Дневник Alethor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Alethor

Unread post by S1908 »

С 3й попытки. Не пробовал так. Также приспособить предмет тоже хорошая идея. Ты настолько сконцентрироваться на предмете что ментальная флуктуация не вызвала барьер в небе.
Я говорил что барьер в небе именно из за ментальной флуктуация.
Проще говоря чего ожидаем проявляется в ос. Это касается и методик и техник Радуги. Вполне предсказуемо.
User avatar
Alethor
Фазер
Posts: 30
Joined: Sat Jun 08, 2019 11:50 am

Re: Дневник Alethor

Unread post by Alethor »

Лег в 12, будильник завел на 6. Проснулся по будильнику, бодрствовал немного, лег спать дальше. При засыпании получилось очень легко пошевелить фантомными ногами, сделал вращение, смог разделиться.

Осознанный сон: Оказался у себя на даче, в доме. Все было либо черно-белым либо почти бесцветным. Сразу же принялся углубляться, тер руки, всматривался в обои убеждал себя, что это не сон. Фаза начала стабилизироваться, цвета стали ярче, зрение стало четче. Я осмотрелся. Внутри был довольно тусклый свет от лампочки, окна были занавешенные шторами. Я вышел в коридор и там увидел силуэт своей кузины. Ее поведение было довольно странным, даже пугающим - она начала медленно приближаться ко мне. Сначала я сказал ей уйти, но она продолжила идти на меня. Силой воли попытался ее убрать, но глаза не хотел закрывать из-за того, что боялся сфолить, однако и это не сработало. Когда она подошла очень близко ко мне, я что-то ей сказал, она отшагнула в сторону и куда-то делась. Решил выйти на улицу, забежал в комнату справа от меня и прыгнул головой в окно с надеждой пройти сквозь него, но вместо этого я головой разбил стекло и упал на асфальт. Поднявшись, я снова осмотрелся. Погода была пасмурная, но все выглядело как обычно. Забыл о том, что хотел сделать в фазе, поэтому решил импровизировать. Немного прошелся вдоль дома, попытался ощутить крылья, но не вышло. Тут все начало исчезать я и проснулся.
User avatar
Alethor
Фазер
Posts: 30
Joined: Sat Jun 08, 2019 11:50 am

Re: Дневник Alethor

Unread post by Alethor »

Лег в 12, завел будильник на 6. Проснулся, выпил воды, походил по квартире, полюбовался ночным пейзажем города и лег делать SSILD.

Яркий сон: Листаю реддит, натыкаюсь на пост астронома про то, что в какой-то момент наша луна заходит за Землю и так отражается в океане, что кажется, будто она сейчас над тобой. Я начал искать информацию про это, нашел какое-то видео и переношусь в него. И вот я иду по пустыне с небольшой группой людей (мать, отец и их дочка) в поисках места, что бы посмотреть на эту луну. Впереди находиться небольшая гора, на которую нам нужно забраться. На подходе к вершине я замечаю кости разных животных и огромный скелет. Оборачиваюсь что бы сказать, что нам лучше развернуться и уйти, но мужчина показывает рукой в сторону вершины и мы ступаем туда. И вот перед нами вид на океан, но я все еще тревожусь по поводу этих всех костей. Тут слева от нас мы замечаем двух огромных, метров 15 в длину и 1.5 в ширину червей, с кучей зубов в их пасти. Они вроде как были мертвы. Я решаю валить отсюда пока есть время, но тут, со стороны, откуда мы пришли, появляется третье существо (у которого было два огромных клыка) и кидается на меня. Я отступаю в сторону и, не удержав равновесие начинаю падать с обрыва. В полете эта тварь вонзается в меня своими клыками и я чувствую боль в области ног и груди. Дальше действие переносится в подземную лабораторию. Как я понял, выжить смогла только женщина, и сейчас она была со мной в одной комнате. Она мне что-то говорит про похороны, и то что будут хоронить в закрытом гробу. Я решаю узнать, в чем причина, беру инструменты и пытаюсь открыть гроб (он был больше похож на коробку). Сняв крышку он оказывается пустой, я понимаю что что-то здесь не чисто и говорю, что нам нужно убегать. Дальше я оказываюсь на пляже, прямо под той горой, что была вначале. Сверху на меня несется этот монстр, поэтому я забегаю в воду, начинаю плыть, и понимаю, что со стороны океана на меня плывут три акулы. Я пытаюсь куда-то убежать, но поняв свою безысходность останавливаюсь и осматриваюсь.

Тут я проснулся и смог вернуться обратно в сон. Начинал углубляться просыпался, и снова возвращался в сон. В какой-то момент получилось стабилизироваться.

Осознанный сон: Я нахожусь во дворе деревенского домика, сразу делаю техники углубления. Всматриваюсь во все, пытаясь не задерживать взгляд на конкретных деталях, тру руки, говорю себе, что это не сон. В какой-то момент даже лизнул забор (на вкус был немного кислым :D). План не вспомнил, взлетел без крыльев, подлетел к телефонному столбу, посмотрел на него и тут в небе заметил два самолета. Я полетел к ним, но они были слишком быстрыми, поэтому я их не догнал. Тогда я увидел еще один, в этот раз поменьше, из которого люди прыгали с парашютами. Я подлетел к нему, и решил составить компанию парашютистам. Перестал парить в воздухе и просто начал падать. Как я остановился у земли я не помню, но я уже стою и разговариваю с этими людьми. Они удивляются, как я не разбился без парашюта. Мы стоим у небольшого деревянного навеса, справа стоит деревянный стол. Двое мужчин спрашивают у меня, что я еще умею, решаю попробовать сделать огонь. Концентрирую энергию чуть дальше своей ладони левой руки, как будто там находиться маленький шарик. Дальше резко как-бы кидаю его и в полете он превращается в огненный шар, довольно крупный. Пролетев пару метров он врезается в деревянную балку, происходит мини взрыв, но балка не загорается. Народ был в восторге, да и мне самому понравилось. Решаю куда-то пойти дальше, но тут на нас бегут военные, как я догадался, за мной. Хватаю чела, который стоял ближе всего ко мне и с ним взлетаю вверх (получилось не сразу, сначала пролетел вперед) и улетаю оттуда. Дальше потерял осознанность и все перешло в обычный сон.

Этой ночью было куча снов, но увы, я не смог запомнить их все.
User avatar
Alethor
Фазер
Posts: 30
Joined: Sat Jun 08, 2019 11:50 am

Re: Дневник Alethor

Unread post by Alethor »

Лег в 12, проснулся в 6, не хотел ничего делать, поэтому лег дальше спать.

Осознанный сон: Был у себя дома, смотрел в окно. Тут балкон моей квартиры рушиться и падает вниз (я был в другой комнате, но мог все это видеть из окна). Пока бежал вниз по лестнице, на автомате сделал проверку реальности, ибо не поверил в реалистичность происходящего. Понял, что сон. Я был на лестничной площадке, примерно на 6 этаже. Сразу принялся углубляться, вспомнил про цели, но через пару секунд случился фол. Обидно.
User avatar
Alethor
Фазер
Posts: 30
Joined: Sat Jun 08, 2019 11:50 am

хотел

Unread post by Alethor »

21/9/19
Проснулся утром, часов в шесть, немного бодрствовал, лег спать дальше

Осознанный сон: Осознался в сюжете сна, оказался на природе. Сразу же принялся делать углубление, вспомнил про цели, но буквально через пару секунд случился фол.

22/9/19
Проснулся утром, в 7 часов, но хотел поспать еще. Принялся думать о предыдущем сне, в какой-то момент все стало реалистичным и я резко двинулся вперед.

Осознанный сон: Оказался у себя на даче, в доме. Вместе со мной была моя двоюродная сестра (Д). Все было немного расплывчатым, но когда сделал углубление, все стало четким. Я вышел на улицу, вроде как через открытое окно, Д последовала за мной. В предыдущем сюжете сна был компас, который висел на деревянном столбе, и я хотел на него взглянуть. Я и Д пошли к столбу. Я взглянул на компас. Буквы были неразборчивые, написанные от руки. Потом я попросил Д сказать мне, что там написано. Она подносила палец к букве и говорила мне, что это за буква. Вроде как стороны света шли в обычном порядке (сверху - север, снизу - юг, слева - запад, справа - восток). Далее мы вернулись во двор. Тогда я решил осмотреться. Сделал углубление, и начал взлетать вверх. Скорость была ну очень медленная, но я не хотел торопиться. Набрав достаточной высоты я оттолкнулся от крыши дома и взлетел выше. Внизу, чуть впереди были теплицы, дальше - поле (слева был еще один дом), еще дальше - озеро. На другом берегу озера были другие дома, а вдалеке виднелась телевышка. Сравнивая все, что я увидел с объектами в реальности, различий практически не было. Как мне показалось, отличалось только озеро - в реальности оно почти заросло камышом. Дальше зрение исчезло и я начал просыпаться.

Я не растерялся, попробовал ощутить свои руки, хоть и не видел их. Получилось. Дальше резко сделал вращение и зрение вернулось.

Осознанный сон: Я снова оказался на даче, в доме. Д стояла рядом. Я решил выйти на улицу, спросил у Д, как я это сделал в прошлый раз. Она сказала, что я вышел через окно, которое у меня за спиной. Я подбежал прыгнул в него с разбегу. Снес окно вместе с занавесками и рухнулся на асфальт. В этот раз пошел в другую сторону, к дороге. Начал думать о том, что бы мне сделать, но сфолил.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”