Устранение сексуального влечения в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by ABC_ »

Девушки-аингеры моя слабость, они даже лучше чем грузины.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Azzaro »

Сладкий, не беги во всех направлениях сразу)) То, чего, ты хочешь, не терпит суеты)))
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by ABC_ »

А чего я хочу? )))
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Azzaro »

Философский вопрос)))
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by ABC_ »

а, вылететь и фоточку. Аззаро, а я могу найти тя в острале? ты почувствуешь...эээ то есть вспомнишь потом, что мы пересекались?

Неспроста я этот пост в этой теме написал

Image
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Azzaro »

Знаешь, я постараюсь вспомнить))) Но уж и ты постарайся быть незабываемым)))
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by ABC_ »

я одену кожаные стринги! "ты ы йа запомним этот денььь это небооооъъъ этот белый пляшшшш!!" (с)
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

Dovahkiin wrote:
бонд wrote:НУ и ну а я не обламываюсь так...и секас мне не мешает а помогает удержаться там дольше и план потом делаю и все окей...
...хи? :)

бонд ты(или скорее вы, тк для моего возраста вы тётя) сами добрались до такой, хм, оригинальной техники углубления или прочитали где то?
случайно получилось,я страх решила побороть а получилось во это..хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

ABC_ wrote:А эта...я хочу в фазе с юзером Сила Воли. Мы сделаем это неееежна, я буду лааскав

Тётя Бонд (для моего возраста еще тётя, но уже на ты можно ) , а это ты на аватарке? xD
почти я....
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

Так не фиг кончать и фола не будет....секас учи тантрический..хи
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

да конечно не секс..очень даже секс часов 10 не меньше можно если есть воображение а кончить можно потом когда в тело войдеш..хотя после входа в тело ужо не охота так сильно..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

Да ну тебя не интересно...у меня был любовник тантрой занимался так мы начинали в 10 вечера и заканчивали 10 утра...и я говорю же что нужно воображение а чих пых не неинтересно...и здерживание эякуляции обостряет чувства а если быстро то это как в туалет сходить а я свою энергию туда спускать не хочу.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Yoowhi »

бонд wrote:Да ну тебя не интересно...у меня был любовник тантрой занимался так мы начинали в 10 вечера и заканчивали 10 утра...
У мужика железные нервы..)
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

У мужика железный х...он под спидами был всегда а я не знала..а я сама такая как он без них...но было классно.А из за спидов на хрен бросила его.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Диола »

Бонд, я аж заслушалась как вы рассказываете)) только не понимаю что такое спиды?

Последнюю неделю у меня ОСы что-то зачастили по этой вот теме, сама не знаю почему. В фазе как голодная, чесн слово, хотя в реале все супер))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Диола »

Yperson wrote:Метод 1. - да хрен там. Скока не трахайся в реале, в фазе влечение остается.

Единственный метод от незапланированного секса - доведение фазы до высокой степени осознанности.
согласна на все 100!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by ABC_ »

спиды- психо(?) стимуляторы, вещества.

Мужик с железным уем- труъ, нарки в сэксе звери)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Диола »

Возможно тут оба фактора имеют значение - и низкая осознанность и какая-то неудовлетворенность в реале. Но когда осознанность нормальная,и делаешь только то что задумал, то второе само собой отпадает.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

Диола wrote:Бонд, я аж заслушалась как вы рассказываете)) только не понимаю что такое спиды?

Последнюю неделю у меня ОСы что-то зачастили по этой вот теме, сама не знаю почему. В фазе как голодная, чесн слово, хотя в реале все супер))
а у меня наоборот все..в реале не хочу в фазе срывает крышу..тут уже не интересно стало..уже не только парни но и обе мои подруги соблазняют меня..но я кремень..хи..и на счет спидов..это порошок который усиливает работоспособность ..ну у нас на стройке многие балуються чтоб не уснуть а ночью работать..а я то в наркотика ничего не понимаю..так мне просто парень обьяснил про них когда я описала поведение любовника..он просто вел себя странно и потом выяснилось что каждый раз приезжая ко мне он их принимал чтоб дольше было..им не кончить под спидами вот и кувыркались до утра..потом уползал утром от меня ....хи..хотел произвезти впечатление наверное..ну произвел ничего не скажешь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Диола »

бонд, у вас там не жизнь, а сериал целый))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by бонд »

Да мне веселье нравиться а чего грустить и так жизнь тяжелая..надоело париться все равно живыми из нее не выберемся.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

бонд wrote:Да мне веселье нравиться а чего грустить и так жизнь тяжелая..надоело париться все равно живыми из нее не выберемся.
не будете из неё выбираться-будете жить :)
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

Михаил разрабатывает техники "цепляния за жизнь"-контр техники входов в фазу.
По логике мышления рабочие вполне.
User avatar
Ирина69
Posts: 82
Joined: Wed Aug 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Ирина69 »

[/quote]а у меня наоборот все..в реале не хочу в фазе срывает крышу.[/quote]

Такая же хрень, как ни старайся в реале удовлетвориться, на фазу это ну никак не влияет. Мало того,еще до наступления фазы я могу определить, что она близко по нарастающему возбуждению из ниоткуда. А иногда входишь в чистыми намерениями и думаешь ну вот в этот раз все обойдется без секса. А накрывает просто из-за угла))
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

hellstoker wrote:Так нафиг сексом заниматься, если не кончать?! Секс без оргазма - не секс.
Даосы доказали на практике что оргазм возможно испытывать без эякуляции.В частности Мантэк Чиа в соавторстве преподносит техники как для мужчин так и для женщин,позволяющих продлять наслаждения друг другом называя это долинным оргазмом,который достигается посредством практики "большого вытягивания"-кундалини другим словом.
Без энергетики здесь никуда,практика описывается в книге пошагово.Суть в том что в конечном итоге партнёры испытывают совместные оргазмы и мужчина при этом не эякулирует,сохраняя чувства и силы,обмениваясь энергетикой и чувствами друг с другом на продвинутом уровне-Кастанеде с Доном Хуаном такое и не снилось :-) "совершенствование мужской сэксуальной энергии" автор Майкл Винн в соавторстве с Мантэком Чиа. "Совершенствование женской сэксуальной энергии" те-же авторы.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by Диола »

Вот бы мужу моему такое почитать))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

Диола wrote:Вот бы мужу моему такое почитать))))
Читать можно хоть до 2 пришествия,если непрактиковать тогда такое чтение ничего не стоит,если он один будет этим заниматься тогда начнёт расти в этом смысле и с вами ему рано или поздно станет неинтересно,вам обоим это жизненно необходимо и в литературе вы найдёте ответ,на вопрос почему?
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

Если отписываться чётко по теме "устранение сэксуального влечения в фазе" если это здесь кому интересно,это влечение в фазе хоть и очень мощное но игнорировать его вполне возможно.Вопрос в другом,зачем?!
Если вы ведёте обычный образ жизни,для чего это вам?
Зачем вам терять то чего в реале вам иногда в жизни не встретить и не прочувствовать?!
С другой стороны если вы "прёте" по какой другой дороге,тогда да,заниматься этим в фазе,точнее не заниматься этим там у вас для этого есть тысячи серьёзных причин :) ивам на помощь приходят не менее серьёзные техники если не совсем исключающие такие позывы в фазе,то практически сводящие это к минимуму. Элементы же выбора-борьбы-отбора-присутствуют постоянно,это неотъемлемая часть любого продвижения.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

hellstoker wrote:Вся эта восточная лабуда расчитана на гурманов необычного секса. Качать чакры, изучать йогу, медитировать - и все ради того, чтобы необычным способом получить оргазм и сексуальное удовлетворение - это по меньшей мере нерационально. Зачем так напрягаться, когда есть простой, придуманный природой способ?! Тантра - удел помешанных на йоге. Для нормального русского мужика подобная фигня - просто унизительная глупость. Так что Диола, ищи себе индуса.
:) Индусов ей искать необязательно,у неё есть муж.
На счёт "нормальных русских мужиков" работал в России около 3 лет и знаю о повальном алкоголизме нормальных мужиков :) поэтому правительство России и привлекает в таких количествах командировочных "иностранцев"чтобы повысить рождаемость :) Украина не далеко от России в этом смысле убежала :)
При чём здесь частая эякуляция? Почитай Брата,потом говори и бравируй.
Вся наша система давно в ж....
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Unread post by wow9en »

Описывать щас буду по фактам и хвастовство здесь не причём.
Когда работал в России встречался с женщиной,она была в отличной физической форме,долгие годы занималась художественной гимнастикой 3 раза была за мужем 2е из них алкоголик и наркоман-нормальные мужики :) оставили 2их детей, она хорошая женщина и прекрасная мать,несошлись мы,была причина.Ближе к теме,работал в среднем по 11 часов ежедневно кроме воскресенья,месяцами,пока не закончится вахта,уезжал и приезжал снова.В постели она просто уползала,в буквальном смысле слова,она действительно уже немогла,в то время когда мне хотелось продолжать ещё.
Выводов делать поспешных не надо,лучше решай сам.К тому же практики даосские тогда уже нарабатывал но не связанные с сэксом.А что же будет при подобной практике?!
Post Reply

Return to “Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями”