Nadnein's OBE

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Dor wrote:ак студент в спонтанных фазах , ОС-ах и ярких снов тоже часто искал еду. Сейчас в основном путешествия в пространства и времени и встречи с приятных людей..
ага вот недавно тоже был ОС, где просто полетала. НЕ могла план вспомнить, не хватило, видать, осознанности.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Нечто странное....
Проснулась и начала делать фантомное. Поняла, что слишком легко всё раскачивается - зажала нос. Долго не могла понять дышу ли я или нет. Когда поняла, что дышу - встала. Зрение - мутное. Открыла глаза:
Тусклый свет, я начинаю всё трогать и понимаю что всё чёрное-белое., причём тёмное явно доминирует. Нащупала выключатель - включила, услышала щелчок, но свет не включился. На столе была шкатулка. Высыпала её, заострила внимание на колье с сиреневыми камнями. Тусклый сиреневый цвет был единственным цветом среди чёрно-белого пространства. Одновременно я слышала звуки включенного телека. Решив, что фантомные - стала прислушиваться. Поняла, что речь бессвязная - сама стала кричать. На моё удивление голоса у меня не было. Я чувствовала как напрягаются мои связки, готовясь крикнуть, но звук не выдавливался. Посмотрела в сторону окна, и поняла, что до сих пор действовали только руки, попыталась шагнуть, чтобы раздвинуть тёмную занавес. И тут почувствовала, что мои ноги как будто парализованы. Верней, сделать шаг мешало невидимое пространство. Вскоре оно заблокировала мои движения полностью. Огромная досада овладела мной и я проснулась. Проанализировав всё немного, вдруг понимаю, что лежу в другой позе и просыпаюсь второй раз, уже реально.
ужас опыт. До сих пор неприятно, что я была такой бессильной. Буду пробовать ещё сегодня. Очень надо в фазу.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Dor »

Ложное просыпание всегда очень интересно.
Попробуй заказывать перед сном сюжеты с фильма, картины или расказа который понравился. А оттуда перейти в ОСе . Как эксперимент. Я обычно так выхожу в ОСе. Но у каждого по разному.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Lexar »

Наднэин wrote:Буду пробовать ещё сегодня. Очень надо в фазу.
Удачи!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE 2

Unread post by Наднэин »

Дневник сняла с прикрепленных тем, т.к. опыты сократились, не знаю с чем связано... (
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Аирнокс »

Да ладно. Не в прикрепленных темах счастье... Впрочем, есть мнение, что счастье вообще -просто рекламный трюк (купите кока-колу -и будет вам счастье!). Но тем более :-)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Awd »

А может лучше постараться делать непрямые техники?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Аирнокс »

А что, Наднэин не любит непрямые техники? А может у ее просто мотивация снизилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Наднэин »

Вернулась на форум, соскучилась)) Фазы всё ещё бывают.
Стала вести себя в фазе очень уверенно, хотя выхожу редко, и то, только через ОС. Опыты стали очень личными, и очень помогают разобраться в некоторых неоднозначных вопросах.
Как всегда развлекаюсь там, осознанность плавает.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Nadnein's OBE

Unread post by Аирнокс »

Мда, мой пост был 17 июня 2012, пост после него у Наднэин - только 13 июля 2013. Человек в дневник больше года не писывал!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”