4928

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

dorofei wrote: ну а потом готовилась я к выходу в астрал,не через фазу,а сразу напрямик,но я об этом напишу чуть позже,ибо не все еще моменты мне понятны:)

Мирама раскажи подробней, если есть о чем поведать:)
конечно есть,и скоро расскажу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Собирала и копила энергию для выхода в астральное пространство почти целый месяц,
несколько раз пыталась выйти,но трафарет крепко держал меня в своих объятиях:)
Однажды на берегу морском,когда он утомленный солнцем все ж уснул,смогла от тела я освободиться и воспарила птицей к небесам,но оказалось,что это было сном...
Image

Из моего опыта(с фазой знакома почти 2 года,с астралом было давнее знакомство,
но для меня они все так же не понятны,загадками полны...
страха при выходе нет,ибо верю в Светлые силы, Хранителей,Наставников,
Помощников,Вечность духа и реинкорнацию души!:)
Пока вот такие выводы:
1.В фазе(осознанном,моделируемом сне)есть тело и физические ощущения сохраняются и даже четче,ярче и сильней.
В астрале нет ощущения тела,легко парить воздушным облаком(не надо там взмахивать руками:)
2.В фазе все время есть сомнения в реальности происходящего.
При выходе в астрал помнится отделение от тела и заход
(уж очень приятственный процесс)и понимание,что это не реал.
3.В фазе у меня всегда реальность не совпадает с тем,что я вижу.
При выходе были совпадения по времени года и суток,но так как это было ночью,то
плохо рассмотрела обстановку,хотя расположение комнат совпадало.
4.Сюжет и обстановка в фазе видоизменяются и часто зависят от личных впечатлений
и информационного материала в подсознании.
А ВСЯКИЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ МОМЕНТЫ И СОВПАДЕНИЯ-это потому,как в таком состоянии легче считывать информацию с общего информационного поля Земли(но человек с развитыми тонкими телами может это делать и в реале).

Посмотрю потом как изменится мое мнение,когда будет опыта побольше:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Инкарнация или опыт чаще всего отемняют душу. Но только так вы можете создать что-то новое.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Там СОЗДАЮ Вселенную свою,наполненную гармоничной красотою!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Psylon wrote:МИРАМА - алаверды.
Приятного дня :)
Image
И тебе того же
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

ГЛАВНОЕ НАУЧИТЬСЯ РАСПОЗНАВАТЬ,ГДЕ ТВОЕ ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ


Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Нам не нужно куда-то уходить, чтобы обрести Бога. Он явится туда, где вы есть. Ни храмы, ни церкви, ни мечети не являются истинными обителями Бога. Эти храмы построены человеком. Храмы построены человеком, не вечны. Настоящая же обитель Бога, какую Он сам сотворил, это тело. Тело - это живой Храм, Храм говорящий, движущийся. Этот Храм не был сконструирован простым инженером. Для строительства этого Храма не было использованно ни камня, ни гравия, ни цемента. Он был Сотворен Волей Бога. Силы, какая скрыта в этом Храме, нет больше нигде. Поэтому тело - это Дар Божий! Мы должны хранить этот Дар!
САТЬЯ САИ
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

мысль материальна
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
borovik211ev
Posts: 45
Joined: Fri Nov 08, 2013 12:21 am

Re: 4928

Unread post by borovik211ev »

МИРАМА* wrote:Нам не нужно куда-то уходить, чтобы обрести Бога. Он явится туда, где вы есть. Ни храмы, ни церкви, ни мечети не являются истинными обителями Бога. Эти храмы построены человеком. Храмы построены человеком, не вечны. Настоящая же обитель Бога, какую Он сам сотворил, это тело. Тело - это живой Храм, Храм говорящий, движущийся. Этот Храм не был сконструирован простым инженером. Для строительства этого Храма не было использованно ни камня, ни гравия, ни цемента. Он был Сотворен Волей Бога. Силы, какая скрыта в этом Храме, нет больше нигде. Поэтому тело - это Дар Божий! Мы должны хранить этот Дар!
САТЬЯ САИ
Какое тело здесь имеется ввиду, если физическое, то это все ерунда. Куда там входить энергии божественной в этот кусок мяса?
Если так сказать общее энергетическое тело, так сказать состоящее из слоев, условно назовем по стандартному эфирное, астральное, ментальное. То тогда может быть так оно и есть.
Ну а физическое тело - тоже очень важно, тем более в нашей обыденной реальности, однако это всего навсего конь, который должен тебе подчиняться, как всаднику, если этого нет - ох, жди беды, эта лошадь может тебе испаганить поездку или вообще выкинуть из седла.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

borovik211ev wrote:
МИРАМА* wrote:Нам не нужно куда-то уходить, чтобы обрести Бога. Он явится туда, где вы есть. Ни храмы, ни церкви, ни мечети не являются истинными обителями Бога. Эти храмы построены человеком. Храмы построены человеком, не вечны. Настоящая же обитель Бога, какую Он сам сотворил, это тело. Тело - это живой Храм, Храм говорящий, движущийся. Этот Храм не был сконструирован простым инженером. Для строительства этого Храма не было использованно ни камня, ни гравия, ни цемента. Он был Сотворен Волей Бога. Силы, какая скрыта в этом Храме, нет больше нигде. Поэтому тело - это Дар Божий! Мы должны хранить этот Дар!
САТЬЯ САИ
Какое тело здесь имеется ввиду, если физическое, то это все ерунда. Куда там входить энергии божественной в этот кусок мяса?
Если так сказать общее энергетическое тело, так сказать состоящее из слоев, условно назовем по стандартному эфирное, астральное, ментальное. То тогда может быть так оно и есть.
Ну а физическое тело - тоже очень важно, тем более в нашей обыденной реальности, однако это всего навсего конь, который должен тебе подчиняться, как всаднику, если этого нет - ох, жди беды, эта лошадь может тебе испаганить поездку или вообще выкинуть из седла.
Я думаю уважаемый borovik211ev,что под словом тело он подразумевает,не сам трафарет,
а физическую основу,которая может видоизменяться,в зависимости от развитости
тонких тел-вы это сами прекрасно знаете-я внимательно читаю ваши посты,и улавливаю
мысли схожие с моими,просто восприятие разное:)
Когда энергия свободно движется по всем чакрам,то развив хорошее ментальное тело,
можно тем самым повлиять и на физическое-обновить его.
Чакры,чакры,чакры-они такие волшебные...:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image

ОТКРЫТЫЕ ЧАКРЫ-путь к долгой жизни в физическом теле
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
borovik211ev
Posts: 45
Joined: Fri Nov 08, 2013 12:21 am

Re: 4928

Unread post by borovik211ev »

МИРАМА* wrote:Image

ОТКРЫТЫЕ ЧАКРЫ-путь к долгой жизни в физическом теле
Не пойму, почему выделяют только 7 центров.
Где ладони, стопы и колени?
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

borovik211ev wrote: Не пойму, почему выделяют только 7 центров.
Где ладони, стопы и колени?
7-Энергоцентров,как я понимаю,и они все распределяют.
не сильна в деталях,да и зачем,главное-наладить связь со своим Высшим Я,
а оно все подскажет,когда прислушиваешься к ощущениям своего тела.
У меня так,у всех-этот процесс очень индивидуален.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image

ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧАКР
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: 4928

Unread post by Морской волк »

Oblivion писал(а):
Соня, у меня во сне сегодня тоже был процесс сборки человечка. Бабка оторвала у кого-то голову и прикрепила ее к пирамидке. Получилась какая-то нелепая кукла, кукла ожила, я говорю: как вы так можете, ей же больно! А бабка что-то сказала, что теперь так делать придется, и спросила, буду ли я в этом участвовать, я отказалась.

Может это была голова дубля?:)и тебе предложили создавать людей...
тут трактовка Морского волка нужна,
мне тоже,что то снилось,связанное с дублями,куклами,матрешками.
Кукла-макет человека.
Или по другому макет программы дальнейшего развития человека.
Бабка-прошлое.Ведь именно прошлое формирует будущее,а материал для него-настоящее.
Нелепая кукла созданная таким быстрым способом,говорит о том,что программа создаётся наспех,а созданная таким способом-способна принести боль самому человеку,который будет жить по этой программе.
А фраза Прошлого: "что теперь так делать придётся"-говорит,что так уж получилось,извиняйте.
Отказ человека-означает,что он не будет контролировать данную сборку,то бишь своё развитие.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: 4928

Unread post by Oblivion »

Только что попросила Высшие силы взять больший контроль над моим развитием, я что-то много на себя взяла и ушла не в ту степь, возвращаюсь обратно:). На одной воле и левом полушарии долго не протянешь, пошли ошибки. Хотя, с другой стороны, они тоже нужны для развития. Слишком хорошо - тоже плохо.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: 4928

Unread post by Oblivion »

Судя по воронкам на границе сна, чакр не семь и даже не тридцать семь, а как бы не сотни:). Просто семь - основные энергоцентры. Я только в этом году узнала, что чакры можно переставлять, я думала, что они как поставлены Высшими силами, так и есть, оказалось ни фига подобного. Чего только в мире этом не встретишь:).
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: 4928

Unread post by Морской волк »

Oblivion wrote:Судя по воронкам на границе сна, чакр не семь и даже не тридцать семь, а как бы не сотни:). Просто семь - основные энергоцентры. Я только в этом году узнала, что чакры можно переставлять, я думала, что они как поставлены Высшими силами, так и есть, оказалось ни фига подобного. Чего только в мире этом не встретишь:).

Основные то нельзя переставлять-они же прикреплены к определённым железам.
Это другие можно гонять по телу.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: 4928

Unread post by Oblivion »

М. волк, лично мне переставляли, не то, чтобы переставляли, конечно, не точно выразилась - сдвигали и фиксировали в другой позиции. У каждого человека чакры стоят на разных местах, у кого-то может быть выше, левее, правее. По-моему, у меня сердечную чакру опять двиганули сильно влево, сейчас до нее дойдем, проверю точно. Такие экзекуции могут делать только маги высокого уровня, сам себе ни фига не сдвинешь особо. Ты только ТС можешь двигать и то в рамках дозволенного, а чакры самому просто так не сдвинуть. Я не имела в виду поменять муладхару с аджной, хотя встречаются такие люди, у которых они и так поменяны. Шутка:))))))).
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: 4928

Unread post by Морской волк »

Oblivion wrote:М. волк, лично мне переставляли, не то, чтобы переставляли, конечно, не точно выразилась - сдвигали и фиксировали в другой позиции. У каждого человека чакры стоят на разных местах, у кого-то может быть выше, левее, правее. По-моему, у меня сердечную чакру опять двиганули сильно влево, сейчас до нее дойдем, проверю точно. Такие экзекуции могут делать только маги высокого уровня, сам себе ни фига не сдвинешь особо. Ты только ТС можешь двигать и то в рамках дозволенного, а чакры самому просто так не сдвинуть. Я не имела в виду поменять муладхару с аджной, хотя встречаются такие люди, у которых они и так поменяны. Шутка:))))))).

Интересно,а зачем их сдвигали,говорили ?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: 4928

Unread post by FollowingDream »

Серьёзно? 16 страниц текста, при том, что автор закончил писать год назад на 1-ой странице? Ладно бы какая-то общая тема, но дневник же! Удивительно, честное слово. Был бы я нормальным человеком, мне бы не понравилось увидеть подобное в своём дневнике, открыв его спустя время. Я, конечно, понимаю, что тут большинство как раз ненормальные и нас связывают тёплые узы коллективной ненормальности... но вот так просто взять и затопить тему оффтопом... не стану даже представлять что творится в ваших сновидениях с таким-то отношением к порядку, друзья.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: 4928

Unread post by FollowingDream »

Ааа... МИРАМА, почитал внимательней... так это Ваш дневник :) тогда всё в порядке))) надо же как меня к Вам занесло-то внезапно :) я подумал про другого человека, когда зашёл почитать дневник :) Надеюсь это случайность )))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Обливион и Морской волк я вам в личку отвечу:)
FollowingDream wrote:Ааа... МИРАМА, почитал внимательней... так это Ваш дневник :) тогда всё в порядке))) надо же как меня к Вам занесло-то внезапно :) я подумал про другого человека, когда зашёл почитать дневник :) Надеюсь это случайность )))
Спасибо FollowingDream вам,за наведение порядка в моем дневнике:),но
я всегда рада гостям-друзьям,так,что все нормально,и даже замечательно:)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image
МИРАМА
Image
Image
Image
Image
Image

Друзья,Пишите здесь о мечтах своих,и мы отправим их на небеса!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

И мысленные желания исполнятся

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image
Image
МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЗОВУТ ЛИЛА
Я помогаю исполнять желания
но только самые истинные,
исходящие из самого сердца;)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Image
Встреча со своей половинкой происходит тогда, когда человек вдруг внутренне осознает, что ему без его духовной половины ничего (денег, славы, карьеры) не нужно. Встреча происходит, когда побеждает осознание, что в действительности мы живем только ради своей половинки. Почему?

Вы всегда подсознательно или сознательно ищите своё близнецовое пламя, и оно вас тоже ищет. Вы встретитесь, возможно, не сразу, но когда встретитесь, с точки зрения ваших Высших Я, это будет самый идеальный момент, когда все события сойдутся, открыв коридор течения обстоятельств для самой идеальной встречи. Встреча та запланирована на Небесах вами же. Эта встреча дает возможность реализовать вместе одно предназначение, одну миссию воплощения и идти по ней уже убыстренными шагами, проходя и уроки, которые лучше всего вам предоставит именно ваше близнецовое пламя, так как оно вас знает лучше других Душ. Эти уроки могут показаться сложными, так как близнец будет «оголять» ваши слабые стороны, вашу периферию эго.

И, чтобы стать просветленными, вам вместе надо пройти все эти уроки. Если же вы откажитесь от прохождения данных испытаний, то вы сами же себя и разведете в разные стороны, чтобы потом опять сойтись, но при других обстоятельствах и, возможно, в других воплощениях.
Image

http://sacralis.com/bliznecovye-plamena ... amena.html
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote:Только что попросила Высшие силы взять больший контроль над моим развитием, я что-то много на себя взяла и ушла не в ту степь, возвращаюсь обратно:). На одной воле и левом полушарии долго не протянешь, пошли ошибки. Хотя, с другой стороны, они тоже нужны для развития.
времени освободилось,и причин для улыбок больше появилось...:)

а это из моих недавно увиденных

Image

ОЧИ БОГА
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: 4928

Unread post by voron »

Прекрасным занятием ты занялась "МИРАМА",
Из облаков картины создавая.

Вот и повод появился у меня, чтоб зайти к тебе на огонек.
Ведь у тебя сегодня на форуме День рождения.
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Праздник.

Image
Поздравляю.
И желаю, чтоб в твоем творческом и
не только в творческом процессе, всегда была солнечная погода и прекрасные облака и улыбок еще больше.
Скромный подарок мой.http://www.youtube.com/watch?v=bRkF1reGv7k

Image

А это для друзей твоих на форуме, надеюсь всех угостишь.

Image

А у меня сегодня тоже День рождения, я на год старше стал.
Летит время и летит без оглядки.
Всех благ желаю я.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: 4928

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо Мудрый,Душевный,Щедрый Ворон!:)
Весёленько я время провела,
И торт с друзьями мы поели,
И песенку все вместе спели,
Про детство и про облака:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”