Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

09.06.2014 - 12 лун. день - ОС через мигающую визуализацию экрана перед ФМС. (Сначала я проделал эту визуализацию неделю назад, после чего сны стали запоминаться всю неделю, как никуда из них не выходил. Потом проделал технику вчера и словил ОС-стабильную фазу.)

Сначала был сюжет сна, где я играю в какие-то игры на монетизацию с профессионалами игры. Потом сюжет перешел, что я сплю, а мне мешают спать призраки в комнате. Они ворочают лампочки, шатают предметы и т.д. Когда я встал, чтобы пойти на призрака напролом, я констатировал, что направляя мои руки в стороны предметов я могу их закручивать вокруг себя. Я подумал, что это призрак так балуется. Потом я вспомнил недавно прочитанное в учебнике Сучковой Юлии, что можно просить невидимых помощников помогать выходить в астрал и я подумал что это как раз тот самый случай помощи, на что я осознался во сне. Извне в огороде был гиперреал, углубляться не приходилось, зрение было без слепых областей вообще. Я решил полетать. С таким зрением, стабильностью пространства, и удивительно долгим зарядом на энергию полета мне показалось, что эта фаза превзошла все мои прошлые фазы. Я сначала летел махая руками, потом приспособился, чтобы не тратить энергию - махать ладошками и испускать из неё потоки отталкивания. На половине улицы у меня замерзли ладошки, и я их подул теплом. Потом я решил подняться повыше и лететь на уровне линий электропередач. Я соприкоснулся локтём и констатировал, что провода бьются током. Даже так? - подумывал я на замерзшие от махания ладошки и обжигающие током провода. Потом решил лететь вдоль них стараясь не наезжать, но всё-равно еще раз наехал боком и обжогся током. Потом посмотрел на небо - впереди были бело-желтые облака, сзади - чистые белые с элементами чистого голубого неба. Я хотел подняться ещё выше, но испугался, что потеряв силу притяжения земли меня засосет в космос. После этого я спустился на землю и ушел в полусон с размышлениями о событиях того места детства, после чего сфолил физически.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

15.06.2014 - 18 лун. день - ОС (Несколько раз просыпался утром и хотел пофазить, засыпал на медитации на идеал, делал визуализацию мигающего экрана, медитацию "Солнце во мне" из учебника Сучковой Юлии для избавления от эмоционального состояния скребущихся кошек в груди.)

[18+] Снился сон про незнакомый город, в основном многоэтажки, деревьев нет, небо серое. Я тупо остановился у входа в супермаркет и ждал какого-то знакомого человека, который по сюжету сна туда зашел и обещал вернуться. Так моему взору повезло выделить симпатичную особу из потока города. Она стояла у окошка ларька, а я в этот момент осознался и поэтому решил действовать напролом. Подхожу к её спине, левой рукой хватаю за живот, правой лезу в штаны (штаны - как сейчас помню - синие джинсы с белыми точками, на попе немного висят, и я перед этим всем сначала шлепнул её по попе). Она начала сопротивляться, согнулась калачиком, начала меня уводить на рынок, чтобы вырваться. Я кое-что нащупать успел, но я её таки сам отпустил - надоела она мне желанием отстать. Когда я её отпустил, на рынке в очереди за овощами стояла женщина, меня знающая и с которой я обычно здороваюсь. Она первая со мной поздоровалась, потом я с ней, и в свое оправдание происходящего добавил:
Я: мы находимся в виртуале (специально придумал альтернативное слово вирутал - чтобы не объяснять про фазу и астрал, о которых она никогда не слышала), здесь можно делать всё что хочешь, Вы тоже не заморачивайтесь тут, так как это всё виртуал!
Значит, далее прошел я мимо неё по внутригородскому рынку, из толпы выделил следующую симпатичную особу, в обтягивающих штанах йоги и с самой круглой попой. Я теперь уже стал действовать осторожнее, первый начал проявлять нарастающую инициативу с условием не хочешь дальше - не надо. Я пробираюсь ладошкой к её кысе и медленно начинаю тереть, предварительно приспустив её штаны.
Я: так нормально?
Она: да.
Тогда я увеличил скорость руки в 2 раза.
Я: так нормально?
Она: да.
Тогда я подключил левую руку и залез к ней в штаны сзади и начал делать тоже самое со второй дырочкой.
Я: а так?
Она: я для этого и нахожусь здесь!
Ответ меня приятно выбил, а она действительно не сопротивлялась и смотрела мне в глаза. Я всмотрелся в её глаза - они были черны, со зрачками, и не деструктуризировались со временем, что означало обоюдное подключенное внимание. Тогда я, не переставая выполнять начатые грязные делишки, стал её целовать в лицо, в губы в засос. Она трансформировась в образ девушки, которую я уже знаю, и что еще удивительнее - она сама мне приснилась ещё во вчерашнем сне с сексуальными показами и позывами. Таким кексом я успел позаниматься, потом нормально по времени сфолил и остался доволен, так как фаза позволяет включить сексуальные фантазии сверх "классики" из реала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

18.06.2014 - 21 лун. день - ПолуОС (Несколько раз просыпался утром и хотел пофазить, делал визуализацию мигающего экрана)

[18+] [Adult Content Warning] После предыдущего СексОСа решил разнообразить свои ощущения. Загадал в следующем ОСе попробовать кунилингтус. Короткая визуализация мигающего экрана на просыпаниях дала насыщенные сны, среди которых в 1 из них я ехал в автобусе домой с какой-то подругой/индивидуалкой, а полуОС начался, когда я решил ехать с ней в полуобнимку и ладонь-в-ладонь. В самом конце пути, когдя я уже собирался выходить на остановке, она сама повернулась ко мне спиной, спустила штаны и нагнулась раком. Тут-то я и осознался на полную, сделал своё дело, и немного расстроился, что цель плана сразу на блюдечке поднесли, не дав напрячься на осознанные выходы и поиски цели... Но, о дааа, всё-равно было в кайф. Хотя я хотел попробовать куни не в позе раком, а на спине, но видимо сказался просмотренный накануне соответствующий видеоролик.

Итак, значит куни девушке на спине будет в следующей серии ОСа...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

20.06.2014 - 23 лун. день - ОС x2 (делал визуализацию мигающего экрана перед ФМС)

Начался ОС с мысли, что я хочу пофазить и лежу на кровати. Это уже был сон, так как я видел комнату целиком, но проанализировал это уже после разделения. Я закрыл во сне глаза, чтобы выйти в предфазовое состояние, тут же проявилась комната и я выдавил сам себя лежащего. Через комнаты пошел во двор огорода. В комнатах хотел зажечь свет, но лампочки легонечко включались и через 5 секунд затухали. Я забил на это дело, а в следующей комнате (кухне) уже свет горел, и я этому обрадовался, хотя он мне и неужен был совсем, так как я сразу выбежал во двор. Там было полуутро. На велосипеде гопник ездил с заездом в чужие огороды, в том числе и мой. Так как это фаза - я на это забил. Когда прошел сарай - услышал лай собаки. Решил спрятаться в рядом стоящий деревянный туалет, забежал туда, но шпингалет был с внешней стороны, который никак не поддавался зацепке и я этому испугался и решил проснуться, дестабилизировав видимое пространство отрывочным взглядом. После просыпания вспомнил, что это наверно была наша собака, жившая в определенном отрезке времени и лаявшая за сеткой в сарае.

Далее обрадовался тому, что сработала визуализация мигающего экрана перед ФМС, решил посмотреть на часы - а оказывается уже 5 утра. Решил побыстрее заснуть и отоспаться ещё 3 часа для выхода на работу. Но далее начался 2й ОС....

[18+] В этом ОСе испытал явление Суккýбус. Теперь я понял явление этой природы: если в реале есть мысли о несогласной сексуальной похоти со стороны кого-то в твою сторону, то это и выражается во сне нападением. ОС начался с того, что на меня лежачего сверху наехала особь женского пола и давай пялить в меня своими грудями. Отпираться было тяжело, поэтому я решил взять словами. Я сказал: секс только в случае если в ближайшие 5 лет будешь делать за меня всю работу (по работе). Она зависла в мыслях, после чего я выкоробкался и пошел искать особей таких, которые мне нравятся. Как и загадывал после прошлого ОСа - стояло в планах сделать куни лежачей на спине. В общем нашел, раздел (а дело происходило в футуристичном варианте магазина стекляшка), положил на спину, а она мне - води вот так руками по грудям! Я начал водить, а про куни совсем забыл. Потом решил сменить особь. Нашел еще лучше, брюнетку, она спросила - точно Я? И после этого я подтвердил в своих ощущениях самую лучшую фазовую форму, так как был оптимальный размер и всё без деструкций моделирования. Потом я сказал ей - чтобы она села мне на коленки. А про куни вообще из башки вылетело. Своими первыми встречными словами фазовые люди отшибают больше половины держащего текущего плана и всё начинается почти с нуля. Потом она слезла под фиолетовую простыню, чтобы я немного отдохнул, но там она превратилась в маленький железный ящичек, как я понял - квантовый генератор субстанции астрала. На нем было написано Made in China, 1990. Тогда я спросил у рядом тусующейся особи - какой сейчас год? Она: "где-то 5018й-5020й". Далее я начал размышлять, почему такое далекое будущее, пришла мысль, что в астрале реальный год умножается на 2, после этого бреда я прекратил размышлять. И пошел искать 3ю особу для разнообразия. Но впереди все особы уже оказались совсем невзрачными, по сравнению со 2й и 1й. Я вернулся назад, решил найти квантовый генератор для материализации сущности, но и его уже не нашел. Дальше то ли ушел в сон, то ли сфолил... Поэтому предыдущий план остаётся в силе)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

25.06.2014 - 28 лун. день - прямая дыханием света (при плохом сне)
Тупо хотел заснуть после ФМС, техника дыхания светом помогла и ввела в фазу, там хотел выпрыгнуть в окно, решил просочиться присматриванием, но был сильно уставшим умственно, поэтому часто ложно фолил и не мог сконцентрироваться в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

08.07.2014 - 11 лун. день - ПолуОС из непрямой (Несколько раз просыпался утром и хотел пофазить, делал фантомные повороты головы налево и направо на боку).

На заметку: повороты головы вокруг оси намного качественнее поворотов тела вокруг оси, так как не затрагивается возбуждение сердца! О.

[18+] Напористое стремление выполнения плана в фазе притянуло реализацию в реале, поэтому предыдущий план как-то подтушился реалом, но я чувствую, что есть тренд к скорому разгоранию стремления осуществить план в фазе и я его здесь опишу, чтобы сдержать обещание о соответствующей серии ОСа. Настоящий же ПолуОС начался после фантомизации головы налево и направо, так как чего то захотелось размять двигательные рецепторы в самом конце шеи (почти внутри головы). Пошёл шум в ушах, потом я уже в полубелых фоновых образах начал хвататься за людей. Ничего серьёзнее, чем тупо залезть девкам под блузки и пощупать соски уставшее сознание не пошевелилось придумать. Короче выглядывал, подходил, со спины залезал, вместе шел вперед, балдел... Ничего особо активного, кроме круговых движений своих кончиков пальцев не делал. Далее терял, находил новых. После 4х смен двинулся в сторону пещеры в парке, которая уводила в здание школьного коридора. Там я решил выбрать из толпы самое-самое.

Сюжет полуОСа превратился в возвращение в школьные времена и быт. Там из толпы меня остановил типичный гонорный школьник, с предъявой типа "ты чё". Так как в фазу заходил из реала, то доминирующее сознание было что я знаю что в фазе. Школьник держал меня 2 руками за плечи и пялился в глаза. Я был абсолютно зпакоен и безстрашен. Я, не отводя глаз с него, и воспользовавшись его же фокусировкой внимания на меня - смачно плюнул ему в лицу, при этом не пошевелившись в других местах. Он такой прибалдел, на шаг отступился. Но всё равно смотрит на меня. Я тогда ему еще раз плевок в лицо. На 4м плевке заметил, что стабильность фазы падает и мне уже не собрать смачную струю, тогда я взял его правой рукой за нос, поводил в разные стороны, оттянул и разбил хватку своей левой рукой, чем спровоцировал фол. И так я проснулся с высоким моральным удовлетворением. Хотя потом стало чуть-чуть жалко фазового человечка, ведь он действовал по сюжету реала, а я его облошил по законам виртуала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

09.07.2014 - 12 лун. день - утренний ОС после визуализации мигающего экрана перед вечерней ФМС

ОС начался после того, как я увидел в окне вид с использованием ZOOM, который превратился в крупные пикселы и лагал при перемещении. Я заткнул нос - дышу. Подошел к окну - оно было не заставлено и большим, что позволило мне принять решение пройти через него. Но уверенности что это ОС не было, поэтому решил пройти просачиванием, приложившись к стеклу лбом. В этот раз стекло долго не разжижалось, видимо из-за того, что я потерял в этот момент зрение и мне пришлось представлять дорогу за ним. Потом когда я сфокусировался более-менее во зрении - стекло сначала чуть-чуть прогнулось, а потому стремительно разжижилось и я выплеснулся мягко наружу. Побежал на улицу, там впереди собирался ехать велосипедист, и в тоже время с шумом мимо меня проехал второй велосипедист. Я огляделся - а вокруг больше ни души, поэтому я начал вспоминать про план с использованием людей, решил у них спросить вопросы, но точно не помню какие, поэтому остановился на первом бредовом вопросе "как работает машина времени". Но они начинали отъезжать, а бегом я их не догоню. Решил, что мне нужен тоже велосипед, как сразу в канаве был замечен сначала 1, а потом и 2 велосипед, после того, как я подумал, что 1й велосипед не очень привычный, так как имеет 3 маленьких колеса вдоль рамы. 2й велосипед был моим велосипедом, но я решил все-таки ехать догонять ребят на 1м непривычном. Проехав метра 3 я сразу сфолил.

После фола подумал, что в следующий раз надо будет попробовать проходить просачиванием через непрозрачные стены, приложившись к ним лбом. Хотя при прохождении сквозь стекло я фокусируюсь зрением на внешнем объекте, но текущий опыт меня подталкивает на мысль, что для разжижения стены будет достаточно фокусироваться на представляемом пространстве за стеной, так как в текущем опыте было плохое зрение для фокусировки и я как раз использовал вместо него представление пространства, что в свою очередь задержало разжижение стекла, но всё-таки спровоцировало.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

14, 15.07.2014 - 17, 18 лун. день - ПолуОСы.
Бурно щупал интимные места девушек. После опыта с реалом - в фазах воспроизведение интимных мест стало более реалистичным и полноценным, видимо модель берется из памяти. Например, то, что ниже пояса - теперь склизкая как лягушка. Раньше такого не было.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

28.07.2014 - 02 лун. день - прямая дыханием света, мигающий экран, медитация на идеал.

Проснулся в 3 часа ночи и легко заснул в фазу техникой дыханием света с активацией внимания. В первый выход ощутил себя стоящим возле кровати, во второй увидел орнамент подушки сквозь веки, в третий просто сразу проверил нос. Во всех случаях начало было без зрения. По плану хотел телепортироваться просачиванием сквозь стену к определенному человеку, но так как вокруг была полная тьма, решил что надо просачиваться из светлого помещения. Поэтому сразу просочился через окно. Не сразу конечно - опять пришлось скидывать горшки с цветами на пол, открывать все что открывается, выбирать самую большую раму, которая еле-еле подходила по размеру. Вылетев наружу в светлое утрешнее пространство я ощутил глоток свободы и забыл про план. Сначала я пытался лететь вдоль улицы, потом я приземлился на идущий поезд к его боку первого вагона, после чего пытался забраться на его крышу и сфолил. Потом уже фазы пошли в перемешку со сном. Я прыгал между мелким островами гористой земли, а потом подумал, что если я спускаюсь вниз - то спускаюсь к низшим сущям, в итоге там на меня вышел страшный демон, типа вампира в черном с головой от летучей мыши, на что я испугался и захотел, чтобы побыстрее проснуться, но вспомнил, что это не выгодно закачиванием фазы, в итоге решил убежать, но прибежал в тупик (ходы между гористыми островками), и начал делать самое первое проверенное средство детских снов - по христиански крестить человека (либо себя, либо его - но здесь я начал крестить пальцами его). В итоге он на меня смотрел с ожиданием что я сделаю дальше, пытался расшифровать смысл, из черного вампира правратился в белого с черными полосами по туловищу, тем самым став похожим на клоуна и добрячка, после чего я сфолил и обрадовался на следующем выходе, где я снова оказался среди гористых островков, что все-таки первая цель по прекращению первого сна сама сработала, а дальше я решил не спускаться в низины и наплыв сна стал еще больше, что я даже не помню его дальнейший сюжет.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Астральный Хакер

Unread post by *Astra* »

Какая забавная у вас ава.
Полеты во сне и наяву
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1600
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by соннамбула »

AstralHacker wrote:и начал делать самое первое проверенное средство детских снов - по христиански крестить человека (либо себя, либо его - но здесь я начал крестить пальцами его). В итоге он на меня смотрел с ожиданием что я сделаю дальше, пытался расшифровать смысл, из черного вампира правратился в белого с черными полосами по туловищу, тем самым став похожим на клоуна и добрячка
Вот что крест животворящий делает!!!!(С)

Я в детстве тоже знала такой ритуал,перекрещиваешь сзади человека,и если он резко оглянётся и обернётся на это ,значит это колдун:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Август пришелся напряженным месяцем, поэтому даже без фаз.

05.09.2014 - 11 лун. день - полуОС
На днях запланировал добить последнюю придуманную цель в фазе - фазовый кунилингтус.
В итоге осознал себя во сне, по сюжету выбросившимся уже в это действие. По сюжету было 3 девочки на природе, и когда мы заканчивали с одной - я сразу вспоминал, что ещё есть и другая. Перед просыпанием отметил, что очень сильно устал язык. В итоге делал 3 секундные перерывы. Когда начал совсем медленно просыпаться - заметил, что державшие ноги мои руки на самом деле обхватывают моё туловище, и я решил руки попридержать, чтобы проследить как они находятся в реале, так как в прошлые разы к осознанию приводило перекрещивание рук, правда сюжеты были со страхом. Оказалось, что руки были не перекрещены, ладонями вниз, левая рука выше, правая следом ниже.

План на следующую фазу - кунилингтус после осознания в нейтральной пустой точке начала действий.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

AstralHacker wrote:Перед просыпанием отметил, что очень сильно устал язык.
А после просыпания язык уставший был?
living it up
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Орион wrote:
AstralHacker wrote:Перед просыпанием отметил, что очень сильно устал язык.
А после просыпания язык уставший был?
Нет. Я думаю это такая промежуточная усталость (между бодрствованием и фазой), когда, например, тяжело бывает разделяться при прямых техниках.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

07.09.2014 - 13 лун. день - сон про фазу с подстановкой плана действий
Снился сон, что я хочу выйти в фазу идя по улице, констатировал, что выйти не получается, потом в зашедшем живом доме делал куни динамично меняющейся между 2мя известными мне личностями особе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

07.10.2014 - 13 лун. день - полуОС после визуализации мигающего экрана.
По сну ехал в автобусе, проезжал мимо замка, осознался на него и решил сменить сюжет заходом в него. Решил залезть в окно 2 этажа, на первом был каменный забор. До подоконника не мог достать, потом решил, что во сне хватит маленькой зацепки и в итоге по мелким камушкам поднялся, не боясь упасть. Замок был типа заархированый/запечатаный, когда я открыл окно - там ожила девушка, которая была заморожена во времени всей внутренности замка, а открытием окна и обращением на неё внимания внутренняя жизнь замка как бы снялась с паузы. Посмотрев на неё - я констатировал, что она была как чучело для эксперементов, сейчас уже давно заброшенных. Дальше я пошел проверять ходы замка и ушел в сон про квест в замке, комнатами перемешавшийся с уже известными мне локациями работы, школы, дома, магазина. И сюжет сменился про то, что прошлая история девушки с эксперементами над ней стала моим прошлым с продолжением в настоящем времени сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:15.06.2014
Она: я для этого и нахожусь здесь!
Ответ меня приятно выбил, а она действительно не сопротивлялась и смотрела мне в глаза. Я всмотрелся в её глаза - они были черны, со зрачками, и не деструктуризировались со временем, что означало обоюдное подключенное внимание. Тогда я, не переставая выполнять начатые грязные делишки, стал её целовать в лицо, в губы в засос. Она трансформировась в образ девушки, которую я уже знаю, и что еще удивительнее - она сама мне приснилась ещё во вчерашнем сне с сексуальными показами и позывами. Таким кексом я успел позаниматься, потом нормально по времени сфолил и остался доволен, так как фаза позволяет включить сексуальные фантазии сверх "классики" из реала.
Вообщето ты наверное не знаешь,но есть сущьности питающиеся как вампиры твоей энергией.И секс с ними обычно в астрале получается просто суперский.
И через это с ними ты ее легко можешь поселить в своей душе,что будет для тебя весьма трагично,посколько ты станешь одержимым и перестанешь один пользоватся своим телом.
Избавится конечно же от этого будет оч.сложно.
Той лапше,которой обучает Радуга лучше не доверять полностью.Посколько он сам не достиг в практике совершенства и не является настоящим духовным усителем.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:14, 15.07.2014 - 17, 18 лун. день - ПолуОСы.
Бурно щупал интимные места девушек. После опыта с реалом - в фазах воспроизведение интимных мест стало более реалистичным и полноценным, видимо модель берется из памяти. Например, то, что ниже пояса - теперь склизкая как лягушка. Раньше такого не было.
Хороший совет: заведи подругу в реале и поживи с ней и позанимайся сексом мин несколько месяцев.
От этого через некоторое время начнет тошнить и перестанешь тратить время фазы и свою энергию на всякую хрень.Есть и более интересные вещи в жизни.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by Azzaro »

Нитьяананда wrote:Хороший совет: заведи подругу в реале и поживи с ней и позанимайся сексом мин несколько месяцев.
От этого через некоторое время начнет тошнить...
Это ж как надо сексом заниматься, чтоб затошнило))) ой-ой)))
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Уважаемый Нитьяананда! Направляю запрос на разъяснение эзотерического напутствия.
Равнозначен ли по действию другой вид действия в фазе, например - употребление пищи? Если с пристрастием употреблять пищу в обычном сне, может ли глубже подселиться астральная сущность? И есть ли разница действия, проводимого в осознанном и неосознанном сне? Ведь сущность в астрале может облачаться как в распутную деву, так и в смачный макаронный обед, который, получается, с глазами?

Image
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

Вообще Радуга здорово заблуждается в том,что можно совершенно не запариватся о том,что мы вытворяеим в фазе.Реаличтическая фаза даже сильнее производит отпечаток в сознании ,чем обычное действие.
Через фазу(астральный мир ) происходит легкий вход в различнае миры.И с прелюбодеянием связано перерождение в мире животных.Поэтому если ты случайно скажем умрешь,то из-за излишней фиксации на сексе ты влетишь в соответствующее видение,которое затянет тебя в мир животных.А видения с едой затягивают в мир Претов(голодающие в африке)И соответствующие болезни из-за таких постоянных фиксаций и развиваются поэтому Т.К от этого хранически загрязняются энерг каналы и желания становятся уже фиксацией,а затем привычкой и фобией.
.Проблемы с мочеполовой системой и коленями возникают из-за прелюболеяния,а такие болезни как рак и сахарный диабет от воровства и желания пожрать.

Так что выбирать след жизнь только тебе.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5868
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Секс/еда - врожденные главные потребности. А как обстоят дела с приобретенными (искусственными), навеянными современным миром? Например - смотрение телевизора, играние в компьютерные игры, чтение анекдотов?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by mif »

Ништяк...чета чиновники все поголовно не болеют раком.... исключение профессии? И т.д. а на счёт секса в фазе и еды... Как и написал ТС это инстинкты , от них полностью не избавиться....
мой блог
времени нет...
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Нитьяананда, любое действие или его отсутствие никак не объясняет состояние сознания,что гораздо важнее. Есть хорошая цитата на эту тему.

“Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою” (Матф. 6:16)
living it up
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by Azzaro »

Картина мира, предлагаемая буддизмом, вовсе не одна-единственная, нечего ее всем впаривать на кажом шагу!))

Нитьяананда уже старый перец, у него другие приоритеты, а Астральный Хакер молодой пацан, и нечего его с толку сбивать приводя как образец каких-то потрепанных жизнью человечков, которым уже ничего и не надо в этой их жизни, кроме просветления.))))
Не слушайте, мальчишки, любите девочек, плодитесь и размножайтесь. Секс - это хорошо, особенно по любви)))
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Azzaro wrote:Нитьяананда уже старый перец, у него другие приоритеты, а Астральный Хакер молодой пацан, и нечего его с толку сбивать приводя как образец каких-то потрепанных жизнью человечков, которым уже ничего и не надо в этой их жизни, кроме просветления.))))
Azzaro, да тут как посмотреть, кто зациклен на сексе,а кто просто исследует : тот, кто экспериментирует, или тот, кто стучит кулаком по столу и призывает без изучения отрицать собственные инстинкты. Мне так кажется, что отрицающий во весь голос больше зациклен, нет?)))
living it up
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by Azzaro »

Я не об этом)
Но если коснуться этой стороны вопроса, то есть интересный момент.
Нормальный мужчина думает о сексе в среднем раз в семь секунд, а по некоторым исследованиям - 19 раз в день. При этом неважно, что именно он о сексе дмает, не так ли?)
Можно ли считать это зацикленностью?))))

А вообще я лишь о том, что легко иметь пуританские взгляды, когда ты хорошенько покуролесил в молодости и пресытился всем, когда гормоны не разрывают уже тебя на части. Но требовать аскезы от двадцатилетних мальчиков глупо и нечестно.

Есть, конечно, молодые монахи и послушники, но они просто играют в другую игру. И навязывать, какую же игру выбрать, не имеет права никто. Человек сам должен определиться.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:Секс/еда - врожденные главные потребности. А как обстоят дела с приобретенными (искусственными), навеянными современным миром? Например - смотрение телевизора, играние в компьютерные игры, чтение анекдотов?
Душевная привязанность к любимому человеку плюс секс с ним -это видение приводит нас к перерождению в мире людей.Мальчики притягиваются к своим матерям(к женщине)а девочки в отцам.Если бы этого желания не было бы,то мы возможно перерождались в более счастливых и высоких мирах,где жизнь длится тысячи и миллионы лет.
Мир людей -очень низкий мир.За ним идет дальше только мир животных,мир духов и ад.
И секс,еда и ненависть -это совсем не врожденные привычки,а приобретенные многократной фиксацией в нижних мирах.
Для того чтобы не попасть в такие миры,а переродится в мирах счастья монахи в Йоге и буддизме фиксируются на заповедях,соблюдение 10 из которых (не убивай,не прелюбодействуй,не воруй,не сквернословь,не злословь ,отдались от жадности) приводит к перерождению на небесах страстей.Жизнь на некоторых из них длится от нескольких тысячелетий,до создания и разрушения вселенной.(как миниум 10 мрлд. лет)
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

Нитьяананда wrote:
AstralHacker wrote:Секс/еда - врожденные главные потребности. А как обстоят дела с приобретенными (искусственными), навеянными современным миром? Например - смотрение телевизора, играние в компьютерные игры, чтение анекдотов?
Душевная привязанность к любимому человеку плюс секс с ним -это видение приводит нас к перерождению в мире людей.Мальчики притягиваются к своим матерям(к женщине)а девочки в отцам.Если бы этого желания не было бы,то мы возможно перерождались в более счастливых и высоких мирах,где жизнь длится тысячи и миллионы лет.
Мир людей -очень низкий мир.За ним идет дальше только мир животных,мир духов и ад.
И секс,еда и ненависть -это совсем не врожденные привычки,а приобретенные многократной фиксацией в нижних мирах.
Для того чтобы не попасть в такие миры,а переродится в мирах счастья монахи в Йоге и буддизме фиксируются на заповедях,соблюдение 10 из которых (не убивай,не прелюбодействуй,не воруй,не сквернословь,не злословь ,отдались от жадности) приводит к перерождению на небесах страстей.Жизнь на некоторых из них длится от нескольких тысячелетий,до создания и разрушения вселенной.(как миниум 10 мрлд. лет

Я слышал от одного святого,что постоянная игра в компьютерные игры приводит к перерождению в мире низких лухов,а анегдоты-это форменное невежество(мир животных.)
Смотрение телека-совсем замутняет и засоряет астрал.А ты этого сам не заметил.
Наше перерождение определяется простой фиксацией на наших пороках.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

Azzaro wrote:Я не об этом)
Но если коснуться этой стороны вопроса, то есть интересный момент.
Нормальный мужчина думает о сексе в среднем раз в семь секунд, а по некоторым исследованиям - 19 раз в день. При этом неважно, что именно он о сексе дмает, не так ли?)
Можно ли считать это зацикленностью?))))

.
Вы повидимому с такими мужчинами только и общаетесь?
А вот другие иследования говорят о том,что большинство гениев и лауреатов Нобелевских премий становятся импотентами к 30 годам.У них просто сильнее работает голова(восходящая удана ваю)которая доминирует в высших мирах.И слабоработает низ,как у всех обитателей высших миров.А у большинства обычных людей жизненная энергия спускается(как в канализацию) через половые органы и желудок.Если очищаешь каналы и поднимаешь сознание,то поверьте от секс желание можно избавится за несколько лет.Я это на собственном опыте подтверждаю.

Да я по молодости хорошенько погулял,но это как раз наоборот привело меня к озабоченности сексом и вообще проблемам по жизни.Наша жизненная энергия -это то,чем мы расплачиваемся за реализацию явлений в этом мире.Почитайте хорошенько "Трансерфинг реальности"Вадима Зеланда.Если она преждевременно растрачивается в молодости,то к 30 годам обычный человек уже становится выжатый как лимон и наступает по жизни черная полоса.Этим и обьясняется чрезвычайное быстрое старение современных людей.А сколько из них до 30 лет уже лежат на кладбище? Сходите сейчас и посмотрите! Каждая 3-4 могила-молодой парень до 30-40 лет!.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”