Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

11.12.10. КОНТАКТ. 2раза когда я ночевал на работе меня посещал "шумный дух" душил прыгал хлопал дверями(смотри записи ранее). В последний раз я его усмирил и он делал мне классный массаж. Реал= итог в организацию из москвы пришло требование о сокращении штата. + главный напился и на хлопал 3 депутатам "Единой России" На его место уже готовят нового. Народная примета: Если видишь домового спроси его к худу или к добру=оно обязательно даст знать. А с точки зрения вечности массаж просто супер. (: С любым домовым можно подружиться я знаю как это делать с детства. Друзья всегда делают друг другу как надо.(:
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Привет.Есть к тебе вопрос возможно не по теме.Вобщем если в результате изменения климата, сгорит весь урожай и начнется голод, люди превратятся в зверей будут спасать свой жопы вообщем начнется хаос.Как бы ты предпочел умереть сражаясь за кусок хлеба от голода,или быстро пулю в голову, или прыгнуть, там с высотки например?Ответ пожалутса аргументируй.p.s..Не подумай что я паникер, мне всё равно,просто хотелось бы узнать именно твоё мнение.:)как человека который знает что есть еще другой мир.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:Привет.Есть к тебе вопрос возможно не по теме.Вобщем если в результате изменения климата, сгорит весь урожай и начнется голод, люди превратятся в зверей будут спасать свой жопы вообщем начнется хаос.Как бы ты предпочел умереть сражаясь за кусок хлеба от голода,или быстро пулю в голову, или прыгнуть, там с высотки например?Ответ пожалутса аргументируй.p.s..Не подумай что я паникер, мне всё равно,просто хотелось бы узнать именно твоё мнение.:)как человека который знает что есть еще другой мир.
Хороший вопрос. (: если бы меня оставили в покое никто бы меня не дергал, пытался убить и съесть. И пищи 100% больше уже никогда не будет, то я бы спокойно умер от голода во сне. Несколько раз проводил такие опыты. Один раз не ел в общем счете 22дня. Бросил это дело потому что понял вот он край жизни, проще говоря испугался такой яркой фазы что до сих пор сомневаюсь может все это было на самом деле. Другой раз просто спал 2 недели иногда ел иногда ходил в туалет. Вобщем скинул за это время 15 килограм. Фазы тоже были очень яркие и переходили в реал. Умереть от голода во сне проще чем кажется. Ну например чем меньше ешь тем больше охота спать (думаю организм пытается компенсироват нехватку частым сном) чем больше спишь тем все меньше охота есть. Если не есть но пить много воды то опухаешь чувство голода на время уходит но легче не становится, от голода становишься очень чувствительным злым и раздражительным но это пока есть силы, когда их нет то все становится безразлично, видимо это какой то инстинктивный механизм. Вобщем сметь от голода во сне очень очень яркое событие в гипер реале просто у кого то видения будут ужасны а у кого то прекрасны. А когда просыпаешся и встаешь то все тяжко и от этого темнет в глазах и можно по терять сознание. Думаю даже знаю как происходит сметь если есть борьба за жизнь то приходят гипер реалистичные ужасные твари и забирают ее вырывая с болью. Если борьбы нет то приходят прекрасные существа, или родственники и протягивают руку. Вобщем в одном случае акт смерти ужасен, в другом прекрасен. Что у кого это дело индивидуальное. Например один мой знакомый погиб в авто катастрофе. На трассе ночью на огромной скорости произошло лобовое. В одой машине все погибли мгновенно. В другой тоже все 5 человек на месте. Но тот мой знакомый единственный кто умудрился пролежать в коме неделю и умереть потом. Это был просто бесформенный кусок мяса. И я знаю что держало его в жизни. К нему приходили его предки и говорили что если он умрет то они плохо о нем подумают. нет никакой мистики что я это знаю просто тот чел. уже бывал в коме и запомнил как из нее выходить. И что там происходит. А я просто у него про это интересовался. Но в случае с авто у него видимо не оказалось шансов. В этом мире живой мешок с костями и мясом противоречие законам физики. Я вот думаю про привидений они довольно часто появляются в тех местах где были за живо замурованые. Ощущаю линию, которую можно оформить в мысле форму. Кстати вспомнил в детстве я шел по дороге решил вдруг разгрести кучу камней. Когда я ее разобрал то в самом низу была лягушка а под ней лежал бумажный рубль. Моей радости небыло границ ведь рубль тогда был целое состояние для меня. Но вот счас я уже не помню что мной двигало чтоб я вдруг ни с того ни с сего начал копать именно в этой куче камней. (: Есть ли вечность и почему иногда? И Если придет мор то видимо последнее о чем я буду думать так это об этом= как тот когда то где то умирающий викинг о... пред последнее это как его сын уходит в даль новой неизвестной земли, а последнее как махать обоюдо острым топором часами без остановки:) Ну а если ты ищешь способ умертвить себя то расчеты показывают, идеальный вариант это смерть от старости, так как существование в одной непрерывной осознанной форме вечно=вершина и стремление эволюции во всей вселенной. Движение от знания большей степени общьности к меньшей= дедукция= точность знания. Индукция= от меньшего к большему и дает лишь вероятность. В поисках вечности уничтожать себя не выгодно. Получаем лишь очередную вероятность. Даже если живем не один раз то выходит что каждый раз так или иначе убиваем сами себя с момента появления бытия. Замкнутый круг. И ничего не помним. Хотя все что надо так это осознанно пережить ощущение прерывания самого себя в любой форме и обстоятельствах бытия и небытия. (:
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

012345678900, не пробовали вы сделать то, что написано на https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 34ba4ebe32 . Если пробовали, то поделитесь опытом. Если нет, то не могли бы попробовать и поделится опытом?
Любопытный читатель форума
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Gennady_K wrote:012345678900, не пробовали вы сделать то, что написано на https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... 34ba4ebe32 . Если пробовали, то поделитесь опытом. Если нет, то не могли бы попробовать и поделится опытом?
КОНТАКТ. Фокус + время= почему мы не всегда видим цыфры в другой комнате? Надо учитывать такой фактор как время. Фокусировки на пространстве не достаточно. Я проводил опыты и пришел к выводу что мой фокус времени смещен немного. Комната та но время другое. Чаще это будущее. Если в нас есть вечное то неизвестно точно на какой глобальности или наоборот сосредоточен фокус в обыденном состоянии в общей вечности. Ну вобщем я проводил опыты в таком духе. Вывод: если вечность во мне существует то почему иногда? Кастанеду не читал но слышал. Бессознательный Контакт в том что есть общее понятие фокусировка у него и у меня.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Во! я знал кому задавать вопрос!!))
012345678900 wrote: если есть борьба за жизнь то приходят гипер реалистичные ужасные твари и забирают ее вырывая с болью. Если борьбы нет то приходят прекрасные существа, или родственники и протягивают руку. Вобщем в одном случае акт смерти ужасен, в другом прекрасен.
Ты имеешь ввиду если попытаешься сопротивляться смерти то будет хуже?Ты намекаешь что все же ад или рай существует?Я умирать не собираюсь, ты прав лучше откинутся в старости!жизнь такая как мы её видим!!Интересно с чем связанно обострение фазы во время голода мозг переходит в другое состояние,в другой режим?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Nuclear
Posts: 5
Joined: Thu Dec 09, 2010 2:23 pm

Unread post by Nuclear »

похоже говорится не о смерти а о страхе смерти. и имеешь дело уже со страхом как таковым, смерть - лишь степень важности этого страха. существует инстинкт самосохранения как первопричина реакций на угрозу жизни. ребенок может не бояться смерти , но он боится что не увидит маму, потому что свою жизнь оценивает и связывает с присутствием матери. когда он научается различать факторы, не связанные с матерью, и они воздействуют через боль или утрату чего-то, то и страх формируется новый, связанный с ощущениями потери чего-то более-менее важного.
но это только ЭГО, оно обучается в процессе жизни отождествлять себя с тем, с чем имеет дело.

больше всего ЭГО боится потерять себя.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

~=Addi-$i=~ wrote:Во! я знал кому задавать вопрос!!))
012345678900 wrote: если есть борьба за жизнь то приходят гипер реалистичные ужасные твари и забирают ее вырывая с болью. Если борьбы нет то приходят прекрасные существа, или родственники и протягивают руку. Вобщем в одном случае акт смерти ужасен, в другом прекрасен.
Ты имеешь ввиду если попытаешься сопротивляться смерти то будет хуже?Ты намекаешь что все же ад или рай существует?Я умирать не собираюсь, ты прав лучше откинутся в старости!жизнь такая как мы её видим!!Интересно с чем связанно обострение фазы во время голода мозг переходит в другое состояние,в другой режим?
думаю нет однозначного ответа. Ад-рай=страхи и радости у каждого свои. По поводу споротивления. Скорее это способность удерживать некий баланс и адекватность если ты уже кусок мяса какой смысл так жить, с другой стороны может получиться так что после выхода из кризисного состояния все востановится. Хорошее общее здоровье тоже фактор в сторону выбора к жизни. Быть или не быть это уже точно выбор личный. Там всякие мелочи потом влияют. Например наличие близких. Если отношения были хорошие то склонение может быть к жизни если плохое то наоборот. А некоторые наоборот выживают от состояния "всем врагам на зло". По моему надо просто знать себя и уметь доказывать для себя самого свое собственное бессмертие и если доказательства будут то люди подтянутся хорошие и плохие. Или другой пример: на сколько мне известно из не писаного кодекса йогов. Хороший йог не под каким предлогом не станет принимать обезболивающие средства отдав предпочтение накоплению опыта по переживанию и получению контроля над болью=Чистым сознанием.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Nuclear wrote:похоже говорится не о смерти а о страхе смерти. и имеешь дело уже со страхом как таковым, смерть - лишь степень важности этого страха. существует инстинкт самосохранения как первопричина реакций на угрозу жизни. ребенок может не бояться смерти , но он боится что не увидит маму, потому что свою жизнь оценивает и связывает с присутствием матери. когда он научается различать факторы, не связанные с матерью, и они воздействуют через боль или утрату чего-то, то и страх формируется новый, связанный с ощущениями потери чего-то более-менее важного.
но это только ЭГО, оно обучается в процессе жизни отождествлять себя с тем, с чем имеет дело.

больше всего ЭГО боится потерять себя.
ну да все верно. Если в наличие есть факт то объяснение может быт любым в спектре от материализма до идеализма или еще как нибудь. (: лучшее объяснение позволяет получить контроль над фактом. Смысл отказываться от какой либо трактовки факта? Ведь цель у всех одна и это поиск истины. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

16.12.10 По идее есть уже био бессмертие. Или оно уже было в нас изначально. Но тогда это говорит о том что наш общий с животными пра родитель был каким то иным био существом. Фактом является существование раковых стволовых и половых клеток. Все они бессмертны. Если бы нашелся фактор сила которая бы упорядочила в сложный организм например раковые клетки. То такой организм мало того что бы небыл подвержен старению но более того обладал способностью к регенерации. Возможно со временем человек подберет комбинацию если нет то это сделает природа в ходе эволюции. Не исключаю что такая форма жизни поглотит и вытеснит все остальные. Если у нее будет разум то это будет хорошо или плохо? Оно будет практически бессмертно в замкнутых эко системах, плодовито и с отличным аппетитом. Например вирус лихорадки эбола. Что такое вирус это днк организма приспособившееся к окружающей среде и способное существовать не зависимо от своего пра родителя. Ну так вот вирус эбола это типичный мутант нечто среднее между вирусом бактерией червем и еще бог знает чем. Переносчиком являются летучие мыши. Летучие мыши вампиры. Если организм от которого отделился вирус наделить разумом? Ну очень похоже на человека вампира. Конечно же ученые разобьют все мои догадки в пух и прах потому что нет фактов. Но если я заболею этим или похожим то скорее всего в фазе я увижу человека вампира. А интересно днк вирусов и связь их с пра родителем уже умеют видеть на генетическом уровне. Понимаю конечно что днк человека и мыши схожи процентов на 90 но все же, можно ли по вирусу понять в ком он жил и как эволюционировал? Ну завтра точно снова наружное наблюдение возобновят.((:
Nuclear
Posts: 5
Joined: Thu Dec 09, 2010 2:23 pm

Unread post by Nuclear »

01..90, для разнообразия "трактовки факта" можно посмотреть некоторое пусть и художественные фильмы, "Эффект бабочки 1,2", "Пиджак", "Начало","ДеЖаВю", "Mr.Nobody".. "Сны"(российский постперестроечный), "13-й этаж"(1999г), так навскидку. возможно чтото интересное подчерпнуть можно, если не привязываться к глобальному концепту, а вылавливать аналог пережитых собственнолично опытов.
сказка - ложь, да в ней намек)
Olga2010
Фазер
Posts: 50
Joined: Sun Aug 29, 2010 11:06 pm
Location: Украина

Unread post by Olga2010 »

А ты все фильмы пересмотрел подобной тематики, что я тебе кинула? Nuclear?
В отсутствие ясно определённой цели мы начинаем сильно переоценивать важность повседневной рутины.
Nuclear
Posts: 5
Joined: Thu Dec 09, 2010 2:23 pm

Unread post by Nuclear »

не когда.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Некоторые смотрел, остальные обязательно приму к сведению. Такие вещи замечательный переключатель между полушариями мозга.(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

17.12.10. КОНТАКТ Линия Памяти : Еще в детстве я обратил внимание что можно при определенных условиях влиять на людей. Впервые выявил закономерность при следующих обстоятельствах... в общем человек пытайся меня не справедливо обидеть...при таких условиях многим совершенно разным людям сначала снился один и тот же сон. Например армия: у меня со одним из сослуживцем случился конфликт видимо у него было плохое настроение и он попытался меня ударить. Я мог бы ему ответить тем же так как на гражданке успешно занимался рукопашным боем. В последствии занял 2 место по боксу в части. Выигрывал турниры уровня республики. Вобщем уложить его с пары ударов помешал командир. Причем командир принял сторону человека проявляющего не обоснованную агрессию в отношении людей. Думаю потому что ему были нужны такие люди чтоб управлять и владеть информацией и ситуацией... Вобщем у меня снова возникло это странное чувство не справедливости... На следующий день я услышал как тот парень рассказывал свой ночной кошмар: "я оказался на какой то дороге идущей в гору, на вершине которой были огромные ворота. Земля тряслась и я понял что что то приближается, что то огромное и это его шаги. Ворота на вершине горы распахнулись. И от туда пошел яркий ослепительный белый свет. Затем появился огромный силуэт огромного человека, мне стало страшно..." Через какое то время мы десантировались с вертолета. Так как я тяжелый то десантировался всегда один из первых. Высота метра 4 над землей. Покинув вертолет я приземлился перекатился и занял положение для стрельбы лежа. В момент когда десантировался тот парень. Возник резкий порыв ветра вертолет прижало к земле и придавило того парня задним колесом... Он остался жив но через какое то время в следствии травмы у него стал появлятся горб. Бедняга сколотил себе деревянный матрас маскировал его под тот который положенно, и спал на нем. Пока горб рос отношение его к окружающим менялось на глазах по моему в лучшую сторону. Не знаю даже как он выглядит сейчас? Надо узнать может это ему как то поможет? Другому такому же снился сон что его заваливает камнями. Почему то странным образом это совпадало с некоторыми моими методами входа в сон. Потом у него стала прогрессировать эпилепсия. И ему чтоб его не комисовали из элитного подразделения приходилось ходить и докладывать обо всем что происходит в роте и группе. А недавно я узнал что во время очередного приступа он утонул в ванной... Теперь перечислю факты снов с явлением большого и ужасного совершенно разным людям которые про мои неожиданные фазы вообще ничего не знали 1. Бабушка 2. Армия 3. Близкие или любимые девушки 4. Мать 5. Посторонние люди в поезде. 6. Положительное влияние на окружающее случаи в Грозный 2000. Во всех этих случаях были общие тенденции и последствия в реале. Интересно могу ли я полностью управлять этим? Рас знаю о закономерностях (: Недавно через не осознающих посредников мне кое кто забрасывал удочку читал ли я "Хакеров снов" я не идиот и схема повторилась как с книгой" сошедшие с небес и сотворившие людей". Предупреждаю НЕ ЧИТАЛ поэтому не стоит соваться ко мене с грязными руками и намерениями... О чистоте намерений я буду судить по тому что вложено в книге Коленса в форме закладки.(: Например: была визитная карточка человека из УГПС(пожарная часть) хоть на самом деле человек уже работает в фсб высокий, крепкие пальцы, может вырвать ими сердце козе.(: Надеюсь в этот раз не осознающий в качестве чистоты намерений передаст визитку мчс(спасатели вперед) ((: Мне все равно но механизм я уже запустил на всякий случаи и он сработает по всей линии чистая линия или грязная не моя забота это дело самой линии мне люб опытно = интересно лишь то что этот механизм работает в реале. (:Со мной ? или без меня? :) Разумно не баловаться с этим.(: Ведь если прав Ф. Достоевский что "каждый единый из нас виновен за все и всех на земле" то выключение памяти с той стороны спасение для свести на этой. Терминатор=тонкая грань между светом и тьмой. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

В Ижемском районе Коми
зафиксировано падение
неопознанного летающего
объекта.
Как рассказали «Комиинформу» в
отделе по делам ГО и ЧС
администрации Ижемского
района, 17октября в 21:00
оперативному дежурному единой
диспетчерской службы
администрации муниципалитета
поступило сообщение о том, что
на территории района
зафиксирована яркая вспышка,
через несколько секунд после
которой последовал сильный
звуковой удар. «Даже волны по
земле пошли. Сообщений о том,
что кто-то из жителей района
пострадал, где-то разбились стекла
или были повреждены здания, не
поступало», — добавили в
районном отделе по делам ГО и
ЧС.
Очевидцев происшествия в районе
оказалось много, дискуссия о
произошедшем развернулась на
официальном сайте
администрации Ижемского
района. Кто-то видел, что летел
шар с хвостом, по описанию
другого, в Ижме секунды 3-4 было
светло, а звук пришел через пять
минут. Предположительно,
расстояние до источника
составляло 100 километров.
«Объект упал в нескольких
километрах от деревни Пиль-Егор.
Летел по траектории юго-восток —
северо-запад. Поэтому он никак не
мог быть ступенью ракеты: с
Плесецка спутники запускают по
траектории запад-восток. Если
причастны военные — скроют так,
не докопаешься. Но по рассказам
очевидцев складывается
впечатление, что взорвался
метеорит», — такой комментарий
оставил еще один очевидец.
В отделе по делам ГО и ЧС
опровергли версию о том, что в
районе упала ступень от ракеты.
«Это однозначно не ступени, так
как накануне никакого
официального предупреждения
об их падении не поступало.
Последний раз падение ступени
было зафиксировано в районе
более года назад», — заметил
собеседник агентства.
Однако сфотографировать объект
не удалось из-за яркой вспышки.
Не установлено на данный
момент, и куда конкретно упал
небесный объект. В
администрации отметили, что
выехать на место проблематично.
Тем не менее, донесения были
отправлены в комитет
гражданской защиты, управление
МЧС России по Коми. «Не
исключено, что ничего найти не
удаться, там заболоченные места»,
— рассказали в отделе ГО и ЧС.
По предположению руководителя
регионального отделения
всероссийской общественной
организации «Корткерос-
Космопоиск» Владимира
Шестакова, выезд уфологов к
месту падения неопознанного
объекта в ближайшее время не
планируется. Однако он не
исключил, что в районе могут
активизироваться «черные
копатели». «Метеориты на
«черном» рынке стоят
баснословно дорого. Если
подтвердиться факт, что в Ижме
упал именно метеорит, это
вызовет повышенный интерес», —
добавил он. В интервью
«КомиОнлайну» В.Шестаков ранее
высказывал мнение, что
необъяснимых явлений в
республике происходит
достаточно много – намного
больше, чем становится известно... ((8
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

закон энергии в живых и не живых системах: если внутренняя потенциальная энергия преобразованная в кинетическую не находит выхода наружу или этот выход не верный то энергия ломает систему изнутри.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

А чудо самолет сел в лес 7 сентября 2010 около 6-7утра. ;-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

19.12.10. С 11 до 12.15. Множественые выходы начало через осознание во сне. Ехал в автобусе. Осознал что сплю, автобус заехал в гараж. Я вышел из сюжета сна. И пошел уже по своим делам. Взлетел. Для углубления и удержания по приветствовал все что было вокруг. Например: здравствуй фаза, здравствуйте люди и предметы вокруг, здравствуй мир вокруг. Затем взлетел. Летал много. Когда происходил фол то тут же разделялся выкатыванием. Пару раз было ложное просыпание. Но понимал что это сон когда нажимал какую то кнопку. Которая была под большим пальцем правой руки. Чаще всего после фола просыпался в том прошлом когда жил в общежитии. Вылетал в окно не раздумывая. Летел к солнцу в морозном синем небе. При приближении солнце оказалось Луной. Часто падал при полете. Один раз когда упал спиной в снег решил что все эти падения условны, закрыл глаза, вызвал ощущение полета, когда оно возникло открыл глаза увидел что лечу спиной вниз головой вперед в каком то городе над дорогой сквозь машины... Прямо в фазе беспокоился что снова много забуду и не перенесу из одного состояния в другое все точно до мелочей. После того как пропало желание хаотично летать телепортироваться и т.д. как в голливудских комиксах перешел к заданиям. 1. Задание проверить совмещение фаза + реал= спросить в фазе как лучше совмещать? Фаза показала что лучшее совмещение получается от самого ощущения действия по совмещению то есть информация идущая в фазе от сенсоров не так важна как от этого. Провел опыт выбрал объект в конкретной среде. Совершил необходимые действия в нужном состоянии. Буду ждать в реале свершения. Именно ждать и ничего самому не делать чтоб исключить эффект само внушения само гипноза. (:как потом выяснилось когда я спал неожиданно для всех звонил один из объектов из тестируемой среды и сказал чтоб я пришел в гости и принес 0.5 водки а если нет то чтоб без нее не приходил.:) Не жалко но алкоголь зло, + политика не вмешивания не влияния на ситуацию в реале. То есть косвенно слияние фаза+реал почти произошло объект подсказывает через что, но через спаивание человека ради открытия ворот в вечность это не дело. Сознание объекта должно быть чистым ради чистоты эксперемента. +(: Объект в среде не знает что я ловлю фазу он думает что я как все обычный чел. Но его подсознание уже готово меня принять. Просто алкоголь это будет шаг в пропасть для объекта. 2. Задание было ПАМЯТЬ 3. Про человек. Ходил в фазе и твердил память память память ... углублялся и удерживался вращением головы в разные стороны и беглым рассматриванием окружающей среды. Ничего не менялось очень долго. Но когда я стал чередовать слова Память И про человек то все изменилось я оказался на перекрестке 4х дорог. Где дорогу на встречу мне переходило 2 человека один из которых показался мне знакомым я его сразу не узнал потому что он был в очках. Таких солнечных очков я еще не видел. Они вставлялись прямо в глазницы черепа. Я подошел и открыл их проверил есть ли под ними глаза очки открывались в вверх при этом становились как козырек для глаз идущий от бровей. Глаза были и они были пьяные. Это был знакомый человек ( не тот который потом звонил и над средой которого идет эксперемент) Ну вобщем я спросил знакомого почему он пьян? Он ответил что его уволили и теперь он будет пить...(работаем мы совместно так что можно будет проверить зовут его А.Р.)... Дальше . проснулся 12.15 ключ слово Алкоголь. Сообщили звонил пьяный из среды опыта
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Смотрел нтв "человек таран" который в москве разбил кучу машин а потом попал в реанимацию утверждает что все это делал не он. Это было какое то затмение, и им управляли инопланетяне на красной тарелке. Ни о каких битых машинах он не знает и не помнит. Забавный способ уйти от ответственности. И алкоголя с наркотиками в крови не обнаружили (: Привет Леониду "человеку тарану биороботу зомби" и шизофренику :)))
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Беспорядки в москве. Смотрю и смешно. Самое интересное в том что ген тех кто кричит россия для русских прибыл на территорию россии через карпаты и был принят хлебом солью. А коренные жители потом были вытеснены этой более наглой и агрессивной группой. Они любили лес молча ушли и я знаю где и как они сейчас спокойно живут, даже если вырубить весь лес на земле это их уже не коснется . А Эти кавказско фашистские пузыри надувают искуственно. Даже я знаю как делать так чтоб такие вещи не возникали даже в мыслях достаточно сделать лишь один звонок. Например каждый националист стоит на учете значит на каждого есть материал у опера. Опер звонит своим под опечным и говорит. У меня на каждого из вас материала лет на 8 строгого режима.+ сейчас вы группа= Завтра выйдете на акцию после завтра сядете за старые грехи. Я не пойму че щас это не включили. Всегда включали а сейчас как во франции вдруг встало(((: Зачем будить спящие гены? ("если мы заставим поверить что жители территории россии не единый народ то мы победим россию" А. Гитлер.) Решить кавказский вопрос еще проще. Достаточно напомнить за что были депортированы в 40х их предки в то время как коренные жители гибли миллионами защищая общую землю и сейчас они делают тоже самое что их предки развязывая внутренние воины. Если бы гитлер победил вряд ли бы он пощадил не ариев да еще и предавших в трудную минуту своих близких. В его планах они били прекрасный рабочий дешевый скот. И Нет такой национальности русский, россия это территория= поле(место) игры богов, инженерная фабрика. Русский это миф абстрактная условная граница. Нельзя ухватить воздух. Я видел в детстве у коренной группы свастику не как у фашистов а как у индусов и она означала солнце. И солнечную птицу которая принесла жизнь на землю. А центр изымал это из древней культуры в памяти этих людей любыми способами даже говорили детям в школе может у вашей бабушки осталось принесите в музей, ну и где музей все сожгли. Зато все теперь познают что такое обратная свастика заново. Зачем надувают эти пузыри? Чтоб потом их сдуть и сказать Единая Россия? Или чтоб распилить на части территорию вырубить жизнь превратить зелень в пустыню и сказать что никакого поля никогда небыло и бога(ов) тоже? (((: А зонам веры в мозгу найти более зомбированное применение.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сегодня пришел на работу. А там снова разговоры о сокращении. (фаза в руку) Якобы из федерального центра министр рекомендует не сокращать нас, а местная шишка говорит все равно сократим сроки поджали к 28. (: Государство в государстве? Я уже даже не знаю что лучше быть сокращеным или остаться, народу будет меньше а объем работы останется. (: Зато точно знаю что это испытание больше для князька и за его действием видимо пристально наблюдают из центра, 50 на 50 пан или пропал? :) ну посмотрим насколько права или ошибочна фаза.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Изменилось что то ???? ААА вижу думаете у меня всетаки есть опыт фазы? ( : Ну неважно это видимо какая то формальность как окрас в животном мире.
Коротко о основном.
Не выходил долго в нет потому что телефон полетел. Все удивляются, хорошая марка, еще на гарантии. Думаю дело в статике стал часто бить током возможно из за одежды зимней. Вобщем до чего не дотронусь получаю разряд даже от пластмассы. Сдал телефон в ремонт, обязательно узнать причину поломки я ведь его даже не ронял...? Часы телефоны обувь ничего не держиться. Если дело в потенциальной энергии которая переходя в кинетическую если не находит выход или находит но не верный то ломает систему из нутри, то стоит насторожиться, гармония внутри еще видимо есть но с наружи что то же ломается, с одной стороны само виновато рас не может передать дальше с другой причина то я. Стоит насторожиться. (Ж

Вспомнил закономерности переходов фазы в реал: Пока весь расклад выкладывать не буду в силу этических соображений отмечу только одно СИЛА ВЛИЯНИЯ ПРЯМО ПРОПОРЦИОНАЛЬНА ВРЕМЕНИ НАХОЖДЕНИЯ В СОСТОЯНИИ+ФОКУС+Инерция массы материи во времени +...БА=Эффект
(отработка уровеня политика повлияло немного, дело в том что на уровне политика нет закона там все по приемуществу борьбы, закон вторичен и лишь инструмент борьбы в достижении цели то есть у меня сложилось ощущение например: если я политик и стремлюсь к абсолютной власти если осознанно владею вечностью я могу при помощи этого влиять на других которые не могут доказывать это для себя...а если могут то добавляем к джентельменскому набору супер человека еще и рак. Корче они там в основном такие трусливые лживые скользкие липкие подлые визжат как поросята от страха перед неизвестным и если дать им понимание этого неизвестного в руки то это будет применено когда надо и когда не надо при любом удобном и неудобном случае без всяких норм и совести только для устранения себе подобных конкурентов безнаказанно. Вобщем черви с атомной энергией в клоаке. Но во всей этой кишащей мерзости есть такие как вековые рыцарско самурайские башни на которых деожиться небо и земля и вообще вся эта система, таким если дать то они и не возьмут.) Где то в глубине души по человечески был не справедлив к Бараку Абаме.(: I much sting "жаль и стингер" двулично странные по смыслу слова(((: но что не сделаешь ради объективной науки... Интересно а почему доктора менгеле( ангела смерти ) не казнили и дали утонуть на 80 году жизни (: ??? или этот японский отряд... Корче уровень закон или политика это тупо для эксперементов, наука круче четче и точнее=перспективнее.
Мне тут закз сделали во истину говорят " для тонущего и соломенка как бревно" денег хотели даже дать, мол бери...мне с одной стороны жаль но я же не бог(((:...всеравно бери сделай что сможешь и захочешь...на что я не взял мотивировав это тем что если еще раз докажу себе что ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ то нет выше награды для самого себя(((: Вобщем суть в том чтоб избавить человека от потери должности идущей от тех кто выше.(тут ПРЕД ИДУЩАЯ ФАЗА ОПЯТЬ В РУКУ))) Мне с одной стороны любопытен и ценен сам опыт с другой анализ показывает три линии 1. Найти звено создающее проблеммы для всей гигантской цепи и мягко вывести(изъять) его из игры ну чтоб без несчастныч случаев (тут руководство просящего лишь посредник а если нет и это нечто личное а не профессиональное то им же хуже). 2. Вывести всю цепь из игры включая заказчика. 3. Сделать так что никаой проблеммы никогда небыло в пространстве времени и не будет (самый гуманный но и самый не справедливый вариант ведь причина а именно то что создаёт для всех напряжение неприятные ощущения своими действиями и существованием никогда не получит в таком случае по заслуам)

2. Еще ключевые слова: фаза, насекомые, животные, человек, эволюция, фаза = раздел общие рудименты и атавизмы?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Дополнение........
Блин.......
Вспомнил..........
Вопрос??????
Где слышал фаза или реал? Ключевые слова: Америка. Первый черный президент. № президента. Последний президент Америки где то рядом с № первого черного президента.... Это было за долго до того когда первый черный президент стал президентом. А что дальше то будет???????
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Снова свет вырубился. Писал писал ну что за припоны постоянно...Может короче надо все делать?

О старом новыми анологиями.
1. Под какую систему исчисления заточена Вечность?(: гипотеза, теория , факт:)
2. 33 самурая (основанно на реальных событиях).
1. Под какую систему исчисления(меры) заточена Вечность? Почему мы не видим цифры за стеной или видим, но иногда? Почему не все три раза подряд могут угадать № лотерейных билетов и т.д. Начнем с того, что кто мало мальски знаком с математикой и информатикой скорее всего меня поймут. Мы люди планеты земля как цивилизация договорились с единицами измерений, чтоб просто понимать друг друга. Пространство меряем (10) десятеричной системой исчисления = 0123456789 время (12)=0 123456789 10 11, машины общаются меж собой в двоичной системе 0 1 (2). Например, Шумеры как цивилизация ощущали, воспринимали, понимали мир в (6)ичной, нашими теперешними символами это будет выглядеть примерно так 012345(6)
Перевод из одной системы исчисления происходит разными способами: Например делением углом А/В=С. где
А=объект
/=угол ощущения, восприятия, представления.
В=субъект который ощущает объект А
С= это А но уже под углом /В
Пример: число в десятичной мере выглядит для нас так =777(10)= в двоичной это уже так 1100001001(2)= дальше 3333(6)=1411(8)=549(12)=309(16) визуально всё это выглядит по разному хотя по сути одно и то же событие но под разным углом меры.
Вопрос АСАМ фазы??? Как будет выглядеть «душа» под углом зрения ВЕЧНОСТЬ: например слова ФАЗА(10)+МОЗГ(10)+ДУША(10)=…(∞)+…(∞)+… (∞)??? (((8∞ И Если у кого то есть формула, значит есть и все остальное ∞8)))
Когда регистрировался на этом сайте то там был вопрос Выход из тела это, по-вашему, что и варианты ответов? Я ответил, что по моему это несколько состояний и мест. Даже почитав учебники по теме в моём представлении мало что изменилось о явлении в цифрах, а при входе сюда они были 66666666….
Почему у большинства нет точности попаданий, фокуса и т.д. потому, что они не осознают какой мерой меряется ВЕЧНОСТЬ соответственно они не владеют бессмертием, 11 математически-физических измерений это как? А это так, когда ты точно знаешь и можешь рассчитать что ВЕЧНОСТЬ(10)=ВЕЧНОСТЬ(∞) . Думаю теперь ясно почему меня занесло именно на такой факультет ВУЗА который довольно сложен для меня, все ради ворот в осознанную вечность, хотя какой ни будь факультет генной инженерии тоже бы подошел, просто био путь немного длиннее в плане эволюции и достижения цели.
2. 33 самурая (основанно на реальных событиях).
Как то Император во время продолжительного мира решил пополнить казну сократив численность самураев. Но как произвести отбор? Ведь для хорошего самурая смысл существования = служить и не задумываясь отдать жизнь за общее дело. Как выбрать и оставить лучших из лучших воинов в условиях мира? Хороший самурай по первому приказу отдаст жизнь за того кого считает своим... Плохой потеряет честь останется жив отвернется от солнца и перейдет в лигу теней которая живет в горх Кого и Йго и не пополняет казну.
В 99 провинций были отправлены гонцы с указом о том чтоб самураи приготовились к акту сепуку(харакири) по первому приказу. 4 провинции ответили тут же, что готовы. Остальные молчали.
После этого князьям провинций были отосланы тайные указания не отдавать приказ о самоуничтожении лучших войнов. Князь одной провинции которая отреагировала сразу был самураем но он не был хорошим войном и не был готов потерять всё за 30 секунд. Поэтому он решил что все равно надо отдать приказ хорошим войнам убить себя чтоб сохранить свою жизнь и положение . Он думал так: так как сейчас везде мир зачем нужны хорошие войны они только едят, пьют, тренируются тем более в нашей тихой провинции где никогда не было войн да и самураи не приносят дохода в казну как крестьяне…

Мораль : 1.Время идет поколения меняют друг друга но суть не меняется. 2 Если убрать время как фактор то те хорошие войны и настоящие самураи и сейчас стоят и ждут с обнаженными мечам чтоб вспороть себе живот по первому приказу, плохие самураи ждут чтоб остаться при своём, крестьяне тоже в надежде и ожидании лучшей жизни. Лига теней тоже ждет новобранцев и прихода свежих сил. Отправлял Император комиссии или не отправлял чтоб убедиться в реальном положении вещей это не важно. Важно что все и каждый все равно получит то что заслужил от высшей справедливости.
Уф на все про все со всеми припонами ушло на отправку 4 часа (
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Монада возникает как точка сознания, затем происходит ее эволюция. Чтобы стать «хорошим самураем», нужно наработать определенные качества личности. Все ли равны изначально? Как ты думаешь, на этом уровне (самом-самом первом) является ли «зависимость от начальных условий» такой сильной, что все равно, как бы человек ни старался себя развить, он не достигнет уровня другого человека, или не так важен старт, он дается всем примерно одинаковым?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

(:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:Монада возникает как точка сознания, затем происходит ее эволюция. Чтобы стать «хорошим самураем», нужно наработать определенные качества личности. Все ли равны изначально? Как ты думаешь, на этом уровне (самом-самом первом) является ли «зависимость от начальных условий» такой сильной, что все равно, как бы человек ни старался себя развить, он не достигнет уровня другого человека, или не так важен старт, он дается всем примерно одинаковым?
Есть разные полевые мыши одного вида. Одни ведут беспорядочную половую жизнь и не создают семью. Другие наоборот живут только семьей. если новорожденых детенышей поменять местами и поместить к мышам с противоположным поведением, то замеченно что когда мыши вырастают и начинают жить половой жизнью то несмотря на окружающее их поведение родителей больше тянутся к тому что в них заложенно генетически то есть несмотря ни на что одни хотят завести семью а другие вести беспорядочную жизнь. Возможно что нужно больше времени эволюции влияющих окружающих факторов чтоб произошли изменения в ту или иную сторону, думаю есть и быстрый вариант, какой то резкий мощьный стрес фактор который изменит геном почьти мгновенно= "что не убивает делает сильнее"=мутация=скачкообразный вид эволюции.
Но если в нас есть от вечного то точного ответа нет все лишь частные случаи потому что материальная жизнь это следствие.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:
012345678900 wrote:Снова свет вырубился. Писал писал ну что за припоны постоянно...Может короче надо все делать?

О старом новыми анологиями.
1. Под какую систему исчисления заточена Вечность?(: гипотеза, теория , факт:)
2. 33 самурая (основанно на реальных событиях).
1. Под какую систему исчисления(меры) заточена Вечность? Почему мы не видим цифры за стеной или видим, но иногда? Почему не все три раза подряд могут угадать № лотерейных билетов и т.д. Начнем с того, что кто мало мальски знаком с математикой и информатикой скорее всего меня поймут. Мы люди планеты земля как цивилизация договорились с единицами измерений, чтоб просто понимать друг друга. Пространство меряем (10) десятеричной системой исчисления = 0123456789 время (12)=0 123456789 10 11, машины общаются меж собой в двоичной системе 0 1 (2). Например, Шумеры как цивилизация ощущали, воспринимали, понимали мир в (6)ичной, нашими теперешними символами это будет выглядеть примерно так 012345(6)
Перевод из одной системы исчисления происходит разными способами: Например делением углом А/В=С. где
А=объект
/=угол ощущения, восприятия, представления.
В=субъект который ощущает объект А
С= это А но уже под углом /В
Пример: число в десятичной мере выглядит для нас так =777(10)= в двоичной это уже так 1100001001(2)= дальше 3333(6)=1411(8)=549(12)=309(16) визуально всё это выглядит по разному хотя по сути одно и то же событие но под разным углом меры.
Вопрос АСАМ фазы??? Как будет выглядеть «душа» под углом зрения ВЕЧНОСТЬ: например слова ФАЗА(10)+МОЗГ(10)+ДУША(10)=…(∞)+…(∞)+… (∞)??? (((8∞ И Если у кого то есть формула, значит есть и все остальное ∞8)))
Когда регистрировался на этом сайте то там был вопрос Выход из тела это, по-вашему, что и варианты ответов? Я ответил, что по моему это несколько состояний и мест. Даже почитав учебники по теме в моём представлении мало что изменилось о явлении в цифрах, а при входе сюда они были 66666666….
Почему у большинства нет точности попаданий, фокуса и т.д. потому, что они не осознают какой мерой меряется ВЕЧНОСТЬ соответственно они не владеют бессмертием, 11 математически-физических измерений это как? А это так, когда ты точно знаешь и можешь рассчитать что ВЕЧНОСТЬ(10)=ВЕЧНОСТЬ(∞) . Думаю теперь ясно почему меня занесло именно на такой факультет ВУЗА который довольно сложен для меня, все ради ворот в осознанную вечность, хотя какой ни будь факультет генной инженерии тоже бы подошел, просто био путь немного длиннее в плане эволюции и достижения цели.
2. 33 самурая (основанно на реальных событиях).
Как то Император во время продолжительного мира решил пополнить казну сократив численность самураев. Но как произвести отбор? Ведь для хорошего самурая смысл существования = служить и не задумываясь отдать жизнь за общее дело. Как выбрать и оставить лучших из лучших воинов в условиях мира? Хороший самурай по первому приказу отдаст жизнь за того кого считает своим... Плохой потеряет честь останется жив отвернется от солнца и перейдет в лигу теней которая живет в горх Кого и Йго и не пополняет казну.
В 99 провинций были отправлены гонцы с указом о том чтоб самураи приготовились к акту сепуку(харакири) по первому приказу. 4 провинции ответили тут же, что готовы. Остальные молчали.
После этого князьям провинций были отосланы тайные указания не отдавать приказ о самоуничтожении лучших войнов. Князь одной провинции которая отреагировала сразу был самураем но он не был хорошим войном и не был готов потерять всё за 30 секунд. Поэтому он решил что все равно надо отдать приказ хорошим войнам убить себя чтоб сохранить свою жизнь и положение . Он думал так: так как сейчас везде мир зачем нужны хорошие войны они только едят, пьют, тренируются тем более в нашей тихой провинции где никогда не было войн да и самураи не приносят дохода в казну как крестьяне…

Мораль : 1.Время идет поколения меняют друг друга но суть не меняется. 2 Если убрать время как фактор то те хорошие войны и настоящие самураи и сейчас стоят и ждут с обнаженными мечам чтоб вспороть себе живот по первому приказу, плохие самураи ждут чтоб остаться при своём, крестьяне тоже в надежде и ожидании лучшей жизни. Лига теней тоже ждет новобранцев и прихода свежих сил. Отправлял Император комиссии или не отправлял чтоб убедиться в реальном положении вещей это не важно. Важно что все и каждый все равно получит то что заслужил от высшей справедливости.
Уф на все про все со всеми припонами ушло на отправку 4 часа (
26.12.10
Включил телевизор там Фильм "Хатико-самый лучший друг" в конце сказали (ОСНОВАННО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ) Этот фильм смотрел впервые. Суть про одну собаку в японии которая провлжала хозяина до поезда каждый день. А когда он умер продолжала приходить на это место и ждать 9 лет когда она там умерла ей поставили памятник. 33 самурая+японская собака самурай+мера от(0) ричной системы до(∞) ричной = возможно я догадываюсь как это работает. (8∞
Ключевые объеденяющие слова: Япония, душа, самураи-человек, самурай-животное, служение, ожидание, терпение, любовь...

Начальник вертолетной площадки в Ижме с 90х годов тупо ходил и чистил свой аэродром берег охранял хотя никаких перспектив там небыло. А потом туда сел большой самолет. И возможно это поспособствует развитию в том регионе малой авиации и внуки будут летать к своим бабушкам на самолётах, возможно дальше егеря начнут облетать лес на вакуумных дирижаблях. Мелочи ведь не влияют на ситуацию в целом они предопределяют её ((:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

Да точный ответ и не нужен. Если на все будут точные ответы, наверное, будет некуда двигаться дальше. Спасибо, я кое о чем призадумалась.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”