Дневник К. Юлии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #61

Unread post by Astra12 »

21 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. В темноте перед глазами нарастал круг с белыми светящимися огоньками, и ели заметные вибрации увеличивались по мере появление этих огоньков. Я пробовала разделиться. Движение пошло, но не до конца. Во время разделения, видела чуть-чуть комнату с закрытыми глазами. Это был половинчатый случай.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #62

Unread post by Astra12 »

21 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. Ели заметные вибрации наступили, и круг маленьких светящихся огоньков увеличивался перед закрытыми глазами. Я начала разделяться. Кое-как выкатилась из тела. Проверила, лежит ли моё тело в кровати. Тела не было. Потом пошла осуществлять план действий. У меня 1 из планов было что-то съесть. Я побежала на кухню и нашла в холодильнике какое-то варенье, начала его есть из банки прямо в рот. Оно было немного сладкое. Про технику представление реальности в этот раз я забыла. Потом меня сразу вернуло в тело. После возвращения в тело, было попрежнему ощущение в руке банки с вареньем. Я пробовала повторный выход, но не получилось, так как я наверное слишком ярко проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #63

Unread post by Astra12 »

21 июня 2020 г. Снилось, как будто я сижу полусидя, и пытаюсь на пробуждении попасть в фазу. Делала технику глаз, видела перед глазами светящиеся огоньки. Потом я разделилась с телом, встала через грядушку. Всё это мне снилось. Попав в фазу, я пошла осуществлять план действий. Я заглянула в спальню к бабушке с дедушкой. Они лежали в кровати. Потом я сделала технику представление реальности. Мне кажется, всё стало как-то немного реалистичнее. Сознание было немного смутным. Я больше ничего не помнила из плана действий. Потом я как-то почувствовала, что опять сижу, а в реальности я лежала. Потом я как-то опять оказалась на кухне, где и была до этого. Потом меня опять вернуло. Потом я снова пробовала выйти из тела повторным выходом. Не помню, что я делала, и вышла из тела снова. Пошла, заглянула в спальню, там был Папа. Я ему сказала: «О, привет, пап!» Потом Бабушка стояла рядом с туалетом. Я решила поэкспериментировать, видит она меня, или нет. У меня были небольшие сомнения, в фазе я или в реальности. Я ей дверь пыталась захлопнуть. Она заругалась и сказала: «Ты что, с ума сошла?!» Потом я пошла на кухню, и там опять был Папа. Я удивилась, что в доме двое пап. Сознание было смутным. Я вроде понимала, что я в фазе, но не осуществляла план действий и многие вещи для меня казались странными, как будто я не понимала, что я в фазе. Потом я проснулась. Мне просто снилось, что выхожу из тела, и что я была в фазе и при этом сознание чуть-чуть было.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #64

Unread post by Astra12 »

22 июня 2020 г. Снилось, как будто ехала я в автобусе с мамой в какой-то другой стране, не знаю, в какой. Потом я на какой-то остановке зачем-то вышла. Потом я зашла обратно в автобус и ели успела, пока он не уехал, а то я бы осталась одна без мамы в чужой стране. Когда вернулась в автобус, с мамой рядом уже кто-то сидел, и мне пришлось сесть рядом с тем, кто сидел с мамой. Мама сидела у окна. Потом мы ехали через мост. На этом моменте я вдруг осознала себя во сне. Я сразу рассмотрела свои руки и сделала технику представление реальности для углубления. Больше ничего из плана действий не могла вспомнить. Потом мы приехали на футбольный матч воронежского Факела. Сознание оставалось чётким, я чётко понимала, что я во сне, но план действий дальнейший не могла вспомнить. Я знала, что я запланировала что-то ещё, но не могла вспомнить, что именно. Через какое-то время я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #65

Unread post by Astra12 »

22 июня 2020 г. Снилось, как будто я с бабушкой, мамой, папой, дедушкой, и ещё с Алиной шли в Макдональдс, по набережной. Мы отдыхали в Адлере. Алина эта девочка с моей школы. Пришли в Макдональдс, а он закрыт. Я расстроилась. Бабушка начала объяснять работнице Макдональдса, что у нас тоже недавно несчастье произошло, один человек умер. Я осознала себя во сне. Я сказала об этом маме. Потом я спросила маму: «А что обычно во снах делают?» Она мне в ответ: «Денюшки считают». Сознание у меня было смутным. Я вроде чётко понимала, что я во сне, но план действий решила не выполнять. Я решила лучше с мамой поговорить. Потом мы пошли назад от Макдональдса. Дедушка спросил у мамы, сколько у неё денег в кошельке. Она говорит, что у неё 20 тысяч. Дедушка сказал, что она «хорошо живёт», раз так много денег. А потом ещё бабушку спросил. Она говорит, что у неё 300 рублей. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #66

Unread post by Astra12 »

22 июня 2020 г. На пробуждении делала технику глаз. Начались маленькие вибрации, и я выкатилась из тела. Разделилась в этот раз в американском доме. Попав в фазу, было ощущение, что на мне спущены шорты. Я их подтянула наверх. В зеркале всё равно увидела, что они спущены, хоть я и не смотрела туда. Потом я сделала технику представление реальности, пока гуляла по квартире, чтобы была постоянная активность. Потом, следующее по плану у меня было встретить Патрика Уилсона через дверь. Я зашла обратно в комнату, закрыла до конца дверь. Я представила, что за дверью уже стоит Патрик. Но открыв дверь, там никого не было. Я сделала так раза 3. Техника двери так и не сработала. За дверью был всё также небольшой коридор, как и был в реальности. Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #67

Unread post by Astra12 »

23 июня 2020 г. Снилось, как будто я с двумя мальчиками ехала на машине куда-то. Эти мальчики из моей американской школы. Один мальчик сидел за рулём, а Ричард рядом с ним. Я сидела сзади. Они сначала ехали медленно, а потом, когда Ричард вышел из машины на скорости, другой мальчик вёз меня очень быстро. Я ему сказала, чтобы он так быстро не ехал, иначе мы врежемся во что-нибудь. Приехали мы в какое-то место. Оно было похоже на мини-школу. Там какая-то женщина начала нас всех наказывать за опоздание и за то что мы как-то на машине не правильно ездили. Потом, позже пришли ещё и девочки. Их тоже за что-то наказали. Мальчиков оставили в этой школе на 2 года. А меня чуть поменьше. И вдруг я осознала себя во сне. Сознание было смутным. Я сделала углубление, щупала всё вокруг, хотя планировала делать другую технику углубления. Не могла вспомнить план действий, хотя я понимала, что я во сне. Так я ничего и не сделала, кроме ощупывания.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #68

Unread post by Astra12 »

24 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз (свела закрытые глаза к носу). Наступили маленькие вибрации и я пробовала разделиться. Движение пошло, но не до конца. Потом меня вернуло в тело. Я снова пробовала выйти. На этот раз я всё-таки разделилась. Попав в фазу, вспомнила план действий и пошла его осуществлять. Когда делала технику представление реальности, в этот момент я всё время ходила, чтобы была постоянная активность. Потом я собралась встретить Патрика Уилсона через дверь. Я подошла к двери, за одно и проверила своё тело в кровати. Тела не было. Только собралась делать технику двери, чтобы встретить Патрика, как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #69

Unread post by Astra12 »

24 июня 2020 г. На пробуждении не помню, что я делала, я как-то оказалась а своей комнате, в фазе. Я или разделилась, или мне это приснилось. Сознание было чёткое. Раз я в фазе, начала осуществлять план действий. Сделала я технику представление реальности. Потом начала делать технику двери. Я представила, что за дверью будет стоять актёр Патрик Уилсон. Я открыла дверь. Там стоял маленький человечек. Он был как игрушечный. Он меня погладил по голове. Он был немного похож на Патрика, но всё равно не он. Я не помню, сколько я раз делала технику двери, 1 или 2 раза. Потом меня сразу вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #70

Unread post by Astra12 »

24 июня 2020 г. Снилось, как будто ехала я с папой, на переднем сидении, в машине и вдруг я осознала себя во сне. Я посмотрела на свои руки и начала осуществлять план действий. Я закрыла глаза и представила, что на заднем сидении будет сидеть Патрик. Открыв глаза, там сидела я, то есть ещё одна Юля, только помладше. Я взяла её к себе на руки и дала папе для прикола. Он засмеялся. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #71

Unread post by Astra12 »

24 июня 2020 г. На пробуждении не помню, что я делала, по-моему технику глаз, а потом сразу разделилась с телом, или мне приснилось, что я попала в фазу. Ощущения были вязкие. Я знала свой план действий, но не стала его выполнять, так как я ели могла передвигаться. Я посмотрела в свою кровать. Она была перевёрнута на бок. Потом зрение стало чётким и я очнулась в теле с открытыми глазами.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #72

Unread post by Astra12 »

27 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. Потом я разделилась с телом. Вышла из тела в американском доме. Сразу после разделения, было такое ощущение, что я разделилась вместе с одеялом. Вокруг было темно. То что надо выполнять план действий, я вообще забыла. Я выглянула в окно. Слева было какое-то поле, и трамплин висел. Всё было в тёмно-зелёном цвете. Справа я не видела сосны, всё было очень темно. Потом я открыла дверь в коридор. Там было совсем темно. Я немного чувствовала чьё-то присутствие. Мне было немного страшновато. Я не стала выходить из комнаты. Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #73

Unread post by Astra12 »

27 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. Потом я разделилась с телом. Попав в фазу, зрения сразу не было, но потом оно само появилось. После разделения я лежала на полу, потом я с трудом встала. Ощущения были вязкие. Только собралась выполнять план действий, начать с техники представление реальности, как меня сразу вернуло в тело. Не успела я ничего сделать. Эта фаза была очень короткой.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #74

Unread post by Astra12 »

29 июня 2020 г. На пробуждении сделала технику глаз. После этого я разделилась с телом. Разделение прошло туго. Во время разделения сделала технику напряжение мозга, чтобы усилить вибрации и чтобы меня не вернуло в тело. Как только разделилась я встала с пола, прошла некоторое расстояние, потом меня сразу вернуло в тело. Ощущения были вязкие. План действий в этот раз я забыла составить перед фазой.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #75

Unread post by Astra12 »

2 июля 2020 г. Снилось, как будто я в каком-то месте, и там было много маленьких детей. Вдруг я осознала себя во сне. Я знала, что могу переместиться в другое место, но я не стала, мне было интересно остаться в сюжете. Потом я как-то с детьми и с моей мамой переместились в мою квартиру. Когда поднимались по ступенькам в мою квартиру, я где-то увидела зеркало и посмотрела в него. Отражение было практически без отличий. У меня было полное осознание происходящего. Когда были уже в квартире, я сделала технику представление реальности. Дальнейший план действий решила не выполнять, так как мне хотелось остаться в квартире, чтобы в ней же потом проснуться. Я решила поэкспериментировать с текстом в фазе. Потом начала открывать разные книги. Я открыла книгу про космос. Там каждое предложение было под своим номером. Потом всё стало как-то менее реалистично. Я чувствовала, что скоро всё пропадёт. Потом я проснулась. Осознанное сновидение длилось долго по ощущениям.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #76

Unread post by Astra12 »

3 июля 2020 г. На пробуждении я уже ощущала небольшие вибрации и сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались посильнее вибрации и я встала из своего тела. Вышла из тела в родительском доме. Там были полы как у родителей в доме. На этот раз в фазе я решила просто считать секунды, сколько я там пробуду. Я увидела на стене часы. Секунды шли быстро. Я держалась за какой-то стул и прыгала, считая секунды. Я досчитала до 33 и на этом фаза закончилась и меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #77

Unread post by Astra12 »

4 июля 2020 г. Снилось, как будто я с Сашей где-то в гостях. Саша это моя троюродная сестра, ей 20 лет, она на 3 года старше меня. И вдруг я поняла, что я во сне. Я сказала Саше, что мы во сне, и мы начали летать прямо в гостях. Летали мы до потолка и плавно приземлялись на землю. Я в этот момент кричала: «У-у-у-у!» Мы с Сашей взлетали на одинаковую высоту. После полётов, я опять вспомнила, что я во сне и сказала Саше: «Так, надо не забывать, что мы во сне». Я предложила Саше найти дверь и переместиться через дверь в какое-нибудь другое место. Она согласилась. Мы вышли в коридор и нашли дверь. Я предложила Саше переместиться пока для начала на улицу. Она согласилась. Я представила, что за дверью будет улица. После открытия двери, мы и оказались на улице. Техника двери сработала! Мы с Сашей вышли на улицу и начали летать. Мы поднимались всё выше и выше. Я летела на много выше Саши. Взлетела я где-то метров на 100 от земли. Вокруг всё было очень ярко. Пока летела, мимо мелькали этажи домов как ступени. Когда взлетела метров на 100, посмотрела вниз, у меня замирал дух от такой высоты, и мне было немного страшновато, так как в реальности я немного боюсь высоты. Внизу всё было маленькое. Потом я решила спуститься. Саша была где-то далеко внизу. Я что-то сделала и начала резко падать вниз. Во время падения я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #78

Unread post by Astra12 »

4 июля 2020 г. Снилось, как будто я где-то летаю по улице в каком-то месте, так и не поняла, что это было за место. Вдруг я осознала себя во сне прямо во время полёта. Я чувствовала, как меня обдувал сильный ветер. Вокруг иногда проходили люди. Я решила спеть попурри Бременских музыкантов. Потом я пела ещё какую-то песню, не помню, какую. Потом я по-моему где-то присела, и как будто услышала какую-то фразу из мультика «Лунтик». Там Мила что-то говорила Пчелёнку. Потом я прямо во время пения проснулась и поняла, что я уже в реальности.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #79

Unread post by Astra12 »

4 июля 2020 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались вибрации, и я встала из своего тела. Разделилась с телом в американском доме. На этот раз я просто хотела исследовать дом. Вокруг был полумрак. Пошла я в зал, там в окне было дерево. На улице было темно. Потом я как-то вернулась назад в комнату, а потом решила пойти на кухню, проверить, какие там часы. Там висели на стене красные часы, какие и были в реальности, только в реальности они были чуть меньше и висели немного в другом месте. Пока я была на кухне и рассматривала часы, сзади меня в коридоре появилась Бабушка и говорит: «Юль». Потом меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Дневник К. Юлии

Unread post by Astra12 »

С начала Июля по конец Января временно завершила практику. С конца Января начала опять практиковать фазу.)😊Поэтому так долго не было опытов.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #80

Unread post by Astra12 »

27 января 2021 г. Время было ночь, на улице темно. Не помню проснулась я или нет, или мне это приснилось, по-моему начала делать техники, точно не помню: сводила закрытые глаза к носу, и по-моему ещё что-то, или я просто встала, разделилась с телом. Попав в фазу, пошла зачем-то на кухню. Подходя к углу, там был какой-то стук. Я немного испугалась. Вокруг было светло. Зашла на кухню, там у окна стоял Дедушка, по-моему в красной футболке. Он подошёл ко мне, улыбнулся и хотел меня обнять. Я сказала ему, что мне нужно план действий выполнять: зеркало, представление реальности, и по-моему, я сказала, песни спеть. Сознание было, но смутное. Пока шла по коридору в доме, делала технику представление реальности. Идя к зеркалу, зашла зачем-то в компьютерную комнату, видимо сознание и правда было смутное, представление реальности делала в этот момент. Всё стало намного ярче. Потом всё прошло и я очнулась в теле.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #81

Unread post by Astra12 »

28 января 2021 г. Время ночь. На пробуждении сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела. Начались вибрации и я разделилась с телом. Вокруг было темновато. Вспомнила план действий и пошла его осуществлять. Пошла сначала к зеркалу. Там в полумраке увидела своё отражение. Оно было почти без отличий. Потом пошла зачем-то на кухню. Там была закрыта дверь, но так как у нас двери прозрачные, я видела, что там темно и какие-то небольшие освещения гуляли по двери, как прожектор. Я рискнула зайти туда, там никого не было. Потом по-моему вернулась в зал и по-моему я увидела там папу. Я вспомнила, что у меня по плану было ещё что-то спеть. Я начала петь припев песни «Прекрасное далёко». Решила вызвать кого-нибудь. Позвала я своего любимчика Патрика Уилсона, зовом по имени. Вдруг вместо него появился ещё 1 Папа. Техника сработала, но не удачно. Потом я всё равно продолжала петь, не теряя время. Потом по-моему меня вернуло в тело. Вернувшись в тело, я начала чувствовать, что тело постепенно начало сдавливать, это я просто возвращалась в реальность. Я решила не терять возможность повторного выхода. Сделала технику напряжение мозга. Начались вибрации, но по-моему чуть поменьше, чем в первый раз и начала разделяться. В этот раз разделение прошло туго. Я ели преодолела этот барьер. Разделившись, в глазах была как пелена по ощущениям и резь, и ещё как будто я не могла их до конца открыть. Пошла снова я осуществлять тот же план действий. В доме было также темно. Пошла к зеркалу. Там увидела всё то же отражение, практически без отличий. Потом я вернулась в зал и решила опять позвать Патрика Уилсона, попробовать. Я крикнула: «Патрик! Патрик Уилсон!» Никто вообще не пришёл. Начала петь, по плану припев песни «Прекрасное далёко». Потом решила опять позвать Патрика. На зов появилась какая-то маленькая худенькая старушка с сильными морщинами на лице. Я спросила: «Кто ты?» Не помню, что она ответила. Поблизости ещё был Папа, или кто-то ещё из родных. Потом я почувствовала, что всё пропадает. Сделала технику представление реальности, и немного удержалась в фазе таким образом. Тем временем я ходила по квартире и напевала эту песню, или я просто ходила от безделья, не помню. Потом меня вернуло в тело. И так я сделала 2 или 3 повторных выхода, точно не помню. На третьем выходе, разделившись, я сказала: «Третий раз», чтобы не запутаться, сколько в итоге раз я выйду. В этот момент я подходила к своей двери у себя в комнате. В третьей фазе было всё также темно. Степень реалистичности во всех трёх выходах была высокая, особенно в первом выходе, она была около 80-90%.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #82

Unread post by Astra12 »

30 января 2021 г. Время было ночь, около 0:40. Снилось, как будто я у себя в доме на кухне, с мамой. Вдруг я осознала себя во сне. Я взяла зачем-то диктофон, думала записать сон. Видимо у меня было не полное сознание, раз я собиралась делать то, что не возможно. Я сказала маме, что мы сейчас во сне. Она что-то мне ответила, не помню что. Не помню, вспомнила ли я про план действий в фазе, и то что мне нужно на пробуждении делать попытку оказаться в фазе. Потом я проснулась.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #83

Unread post by Astra12 »

30 января 2021 г. На пробуждении не помню, какую технику я делала, но напряжение мозга и безмускульное напряжение тела точно делала. Начались ели заметные вибрации. Пробовала разделиться, движение пошло туго и не до конца. И так я немного сдвигалась, а потом возвращалась в тело, опять немного сдвигалась, потом опять возвращалась и в итоге кое как я выкатилась из тела, приземлилась на пол рядом со своей кроватью и открыла глаза в фазе. Ощущения были вязкие, передвигаться было тяжело. Только собиралась выполнять план действий: что-нибудь спеть, как меня вернуло в тело. В фазе в этот раз было не светло и не темно, лёгкий полумрак.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #84

Unread post by Astra12 »

30 января 2021 г. Время было 19:00. Снилось, как будто лежала в полудрёме, где-то в какой-то неизвестной комнате, в неизвестной квартире. Там ходила Мама. Сделала технику безмускульное напряжение тела. Начались ели заметные вибрации и я выкатилась из тела в той квартире, какая мне снилась, видимо потому что я подсознательно знала, что я в ней и нахожусь. Вокруг было светло, где-то поблизости в кровати спал Папа, и ходила по неизвестной квартире Мама. Полы были яркие, по-моему с какими даже узорами, без ковров. Начала осуществлять план действий. У меня по плану было проверить тело и спеть песню «Зима». Приступила я к пению. Сначала забылась и начала петь припев песни «Прекрасное далёко», а потом вспомнила и начала петь запланированную песню, «Зима». В процессе пения проверила, лежит ли моё тело в постели. Тела не было, только скомканное одеяло в кровати. В итоге весь план действий я осуществила в фазе. Не успела я допеть песню «Зима», как меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #85

Unread post by Astra12 »

31 января 2021 г. Время ночь 3:22. Не помню, снилось мне это, или я проснулась, сделала технику напряжение мозга и безмускульное напряжение тела - не сработала. Потом сделала технику падения и разделилась с телом в американском доме. Пока делала техники, слышала, как завывал и шумел ветер. Попав в фазу, пошла сначала в зал, проведать дом. Где-то поблизости ходили мои родные. Подойдя к своему столу, где я обычно сидела за компьютером, увидела с этого ракурса в окне своё дерево. Потом вернулась к себе в комнату, закрылась, и начала осуществлять план действий. У меня по плану было спеть песню «Зима» и проверить тело. Начала петь песню «Зима». Спела весь куплет и по-моему припев, но меня не вернуло в тело. Пока пела, молча зашёл мой дедушка и снова вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Пока меня не вернуло в тело, решила использовать момент, спеть ещё и песню о маме. Её я немного подзабыла, так что спела, что первое на ум пришло: «Дорогой тебе пожелаем...», и с этого момента допела второй куплет и весь припев этой песни. Всё это время, пока пела, постоянно ходила по своей комнате, в американском доме для постоянной активности. Только я немного приостанавливалась, чувствовала сонливость, и что меня может вернуть в тело. Спев песню о маме, я всё ещё была в фазе. Так что решила спеть ещё и «Крылатые качели». Спела первый куплет и весь припев. В процессе всего пения проверила тело, лежащее в постели, как запланировала. Тела не было, только скомканное футбольное яркое одеяло и ещё что-то увидела в постели. Заходила временами в кладовку, потом опять выходила. На стене напротив кровати висели Часы, точно не помню, какое время они показывали, по-моему седьмой час. Вокруг было очень светло. Степень реалистичности высокая, около 80%. В фазе я была долго, по ощущениям, минут 5. После пения меня вернуло в тело.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #86

Unread post by Astra12 »

2 февраля 2021 г. Время ночь, около 3. На пробуждали делала технику падения (представляла, что падаю вниз), и глаз одновременно, а потом и безмускульное напряжение тела. Во время бемускульного напряжения тела, слишком сильно напрягла тело, вибраций не было. Потом немного сняла напряжение в теле и появились вибрации, даже небольшое покалывание в теле. Затем я разделилась с телом, чуть было не сделала физическое движение, так как фаза была уже изначально не глубокой, ощущения были смутные. Разделялась медленно, так как туго шло. Попав в фазу, ощущения были смутные, и я пыталась пробовать технику углубления, падение вниз головой, как запланировала. Я точно не знала как её делать, я просто пыталась отклониться назад, а ноги кверху и коснулась головой пола и пыталась проломиться сквозь пол. Ничего не произошло, а только вернуло в тело. Техника углубления не сработала. Фаза была очень смутной и короткой. Ещё у меня было по плану проверить своё тело в постели, но я это забыла сделать, делала первое, что вспомнила из плана действий.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #87

Unread post by Astra12 »

4 февраля 2021 г. Приснилось, как будто я у себя на кухне. Вдруг я осознала себя во сне. Поблизости лежала бутылка каковато спиртного напитка. Захотелось мне попробовать выпить во сне, и посмотреть, будет ли эффект. Я понюхала её и попробовала, чувствовала вкус спирта. Я начала выполнять план действий. Начала делать углубление, падение вниз головой, как запланировала. Я нырнула в пол, закрыв при этом глаза, и тут же ощутила ощущение полёта и как меня обдувал ветер. Техника сработала. Ощущения тут же стали реалистичными. Летела я достаточно долго с закрытыми глазами. Потом я как-то сменила положение тела при полёте и начала приземляться вниз. Меня выбросило в чью-то квартиру, к какой-то женщине, сидевшей на диване. План действий был уже выполнен, так что я решила поучаствовать в сюжете. Поболтала немного с этой женщиной, не помню какие вопросы я ей задавала, и что она отвечала. Я помню, что хотела сказать, что мы во сне, но почему-то не стала. Я спросила, на какой я улице. Она ответила, что название улицы как-то с кристаллом связано. Я сказала, что это далеко от моей улицы. К этому моменту сознание стало немного смутным. Потом не помню, что ещё было, наверное я проснулась. Степень реалистичности после углубления была высокая, около 80%. Фаза длилась долго.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #88

Unread post by Astra12 »

4 февраля 2021 г. На пробуждении сделала технику безмускульное напряжение тела и тут же начались совсем небольшие вибрации. Потом я встала из своего тела, разделилась. Разделение прошло нормально, легко. Попав в фазу, ощущения были очень смутные, решила опять потренироваться с углублением, как запланировала. Применила технику падение вниз головой. Нырнула вниз головой, и тут же опять ощутила полёт, ощущения стали реалистичными. Летела я долго, чувствовала опять, как меня обдувал тёплый ветер. Так как у меня были закрыты глаза, я ничего не видела, боялась удариться об какое-нибудь здание или ещё что-нибудь, хоть я и знала, что я в фазе, просто боялась что больно ударюсь. Потом я опять сменила положение тела во время полёта и начала приземляться. Какой-то голос мне говорил, что я приземлюсь в море. Так и оказалось. Приземлившись в море, открыла глаза и поплыла брассом, чувствовала чётко воду, в которой плыла, вода была не холодная. Ощущения были очень реалистичные. Оглянулась вокруг, видела, что берега вообще не видно нигде. Кругом одно море, как будто застряла я посреди моря, никого рядом не было. Меня это не пугало, так как я понимала, что я в фазе. Поплавала немного и вдруг предо мной появился берег. Потом как-то всё изменилось, и я плавала из угла в угол, по-моему были люди вокруг. Не помню, что я ещё делала потом но я ещё была в каком-то как магазине и ходила там. Там были люди. Ходила я по магазину, я всё думала, какая же степень реалистичности сейчас. Подумала, вроде как решила, где-то 90%. Я увидела, что где-то висела табличка, 2011 год там был написан. Я так подумала, что я в 2011 году. Спросила у кого-то, в прошлом ли я, не помню точно, как я спросила. Люди ответили, вроде как да. А я им сказала, что я из будущего. Сознание было довольно чётким. Я понимала, что я в фазе. Ощущения всё ещё были реалистичными. Думала, чем бы ещё заняться. В предыдущих фазах я пела песни. Решила попеть ещё и в этой фазе. Начала петь «Прекрасное далёко», припев. На меня посмотрели люди. Походила я чуть-чуть по магазину и вышла. Пошла вдоль по улице влево от магазина, напевая песню. Идя вдоль по улице, я обернулась назад и увидела, что люди, которые вышли из этого же магазина, направили какой-то аппарат на меня, похожий на фотоаппарат. Мне стало немного страшновато, думала, вдруг меня ещё и пристрелят. Обстановка была немного подозрительной и пугающей. Не помню, что ещё было, по-моему меня вернуло в тело. Степень реалистичности была высокой на протяжении всего времени с момента углубления, около 90%. Фаза длилась долго по ощущениям.
User avatar
Astra12
Фазер
Posts: 396
Joined: Wed Apr 29, 2020 6:41 pm

Re: Опыт #89

Unread post by Astra12 »

6 февраля 2021 г. Снилось, как будто я где-то находилась, по-моему у себя в комнате, точно не помню. Потом я осознала себя во сне. Начала делать углубление, падение вниз головой. Начала падать и ощутила ощущение полёта. Летела довольно долго. По пути полёта я вдруг увидела какой-то типо тупик и узкий проём. Сознание было, но очень смутным. Попала я потом куда-то в чей-то дом. Степень реалистичности повысилась, но сознание не очень. В этом доме, по-моему, были Папа, Дедушка и ещё кто-то. Мне казалось, что мне надо загадывать желание, чтобы в фазе кого-то увидеть. Хотелось мне увидеть Патрика Уилсона, вот я его и представляла. Потом мне начали вдруг что-то готовить, какую-то смесь и месить её. Я боялась, что они не успеют её сделать, и фаза закончится и моё желание не сбудется. Я начала делать ещё углубление. Делала что-то с руками, активные действия. Потом вспомнила, что можно ещё углубиться вибрациями. Я сделала прямо в сюжете этого сна безмускульное напряжение тела и напряжение мозга. Начались вибрации и ощущения стали как-то немного чётче. Потом я вспомнила, что у меня по плану, помимо углубления было ещё что-то спеть. Я начала петь запланированную песню «День Победы». Потом не помню, что ещё было, и я проснулась. Пока была в этом доме я была всё время немного приподнята над полом, зависала. Сознание было очень смутным на протяжении всей фазы. Я вроде понимала, что надо делать техники, и план почти успела выполнить, но я всё равно немного вовлеклась в сюжет и что-то ждала от него. Степень реалистичности после углубления была около 50-60%.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”