Астральная любовь

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

RedHairBoy
Posts: 35
Joined: Tue Jan 17, 2012 5:39 pm

Re: Поцелуй

Unread post by RedHairBoy »

Аноним, слушай, парень, ну вот расскажут тебе, кто какие ощущения получает в фазе от поцелуев, перепихов, боли и прочей лабуды. И что дальше ты с этим всем будешь делать? Как тебе это поможет? Можешь не отвечать, это риторический вопрос.
Чужие впечатления тебя ничему не научат. Только попробовав на своей шкуре, ты что-то поймешь. Конечно, чужие впечатления могут дать тебе стимул и поднять мотивацию, чтобы учиться, но их на форуме уже достаточно для того, чтобы не создавать эти темы с непонятными вопросами. Или ты хочешь, чтобы тебя тут приняли за неудачника, у которого в реале ничего не выходит, которому недостает общения и поэтому он терроризирует форум, и который живет фантазиями, мечтая спрятаться в астрале, где сможет воплотить свои подавленные желания? Уверен, что ты этого не хочешь. Поэтому соберись и начни уже действовать. Хватит нести всякую чушь и жить глупыми мечтами, не имеющими ничего общего с реальной жизнью.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Поцелуй

Unread post by botpsih »

Аноним, я вынужден согласиться с Рыжим и Банши. Действительно фаза это занятие интимное и ощущения в ней сугубо субъективные. Читайте учебник М РАДУГИ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА, тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь. Со временем, с опытом, большинство ваших вопросов будет удовлетворено.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Астральная любовь

Unread post by botpsih »

Спасибо за инфу сейчас поищу.
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Астральная любовь

Unread post by botpsih »

ООООООООооо!!!!!!!!!!! Шаркнуло по душе! Как говорил Шукшин. Господа рекомендую прочесть это произведение. Реальная романтика на тему аинга. Но смысл рассказа совсем не об изменах в фазе. Смысл о чувстве любви иногда притаскиваемом из сна. Я сам несколько раз порой даже на несколько недель влюблялся в фантомов из сна. СПАСИБО!!! Мне очень понравилось произведение!
User avatar
Airbender
Фазер
Posts: 54
Joined: Sat Jan 21, 2012 5:19 pm
Location: Украина

Re: Астральная любовь

Unread post by Airbender »

Когда читал мне было смешно от мысли что 99% людей читав это думали что это просто романтическая, фантастическая идея которая не имеет ничего общего с реальностью.
В то время как я четко понимал что человек описывает переживания в фазе. :)
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Астральная любовь

Unread post by botpsih »

Естественно ! Большинство людей не знает или не хочет знать о фазе. Кстати странно вещь то полезная очень.
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Астральная любовь

Unread post by Аноним »

поддерживаю Airbender
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Астральная любовь

Unread post by botpsih »

Таки не могу отойти от сильного впечатления по поводу родной стихии. ВЕЛИКОЕ СПАСИБО Радуге! Он посветил нас в такую тему! А это произведение веет таким родным духом. ММММмммммм....
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Астральная любовь

Unread post by Аноним »

ПРОИЗВЕДЕНИЕ Габриэля Гарсиа Маркеса произведение "Глаза голубой собаки" я прочитал но хотел-бы целую книгу на эту тему если знаете напишите
User avatar
капитошка
Фазер
Posts: 24
Joined: Wed Feb 22, 2012 4:38 pm
Location: Кировоград

Re: Астральная любовь

Unread post by капитошка »

Ответы на вопросы в первом посте:
1) Да
2) Да
3) Да
:)
Аноним
Posts: 82
Joined: Fri Feb 10, 2012 3:08 pm

Re: Астральная любовь

Unread post by Аноним »

Че так мало коментариев?
Добавляйтесь
User avatar
Danil.ZzZzZ
Фазер
Posts: 23
Joined: Mon Jan 30, 2012 10:11 pm

Re: Астральная любовь

Unread post by Danil.ZzZzZ »

В астрале заниматься любовью даже не пробуй !!! В ОС пожалуйсто! В Астрале НЕТ и еще раз НЕТ! На похотливые мысли могут слетется непрятные сущности... В астрале лучше имоции держать при себе.... так что лечше в ОС...
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Астральная любовь

Unread post by BanShee »

Danil.ZzZzZ wrote:В астрале заниматься любовью даже не пробуй !!! В ОС пожалуйсто! В Астрале НЕТ и еще раз НЕТ! На похотливые мысли могут слетется непрятные сущности... В астрале лучше имоции держать при себе.... так что лечше в ОС...
Лучше бы ты в астрале русский язык подучил, а то до сих пор ждешь всяких сучностей в гости.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”