Почему у практиков мало ОСов(фаз)?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Почему у практиков мало ОСов(фаз)?

Unread post by S1908 »

RoHS wrote: Tue Oct 15, 2019 4:37 pm
S1908 wrote: Tue Oct 15, 2019 4:18 pm Но в отличие от фантазии, визуализации в ОСе есть во первых эффект присутствия, действие от первого лица
Это ты так считаешь. Просто ты не умеешь погружаться в фантазию до такой степени что она становится осом.
Ясно. Ты не знаешь, что такое ОС и принимаешь за них фантазии (визуализацию). ОС это не фантазия, это осознанный сон. Он и не будет работать, как фантазия. В ОСе есть свои ограничения, по желанию ты там не сделаешь всё, что хочешь. Как fve выше уже отметил, ты сам признал, что у тебя фантазии, а не ОСы. Поражаюсь только, что некоторые участники этого форума тебе верят и воспринимают всё за чистую монету, не могут отличить выдумку от настоящего опыта. Ну видимо такие хреновое сновидцы.

Раньше у меня были настоящие осы вто на регулярной основе (2года) описания есть в дневнике. Там где 30% опытов описал.
До недавнего времени стал экспериментировать с ясновидением и выход через бодрствование. И появилась способность частично видеть полуосы при бодрствовании.
Полноценные осы также случаются но сами собой и не так регулярно как раньше. Но от отсутствия их я не страдаю.
Таково положение вещей.
User avatar
xenosama
Фазер
Posts: 101
Joined: Sun Feb 16, 2020 8:04 am

Re: Почему у практиков мало ОСов(фаз)?

Unread post by xenosama »

S1908 wrote: Wed Oct 16, 2019 6:12 pm
RoHS wrote: Tue Oct 15, 2019 4:37 pm
S1908 wrote: Tue Oct 15, 2019 4:18 pm Но в отличие от фантазии, визуализации в ОСе есть во первых эффект присутствия, действие от первого лица
Это ты так считаешь. Просто ты не умеешь погружаться в фантазию до такой степени что она становится осом.
Ясно. Ты не знаешь, что такое ОС и принимаешь за них фантазии (визуализацию). ОС это не фантазия, это осознанный сон. Он и не будет работать, как фантазия. В ОСе есть свои ограничения, по желанию ты там не сделаешь всё, что хочешь. Как fve выше уже отметил, ты сам признал, что у тебя фантазии, а не ОСы. Поражаюсь только, что некоторые участники этого форума тебе верят и воспринимают всё за чистую монету, не могут отличить выдумку от настоящего опыта. Ну видимо такие хреновое сновидцы.

Раньше у меня были настоящие осы вто на регулярной основе (2года) описания есть в дневнике. Там где 30% опытов описал.
До недавнего времени стал экспериментировать с ясновидением и выход через бодрствование. И появилась способность частично видеть полуосы при бодрствовании.
Полноценные осы также случаются но сами собой и не так регулярно как раньше. Но от отсутствия их я не страдаю.
Таково положение вещей.
Хотел бы поддержать S1908
т.к. лет 30 назад, еще подростком я увлекался медитацией, дыхательной практикой .. и просмотр сна, но бодрствуя и даже слыша что происходит вокруг в реале - это самое первое и простое достижение, описанное детально в учебнике "Йога для запада" от автора Карнейц (всем советую)

- фактически это не сколько сон, а ускоренный просмотр образов, как быстрое кино .. у меня было не слишком ярким (цветности не хватало)
но это может и индивидуально .. на тот момент я незнал о фазе и соотв. не пытался выйти в нее, у меня были частые сонные параличи и каждый раз я силой воли их прекращал из-за страха

Сейчас конечно мне очень жаль, но в то время даже интернета не было если не считать фидонета
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”