Вопрос Михаилу Радуге

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Митрофанов
А ты Братьев Сафроновых видел?=)) тож крутые ребята...
User avatar
nEg_r
Posts: 98
Joined: Wed Jan 14, 2009 6:58 pm

Unread post by nEg_r »

:)
Митрофанов
Не подал потому, что ТНТ прикрывает ФСБ. Причём, чем!? - УК РФ!
Монтаж - дело практикуемое повсемесно, а уж для ТНТ... (это я тебе, как будующий журналист говорю).
Однажды перед выборами партия комунистов во главе с Зюгановым заявили, что (цитирую) "Коммунисты не победят, если не оъединятся!!!". А в телеэфир пустили только "Коммунисты не победят". Вот тебе и монтаж. Если уж Зюганов смирился, то про Михаила вообще нечего и говорить.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

nEg_r wrote::)
Митрофанов
Не подал потому, что ТНТ прикрывает ФСБ. Причём, чем!? - УК РФ!
Монтаж - дело практикуемое повсемесно, а уж для ТНТ... (это я тебе, как будующий журналист говорю).
Однажды перед выборами партия комунистов во главе с Зюгановым заявили, что (цитирую) "Коммунисты не победят, если не оъединятся!!!". А в телеэфир пустили только "Коммунисты не победят". Вот тебе и монтаж. Если уж Зюганов смирился, то про Михаила вообще нечего и говорить.
А в России пока демократия, а не коммунизм и т.п.. Пусть подаёт, вызывает разбирательства, и так чтобы это и в американских средствах массовой информации стало известно. Там могут заинтересоваться ситуацией, если в России нарушают права человека.

Но пусть Михаил Радуга сам ответит.
Митрофанов
Фазер
Posts: 82
Joined: Tue Jan 13, 2009 5:59 pm

Unread post by Митрофанов »

Alexandr230 wrote:Митрофанов
А ты Братьев Сафроновых видел?=)) тож крутые ребята...
Я читал что они скоро собираются убрать останкинскую телебашню.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Для вопросов Михаилу уже есть тема , где ему нужно задавать вопросы.
Процесс пошёл(с)
Locked

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”