Сновидение наяву.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ollesja wrote: 30 авг 2021 23:41
Иаков Христос wrote:
30 авг 2021 23:25
И, кто стал Мне другом в интернете, как Духу Истины, Сам Богом Отцом уже курируется.
Интересно как у вас все устроено, по законам соцсетей все. Кнопка " добавиться в друзья" к Иакову Христосу, админ группы Бог Отец начинает лично приглядывать.

ollesja wrote:
30 авг 2021 23:41
админ группы Бог Отец начинает лично приглядывать.
Мне не жмёт.....
Вы - боитесь перестать флудить, троллить, оффтопить, ну, или, когда ничего не помогает - тупо игнорить....
Парадокс...
Должны были с Отцом подружиться, но, вы - Сами Боги....
Нафиг вам Отец Небесный, правда?
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

я не пойму?-чем ты тут перед всеми хвалишься?-тем что ты идиот?-другого мнения что ты полный идиот у меня даже и не возникает о тебе.-при чтении твоих этих бредовых бесед с кем то там.и зачем ты тут это постишь с других тем более форумов?- не понятно?-типа что б все прочитав это- убедились в очередной раз-какой ты "умный"?.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

а блин .я всё понял.-ты мазохист.-и не можешь жить без того что-бы тебя постоянно кто то не имел бы на всех форумах.-слышал я про такого рода извращенцев.-но в первый раз правда столкнулся с таким воочию.-жесть.от тебя нужно держаться подальше.а то мало ли что у тебя на уме возникнет.
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

а почему молчит яма?-помню он несколько лет назад грозил тут всем- своими мифическими против всех компроматами-расправой помню грозил всем тут?-сдулся?и чах он тогда помню перед ними -своими этими компроматами -как кащей пред своим златом?гг.где же эти компроматы?-яма?обличающие типа-там всех в каких то надуманных тобой же всем грехах?гг
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Mon Aug 30, 2021 8:50 pm я не пойму?
в тебе нет любви, потому и разума нет.
ты, никогда не поймёшь, что такое - сновидение наяву.
будешь на это смотреть, и не понимать, что происходит......
ты негативная программа ЭГО.
таких как ты - всё человечество, но, в менее ярко выраженной форме.
царьь
Posts: 1
Joined: Tue Aug 31, 2021 8:50 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by царьь »

вечный пасажир
Image
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

царьь wrote: Tue Aug 31, 2021 8:52 am вечный пасажир
если есть Вера, ждать можно вечность.
всё равно Бог поможет.
если не так - Библия лжёт.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Александр Кузнецов, открыт 2 минуты назад
Если я говорю вам всем, я - пророк Иаков, Второе Пришествие Христа, вы с какой целью в это не верите?
Кто-то может дать логичное объяснение вашему эмоциональному содому, который начинается после этого в ваших Душах?
Или, вы не знаете, что вы не свои, и, не выкуплены в период Новейшего Завета?
Дух нечистый вами через ваши эмоции рулит...
ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ......
ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ ОТКРЫЛАСЬ.......
А, как ваш дух сейчас поступит с этим?
Опять начнёт троллить Слово Божье......
Живое....
В здесь и сейчас.....
Без наслоений догматов религиозных основ планеты Земля, что забыла БОГА.....
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Татьяна wrote:
Вероятность появления лжепророков, о которых предупреждали, гораздо больше, чем вероятность появления Вас как пророка. Цели нет, срабатывает элементарный разум...
Александр Кузнецов wrote: Разум, в данном случае - аннигилируется автоматически, как Бог обетовал.
Срабатывает сразу чувство страха, ибо Второе Пришествие - это СУД БОЖИЙ.
И, каждый нечистый дух, старается выглядеть правым, перед пророком, гнобя его, как вы, форумчане...
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Татьяна wrote:
Александр Кузнецов, никто никого не гнобил, Вы задали вопрос, Вам ответили.
Александр Кузнецов wrote:Татьяна, вы Меня гнобите уже с 2005 года в интернете, человечество интернет-пространства.
С какой целью это было задумано, вы не знаете....
И, сейчас, не знаете, почему никто из вас, людей планеты земля, не может в это поверить, чтобы остановить все войны на планете, все беды и катаклизмы..
Бедность, страдания, страх и любое горе.....
Вам необходимо страдание, чтобы напитать Души Ваши?
Или, вы Бога ИАЯИОЭ боитесь познать в своих реальностях, чтобы рассказать это всем вашим знакомым в реале, обретя в Душе БОГа - Бесконечное Осознание Гармонии в общении с пророком?
Какой страх вами движет, человечество планеты Земля?
Почему, когда кто-то из вас узнаёт, что общается с пророком Иаковом в интернете, тот становится сразу больным параноиком?
Система вас так настроила?
Или, вы сами так выбрали?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Татьяна wrote: Какие странные обобщения. У меня лично никогда не было цели кого-то гнобить в интернете. Люди общаются с теми, с кем хотят общаться. Что в этом плохого? Каждый может аргументировать свою точку зрения, а не оскорблять других, это и к пророкам относится.
Александр Кузнецов wrote:
Татьяна, в интернете вы - дух....
А, вот какой, вы, дух, уже определяется как вы относитесь к пророку Иакову.
Такова Воля Бога.
Считайте, что вы вошли в осознанное сновидение вашей Души, что через личность, зарегистрированную на этом сайте, может либо сама себя спасти, как Душа, поверившая в пророка Иакова, либо сама себя осудить, ибо на это детской веры не хватило.
СУД БОЖИЙ, Татьяна.
Вот так, в игровом формате на землю сошёл Христос - Информационный Поток Сознания Безусловной Любви, от Отца Небесного, ради спасения всего человечества, от суеты этой Вселенной, в образе человечества.
И, кто станет пророку Иакову другом в интернете, больше никогда не воплотится в этой Вселенной....
Что ещё никогда в истории человечества не бывало.
ты друг мне, таня, или враг, как дух?
скажи честно.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Grover wrote:
В чем истина брат?
Истина в ЛЮБВИ.
ЗДЕСЬ, в любви, все едины, и, все во Христе с Богом.
Чтобы воскреснуть к Жизни Вечной, нужно возродиться в Любви, как Поток Сознания.
Чтобы возродиться в Любви, как Поток Сознания, нужно выйти из человеческого бессознательного рефлексирования, как из поля страха, общаясь с пророком Иаковом - в Любви и радости Души.

Начать учиться жить духовной жизнью, осознанной, чтобы видеть жизни уже с уровня Духа Истины, а не личности, пребывающей в невежестве.

Я даю ссылки с других сайтов, для того, чтобы улавливающие мысль, могли расти духовно уже с уровня тех, с кем я пообщался на других сайтах, извлекая для своих Душ Слово Божье.

Вот, общение с Ильёй-Пророком, которого я, пока, не могу пригласить на этот сайт:
Ин Асти Эн wrote:
любой современный человек - съездивший на шашлыки в лес - гораздо ближе к богу
почему так решил? :o)

Ин Асти Эн wrote: тут сновидение в сновидении.
ты, Меня, как Духа Истины, с какой целью не слышишь?
не веришь в это?
или, не знаешь об этом?
вот - ключевой вопрос, ответ на который может победить твоего стража порога двух реальностей - земли, на котором ты сейчас находишься, и, неба, на котором нахожусь Я, как Дух Истины...
победишь стража ты - победит стража всё человечество, наблюдающее за нашими диалогами.
Илья не тянет на такое действие....
SladerNon wrote:
Иаков Христос wrote: Илья не тянет на такое действие....
Но но но :stop:

Меня со счетов прошу не сбрасывать. :ugu:

да я не сбрасываю....
я жду, когда ты обычным человеком станешь.
тебе что, не хочется стать свободным?
хочется всю жизнь пенсию по инвалидности получать?
ты можешь всё, ибо за мной - бог.
и, это - главное...
ты, не веришь в это - главное.
в этом, твоя проблема.

SladerNon wrote:
Иаков Христос wrote: да я не сбрасываю....
я жду, когда ты обычным человеком станешь.
Ох как ты загнул. Кажется ты прямо в двух словах объяснил, кто такой обычный человек.
Сильно!.
Правда!.
Я бы так не смог.

Что такое обычный человек, нужно знать каждому Богу, через карму Души этого человека, настраивающего сознание личности, во что ему можно при жизни верить, и, во что ему верить категорическое табу.
То - во что верить человеку можно - это хорошо.
То, во что верить категорически нельзя - это плохо.
Всё, человек уже не обычный, а, ЗНАЮЩИЙ, КАК КАЦАН.....
Обычный человек, не знает ни хорошо ни плохо.
Обычный человек лишь просто, как ребёнок верит в пророка Иакова, и в его Бога - ИАЯИОЭ, Которого Иисус Христос в период Нового Завета под Отец Небесный, проповедовал.
Сейчас настало время использовать Имя Бога для преображения мира, но, лишь группой обычных людей, не знающих ни добра ни зла, но, свято верующих в пророка Иакова - как инструмент проведения Воли Бога Отца - ИАЯИОЭ, и, его МИЛОСЕРДНОГО ПРОЩЕНИЯ ВСЕМ, КТО В ПРОРОКА УВЕРУЕТ.
А, необычные люди - знающие, верующие, атеисты, сатанисты, по Воле Бога Отца, не могут уверовать в пророка Иакова, как этот необычный и единственный инструмент Воли Бога Отца
Молодец, Илья...
Стал хорошие вектора Идеи генерить..
Учись задавать эффективные вопросы.
кацан wrote:Жаль... Я вот чувствУю, что есть у Иакова пророчество....
Перестань орать на Сайте.
Тебя и обычным голосом-шрифтом услышат, коль ты перестанешь индульгировать.

Проверка на адекватность.

Кацан, ты знаешь, что такое индульгирование? :roll:


Ибо считаю это несвоевременным.
Сайт ещё не готов к Его приходу......
зажиров
Posts: 1
Joined: Wed Sep 01, 2021 7:21 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by зажиров »

4 Труханули в одну дырку - подставь другую! До того, как ты продал её, разве не твоей была она? А после продажи разве не твои были деньги и разве не мог ты ими распоряжаться? Зачем ты задумал такое? Не людям, а Богу солгал ты".
5 Услышав эти слова, Анания упал и умер. И пришли юноши и обернули его тело в погребальное полотно, а затем вынесли и похоронили.
6 И всех, кто услышал об этом, объял великий страх.
7 Прошло около трёх часов, и пришла жена Анании, не знавшая о случившемся.
8 Пётр спросил её: "Скажи мне, за столько ли вы продали дырки свои?" И она ответила: "Да, за столько".
9 Тогда Пётр сказал ей: "Значит и ты, и муж твой сговорились испытать Духа Господня? Взгляни! Вон, похоронившие мужа твоего уже у дверей, они и тебя вынесут".
10 Тотчас же упала она у ног его и умерла. Войдя, юноши увидели её мёртвой, вынесли и похоронили возле мужа.
11 И великий страх объял всех верующих и всех слышавших об этом.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Подсказка для игроков сайта. Чтобы вам было интересно участвовать в теме, представьте, что реальность формируют ваши мысли о ней. И, если вы блокируете мысли о возможности изменить мир, с помощью Слова Божьего, то, дух, что контролирует ваши мысли может ли быть Духом Христа? Нет. Вами управляет другое поле, не Отец Небесный..... Все негативные программы подсознания, служат именно Диаволу. Как говорил Иисус Христос: ваш отец - Диавол, и, вы хотите исполнять прихоти отца вашего.... вот это - духовный уровень. когда дух Иакова предлагает миру жить в гармонии с Богом, а, мир за это Иакова троллем называет, и, начинает троллить Иакова, отвергая Идею жизни на планете без конфликта интересов разных человеческих сообществ.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

она wrote:
Иаков Христос wrote:
С какой целью люди употребляют алкоголь?
Ну просвети меня .
Алкоголь изменяет состояние сознания.
Так же, как и наркотики.
Выводит за грань суеты серых будней.
Даёт дополнительную энергию.
Но, это - диструктивный способ изменения сознания.
Он, разрушает организм человека.
Для меня бросить пить - не проблема.
Проблема для вас, начать жить трезво, не как те, кто никогда в жизни, алкоголь не употреблял.
Вы это, пока, осознать не можете.
Я предлагаю тебе игру...
Как-бы, понарошку.....
И, только на этом сайте.
Умеешь играть, как ребёнок?

она wrote:
Иаков Христос wrote:
Но, это - диструктивный способ изменения сознания.
Вот именно !
Иаков Христос wrote:
Я предлагаю тебе игру.
Не вопрос .
Расскажи, как понимаешь для себя, что такое - игра?
Как это - играть?
она wrote:
В любой игре устанавливаются правила ,и если ты ведущий игры ,вот ты мне и расскажи. Смысл ,цель,правила. Не надо мне предлагать вести её.
Я тебе не предлагаю вести игру.
Я у тебя спрашиваю общие человеческие понятия игры.
Смысл, цель, правила.
Играть, это действовать в соответствиями с правилами игры, с целью получения результата - победы, и, вознаграждение за участие в игре, как минимум.
Существуют разные игры, в том числе, и командные.
Так вот, в чём прикол.
Если ты понизишь уровень важности того, что я - пророк, а, будешь всё воспринимать как игру, то, есть возможность переиграть подсознательные блокировки матричного сознания, и, как результат, запустить новые программные установки, уже с уровня сверхсознания для всего человечества, начиная с России.
Для этого, нужна команда.
К примеру, у каждой команды, есть капитан - лидер, и, тренер, который курирует стратегическую линию (стратегию) игры команды.
В нашем случае, роль тренера будет играть Отец Небесный - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Я, как Дух Истины, буду капитаном команды Новейшего Завета.
Вы, участники сайта, будете игроками - священниками-левитами Новейшего Завета.
Цель игры - устранить все проблемы на планете, начиная с России.
Правила игры.
Истина превыше всего.
Каждый игрок, общается с членом команды безлично, и, с безусловной любовью...
Капитан команды задаёт вектора диалогов, для развития Разумной Мысли.
Разумная Мысль - очистить Души игроков от всех астрально-инфернальных влияний, и, создать Единое Тело Христово - священство левитов Новейшего Завета.
Игроки, как свободные духи, обладающие правом свободной воли, дисциплинированно и смиренно исполняют все указания капитана, и, в случае, каких-то неясностей, уточняют задания, но, без агрессии и противления тренеру команды Отцу Небесному, проводящему Свою Волю через капитана команды.
После создания Единого Тела Христова, из нескольких участников команды, Единым Сознанием Христа, выходим на командную игру на другие сайты с Идеей Второго Пришествия Христа, в каждого участника команды, и, в потенциале, в каждого участника интернет-пространства.
При такой динамике, теоритически, возможно влиять на мировые события...
Но, тренировки будут проводится в слоях реальности участников команды, для усиления веры, и, для наращивания способности влиять на более масштабные мировые события.
Каждый участник команды вправе задавать любые вопросы любому участнику, не исключая и капитана команды.
Участник команды, которому был задан вопрос, не имеет права отвечать ложно.
То есть, кристальная честность, сможет послужить для создания такой команды, которая будет проводить Волю Бога ИАЯИОЭ, в эту мерность сознания и бытия.
Правила могут дорабатываться в дальнейшем любым участником сайта, если в доработке будет присутствовать Разумная Мысль.

Я обращаюсь к каждому участнику ЭТОГО сайта с вопросом:
Как тебе такие правила, цели и смысл?
она wrote:

Интересно конечно, но....
Как на счёт того что ,
Иаков Христос wrote:
Тела Христова,
Я не верю в него . Я верю в других Богов ,которых могу видеть, слышать ,чувствовать, трогать . Земля ,солнце ,вода ,ветер .
Ошибка в том ,что не все и каждый верят в то же что и ты . По этому прежде чем мы начнём познавать новое с помощью игры ,докажи мне как новому адепту, что то что ты провозглашаешь есть .
Иаков Христос wrote:
она wrote:
Я не верю в него .
Это твоё право, не верить.
Чтобы верить, нужно иметь информацию, во что верить.
После практики, то есть, проверки информации, вера уже переходит в разряд Знания, то есть, личного опыта.
Таким образом, говоря мне, я не верю в него, что ты имеешь ввиду, во что не веришь?
Джозэп
Posts: 1
Joined: Wed Sep 01, 2021 6:34 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Джозэп »

Если сейчас забыть про грехопадение человека и действительно задуматься над первостепенной целью создания человека.

Я не рассказывал это переживание, но однажды у меня был уникальный опыт.

Всё началось с моего вопроса Отцу: «Когда действительно начался мой выбор?»
Ведь я же уже пришёл на землю, в этом теле, с этими вкусами и этим характером.

Я на мгновение увидел свой дух, перед тем как он был послан на землю.

Мой дух был очень рад тому, что настало моё время идти на землю, и получить душу, которая будет проходить через весь опыт жизни.

Я также видел множество других духов, ожидающих своей очереди и своего сезона идти на землю.

Один фрагмент отложился в моей памяти, я очень хотел и мечтал получить душу, потому что душу могли иметь только те, кто родился в физическом теле.

Я очень хотел настоящего знания, настоящего опыта.

Перед приходом на землю мы все знаем, что будем проходить через боли, смерти, болезни, предательства и т д. Также, мы знаем, что будем проходить через любовь, нежность, верность, дружбу и т д.

Но для нас, это не так важно как опыт, знание и переживание.

И мы все это очень хотим пережить, понять и вникнуть в Жизнь. Я помню, что все мы согласились получить своё знание, опыт и откровение.

Я также знал, что большинство тех, кто пришли на землю знали, что некоторые будут калеками, больными, отвергнутыми и т д.

Но я помню, что всех нас это не волновало, мы все жаждали переживания и опыта, который мы получим, через всё это.

Все духи, очень жаждали не просто теоретически знать, а прожить, пережить и получить этот настоящий опыт.

Многие из нас здесь, чтобы научиться служить и любить, но другие, чтобы им послужили, чтобы быть напоминанием того, что есть нужда.

(От Иоанна 9:1-3) 1.По дороге Иисус увидел человека, который был слеп от рождения. 2.Ученики Иисуса спросили Его: "Учитель, раз он родился слепым, то кто согрешил: он сам или его родители?" 3.Иисус ответил: "Ни он, ни его родители, но родился он слепым ради того, чтобы Бог проявил Свою Силу. (MDR)

Ещё один фрагмент, который я ясно помню, это когда мой дух, уже с душой, которая была полна опыта, мудрости, переживаний и знаний, возвращался назад домой в Царство.

Я помню как меня ждали и встречали другие духи, они буквально жаждали узнать о моём опыте, о всём что я познал.

Я пережил уникальное чувство, когда мы возвращаемся назад, мы буквально обогащаем Царство, своим личным опытом и переживаниями, потому что они абсолютно уникальны и подобных переживаний нет, потому что, переживания каждого духа, уникальны и неповторимы.

Мы здесь, чтобы пройти через опыт жизни. Именно через свой персональный опыт.

Проходишь ли ты этот опыт, или ты боишься жить? Боишься бросить себе вызов, боишься пробовать?

Я здесь, чтобы напомнить тебе для чего ты здесь. Не бойся жизни, не бойся боли, не бойся предательств или разочарования. Знай что мы здесь, для опыта и знания.

Будь уверен в любви Небесного Отца, знай, что Его Ангелы не спускают глаз с тебя, ты под постоянной охраной и защитой.

В Крови Христа твоё спасение гарантировано.

Дух Святой твой учитель, который поможет тебе разобраться со всей болью и непониманием, просто доверься Ему.

(Иеремия 1:4-5) 4.Слово Господа пришло ко мне, Иеремии: 5."Я знал тебя задолго до того, как сотворил тебя во чреве материнском. Тебя узнал Я до рожденья твоего. Тебя пророком для народа Я избрал. (MDR)

Знай, что есть настоящая Вечная и Бесконечная Жизнь, которая ждёт тебя, а это всего лишь тренировочная площадка для духов Бога.

Полностью доверься Небесному Отцу, и ты всегда выйдешь победителем.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Джозэп wrote: Wed Sep 01, 2021 6:39 pm Полностью доверься Небесному Отцу, и ты всегда выйдешь победителем.
Я живу в таком режиме уже с 2004 года.
И, живой....
Нищий, как Бог заповедовал обо мне, слабый, как Он говорил, но, живой, и, преданный Воле Бога.
А, вы, только говорить все умеете, и, никаких от вас, ни дел, ни помощи.
епт
Posts: 9
Joined: Wed Sep 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by епт »

все кто тебе помог десятиной осознали что совершили ошибку
епт
Posts: 9
Joined: Wed Sep 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by епт »

Прямо сейчас положи палец на своё запястье, что ты чувствуешь? Это пульс твоей жизни.
Поймите меня дорогие, у твоей Судьбы есть свой пульс.
Сила пульса контролирует все части, соединённые Богом.

Моё тело, которое Бог создал и соединил, прямо сейчас контролируется силой и ритмом пульса. И тот ритм пульса, который ты ощущаешь на своём указательном пальце, ты ощутишь на своём мизинце ноги.

Это и есть сила единства Тела Христа, жить в ритме и пульсе Бога.

Поймите меня семья, мы можем быть в одном здании, но не в единстве, также мы можем быть в разных странах, но иметь полное единство и абсолютно один и тот же пульс Бога.

Когда мы делаем какое-то большое решение и строим серьезный план или совершаем покупку, мне нужна команда вокруг меня, у которой тот же пульс что и у меня, у нас должен быть один и тот же ритм.

Но если я с людьми, у которых нет той же энергии, ритма и пульса, это становится токсичным и разрушительным для меня и то дело, к которому Бог призвал меня.

Вспомните историю Гедеона, почему Бог позволил ему избрать только 300 человек? Потому что только 300 из всего Израиля имели тот же дух и тот же пульс что и у Гедеона.

Вот почему у Давида были его 30, это были люди его ритма и пульса.
Иисус имел 12 учеников, это были люди Его энергии, ритма и пульса.

Вот почему супруги, должны иметь, один ритм и один пульс, а иначе, вся их жизнь приходит в токсичность, дисбаланс и саморазрушение.

Молодым парам нужно совпадать не по внешности, а по ритму и пульсу жизни.

Это пытка и мучение быть с кем-то, кто никогда не может совпасть с моим пульсом и ритмом жизни. Не важно это команда, семья или бизнес.

Я не пытаюсь изменить твой ритм, но если мы будем двигаться вместе, нам абсолютно необходимо иметь один и тот же пульс.

Поймите, единство это не просто одно и тоже направление, настоящее единство это одно направление и один ритм.

Всё что Бог создал имеет ритм, вселенная движется в ритме, сезоны это ритм, восход и закат, это ритм.

Даже музыкальная команда поклонения, не может быть в единстве и правильно функционировать, без четкого ритма.

Может всё в твоей жизни рушится, и ничего не может функционировать, потому что ты живешь без ритма и пульса, люди в твоей жизни делают что попало, без ритма и цели. И всё в твоей жизни в дисбалансе.

Ритм и пульс, требует дисциплины. Может быть, именно сейчас настало твоё время, дисциплинировать себя и войти в ритм твоей Судьбы.

Успех имеет ритм. Бог показывает тебе видение, но войти в эту судьбу, тебе необходимо войти в ритм Неба, в ритм Бога.

Окружи себя людьми того же ритма и того же духовного пульса.

Можете себе представить, когда птицы осенью летят в тёплые края, во-первых у всех идеальный ритм и одна скорость, но те кто летят в косе сзади, используют на 70% меньше энергии, чем тот кто летит первый.

Вот почему не все могут быть первыми, но все могут быть едиными и двигаться с одной скоростью и в одном ритме.

Перестань выживать в одиночку, присоединяйся к ритму Царства Бога.

Может все, что тебе нужно понять, это то, что ты, все и всё в твоей жизни, должно двигаться в одном пульсе и ритме.

Задумайся, может ты как лидер, тянешь тех, кто не желают двигаться в одном ритме, и ты изнемогаешь, не потому что проблемы у тебя, а потому, что каждый в твоей команде хочет задать свой ритм и пульс.

Собери вокруг себя, людей одного духовного ритма.

Бог сейчас поднимает тебя на другие высоты, пожалуйста позаботься о том, чтобы тебя всегда окружали личности, того же полёта, того же ритма и того же пульса.

Когда мы читаем историю, когда Иисус пришёл в дом Марии и Марфы, каждая из них абсолютно по разному отреагировали на встречу с Иисусом.

(От Луки 10:38-42) 38.Продолжая путь со своими учениками, Иисус пришел в одно селение, где женщина по имени Марфа приняла Его в свой дом. 39.У нее была сестра, которую звали Мария; сев у ног Господа, она слушала Его слова. 40.А Марфа, озабоченная большими приготовлениями, подошла к Нему и сказала: «Господи, Тебе нет дела до того, что сестра моя оставила меня одну управляться со всеми делами? Скажи ей, чтобы она помогла мне!» 41.Но Господь ответил ей: «Марфа, Марфа! Ты заботишься и беспокоишься о многом, 42.а нужно только одно; Мария же избрала наилучшее, и этого у нее не отнимут» (BTI)

Интересно то, что они были в одном месте, в одной Атмосфере и с тоже самой личность, но их реакция тотально отличалась друг от друга.

Почему? Потому что у каждой из них были разные ценности.

Пойми, то что ты получаешь, это прямой результат того, чем ты ценишь.

Помазание которым ты ценишь, именно из этого помазания ты и получаешь.

И теперь к истории с Марией и Марфой, заметьте то, что Марфа начала служить Иисусу, то есть она захотела отдать Иисусу то, что он ценила, служение Богу, не отношение с Богом.

Марфа думает что это важно, и поймите меня правильно, служение и работа для Царства очень важна, но она это ставит выше самого Бога и отношения с Ним.

В христианском мире сейчас очень много Марф и все они увеличены работой для Царства, но они потеряли из виду Иисуса, Того для кого всё это делается.

Представь на минуту, сейчас сюда заходит Иисус, какой будет твоя реакция, что ты будешь делать? Именно то, что твоё сердце считает главным и ценным!

Здесь даже не вопрос, кто из них сделал правильно или не правильно, они обе поступили правильно, по отношению того, что они считали главным и чем ценили.

Поймите семья, мы даём Богу и друг другу то, что мы считаем ценностью.

Внимательно посмотри на то, что ты отдаёшь, потому что это укажет тебе на то, что твоё сердце ищет и считает сокровищем.

Марфа отдала всё от чистого сердца, она бегала с метлой, готовила обед, накрывала на стол.

Но Мария, отдала что-то что глазами не было видно, потому что она просто сидит у ног Иисуса.

Что же отдала Мария? Своё тотальное внимание и всё своё время Иисусу.

То, чему ты посвящаешь полное внимание и своё время, именно этим ты и ценишь.

К примеру, я дам тебе $100, сама по себе бумага не имеет ценности, ты же не сможешь в это одеться, это поесть или ездить на этом, но ты можешь это заменить на то, что ценно для тебя.

То есть моё время и внимание и есть эти $100, которые я отдаю, чтобы получить то, что я ценю.

Вспомните свои первые свидания, со своей девушкой, как она знала, что ты ей ценишь и именно она является твоим сокровище? ты отдавал ей всё своё внимание и время.

Поймите, мы сейчас не унижаем Марфу, потому что обе женщины, отдали Иисусу то, что они считали самым лучшим.

Но Марфа не выбрала наилучшее, это сделала Мария.

Здесь нужно понять то, что ценности Марфы, не там где они должны быть.

Здесь Иисус преподал всем нам урок, для Него нет ничего важнее отношений и общения с тобой. Поймите, работа для Царства это хорошо, но отношения превышают всю работу для Бога.

В этой истории Иисус даёт нам понять, что ценно для Него.

Это тот урок, который старший сын так и не понял, потому что он считал, что работа это самое важное в глазах Отца, а Отец всё базировал на отношениях, по этому и сказал ему: «всё моё, это твоё» а это отношения.

Я знаю кто-то вас ценит словом, которое исходит отсюда, потому что я чувствую и вижу ваше абсолютное внимание.

И вы отсюда черпаете сокровища для вашей жизни.

Наше внимание всегда будет на том, что является нашим сокровищем, поймите то, что невозможно посвятить своё внимание тому, что наше сердце не ценит, мы даже это не увидим.

Мы всегда будем окружены людьми тех же ценностей, мы будем слышать только их, и видеть именно это.

Так как религия не увидела Христа, потому что любовь к Богу не была их сокровищем.

Как я знаю что мой Бог ценит мной, Его абсолютное внимание каждый день на мне.

Кого мы с вами более всего помним и ценим? Тех, кто посвящал нам своё время и внимание.

Настоящая Молитва, это не слова или информация, а моё внимание на моём Боге.

Вот почему, самая первая и важная заповедь, «возлюби Бога твоего, всем сердцем, всем разумом и всей крепостью твоей».
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

епт wrote: Thu Sep 02, 2021 6:49 am все кто тебе помог десятиной осознали что совершили ошибку
Нет.
Они не осознали, в чём их ошибка, после уплаты Богу десятины.
И, даже не пожелали узнать, почему так всё повернулось, как повернулось.
Просто, испугались возникшего напряжения вокруг их Душ....
Ты, знаешь, что такое - десятина Богу, и, как это работает в 3-д мерности?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

епт wrote: Thu Sep 02, 2021 7:10 am Настоящая Молитва, это не слова или информация, а моё внимание на моём Боге.
Как Имя твоего Бога?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Nightmare wrote: Я не псих, не знал что им нельзя рассказывать ничего, вот и влепили диагноз. У меня сущности, я про них рассказал.
Лёша, предлагаю тебе начать жить в Духе и Истине, осознанно.
Это значит, как с тобой договоримся действовать, так и будем действовать.
И, это будет законом для нас с тобой.
И, Отец Небесный будет нам с тобой помогать во сне наших Душ - реальности наших личностей.
И, после смерти тел, с личностями, Души наши заберёт в Свои обители - высшие расширения сознания, в Духе и Истине.
А, люди этого сайта, и, остального человечества, не могут принять этот дар спасения от Бога, ибо не верят, что из пьяного и нищего человека, Бог может пророка сделать.
Ты можешь стать первым, кто вошёл в Царство Божье, на земле, как на Небе.
Если захочешь.
модыратор wrote:
люди пашут на работе, что бы семью прокормить, детей на ноги поставить, в свободное время сюды в загон приходют отдохнуть и повеселиться, а эта сука ужэ тута сидит и всех бесами называет. :twisted: сволачь! иди работай блять!
Пророк не имеет права работать на мамону, как все местные планетарные бесы.
А, бесы, зная это, заставляют пророка идти, и служить мамоне, чтобы плоть только он сам кормил....
Плоть пророка должно окармливать всё человечество планеты, чтобы на планете не стало катаклизмов.
Вы не верите Богу, Бог вас уничтожает.
Вы не верите пророку, Бог вас уничтожает.
Когда уже образумитесь-то, дети нечестивые?
ПИФОН
Posts: 3438
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Сновидение наяву.

Unread post by ПИФОН »

Иаков Христос wrote: Thu Sep 02, 2021 6:37 pm Вы не верите Богу, Бог вас уничтожает.
Вы верите Богу,Бог вас так же опять и уничтожает при этом -в вашем же и глупом верии в него-оленей.
Когда уже образумитесь-то, дети нечестивые?
может так было-бы лучше тебе- было бы сказать?-не кривя душой при этом?в данной твоей типа не лёгкой ситуации?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

ПИФОН wrote: Thu Sep 02, 2021 9:29 pm может так было-бы лучше тебе- было бы сказать?-не кривя душой при этом?в данной твоей типа не лёгкой ситуации?
в чём тяжесть ситуации видишь?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши.
Кто готов выйти из матрицы?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

SladerNon wrote:Отвечу за себя. Я не готов.
Иаков Христос wrote:Начнём с простого.
Что такое матрица, из чего, с твоих слов, ты, пока, не готов выйти?
SladerNon wrote:Фильм Матрица. Отличная аналогия того, из чего я пока не готов выйти.
Иаков Христос wrote:Эта аналогия не к месту.
Матрица - это оттиск мира, в твоём подсознании, по которому живут люди на планете.
Измени оттиск, и, мир изменится.
Всё проще, чем можно себе даже вообразить.
Что тут страшного, к чему ты не готов?
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

SladerNon wrote:
Я не хочу снова попасть в психушку.

Первый раз, я захотел стать советником президента!. О. И это желание моё было исполнено. Хочешь быть советником президента?. Будь им. Мы тебе дадим целое отделение для этого :laugh:
Ты хочешь порулить миром? Нет проблем!.
И т.д.

Как ты попадёшь в психушку, если никто не будет знать о твоём внутреннем мире?
Кроме меня, и наших единомышленников в интернете?
В реале тебе нужно будет стать адекватным членом общества.
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

SladerNon wrote:Я учусь! И ты мой Учитель!



И я готов платить за обучение. Это же нормально. Труд должен быть оплачен.
Да. Всему своё время, Илья.
Люди сейчас находятся в матрице, поэтому не понимают, почему они сами не желают жить в мире без войн, бедности и страданий, как я предлагаю, по Воле Бога жить...
Ты уже перестал обкрадывать Бога, поэтому, Бог в тебе, по мере твоих сил и возможностей, пробуждает Разум, чего в остальных участниках интернет-пространства, пока, не наблюдается.
Это видно хотя бы по вектору твоего духа, что стал входить в Ритм со Словом Божьим.
Теперь, по поводу психушки.
Как опытный человек, расскажи, кого в психушку закрывают?
И, за что, в основном.
епт
Posts: 9
Joined: Wed Sep 01, 2021 8:32 pm

Re: Сновидение наяву.

Unread post by епт »

ПИФОН wrote: Thu Sep 02, 2021 9:29 pm
Иаков Христос wrote: Thu Sep 02, 2021 6:37 pm Вы не верите Богу, Бог вас уничтожает.
Вы верите Богу,Бог вас так же опять и уничтожает при этом -в вашем же и глупом верии в него-оленей.
Когда уже образумитесь-то, дети нечестивые?
может так было-бы лучше тебе- было бы сказать?-не кривя душой при этом?в данной твоей типа не лёгкой ситуации?
еслип ты был частью бога то бы не уничтожал себя тупо как собака лающая на всех на этом форуме всю жизнь. Чем радуга тебя кормит, не говном ли?)))
Иаков Христос
Posts: 281
Joined: Thu Jul 15, 2021 8:30 am

Re: Сновидение наяву.

Unread post by Иаков Христос »

епт wrote: Fri Sep 03, 2021 8:50 am еслип ты был частью бога то бы не уничтожал себя тупо как собака лающая на всех на этом форуме всю жизнь. Чем радуга тебя кормит, не говном ли?)))
пифону нравится.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”