Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Unread post by Lюdmilka »

COHЯ wrote:
Соф, умница - с первого раза нашла свой подарок!
Вот это да! Умничка Соф!))
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник Соф

Unread post by shan »

Вот вам и “моделирование” мозга... Не всегда оно так.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Соф

Unread post by Никос »

Image Image Image Image

Все четыре лапы, Соф :)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Никос wrote:Image Image Image
спасибо-спасибо-спасибо))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Дневник Соф

Unread post by Никос »

четвёртая лапа добавилась : DDD
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Никос wrote:четвёртая лапа добавилась : DDD
тогда еще одно спасибо - за четвертую лапу!))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

сегодня выходила под очень мелодичные звуки, хотя и не связанные в единую мелодию, как-то так...из визуального был опять прямоугольничек, только желтый на этот раз...вставала тяжело, так как очень сильно клонило в сон, пришлось буквально бороться с сонливостью - бодрила себя мыслями, что сейчас будет фаза и будет какой-нибудь кайф))

чуток побарахтавшись в одеяле, встала, подошла к окну... за окном снег, при этом понатыкано кустов цветущей сирени, прям целые заросли... чуднО, думаю... пошла к другому окну с надеждой перейти в лето...за другим окном тоже была сирень, но уже без снега, туда я и вышла...

добрела до берега реки, там собирали какие-то огромные аппараты, похожие на самолеты, народ трудился не покладая рук, что удивило - практически одни женщины... подошла к одной "бригаде", спросила о назначении аппаратов... молчат, не разговорчивые, блин), наводящий вопрос задаю - на них можно будет летать? одна отвечает - "летать-летать, только не тебе... ты будешь в тылу, на земле работать, это очень важно, хоть и тяжелее, чем летать...", как-то мне эта перспектива не глянулась и я оттуда быстрым шагом, по пути встречались всякие дивные зверушки (опять!) - и что-то вроде белок и даже говорящие сухопутные рыбы...

набрела на большое здание, естественно, вошла внутрь... там оказалось что-то типа фуд-корта, куча всяких кафешек, ресторанчиков и т.п., глядя на все это, у меня прорезался дикий голод... осматриваюсь, куда бы присесть, взгляд перехватила девушка-официантка, говорит - вот, сюда, пожалуйста и показывает рукой на большой круглый стол, за ним приборов человек на 10, но никого нет... блюд всяких куча, а в центре стола огромная тарелка и на ней...эээ...кости, большие такие, типа бедренных костей КРС, в центре каждой кости чуток мяса виднеется, а на одном из концов надет сапожок!))... заинтриговали прям)... официантка видит мой взгляд, похоже, и поясняет - это фирменное блюдо, а сапожок - традиционное украшение"

села за стол, дотянулась до кости, решила непременно попробовать... было очень неудобно обращаться с такой большой костью, но в конечном итоге у меня получилось откусить этого мяса - на вкус хорошо проваренная свежая говядина, мне понравилось, но способ подачи, конечно, замысловатый...)

отпила, из любопытства опять-таки, некоего синего напитка из синего же стеклянного кувшина, вернее все-то сине-зеленое было... вкус непонятный, вот какой-то вообще не определяемый, но пить можно))

во время испития сего напитка меня стало фолить, пыталась удержаться трением рук о каменный бортик, за которым сидела, встала даже для пущей эффективности, но не помогло - размазало и вынуло в койку... слышу мужнины шаги, дверь открывает, я лежу с закрытыми глазами и улыбаюсь - показываю ему, что я дескать не сплю... что-то, думаю, он в дверях встал и не подходит... открываю глаза - нет никого, и вообще они с ребенком уже уехали давно, а я провалялась в койке до 11 утра!! офигеть!!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

:) У вас фазы противоположны Людмилкиным - у нее все больше бытовое и реалистичное, а у вас сухопутные рыбки)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote::) У вас фазы противоположны Людмилкиным - у нее все больше бытовое и реалистичное, а у вас сухопутные рыбки)
у меня тоже не редко очень бытовые, но мне скучно и лень их описывать бывает))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Соф

Unread post by COHЯ »

Соф wrote: "летать-летать, только не тебе... ты будешь в тылу, на земле работать, это очень важно, хоть и тяжелее, чем летать..."
Соф, придется тебе еще человеком поработать, потом уже ангелом:)

Кости в сапогах - оригинальное блюдо:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Дневник Соф

Unread post by Malva »

Милая Соф!
Ви ужо аж ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА! угодали, что спрятано в коробочке!
Это вам не хухры-мухры!))
Еще 5-7 отгадываний с вашей стороны, и я предложу Вам, пожалуй, открыть в г.Томске SALOON по угадыванию подарков населения и потерянных вещей, ч\з фазу))
Доход разделится пополам: одна половина-Вам на новые колечки, вторая-на благотворительность))
Мне-не надо)Мне и так зашибись живецца))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

COHЯ wrote:
Соф wrote: "летать-летать, только не тебе... ты будешь в тылу, на земле работать, это очень важно, хоть и тяжелее, чем летать..."
Соф, придется тебе еще человеком поработать, потом уже ангелом:)

Кости в сапогах - оригинальное блюдо:))
Сонь, поработать человеком - как звучит!!))))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Malva wrote:Милая Соф!
Ви ужо аж ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА! угодали, что спрятано в коробочке!
Это вам не хухры-мухры!))
Еще 5-7 отгадываний с вашей стороны, и я предложу Вам, пожалуй, открыть в г.Томске SALOON по угадыванию подарков населения и потерянных вещей, ч\з фазу))
Доход разделится пополам: одна половина-Вам на новые колечки, вторая-на благотворительность))
Мне-не надо)Мне и так зашибись живецца))
еще и в фазе работать! жестокая ты, Мальва!)))

кстати, "если не жалко", дай свою дату рождения (с часом и местом рождения) - так интересно глянуть по бацзы, что в твоей карте обеспечивает, например, такой твой забавный язык общения))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Дневник Соф

Unread post by Malva »

Соф wrote:
кстати, "если не жалко", дай свою дату рождения (с часом и местом рождения) - так интересно глянуть по бацзы, что в твоей карте обеспечивает, например, такой твой забавный язык общения))
Так-то мне вошпе ничего не жалка))
Могу труселя с себя последние снять и отдать нуждающемуся))
А дату рождения и подавно не жалька))
Завтрема у мамы спрошу время рождения и отправлю ЛС))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Malva wrote:
Соф wrote:
кстати, "если не жалко", дай свою дату рождения (с часом и местом рождения) - так интересно глянуть по бацзы, что в твоей карте обеспечивает, например, такой твой забавный язык общения))
Так-то мне вошпе ничего не жалка))
Могу труселя с себя последние снять и отдать нуждающемуся))
А дату рождения и подавно не жалька))
Завтрема у мамы спрошу время рождения и отправлю ЛС))
повезло нуждающемуся - ты ж, поди, не абы какие труселя отдашь, а с кружавчиками)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Дневник Соф

Unread post by Malva »

Соф wrote:
повезло нуждающемуся - ты ж, поди, не абы какие труселя отдашь, а с кружавчиками)))
О, Дева!))
Ты и тут фсе правильна угадала(про кружафчики))
Так, шта ты мого не только, что в коробочке угадывать, но и что на мене надето))
Выражаю устную благодарность))
Кстате, могу и тебе на НГ подарить кружавные труселя(подберу что-нить в бутике на свой вкус и вышлю DHL, только сообщи размер))
Хотя, вряд-ли ты на это согласишься, ибо стереотипы тута почти у фсех((
пс
В ЛС отправила, что ты просила))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

сегодня пофазилось... открываю глаза (as if!)), а передо мной экран телевизора висит, причем такого - образца середины прошлого века!))

приблизила его взглядом и меня в него засосало... "высосало" на улице, в незнакомую местность и непонятный сезон, но снега не было и холодно не было, не смотря на наготу... повстречала несколько милых парней, они даже на вопросы отвечали, но так смешно: - Что это за место? - Твое!; а кто вы такие? - твои!

немного растерявшись, что делать дальше, решила раз уж здесь все мое и все мои (кто бы сомневался!), то займусь любимым "делом"...)))

ничего так, весело и задорно проводили время, правда, быстро праздник кончился - пришел муж и разогнал всех фазовых ухажеров, я даже с дуру пыталась повозмущаться, что он мне кайф обламывает... только несколько секунд спустя поняла, что я уже в реале и уткнувшись мужу в грудь лицом, давилась от смеху)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

"Твои") Смешной ответ. Группа фазового сопровождения? Пажи принцессы Соф:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:"Твои") Смешной ответ. Группа фазового сопровождения? Пажи принцессы Соф:)
охх, Аирнокс, у тебя и пушка!!!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Ну вы-то не бойтесь, она против врагов, а вы же не враг) и даже не врагиня)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Ну вы-то не бойтесь, она против врагов, а вы же не враг) и даже не врагиня)
я не боюсь, я в восторге!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Соф
:))) все-таки на вкус и цвет, как говорится... Вот кому-то и понравилась моя авка) А то Мальва и Астра ее напугались, говорят страшнее паука!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Соф
:))) все-таки на вкус и цвет, как говорится... Вот кому-то и понравилась моя авка) А то Мальва и Астра ее напугались, говорят страшнее паука!
даа, я грешным делом, люблю большие пушки!)))

ПС: наверное, в прошлой жизни воином была...)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Соф
Воительница Соф...как-то довольно трудно представить:) А все-таки интересно, какие фазовые мужья мешучие персонажи, что у Людмилки, что у вас -любюят обламывать женам малину. Похоже это у вас в подсознании такая функция мужа)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Соф
Виотельница Соф...как-то довольно трудно представить:) А все-таки интересно, какие фазовые мужья мешучие персонажи, что у Людмилки, что у вас -любюят обламывать женам малину. Похоже это у вас в подсознании такая функция мужа)
да, похоже... мало этим мужьям сознания, они еще и в подсознание залезли, - ни стыда, ни совести!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Ну-ну, кое-кто мог бы помолчать про стыд и совесть:) Даже не один милый парень, а несколько:) для "любимого дела".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Ну-ну, кое-кто мог бы помолчать про стыд и совесть:) Даже не один милый парень, а несколько:) для "любимого дела".
не виноватая я...оне сами пришли... да еще такие милые!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Соф
Могла бы с подружками поделиться:))) той же опять Людмилкой, ей как-то в этом деле не везет. на фазовых мальчиков-зайчиков)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Соф
Могла бы с подружками поделиться:))) той же опять Людмилкой, ей как-то в этом деле не везет. на фазовых мальчиков-зайчиков)
для хорошего человека-Людмилки мне не только фазовых мальчиков не жалко, но и много чего еще!;))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

нетерпение всех одолевает... меня тоже!)

так что всех-всех-всех, кто сюда заглянет перед Новым годом - с наступающим 2016!

пусть ваши добрые и красивые мечты по-тихоньку сбываются уже с 1 января начиная;)

Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”