Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов.

приведу пример того, каким может быть ответ:
6 раз в месяц (все выходы в один день считаются за 1 раз)
10 минут (общее время выходов за 1 раз).
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Случайный Прохожий wrote:
Dovahkiin wrote: Насколько я помню, дядя Фрейд в книге "трактование сновидений"(или как то так, я уже не помню) описывал сон как компромисс в борьбе между нуждами сознательного и бессознательного(аналогия с восходящим и нисходящим)
Ну, если Вы настаиваете на отношении к электромагнитным (и прочим) полям в разных частотных диапазонах, как к фрейдистским аналогиям «борьбы сознательного и бессознательного», то лучше всего сразу перейти к практике.

Я предлагаю начать с простеньких экспериментов с домашней электророзеткой. )

Нет, я говорю что одна суть описывается так же но разными именами
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Баба Нюра »

Случайный Прохожий wrote:[
Если Вы, как закоренелый технарь, желаете узнать, из каких частиц состоят восходящий и нисходящий потоки, и признаёте только «конкретное мышление», думаю, Вам следует проплатить «приборные» исследования в этой области.
Возможно, для этого Вам придётся продать козу.
Господь с тобой, сынок. Коза меня кормит. Не продам. Не настока мне енто любопытствено. Я тока об ентом с тобой пофлудить хотела. Про частицы то.
Случайный Прохожий wrote: занимающийся высокочастотными полями уже не один десяток лет.
А че, в Рассее-матушке ишо наука осталася? Я то думала, шо уже фсе развалили, а Сколково -тока отмывание денюжек. Но рада, ежели ошибаюся, и хоть кто-то ишо чем-то занимаецца.))
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Физика вообще очень интересная становится если понимать формулы не как набор букв а а саму суть.

Теперь вопрос: как называется у Кастанеды оранжевое светящееся желе в форме человека? Просто недавно такое попалось, мешало. Избавиться получилось стандартным закрыванием ладонью глаз
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Алексей Корешков wrote:Здравтвуйте Случайный Прохожий! Можно у вас уточнить правильность хода моих мыслей: Тело сновидений как я понимаю, это в сущности есть душа человека, то - посредствам чего мы воспренимаем и чувствуем мир. Чем ближе к нам наша душа тем развитее сильнее (матереальней) тело сновидений. Телом сновидения, душой, мы воспринимаем весь мир в целом, по этому делая дурные поступки по отнашению к каму-то мы словно отрываем часть себя. Накачка тела сновидений энергией происходит черед восприятие себя и мира единым целым, как признак в этот момент можно чувствовать чужие мысли, чужие чувства, да и просто такие бзики, типо того-что когда сменаешь уголок бумажного листа ему "больно".
Я кое-что не понял, Вы пришли к этим выводам после изучениия моего сайта, или до?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

для удобства, что б мой вопрос не потерялся, напишу его еще раз.
меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов.

приведу пример того, каким может быть ответ:
6 раз в месяц (все выходы в один день считаются за 1 раз)
10 минут (общее время выходов за 1 раз).
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Крутая тема, мне нравиться.
Людям очень поможет.
Не бойся Случайный прохожий, люди уже готовы к твоим откровениям, массы.
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by crac333 »

Люди готовы! Людям поможет!
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Баба Нюра »

Случайный Прохожий wrote:[Думаю, вы имеете представление о суммах, в которых исчисляются все текущие расходы?

Думаю, вы имеете представление о «гонорарах» тренерского состава национальных сборных?
Случайный Прохожий wrote:[
Если Вас раздражает реклама, можете проплатить отключение рекламы на сайте хоть на сто лет вперёд.
Случайный Прохожий wrote: Если Вы, как закоренелый технарь, желаете узнать, из каких частиц состоят восходящий и нисходящий потоки, и признаёте только «конкретное мышление», думаю, Вам следует проплатить «приборные» исследования в этой области.
Экий ты, сынок, рассчетливый. Денюжку считать любишь. Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Баба Нюра wrote:
Случайный Прохожий wrote:[Думаю, вы имеете представление о суммах, в которых исчисляются все текущие расходы?

Думаю, вы имеете представление о «гонорарах» тренерского состава национальных сборных?
Случайный Прохожий wrote:[
Если Вас раздражает реклама, можете проплатить отключение рекламы на сайте хоть на сто лет вперёд.
Случайный Прохожий wrote: Если Вы, как закоренелый технарь, желаете узнать, из каких частиц состоят восходящий и нисходящий потоки, и признаёте только «конкретное мышление», думаю, Вам следует проплатить «приборные» исследования в этой области.
Экий ты, сынок, рассчетливый. Денюжку считать любишь. Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
Человек помочь хочет, а вы тут прикалываетесь.
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by crac333 »

Экий ты, сынок, рассчетливый. Денюжку считать любишь. Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
Экая ты бабка загребало....У тебя вон судя по аватарке один козел уже есть, ан нет зятя ей подавай.....
Не стыдно вам?
Люди готовы, людЯм поможет!!!
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

crac333 wrote:
Экий ты, сынок, рассчетливый. Денюжку считать любишь. Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
Экая ты бабка загребало....У тебя вон судя по аватарке один козел уже есть, ан нет зятя ей подавай.....

Тебе за Бабу Нюру любой форумчанин горло отгрызет :)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

А по-моему, наличие козла не препятствие для обзаведения зятем. А у некоторых бабушек вообще - и козлов в хозяйстве несколько, и зятьев. И никто их в жадности не винит)))
User avatar
beasted
Posts: 140
Joined: Sun Jul 22, 2012 11:34 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by beasted »

Случайный прохожий, расскажи о душе, что ты хзнаешь, что она собой являет, та сущность, которая руководит телом?
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

для удобства, что б мой вопрос не потерялся, напишу его еще раз.
меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов.

приведу пример того, каким может быть ответ:
6 раз в месяц (все выходы в один день считаются за 1 раз)
10 минут (общее время выходов за 1 раз).
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Roy wrote:для удобства, что б мой вопрос не потерялся, напишу его еще раз.
меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов.

приведу пример того, каким может быть ответ:
6 раз в месяц (все выходы в один день считаются за 1 раз)
10 минут (общее время выходов за 1 раз).
Вы, наверное, решили писать научную работу. Что же – интересная тема.

Вероятно, Вам будут нужны самые полные и точные данные. Начиная с 1970 года – Вас устроит?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Баба Нюра »

crac333 wrote: Экая ты бабка загребало....У тебя вон судя по аватарке один козел уже есть, ан нет зятя ей подавай.....
Сынок, а кака-така корреляция между наличием (отсутствием) зятя и козла? Шо оба мужеского пола? Дык у меня ишо внук есть, тож маленький мужичок, ишо Дед один имееццо, щас ф поиске, второго Деда ищу, про запас, так сказать. С козлом то не покалякаешь. А с зятем-внуком-Дедом можно поболтать о разумном-добром-вечном.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Баба Нюра wrote:
crac333 wrote: Экая ты бабка загребало....У тебя вон судя по аватарке один козел уже есть, ан нет зятя ей подавай.....
Сынок, а кака-така корреляция между наличием (отсутствием) зятя и козла? Шо оба мужеского пола? Дык у меня ишо внук есть, тож маленький мужичок, ишо Дед один имееццо, щас ф поиске, второго Деда ищу, про запас, так сказать. С козлом то не покалякаешь. А с зятем-внуком-Дедом можно поболтать о разумном-добром-вечном.
Баба Нюра, Вы нам лучше про дочек своих напишите.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Баба Нюра »

Случайный Прохожий wrote:Баба Нюра, Вы нам лучше про дочек своих напишите.
Не дал Бог дочек, одни мужуки получаюцца.
Случайный Прохожий wrote: Начиная с 1970 года – Вас устроит?
Ой, а ты шо, такой же старый трухлявый пень, как и я, раз в 1970 ужо астральным туризмом увлекался? Али ты в астрал научился шастать раньше, чем говорить?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Баба Нюра wrote:Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
Баба Нюра wrote:
Случайный Прохожий wrote:Баба Нюра, Вы нам лучше про дочек своих напишите.
Не дал Бог дочек, одни мужуки получаюцца.
Вот и верь после этого людям.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Баба Нюра »

Случайный Прохожий wrote:
Баба Нюра wrote:Мне б зятя такого, я б не нарадовалася. Пылинки с него сдувала бы.
Баба Нюра wrote:
Случайный Прохожий wrote:Баба Нюра, Вы нам лучше про дочек своих напишите.
Не дал Бог дочек, одни мужуки получаюцца.
Вот и верь после этого людям.
Ну и где тута Баба Нюра неправду сказала? Нетути у меня дочек. Никогда тута не печатала, шо есть. А вот ежели были б, то лушего зятя, чем ты, я б им и не желала.
А вообще, сынок, я в 72 года то имею право на склероз, так шта не пытайся меня тута на чем-то подловить. Не обязана я сегодня помнить то, што вчерась тут писала. И потому не заморачиваюся на том, шоб мои сегодняшние посты хоть как-то коррелировали со вчерашними. Так то вот.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

Случайный Прохожий :) за последний месяц или два.
crac333
Posts: 36
Joined: Sat May 21, 2011 1:33 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by crac333 »

Тебе за Бабу Нюру любой форумчанин горло отгрызет :)
Главное чтобы х оставили.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Привет Женя,пересёкся с даосскими техниками ещё до освоения фазы,прорабатываю 2 канала и щас,хотя и думаю что это тоже из разряда модэлирования + параллельно интересуюсь остановкой в.д То что ты описываешь про создание этого тела-понимаю, т.к так или иначе тоже в этой теме.
Внимание провокация: потэнциальное "тело сновидения" есть накопленная эн. прошедшая возгонку (восхождение + нисхождение) с последующими стадиями преобразов-сублимированная . в том числе и отчистка. это относительно двух каналов по которым идёт циркуляция одного и того же потока который питает этот зародыш.вопрос-почему ты говоришь о 2х потоках?и почему говоришь что не знаешь о 3м канале по которому и идёт выход уже "сформированного" тела.При условии если у тебя уже есть пережитый опыт.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Roy wrote:Случайный Прохожий :) за последний месяц или два.
Ни разу.

Мне же, в свою очередь, тоже стало невероятно интересно, почему столько энтузиазма направлено на учёт чужих трудодней?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

wow9en wrote:Привет Женя,пересёкся с даосскими техниками ещё до освоения фазы,прорабатываю 2 канала и щас,хотя и думаю что это тоже из разряда модэлирования + параллельно интересуюсь остановкой в.д То что ты описываешь про создание этого тела-понимаю, т.к так или иначе тоже в этой теме.
Внимание провокация: потэнциальное "тело сновидения" есть накопленная эн. прошедшая возгонку (восхождение + нисхождение) с последующими стадиями преобразов-сублимированная . в том числе и отчистка. это относительно двух каналов по которым идёт циркуляция одного и того же потока который питает этот зародыш.вопрос-почему ты говоришь о 2х потоках?и почему говоришь что не знаешь о 3м канале по которому и идёт выход уже "сформированного" тела.При условии если у тебя уже есть пережитый опыт.
Если судить по этому сообщению, Ваши интересы находятся на стадии теоретического изучения даосской литературы.

Каналы – это ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ полевые конструкции в границах физического тела. Они не имеют никакого отношения к выходам из физического тела.

У китайцев вообще всё до предела наворочано – просто такая культурная традиция. Для примера. В средневековых китайских трактатах по приготовления чая китайские мудрецы различали 12 стадий кипения воды. В зависимости от сорта чая и качества воды, крайне важным моментом считалось довести воду до той, или иной стадии кипения. В противном случае чай утратит все свои вкусовые и целебные качества.

На практике всё гораздо проще. Так что сильно не проникайтесь.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

чтобы понять, какой результат дадут действия по вашей теории.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Привет Женя,о китайских танцах-да:)там хватает пыли для глаз и для этих шифров у китайцев хватало причин-не буду увеличивать текст.Насчёт того что я не сильный практик тоже факт,только и теоретиком назвать себя не смогу-с твоей стороны возможно я теоретик.По-поводу каналов-то они не есть каналы с четко очерченными границами-это лишь способ описания который переносит шаблон,маршрут на физическую проэкцию тела-чтобы люди изучающие понимали приблизительно о чём говорится.Тем не менее различия маршрутов существуют-пускай даже на физике.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Таким способом не выходил-тоже факт. модэлирование считаю потому что есть факт по которому ты направляешь поток внутри тела(с окружающим пространством и людьми не работал)при чём куда угодно и в любом направлении,ещё можно например из предплечья в ногу при чём не через туловище,как он идёт непонятно.Создаётся впечатление что действительно каналов как таковых-нет и ты можешь придумать их сам.Если так тогда все существующие "практики"с каналами не более чем просто уловка для того чтобы направить внимание на то что тебе нужно,например:у тебя расстройство органа-расслабил,пропустил через него поток либо воздух и будь здоров и т.д направлений-каналов может быть сколько угодно и всё же для осуществления каких то манёвров необходим маршрут т.е канал.
Как говорил-не входил в фазу этим методом,но о другом маршруте-канале,слышал.Назвал его 3й потому что говорил перед этим о 2х других-эффект кундалини описываемый тобой-она же микрокосмическая орбита,либо маршрут вытягивания при оргазме.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Этот канал называют-пронизывающий и он не является теми 2 мя маршрутами,как ты и сказал,но добраться до него можно только после освоения их.Хотя слышал что выходы делают таким способом по-разному.Китайская тема с каналами,циркуляцией и т.д вобщем мне всё таки интересна,хотя понять её,трудно пока.Интересно то-что приводимые там техники-те которые проверял-реально работают и это главное,не исключено что эти методы не самые лучшие и всё же.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”