Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Daliali wrote:
cafe wrote:
012345678900 wrote:29.01.122.
Лежу в какой то палате, то ли больница, то ли реанимация, то ли психушка(в психушке никогда небыл)
Да ну нах. Я чето почитал твои посты дак псих- психом, к фазе как то не то... Может к врачу?
Вы не правы этот парень просто гений! ))
В жизни я в полне обычен=хорошо держу средний уровень, особо не выделяюсь из толпы.
От того какой я с детства тоже не вижу смысла отказаться, да и смысл терять себя ведь в общество я гармонично интегрирован.
Психотесты сдаю регулярно=все нормально. Просто работа такая, нужно быть точно всегда в адеквате и лишний раз не светиться хотя это не принципиально.
Тюрьму, психушку, монашество, аскетизм где то в лесу я конечно же рассматриваю как запасные варианты, кормят, поят, одевают, есть изоляторы, карцеры, кельи где можно долго побыть одному и заняться своими делами. Есть я могу в этих состояниях раз в день или два дня. Могу и загнуться от такого питания если долго так быть, но если есть люди вокруг, то как правило приглядывают, не дают, тормошат, проверял уже как то:)))
Я знаю что способен выжать из себя большее но в обычной жизни много отвлекает семья, работа, учеба, быт, отсуцтвие системности в жизни, комунальные службы... Всех надо накормить, приласкать, решить их проблеммы. :)
Эх все мечтаю остаться никому не нужным и погружиться целиком и полностью в ощущение себя. :))) Но окружающее ко мне так искренне и хорошо относиться. Не могу не овечать им взаимностью.
Наверно природа держит таких как я на случай Большого П, чтоб когда все слишком плохо или слишком хорошо они впадали в анабиоз :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

ОЙ :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote: Да да профессор физики мне уже тоже объяснил что я немного не так все понимаю. :) Ну всеравно вот пример: Если свет величина абсолютная и во весленной нет ничего больше нее, то почему тогда он СВЕТ вообще не отражается от Черных дыр в каком либо виде разве гравитация может быть сильнее скорости света??? Хоть я и профан но тут на мой взгляд что то всеравно не так для меня.
К стати из последнего о коллайдере: там якобы какую то ошибку нашли которая показывает что нейтрино может двигаться быстрее света на 20 метров :). Если это не ошибка то фундамент физики не рушится только в случае если нейтрино каким то образом срезает дистанцию в пространстве. Но скорее всего это пока ошибка. (:
Природа гравитации на сегодняшний день совершенно не ясна, одной из задач коллайдера как раз и является поиск частиц бозонов Хиггса , переносчиков гравитационного взаимодействия, существование которых подтверждено математически, но они не обнаружены. И не факт, что будут, зачастую математика уводит не туда, как и в ситуации с теорией относительности. К разговору о черных дырах, Вы сами того не подозревая коснулись ее на первых страницах дневника, упоминая эфир. Так вот, нынешняя ортодоксальная наука отрицает существование эфира, заменяя его так называемым физическим вакуумом. Однако, вычисленные массы галактик говорят о том, что они слишком велики, чтобы возникать только от массы звезд, космической пыли и межзвездного газа, от этого ученые придумали темную материю, а дальше, развивая эту теорию и темную энергию. Однако все довольно быстро встает на места, если эфир все таки существует. Возвращаясь к черным дырам, они - детище теории относительности, которая никак не может применятся так широко, как применяется. Это очень узконаправленная теория, в глобальном смысле с ней не согласуются не только квантовая механника, но и явления макрокосмоса. Я к чему это все, если теория существования эфира верна, то черных дыр просто не может быть. Кстати, ведь их существование как таковое не доказано, это лишь теория, под которую правильным образом подложили наблюдения.
На примере расширения вселенной можно увидеть, как трактуются те или иные наблюдения. Это явление будто бы подтверждают эффектом Доплера, где при удалении излучающего объекта мы видим его излучение со сдвигом в сторону более длинных волн, а при приближении со сдвигом в сторону более коротких. Нам говорят, раз спектр излучения звезд и галактик смещен в сторону красного и инфракрасного излучения, значит они удаляются. Но такое же смещение происходит при так называемом старении света, когда с пройденным расстоянием меняется длинна световой волны. В таком случае, зведы могут оставаться на месте. Здесь уж дело каждого, к какой гипотезе отнестись с большим доверием, но ни в одном ни в другом случае не стоит забывать, что это ВСЕГО ЛИШЬ ГИПОТЕЗЫ. Просто, согласно нынешней научной коньюктуре, одной отдается большее предпочтение.
Касательно нейтрино, развивших скорость превышающую скорость света, то я пока опровержений не слышал. Уверен, если такое имело место быть, то этому открытию будут глобально ставить палки в колеса, ибо оно идет в разрез с ОТО и СТО, которые сейчас приняты за основу существования мира.
Лично мне гораздо ближе теория эфира, согласно которой ВСЕЛЕННАЯ ВЕЧНА И БЕСКОНЕЧНА и никуда она не расширяется. ОНА ВЕЗДЕ. Может быть, в разных проявлениях.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

02.02.2012
(Заказ)
Опыт с туннелем.
Все началось со стишка из сна про аватара и проверки гипотезы с математиком Владимиром Игоревичем Арнольдом...

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что, опять ищи возрождения его.
Смерть для Аватара нежней воды да слаще сахара.
Бывает он просто видит повод для нее.

Расследование взаимосвязей привело к тому, что я нечаянно узнал что МР в СПб, Москве, за границей еще где то, проводит опыт по теме "ЧТО В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ"
Надо войти в фазу, попасть в тунель, и увидеть что в конце туннеля. Эта тема и совокупность факторов завело меня не на шутку :)

Да и придется писать максимально подробно. Это одно из условий опыта.
31.01.12 я работал ночью, не спал и днем,
Как узнал про опыт с туннелем заводил себя туннелем, постоянно думал о нем. Мотивировал, мотивировал и еще раз мотивировал себя, что это надо сделать. Примерно в 16:00 решил что готов, и пора. Спать хотелось очень сильно, поэтому решил, что спать лучше сидя. Сел, укрылся одеялом, закрыл глаза, приготовился делать прямые техники, тут же открыл их чтоб принять более удобное положение, так как мне показалось что где то что то будет затекать и понял что я уже лежу, время 18:00, отругал себя всеми мыслимыми и немыслимыми ругательствами, за то что не воспользовался разделением сразу после сна, и за то что даже не понял что проспал 2 часа.
Дальше уже лежа стал качать техники, фантомное раскачивание телом= попытка кувыркнуться вперед,
напряжение тела,
создавать образы не стал, потому что часто засыпаю на них,
на вслушивании пошел звон, который усилил,
пошли образы, в которые стал аккуратно проваливаться и в звук от них.
Дальше провал, тут же открываю глаза. Бляха муха время 21 час. Опять ругаю себя за провал. Встал, сходил в туалет, была еще жажда и голод, выпил стакан воды, дав понять организму, что на ночь сегодня ему жрать вредно, а без фазы тем более. Самодисциплина и Мотиватор в одном флаконе. :)
Что я только не делал дальше, чтоб не допустить глубокий провал. Применял все техники, которые только знал, пугал себя виденной в жизни смертью, накладывал это на себя, читал мантры, заклинания, отчаянно молился Богу о туннеле как последний грешник сатана о рае. Вспомнил слова Будды при просветлении под деревом Бодхи "Я не сдвинусь с места пока не познаю Нирвану"
Ничто не помогло от провала в сон. :)
Но спасло в ОСе.

Осознал что сплю. Осознал, что проснулся во сне. Встал с дивана. Лег на спинку дивана спиной, руки и ноги раскинуты в стороны и в низ. Еще раз убедился, что это сон, потому что лечь так на спинку дивана в реале невозможно, потому что она прижата к стене.
Стал поднимать и опускать медленно вытянутые руки, думая при этом о 1.тунеле 2. О разделении.
Дальше был провал, но в этот раз я успел, успел осознать, что просто с неимоверной скоростью за какой то миг пронесся в туннеле к свету и влетел в какое то гигантское, ослепительно светлое, круглое помещение.
О помещении можно было только сказать что оно большое, круглое и ослепительно белое, поэтому о его размерах сложно, что то сказать.
В нем были люди, они располагались рядами в позах для чтения и письма, чем то напоминающие позы эмбрионов. Между рядами были проходы, в которых были тоже люди, но они ходили, на один проход был один ходящий туда -сюда человек.
Я находился в одном из рядов, где то посередине, но рядом с проходом. Человек в проходе стал ходить рядом со мной туда -сюда, а не по всему проходу, складывалось впечатление, что он меня в чем то подозревает или уделяет мне какое то особое внимание. Краем глаза я заметил, что это мужчина.
Передо мной лежало нечто вроде листа бумаги форматом А4. И там была задача, которую мне необходимо было решить.
Задача выглядела следующим образом. Таблица пять квадратов по горизонтали и много квадратов вниз по вертикали. В первых двух квадратах в шапке были буквы, во вторых двух цифры. На удивление легко я смог запомнить все(эта легкость запоминания подвела меня потом когда я пришел в себя, я еле смог что то воспроизвести в реале)
В шапке были буквы "АВСР" и русская маленькая "п" в последнем столбце.
Под шапкой из букв вниз шли различные буквы, под цифрами цифры, а под "п" я сначала видел в одной клетке "i" а в другой "o" и так до самого низа в хаотичном порядке.
Сначала мне ничего не было понятно, я понимал, что от меня хотят, чтоб я понял, что то=решил, но не понимал что именно. Меня охватила паника. Которую с трудом подавил разумом и мыслью что все равно надо хоть что то отсюда запомнить и понять. И я стал разглядывать то, что происходит вокруг.
И вот что я заметил.
Каждый человек в рядах решал, какую то свою задачу.
Периодически пространство, атмосфера вокруг менялось, один раз оно даже стало как атмосфера, которая была у меня в школе, когда я был в первом классе. Меня это немного насторожило. Люди, которые ходили в проходах тоже менялись. Они становились то мужчинами то женщинами. Все остальное было статично.
После того как я успокоил себя осматриванием окружающего и посмотрел на свой лист то заметил некоторые изменения, а именно вместо "i" и "o" были 1 и 0.
И тут я понял, что чем лучше я понимаю, вникаю, тем больше появляется на листке знаков и смысла.
Тут мне стало совсем интересно.
И Под таблицей появилось условие задачи.
Под условием длиннющая формула с буквами и цифрами.
И я понял, что от меня хотят.
Ячейка с буквами это...забыл
Ячейка с цифрами это цифры
Ячейки с 1 и 0 это 1=есть какая то энергия 0=нет ничего
Необходимо было найти какую то закономерность прохода энергии и чтоб энергия не столкнулась сама с собой и не пошло разрушение.
Это какая то огромная и сложная сеть и нельзя чтоб, что то где то в ней замкнуло, это очень опасно и ответственно.
Я понял, что чтоб решить задачу верно надо было как то подставить в формулу буквы и цифры и тогда 0и1 в крайнем столбце встанут и будут появляться как надо.
Но началась другая проблема:
1. Свет вокруг стал медленно меркнуть.
2. Я никак не мог сосредоточиться на решении задачи. Например: как только я концентрировался, чтоб начать ставить буквы и цифры в формулу происходило что то.
С лева был проход с мельтешащим туда-сюда смотрителем, справа какие-то два ребенка начали драться и мне пришлось их успокоить.
Когда я снова переключился на задачу, свет совсем погас, и смотритель с лева уже как женщина сказал: "Время вышло, сдаем работу".
Я посмотрел по сторонам все как сидели, так и сидят, что меня немного порадовало, потому что я не одни такой который не все решил.
И тут я обратил внимание, что мир изменился, в полной темноте все черты объектов стали светиться. Все стало как негатив, все наоборот.
Я спросил у женщины смотрителя: "а нельзя как раньше снова включить свет"
Она ответила: "Все для вас. Но нельзя".
Тогда я отдал ей свой лист и сказал: "В таких условиях невозможно сосредоточиться, поэтому вот это все в таком случае не имеет смысла"
Как только оно взяло лист, я очнулся в реале, причем это произошло настолько неожиданно, что я 10 минут лежал и не мог понять, где реальность на деле. Когда понял, то не спешил прыгать в фазу, потому что так было уже не раз... Короче чтоб все запомнилось мне надо полежать минут 10-15. После того как я все повторил что было там. То у меня возник вопрос, а где это я был, как это может выглядеть с наружи.
Чувствуя, что условия для разделения сейчас очень благоприятные я применил технику принудительного засыпания. Очнулся с ощущением, что лежу на спинке дивана, сделал буквально 3 взмаха руками и отделился из тела.

Встал, тут же углубился бегом и маханием руками перед зеркалом, появился гиперреализм, отражение в зеркале не было похожим на меня, а именно сверху головы на макушке как будто была шишка, а на ней еще шишка поменьше, но я не стал отвлекаться на это.
Подбежал к окну не переставая думать о туннеле. Пролез сквозь стекло на половину вместе с занавеской. Отошел назад, чтоб убедить себя, что я не в реале, окно обратно за стеклилось. Уверенность в фазе выросла.
Дальше я разбежался и выпрыгнул в окно, закрыл глаза, продолжая непрерывно думать о туннеле.
Открыл их, лечу в туннеле и не так быстро как до этого.
Подумал о новой цели, чтоб посмотреть что снаружи того где я был?
В конце туннеля в свете появилось, что то шарообразное, размытое, что то очень знакомое. На мгновенье я потерял концентрацию, разглядывая муть, и стал падать, выпал из туннеля и мягко спланировал в 100 метрах к востоку от своего дома.
При касании земли случился фол.
Очнувшись в теле, я тут же повторил это ощущение со спинкой дивана, махнул, раз руками и вышел из тела снова, на этот раз гипер реал был сразу.
Не теряя времени на окно, я прямо из комнаты телепортировался в полет в туннеле.
На этот раз уже с максимальной активностью думал про цель и ее внешность.
Когда туннель закончился, то увиденное меня немного шокировало, я был готов увидеть что угодно, но не такое.
Сначала мне показалось, что это планета, у которой никогда не было атмосферы или ее уже нет очень давно. Но было в безжизненном пейзаже, что то до боли знакомое. И тут меня просто осенило Да это же ЛУНА!!!
Потом фол!
Потом я снова попытался разделиться и стал слышать, как жена шепчет мне какой то адрес (Возможно, это часть слуховой фазы, а возможно она просто разговаривала во сне). Адрес я запомнил и проговаривал, но уже через минуту чуть не дал ошибку на число 2.
К точным данным и цифрам из фазы я отношусь особенно трепетно, потому что это всё-таки точные данные, нуждающиеся в такой же точной проверке, продолжать выход я дальше не стал, а решил запомнить и усвоить полученную инфу в реале, в противном случае я ее забываю, что уже проверено и не раз, подозреваю, что впечатления накладываются друг на друга.
Проснувшись, зафиксировал время было около 3:00 ночи.
Конец.
На всю писанину, ушло, более чем 4 часа. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote: Да да профессор физики мне уже тоже объяснил что я немного не так все понимаю. :) Ну всеравно вот пример: Если свет величина абсолютная и во весленной нет ничего больше нее, то почему тогда он СВЕТ вообще не отражается от Черных дыр в каком либо виде разве гравитация может быть сильнее скорости света??? Хоть я и профан но тут на мой взгляд что то всеравно не так для меня.
К стати из последнего о коллайдере: там якобы какую то ошибку нашли которая показывает что нейтрино может двигаться быстрее света на 20 метров :). Если это не ошибка то фундамент физики не рушится только в случае если нейтрино каким то образом срезает дистанцию в пространстве. Но скорее всего это пока ошибка. (:
Природа гравитации на сегодняшний день совершенно не ясна, одной из задач коллайдера как раз и является поиск частиц бозонов Хиггса , переносчиков гравитационного взаимодействия, существование которых подтверждено математически, но они не обнаружены. И не факт, что будут, зачастую математика уводит не туда, как и в ситуации с теорией относительности. К разговору о черных дырах, Вы сами того не подозревая коснулись ее на первых страницах дневника, упоминая эфир. Так вот, нынешняя ортодоксальная наука отрицает существование эфира, заменяя его так называемым физическим вакуумом. Однако, вычисленные массы галактик говорят о том, что они слишком велики, чтобы возникать только от массы звезд, космической пыли и межзвездного газа, от этого ученые придумали темную материю, а дальше, развивая эту теорию и темную энергию. Однако все довольно быстро встает на места, если эфир все таки существует. Возвращаясь к черным дырам, они - детище теории относительности, которая никак не может применятся так широко, как применяется. Это очень узконаправленная теория, в глобальном смысле с ней не согласуются не только квантовая механника, но и явления макрокосмоса. Я к чему это все, если теория существования эфира верна, то черных дыр просто не может быть. Кстати, ведь их существование как таковое не доказано, это лишь теория, под которую правильным образом подложили наблюдения.
На примере расширения вселенной можно увидеть, как трактуются те или иные наблюдения. Это явление будто бы подтверждают эффектом Доплера, где при удалении излучающего объекта мы видим его излучение со сдвигом в сторону более длинных волн, а при приближении со сдвигом в сторону более коротких. Нам говорят, раз спектр излучения звезд и галактик смещен в сторону красного и инфракрасного излучения, значит они удаляются. Но такое же смещение происходит при так называемом старении света, когда с пройденным расстоянием меняется длинна световой волны. В таком случае, зведы могут оставаться на месте. Здесь уж дело каждого, к какой гипотезе отнестись с большим доверием, но ни в одном ни в другом случае не стоит забывать, что это ВСЕГО ЛИШЬ ГИПОТЕЗЫ. Просто, согласно нынешней научной коньюктуре, одной отдается большее предпочтение.
Касательно нейтрино, развивших скорость превышающую скорость света, то я пока опровержений не слышал. Уверен, если такое имело место быть, то этому открытию будут глобально ставить палки в колеса, ибо оно идет в разрез с ОТО и СТО, которые сейчас приняты за основу существования мира.
Лично мне гораздо ближе теория эфира, согласно которой ВСЕЛЕННАЯ ВЕЧНА И БЕСКОНЕЧНА и никуда она не расширяется. ОНА ВЕЗДЕ. Может быть, в разных проявлениях.
1. Мне интересно это, и такое общение, но я не знаю точно про это все. И действительно Уж лучше беседовать о чем то близком и непонятном, чем о каких то далеких фантастических неизведанных и таких же непонятных мирах, когда все рядом будет впорядке и до них дело дойдет я уверен.
2. У меня будет только пример анологией по этому поводу:
Предположим что я при помощи выхода из тела смог доказать себе что душа существует, стоит ли мне делать так, чтоб передать это всем и каждому, или может даже наоборот необходимо мешать другим понять это? Будет ли проще и выгоднее просто молча пользоваться этим фактом для себя ?
Когда мне что то непонятно про людей я смотрю док фильмы про животных, про обезьян особенно. И мне становится все более менее ясно с людьми. Это Преславутый Человеческий фактор. Формула эволюции кстати и это объясняет. Когда самоорганизовывающаяся и самоусложняющаяся система, эволюционируя самосохраняет в себе начальные, простые, признаки системы.
Z₀=0
Zₓ₊₁=Zₓ²+C
исходя из этого мы не можем понять то что никогда не чувствовали органам чувств, или для этого нет хоть какой то подоплеки в простых системах. Думаю представление об антигравитации появилось на основе притяжения и отталкивания магнитов, значит усложнять систему надо в этом направлении. :) Магнетизм, электормагнетизм и т.д. Пример: кусок магнита висит же над жидким азотом. Должно быть с антигравитацией все намного проще чем напутанно у нас в мозгах. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote:
1. Мне интересно это, и такое общение, но я не знаю точно про это все. И действительно Уж лучше беседовать о чем то близком и непонятном, чем о каких то далеких фантастических неизведанных и таких же непонятных мирах, когда все рядом будет впорядке и до них дело дойдет я уверен.
Вот Вы и затронули, похоже, Сами того не не подозревая важнейший аспект ... темы.
Очень интересная ситуация получается, то, что далеко, может быть недостижимо далеко, другие галактики, нейтронные звезды, пульсары, квазары, то, что невероятно мало, глубоко и непостижимо, кварки, глюоны, мю-мезоны, нейтрино ))) даже фотоны и электроны, с которыми вроде как все ясно, кроме несчастной квантовой запутанности, все перечисленное является предметом тщательнейшего исследования. В эти темы вкладываются НЕреальНые бабки, результат практически нулевой.
ВТО реально существует, природа его неясна, при этом исследования проводятся так, как будто они и не проводятся. Есть подозрения, что даже если и есть существенные результаты, то они секретятся. Я говорю о том, чего не знаю, поэтому, скажем так, если будут стоящие результаты, мы о них не узнаем. Соответственно, в области применения естественных наук, мы имеем массу теорий, произведенных светлейшими головами, из которых, будь ты среднего ума, вроде меня, ты имеешь возможность выбрать то, что душе угодно, а на тему того, с чем лично сталкиваешься, можешь пообщаться лишь с форумными шизиками )))))) спасибо за внимание. Надеюсь никого не обидел.
Автору темы: Вашими дневниками впечатлен, настолько, что чтение прекратил, правда, готов продолжать общение. В районе 25-ой страницы понял, что сильно клинит, видимо, здорово пропускаю через себя.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Соф »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote:
1. Мне интересно это, и такое общение, но я не знаю точно про это все. И действительно Уж лучше беседовать о чем то близком и непонятном, чем о каких то далеких фантастических неизведанных и таких же непонятных мирах, когда все рядом будет впорядке и до них дело дойдет я уверен.
Вот Вы и затронули, похоже, Сами того не не подозревая важнейший аспект ... темы.
Очень интересная ситуация получается, то, что далеко, может быть недостижимо далеко, другие галактики, нейтронные звезды, пульсары, квазары, то, что невероятно мало, глубоко и непостижимо, кварки, глюоны, мю-мезоны, нейтрино ))) даже фотоны и электроны, с которыми вроде как все ясно, кроме несчастной квантовой запутанности, все перечисленное является предметом тщательнейшего исследования. В эти темы вкладываются НЕреальНые бабки, результат практически нулевой.
ВТО реально существует, природа его неясна, при этом исследования проводятся так, как будто они и не проводятся. Есть подозрения, что даже если и есть существенные результаты, то они секретятся. Я говорю о том, чего не знаю, поэтому, скажем так, если будут стоящие результаты, мы о них не узнаем. Соответственно, в области применения естественных наук, мы имеем массу теорий, произведенных светлейшими головами, из которых, будь ты среднего ума, вроде меня, ты имеешь возможность выбрать то, что душе угодно, а на тему того, с чем лично сталкиваешься, можешь пообщаться лишь с форумными шизиками )))))) спасибо за внимание. Надеюсь никого не обидел.
Автору темы: Вашими дневниками впечатлен, настолько, что чтение прекратил, правда, готов продолжать общение. В районе 25-ой страницы понял, что сильно клинит, видимо, здорово пропускаю через себя.
привет, 012345678900 и dreamseller)
интересный у вас диалог развернулся...например, впервые узнала для себя о феномене старения света (а какой он, старый свет??)))...а знакомы ли вам работы Олега Бахтиярова? это проф.психолог, работал на оборонку в советские временя - спецназ готовили, а позже в горячих точках с контингентом, спец. по экстремальным ситуациям....так вот у него и его команды потрясающее интересные наработки, очень многое перекликается с нашим "фазовым" делами...опубликованы две книги: "Деконцентрация" и "Активное сознание", обе доступны в инете...будет время, посмотрите, мне интересно ваше мнение...)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Соф wrote:
dreamseller wrote:
012345678900 wrote:
1. Мне интересно это, и такое общение, но я не знаю точно про это все. И действительно Уж лучше беседовать о чем то близком и непонятном, чем о каких то далеких фантастических неизведанных и таких же непонятных мирах, когда все рядом будет впорядке и до них дело дойдет я уверен.
Вот Вы и затронули, похоже, Сами того не не подозревая важнейший аспект ... темы.
Очень интересная ситуация получается, то, что далеко, может быть недостижимо далеко, другие галактики, нейтронные звезды, пульсары, квазары, то, что невероятно мало, глубоко и непостижимо, кварки, глюоны, мю-мезоны, нейтрино ))) даже фотоны и электроны, с которыми вроде как все ясно, кроме несчастной квантовой запутанности, все перечисленное является предметом тщательнейшего исследования. В эти темы вкладываются НЕреальНые бабки, результат практически нулевой.
ВТО реально существует, природа его неясна, при этом исследования проводятся так, как будто они и не проводятся. Есть подозрения, что даже если и есть существенные результаты, то они секретятся. Я говорю о том, чего не знаю, поэтому, скажем так, если будут стоящие результаты, мы о них не узнаем. Соответственно, в области применения естественных наук, мы имеем массу теорий, произведенных светлейшими головами, из которых, будь ты среднего ума, вроде меня, ты имеешь возможность выбрать то, что душе угодно, а на тему того, с чем лично сталкиваешься, можешь пообщаться лишь с форумными шизиками )))))) спасибо за внимание. Надеюсь никого не обидел.
Автору темы: Вашими дневниками впечатлен, настолько, что чтение прекратил, правда, готов продолжать общение. В районе 25-ой страницы понял, что сильно клинит, видимо, здорово пропускаю через себя.
привет, 012345678900 и dreamseller)
интересный у вас диалог развернулся...например, впервые узнала для себя о феномене старения света (а какой он, старый свет??)))...а знакомы ли вам работы Олега Бахтиярова? это проф.психолог, работал на оборонку в советские временя - спецназ готовили, а позже в горячих точках с контингентом, спец. по экстремальным ситуациям....так вот у него и его команды потрясающее интересные наработки, очень многое перекликается с нашим "фазовым" делами...опубликованы две книги: "Деконцентрация" и "Активное сознание", обе доступны в инете...будет время, посмотрите, мне интересно ваше мнение...)
Знаете что Господа и Дамы я конечно же человек простой но стремлюсь куда то, двигаюсь и это часть плана. :)
То, что люди с таким конструктивным складом ума общаются со мной хороший знак, потому, что бытие определяет сознание и мне в рамках плана крайне важно деформировать своё в необходимом русле.
В ходе таких бессед происходит информационная диффузия(взаимообмен и проникновение) поэтому скорее всего и я передам вам кое что в замен. :)
Выражаю мысли конечно странно и не всегда ясно. Дело в том что я все еще немогу точно передавать стиль мышления в фазе. Для меня мышление там и тут разное. Но, я стараюсь и потихоньку деформируюсь в как лучше, методом проб и ошибок, на ощупь.
Ну начну тогда:
1. Отношения с физикой: с детства они у меня с ней не простые.
Пример: Как то в детстве дома у меня цепь висячая рассыпалась так, что каждое звено было отдельно от другого, причем это произошло за доли секунды, цепь никто не трогал, были свидетели кроме меня. Как вы думаете куда я пошел с вопросом ??? Правильно!!! Как здравомыслящий человек, я обратился к тому кто в этом разбирается, к учителю физики. На что он мне ответил: "Так небывает, физику ты не знаешь, у тебя богатая фантазия, иди отсюда"
Сейчас я поступил в вуз потому что вопросы остались без ответа и появились новые в новом формате, а скоро уже старость, одиночество, немощьность, смерть.
И история с физикой повторилась: я стал задавать вопросы по фактам которые мучают меня, делаю я это уже на совершенно ином уровне и физик уже другой, по мощьнее. Но реакция физики на меня та же. Он как посредник от науки стал избегать меня, говорить что физику я незнаю, мол иди отсюда и т.д. :)
Возможно я странный, но факты же от меня не зависят, и как их понять правильно я не знаю.
Возможно я не знаю формул в достаточной мере? Но как быть с фактами то.
Длительные отношения с фазой способствовали появлению привычки выцеплять из потоков хаотичной инфы основную суть это приводит к порядку. Хаос это такой порядок который пока или уже не понятен.
Корче я обнаружил что фаза граничит с отраслями человеческой жизнедеятельности и стал их группировать вокруг нее.
Например: Физика, допустим есть душа, душа свет(ну это аргумент и просто все так говорят), значит основное своийство света это то, что ему присуща энергия. Так как я могу выйти из тела и посмотреть число в другой комнате, но угадать его могу только с определенной долей вероятности, то какие разделы физики отвечают за эти явления, проше говоря по каким законм физики может быть действует душа. Так как я нашел ответ самостоятельно без помощи профессоров, более того они мне даже по каким то своим причинам мешали, говоря, что, то что я им сейчас говорю это бред.
Пример:
Вопрос: "может ли наличие наблюдателя влиять на свойства света"?
Ответ "физики в лице человека": "Это какой то бред"

Я профан в этом деле и незнаю формул в полном объеме: Но суть эффект от состоявшейся синхронизации фаза реал- выдвинулась гипотеза нашедшая подтверждение в физике, а именно в разделе "Суперпозиция в микросистемах" я там даже потом ключевые фразы нашел, мол "даже два луча света при определенных обстоятельствах способны влиять друг на друга" Основной вопрос из раздела-электроны, фотоны и т.д. они материя или волна, и что определяет, влияет на их переход от одного к другому?...........
Корче суть: Душа получается это, где то из раздела "Суперпозиция живых объектов в Макросистемах" фантастика конечно, но это же суть мироздания. Почему не доказанно что можно угадать число в соседней комнате? Получается потому что если душа существует и она свет(обладает энергией), то она живет по законам квантового мира в котором в отличии от нашего нет точности, но есть вероятность.
Пример другой: Граничащая для моего понимания зона в математике в разделе "математическая логика".
Есть логика 1. четкая 2.нечеткая. Вероятно душе если она как квантовая составляющая Вселенной своиственна нечеткая логика, она функционирует по ней. Вероятно я знаю как вычислять процент угадывания числа в соседней комнате при выходе из тела, вероятно я знаю как снизить его и сделать точным на 100%, вероятноно есть просто ключ, вероятно ключ состояние индивидуальное, вероятно я знаю как подобрать ключ всем и каждому, вероятно, что если буду и дальше общаться с подобными людьми по типу вас, то что то для всех и будет :)
Откуда у меня такая уверенность в этом? Тут надо выходить за параметр время. :))) Вероятно я когда то сделал это ну или равнозначно сделаю.
Пример: Библия "Я есть альфа и омега начало и конец" 0...00 :)))
Почему так трудно постороннему читать мои дневники и я перед вами преклоняюсь за это если честно? :)
Вероятно это своего рода защита от расшифровки ключа
Пример: создать математическую модель живой клетки по четкой логике не получится, а по нечеткой должно получаться лучше. Факт который придется принять и что то с этим делать, применять :)
Соф спасибо за сигменты пазла обязательно гляну.
dreamseller Рас не дочитали где то упрощу вам труд вот ссылки на крайние свежие продукты синхронизации: )
1. Как давно это все используют,примерно как и на каком уровне, вряд ли кто то из таких поделиться с миром http://www.youtube.com/watch?v=fCN2fCiz ... 9McL3uB8XA
2. Тема суперпозиции (ну я точно так просто объяснить такое от себя бы не смог пока)
http://www.youtube.com/watch?v=0nZrTHAp ... 8XA&lf=BFp
3. И под конец немного художественности от голливуда для усиления впечатления.
Вероятно вполне может быть что душа, вечность одна на всех и она у того кто в самом начале или в конце. Тоже тема 0=00 и альфы и омеги... А что же тогда миллиарды лет эволюции жизни во вселенной? А это лишь бытие биороботов в пространство-времени. :)))
Кстати книга профессора которая упоминается в фильме Действительно СИЛЬНАЯ ШТУЧКА я ее тоже нашел, причем задолго до выхода этого фильма в свет, так как складывается впечатление что я полный псих, то меня на нее спец службы России и вывели, сознательно для них или нет это уже даже неважно, я запомнил это если что :)))
http://my-hit.ru/film/6177/online
Удачных выходов из тела. Уважаемые Господа и Уважаемые Дамы :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Соф wrote: привет, 012345678900 и dreamseller)
интересный у вас диалог развернулся...например, впервые узнала для себя о феномене старения света (а какой он, старый свет??)))...а знакомы ли вам работы Олега Бахтиярова? это проф.психолог, работал на оборонку в советские временя - спецназ готовили, а позже в горячих точках с контингентом, спец. по экстремальным ситуациям....так вот у него и его команды потрясающее интересные наработки, очень многое перекликается с нашим "фазовым" делами...опубликованы две книги: "Деконцентрация" и "Активное сознание", обе доступны в инете...будет время, посмотрите, мне интересно ваше мнение...)
спасибо, за наводку, обязательно ознакомлюсь. А Вам действительно интересна физика?
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote: 1. Отношения с физикой: с детства они у меня с ней не простые.
Пример: Как то в детстве дома у меня цепь висячая рассыпалась так, что каждое звено было отдельно от другого, причем это произошло за доли секунды, цепь никто не трогал, были свидетели кроме меня. Как вы думаете куда я пошел с вопросом ??? Правильно!!! Как здравомыслящий человек, я обратился к тому кто в этом разбирается, к учителю физики. На что он мне ответил: "Так небывает, физику ты не знаешь, у тебя богатая фантазия, иди отсюда"
Сейчас я поступил в вуз потому что вопросы остались без ответа и появились новые в новом формате, а скоро уже старость, одиночество, немощьность, смерть.
И история с физикой повторилась: я стал задавать вопросы по фактам которые мучают меня, делаю я это уже на совершенно ином уровне и физик уже другой, по мощьнее. Но реакция физики на меня та же. Он как посредник от науки стал избегать меня, говорить что физику я незнаю, мол иди отсюда и т.д. :)
Возможно я странный, но факты же от меня не зависят, и как их понять правильно я не знаю.
Возможно я не знаю формул в достаточной мере? Но как быть с фактами то.
Длительные отношения с фазой способствовали появлению привычки выцеплять из потоков хаотичной инфы основную суть это приводит к порядку. Хаос это такой порядок который пока или уже не понятен.
Корче я обнаружил что фаза граничит с отраслями человеческой жизнедеятельности и стал их группировать вокруг нее.
Например: Физика, допустим есть душа, душа свет(ну это аргумент и просто все так говорят), значит основное своийство света это то, что ему присуща энергия. Так как я могу выйти из тела и посмотреть число в другой комнате, но угадать его могу только с определенной долей вероятности, то какие разделы физики отвечают за эти явления, проше говоря по каким законм физики может быть действует душа. Так как я нашел ответ самостоятельно без помощи профессоров, более того они мне даже по каким то своим причинам мешали, говоря, что, то что я им сейчас говорю это бред.
Пример:
Вопрос: "может ли наличие наблюдателя влиять на свойства света"?
Ответ "физики в лице человека": "Это какой то бред"
Без физики никуда, это наука описывающая закономерности на которых держится весь мир и пытающаяся эти закономерности объяснить, со вторым пока все гораздо хуже, чем с первым.
Я в школе эту науку вообще не воспринимал, а особенные проблемы были с ее инструментом - математикой. С математикой сильно лучше не стало и сейчас, о чем сожалею. Но в общих чертах можно ознакомиться с физикой и без математики, правда, возникает серьезная проблема - полная неспособность проверять гипотезы, как это не смешно, но к разным теориям я формирую то или иное отношение исключительно из логики и внутреннего ощущения ))))
При всем этом я, до мозга костей, - мистик ))))

Вопрос: "может ли наличие наблюдателя влиять на свойства света"?

Этот пример поразителен, я, честно признаюсь, даже не очень Вам верю. С другой стороны я уже не раз сталкивался с таким парадоксом: По моему глубокому убеждению наука - сфера деятельности человечества, которая по своей сути призвана отсеивать идиотов и имбицилов. Однако, процент идиотов в науке практически такой же, как и в других областях деятельности человечества.
Наличие наблюдателя - ключевой момент во множестве явлений квантовой механики, то есть микромира.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote: 1. Отношения с физикой: с детства они у меня с ней не простые.
Пример: Как то в детстве дома у меня цепь висячая рассыпалась так, что каждое звено было отдельно от другого, причем это произошло за доли секунды, цепь никто не трогал, были свидетели кроме меня. Как вы думаете куда я пошел с вопросом ??? Правильно!!! Как здравомыслящий человек, я обратился к тому кто в этом разбирается, к учителю физики. На что он мне ответил: "Так небывает, физику ты не знаешь, у тебя богатая фантазия, иди отсюда"
Сейчас я поступил в вуз потому что вопросы остались без ответа и появились новые в новом формате, а скоро уже старость, одиночество, немощьность, смерть.
И история с физикой повторилась: я стал задавать вопросы по фактам которые мучают меня, делаю я это уже на совершенно ином уровне и физик уже другой, по мощьнее. Но реакция физики на меня та же. Он как посредник от науки стал избегать меня, говорить что физику я незнаю, мол иди отсюда и т.д. :)
Возможно я странный, но факты же от меня не зависят, и как их понять правильно я не знаю.
Возможно я не знаю формул в достаточной мере? Но как быть с фактами то.
Длительные отношения с фазой способствовали появлению привычки выцеплять из потоков хаотичной инфы основную суть это приводит к порядку. Хаос это такой порядок который пока или уже не понятен.
Корче я обнаружил что фаза граничит с отраслями человеческой жизнедеятельности и стал их группировать вокруг нее.
Например: Физика, допустим есть душа, душа свет(ну это аргумент и просто все так говорят), значит основное своийство света это то, что ему присуща энергия. Так как я могу выйти из тела и посмотреть число в другой комнате, но угадать его могу только с определенной долей вероятности, то какие разделы физики отвечают за эти явления, проше говоря по каким законм физики может быть действует душа. Так как я нашел ответ самостоятельно без помощи профессоров, более того они мне даже по каким то своим причинам мешали, говоря, что, то что я им сейчас говорю это бред.
Пример:
Вопрос: "может ли наличие наблюдателя влиять на свойства света"?
Ответ "физики в лице человека": "Это какой то бред"
Без физики никуда, это наука описывающая закономерности на которых держится весь мир и пытающаяся эти закономерности объяснить, со вторым пока все гораздо хуже, чем с первым.
Я в школе эту науку вообще не воспринимал, а особенные проблемы были с ее инструментом - математикой. С математикой сильно лучше не стало и сейчас, о чем сожалею. Но в общих чертах можно ознакомиться с физикой и без математики, правда, возникает серьезная проблема - полная неспособность проверять гипотезы, как это не смешно, но к разным теориям я формирую то или иное отношение исключительно из логики и внутреннего ощущения ))))
При всем этом я, до мозга костей, - мистик ))))

Вопрос: "может ли наличие наблюдателя влиять на свойства света"?

Этот пример поразителен, я, честно признаюсь, даже не очень Вам верю. С другой стороны я уже не раз сталкивался с таким парадоксом: По моему глубокому убеждению наука - сфера деятельности человечества, которая по своей сути призвана отсеивать идиотов и имбицилов. Однако, процент идиотов в науке практически такой же, как и в других областях деятельности человечества.
Наличие наблюдателя - ключевой момент во множестве явлений квантовой механики, то есть микромира.
Да ладно я вы на это гляньте все самое интересное начинается с 3 мин 10 сек.
2. Тема суперпозиции (ну я точно так просто объяснить такое от себя бы не смог пока)
http://www.youtube.com/watch?v=0nZrTHAp ... 8XA&lf=BFp
Да математически можно создать формулу и математическую ложь достаточно обмануть собеседника где то разок и если он ее прглотит то и во все остальное поверит. Суть полит технологий в этом.
Я тут конечно нашел одно сомнительное место. У физика про него и хотел спросить. А он уперся, нет и все, одно слово старый черт татарин. :)

Ну еще тогда+ и это :)
http://www.youtube.com/watch?v=vBMwkwYc ... 8XA&lf=BFp
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

хотел первую ссылку кинуть Вам в тему этого разговора про наблюдателя, просто не успел, вынужден был уйти ))) интерференция открыта сотни лет назад, понимания процесса толком нет до сих пор
по-поводу квантовой запутанности (вторая ссылка) очень интересная теория была выдвинута Дэвидом Бомом, упрощенно она гласила, что вселенная, которую мы воспринимаем, является отражением некой основы и представляет из себя голографическое изображение
однажды..., мы все повернули не туда
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

касательно квантовой запутанности ДАЖЕ в ВИКИПЕДИИ, ресурсе представляющем исключительно материалистическую ортодоксальную точку зрения написано: "Летом того же года другой группе исследователей из австрийского Института квантовой оптики и квантовой информации (англ.)русск., включая Цайлингера, удалось поставить ещё более масштабный эксперимент, разнеся потоки запутанных фотонов на 144 километра, между лабораториями на островах Ла Пальма и Тенерифе. Обработка и анализ столь масштабного эксперимента продолжаются, последняя версия отчёта была опубликована в 2010 году[19]. В данном эксперименте удалось исключить возможное влияние недостаточного расстояния между объектами в момент измерения и недостаточной свободы выбора настроек измерения. В результате были ещё раз подверждены квантовая запутанность и, соответственно, нелокальная природа реальности." Обратите внимание на последнее предложение, оно более чем касается явления, из-за которого мы все здесь собрались... РЕАЛЬНОСТЬ... ее формы, ее восприятие, ее широта...
я в РЕАЛЬНОСТи видел такие вещи, которым совсем не могу найти объяснения, большую часть можно списать на измененное восприятие, то есть на работу мозга, НО что есть работа мозга? для чего нам даны такие возможности видеть мир именно так, хотя обычно видим мы его иначе? Для чего вообще у человека есть способность видеть мир иначе покидая тело с ощущением разделения физического? Что преследует природа или Бог даруя нам эту способность, пусть это моделирование или действительность?
и еще, если кто-то видит мир иначе, чем большинство, то кто будет судить, что есть ИСТИНО???? Психиатры, долбаные мозгоправы, которые всего двадцать лет назад для излечения шизиков использовали лоботомию? Шокотерапию ледяной водой или током? Да гореть им в аду за свои изыскания....
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

05.02.12
Обрывки ОС
1...Поверка шепота жены(реальность)...
2...странный парный биопаровозик...
3...младенец в ладошке...
1.(синхрон с Обливион в том числе)
Я иногда слышу как мне жена что то шепчет во сне. Может это ее мысли слышу, может это эффект звука во сне типа вслушивания, но скорее всего она разговаривает во сне, а я когда в ФБС нахожусь то слышу.
Пример: недавно она прошептала адресс, я запомнил, проверил в реале, нет такого адресса, улица заканчивается и нужно еще как минимум 30 домов, чтоб этот адресс появился, предполагаю что, его найти можно будет где то в будущем.
Другой пример: как то она прошептала фразу: "Костя, проблеммы" я незнал кто такой костя, но через какое то время выяснилось что костя это ее дальний родственник, я узнал о нем про его проблемму и его семьи, возникшую позже шепота потому что у меня спрашивала милиция.
Когда я ее спрашиваю зачем она мне что то шепчет, она отвечает что ничего она не шепчет, спит и все(не помнит).
Но я то помню :)
В общем исходя из формулы эволюции по моему дело во вслушивании всматривании и т.д. возможно что когда в фазе мы продолжаем вслушиваться и т.д. уже находясь в ней, то тот кто неможет осознать себя в этом, бессознательно транслирует чтот то важное для него, он знает но неможет продвинуть это в реальность, в силу каких то причин. Сам не может осознать и ищет посредников.
Ну как еще можно сказать доступным и понятным языком:
А вот пример: В йоге считают что атма(душа, ум) у всех одинаковая, ну вот амеба и человек, у амебы же нет языка чтоб реализовать себя на человеческом уровне, и у человека нет чего то чтоб принять амебу и поговорить с ней о делах общих. На определенных состояниях уровнях атмы они могут шептать друг другу получается, договариватся, совершать сделки, симбиотить.
Неважно какие инструменты они для этого используют, важно что это находит отклик с реальностью.
Наверно как то так это:)

Отрасль психиатрия: Специалист 1й категории. Неизвестно где неизвестно когда. Лекция. Фраза: "Бредовые мысли приходят из ниоткуда и уходят в никуда" Получается вот этот психиатр догадывается, что психи что то кому то транслируют от кого то, врозможно в зашифрованном виде, возможно наоборот, но логически объяснить, доказать, вывести формулу он не может, не понимает, не осознает что именно. Почему же он тогда догадывается то??? :)))

2.Обрывок ОС.
Осознал что сплю на моменте когда странный биопаровозик движется по столу.
Впереди полз разумный, толстый, короткий, бледно белый, гладкий, овально заостряющийся к концам, но скругленный к концам, ЧЕРВЬ.
За ним шло как на веревочке такое же бледно белое, гладкое, той же породы, на четырех гладких и бледных как червь ногах, сверку нечто вроде аквариума со скругленными краями, в нутри в центре, уложенно, похоже на кишку, но бледное, расположенно по спирали и гармошкой от начала аквариума до конца, наполовину аквариум наполнен кровью.
Цель паровозика найти жертву и присосаться чтоб, наполнить аквариум до верху.
Это цель и смысл жизни. Червь умный, а аквариум на ножках вообще без ума но тоже живой, его цель только набить себя кровью и все.
Фу бля какая мерзкая форма жизни для меня, они такие дополнительно мержкие, потому что еще и жутко опасны для всего что имеет кровь. От такого надо бежать, и обязательно держаться подальше.

3. В ладошке у меня малюсенький младенец, меньше спичечного коробка. Голос: "Не держи его на воздухе, заморозишь. У младенца на ногах и голове появляется иней и снег. Переживаю что замерзнет, начинаю дышать на него согревая дыханием, он опухает и превращается в синий шар.
Переживаю что он умер. Дышу дышу дышу на него теплом рта. Из шара начинают снова вылезать ручьки ножки голова
Дальше начинается какая то метаморфоза, младенец начинает превращаться в разных существ, и я понимаю что вижу эволюцию, Вот он как шар, это простейшие, вот он как червь, вот он как зародыш рыбы, вот он как ящер, вот онкак панцирь черепахи, на панцире все замирает, смотрю на панцирь, жду....провал памяти...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Соф »

dreamseller wrote:
Соф wrote: привет, 012345678900 и dreamseller)
интересный у вас диалог развернулся...например, впервые узнала для себя о феномене старения света (а какой он, старый свет??)))...а знакомы ли вам работы Олега Бахтиярова? это проф.психолог, работал на оборонку в советские временя - спецназ готовили, а позже в горячих точках с контингентом, спец. по экстремальным ситуациям....так вот у него и его команды потрясающее интересные наработки, очень многое перекликается с нашим "фазовым" делами...опубликованы две книги: "Деконцентрация" и "Активное сознание", обе доступны в инете...будет время, посмотрите, мне интересно ваше мнение...)
спасибо, за наводку, обязательно ознакомлюсь. А Вам действительно интересна физика?
...и физика в том числе...)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Соф »

dreamseller wrote:
Соф wrote: привет, 012345678900 и dreamseller)
интересный у вас диалог развернулся...например, впервые узнала для себя о феномене старения света (а какой он, старый свет??)))...а знакомы ли вам работы Олега Бахтиярова? это проф.психолог, работал на оборонку в советские временя - спецназ готовили, а позже в горячих точках с контингентом, спец. по экстремальным ситуациям....так вот у него и его команды потрясающее интересные наработки, очень многое перекликается с нашим "фазовым" делами...опубликованы две книги: "Деконцентрация" и "Активное сознание", обе доступны в инете...будет время, посмотрите, мне интересно ваше мнение...)
спасибо, за наводку, обязательно ознакомлюсь. А Вам действительно интересна физика?
...и физика в том числе...)
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Роберт Осеян »

012345678900 wrote:в ладошке у меня малюсенький младенец, меньше спичечного коробка. Голос: "Не держи его на воздухе, заморозишь. У младенца на ногах и голове появляется иней и снег. Переживаю что замерзнет, начинаю дышать на него согревая дыханием, он опухает и превращается в синий шар.
Переживаю что он умер. Дышу дышу дышу на него теплом рта. Из шара начинают снова вылезать ручьки ножки голова
Дальше начинается какая то метаморфоза, младенец начинает превращаться в разных существ, и я понимаю что вижу эволюцию, Вот он как шар, это простейшие, вот он как червь, вот он как зародыш рыбы, вот он как ящер, вот онкак панцирь черепахи, на панцире все замирает, смотрю на панцирь, жду....провал памяти...
вот это да!!!)))))))))это был момент ос?
Главное - верить в себя.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Роберт Осеян »

012345678900 wrote:05.02.12
Обрывки ОС
1...Поверка шепота жены(реальность)...
2...странный парный биопаровозик...
3...младенец в ладошке...
1.(синхрон с Обливион в том числе)
Я иногда слышу как мне жена что то шепчет во сне. Может это ее мысли слышу, может это эффект звука во сне типа вслушивания, но скорее всего она разговаривает во сне, а я когда в ФБС нахожусь то слышу.
Пример: недавно она прошептала адресс, я запомнил, проверил в реале, нет такого адресса, улица заканчивается и нужно еще как минимум 30 домов, чтоб этот адресс появился, предполагаю что, его найти можно будет где то в будущем.
Другой пример: как то она прошептала фразу: "Костя, проблеммы" я незнал кто такой костя, но через какое то время выяснилось что костя это ее дальний родственник, я узнал о нем про его проблемму и его семьи, возникшую позже шепота потому что у меня спрашивала милиция.
Когда я ее спрашиваю зачем она мне что то шепчет, она отвечает что ничего она не шепчет, спит и все(не помнит).
Но я то помню :)
В общем исходя из формулы эволюции по моему дело во вслушивании всматривании и т.д. возможно что когда в фазе мы продолжаем вслушиваться и т.д. уже находясь в ней, то тот кто неможет осознать себя в этом, бессознательно транслирует чтот то важное для него, он знает но неможет продвинуть это в реальность, в силу каких то причин. Сам не может осознать и ищет посредников.
Ну как еще можно сказать доступным и понятным языком:
А вот пример: В йоге считают что атма(душа, ум) у всех одинаковая, ну вот амеба и человек, у амебы же нет языка чтоб реализовать себя на человеческом уровне, и у человека нет чего то чтоб принять амебу и поговорить с ней о делах общих. На определенных состояниях уровнях атмы они могут шептать друг другу получается, договариватся, совершать сделки, симбиотить.
Неважно какие инструменты они для этого используют, важно что это находит отклик с реальностью.
Наверно как то так это:)

Отрасль психиатрия: Специалист 1й категории. Неизвестно где неизвестно когда. Лекция. Фраза: "Бредовые мысли приходят из ниоткуда и уходят в никуда" Получается вот этот психиатр догадывается, что психи что то кому то транслируют от кого то, врозможно в зашифрованном виде, возможно наоборот, но логически объяснить, доказать, вывести формулу он не может, не понимает, не осознает что именно. Почему же он тогда догадывается то??? :)))

2.Обрывок ОС.
Осознал что сплю на моменте когда странный биопаровозик движется по столу.
Впереди полз разумный, толстый, короткий, бледно белый, гладкий, овально заостряющийся к концам, но скругленный к концам, ЧЕРВЬ.
За ним шло как на веревочке такое же бледно белое, гладкое, той же породы, на четырех гладких и бледных как червь ногах, сверку нечто вроде аквариума со скругленными краями, в нутри в центре, уложенно, похоже на кишку, но бледное, расположенно по спирали и гармошкой от начала аквариума до конца, наполовину аквариум наполнен кровью.
Цель паровозика найти жертву и присосаться чтоб, наполнить аквариум до верху.
Это цель и смысл жизни. Червь умный, а аквариум на ножках вообще без ума но тоже живой, его цель только набить себя кровью и все.
Фу бля какая мерзкая форма жизни для меня, они такие дополнительно мержкие, потому что еще и жутко опасны для всего что имеет кровь. От такого надо бежать, и обязательно держаться подальше.

3. В ладошке у меня малюсенький младенец, меньше спичечного коробка. Голос: "Не держи его на воздухе, заморозишь. У младенца на ногах и голове появляется иней и снег. Переживаю что замерзнет, начинаю дышать на него согревая дыханием, он опухает и превращается в синий шар.
Переживаю что он умер. Дышу дышу дышу на него теплом рта. Из шара начинают снова вылезать ручьки ножки голова
Дальше начинается какая то метаморфоза, младенец начинает превращаться в разных существ, и я понимаю что вижу эволюцию, Вот он как шар, это простейшие, вот он как червь, вот он как зародыш рыбы, вот он как ящер, вот онкак панцирь черепахи, на панцире все замирает, смотрю на панцирь, жду....провал памяти...
Главное - верить в себя.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

08.02.12.
1. Портал, свет, солдаты. 2 раза. ((: Пчему я такой милитарист во сне часто? :))
1.2. Осознание, баланс между сном и фазой.
2. Детство, домовые, повтор сейчас, память, совокупность,+ фильм " Четвертый вид".

1. Очухиваюсь, бегу по какому то коридору. Вперемешку, солдаты, гражданские, я ближе к гражданским. Солдаты хватают и одевают, кислородные маски или противогазы. Все бегут очень быстро, друг за другом, в колонну, по коридору. Выбегают в зал, промышленного типа, высотой метров 15, шириной 50, длинну не видно, потому что все бегут, к каому то порталу, из него идет яркий белый, слепящий свет, со всей дури солдаты и гражданские запрыгивают в него, когда дело доходит до меня, я чувствую что возле портала сильный ветер, который засасыват в нутрь, я торможу, ухожу в сторону, прижимаюсь к краю портала, ветер засасывает в него как пылесос, люди со всего маху влетают в него. А я думаю что нельзя же так "Не зная броду прыгать в воду" можно же разбиться(тут был шанс увеличить в разы осознаность и адекватность, углубиться прямо через сон, если бы любопытство победило инстинкт самосохранения)
Когда все запрыгнули портал исчез, через несколько минут стали появляться люди которые прыгнули в него, причем они бежали ко мне откуда то из дали, когда они пробегали мимо меня, я у всех спрашивал, что за порталом, все молча пробегали мимо, как роботы.
Был второй заход на портал уже ближе ко сну, потому что я не помню подробностей (значит разница между потонцеалом сознаний там и тут слишком большая, что в принципе в разделе неосознаное и вероятно сон осознания по причине большой разницы в дуализме)
Но там я тоже не прыгнул в портал.
Потом был какой то тупик в конце коридора, и какие то механизмы, от которых все убегали в ужасе, все кроме меня, я остался исследовать и понимать их.

2. По пробуждении, мысль. Почему у меня такая спецефическая память ???
Еще раз возвращаюсь в детсво. Я закрыл себе некую способность пожелав это изо всех сил во сне. Испугался чего то.
А чего??? Вида домовых.
Какой был вид домовых? Они всегда были маленькие до 50 см, три пальца, волосяной покров, как пух, неимеют вес, непроводят тепло. Нет никаких черт кроме больших красных глаз на пол головы. И они не имеют массы=совсем ничего не весят.

А тут я увидел такого же но большого метра 2-2,5 он стоял в косяке между залом и прихожей и смотрел,смотрел, смотрел. Теперь то мне не страшно, но тогда я был ужастно напуган. Потому что все видения без исключения сбывались, проявлялись в реальности так или иначе.
А может эти малыши были его детки и мы мграли, и он пришел за ними или ним. Да точно эти лемуры же очень любили игры, в реале в том числе.

Этот вот голливудский фильм в жанре псевдодокументальное кино, "Четвертый вид"
http://my-hit.ru/film/6177/online
в нем для меня что то есть, квкой то ключ? У жителей Нома была сова, ночью с детсва, а у меня 3х палые, мохнатые домовые, с большими как у лемуров, светящиеся красным глаза.
Что то тут есть общее. Подтверждение что это не последствия ложной памяти от фильма в том что я про это уже тут писал задолго до выхода фильма в свет.

Что было после того как я испугался я не помню=провал. Такие же провалы как щас когда я помню что разделялся с телом но не помню что было или воспроизвожу в реале частично. Но тогда утром у меня что то выключилось так что включать больше не получалось, чему в принципе был очень рад( малолетний придурок блин) и начались дырки в памяти, которым тоже был рад(еще раз малолетний дурачек).
Выводы делать не буду пока собираю факты дальше. :) С мира по нитке на востановление памяти может соберу. :)

3. Ах да совсем забыл: Непонял где это было, утром кто то так усердно звонил, в телефон, с права, а с лева с верху будто вертолет гудел, и так это мне спать мешало :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

5.02.11
Спал в машине.
Запоминал обстановку вокруг.
Медленно клонило в сон.
Проваливался до плывущего сознания,
когда оно наступало резко открывал глаза.
Любопытный эффект: казалось времени прошла секунда, но вокруг уже все изменилось, машины люди и т.д. оказывалось что проходили часы.
Под конец опыта возник вообще любопытный эффект перехода.
Медленно погрузился в плывущее сознание,
Медленно из него вышел в реал
Вижу как возле стены стоит мужчина лет 25, 175 рост, короткая куртка, темная шапка, черные джинсы, ботинки.
Мужчина медленно тает на глазах, на его месте появляется, девушка с ребенком, ребенок в красном комбезе, лет 4-5, девушка нагибается и что то поправляет ребенку в районе спины. А затем тоже тает, вижу пустую белую стену, ничего не исчезает и не появляется, понимаю что это реал и он уже окончательно стабилен. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Garmon Astrala wrote:Совьйи мои лапки!!!
Никогда не думал что у совы три пальца. :0
Почему интересно у всех есть пальцы ?

Как то раз в жизни видел сову реально, шел купаться, и увидел большую белую сову. Потом помотрел энциклопедию, по виду оказалась полярная сова, что делала полярная сова в наших широтах, не понятно, наверно отдохнуть залетела. :)

Так, чтоб было больше похоже на то что видел в детстве необходимо, что то убрать и что то добавить.
Глаза оставляем. Красим красным. Нос и брови убираем, ноги покрываем пухом. Перья ХМ, перьев небыло, но был пух, по консистенции он ближе к тому что под перьями, или как паутина.
Добавляем руки в пухе, они такие же как ноги.
Все. Фоторобот готов. :)

Так мне идея пришла. Красные глаза в природе как правило у альбиносов, но в темнотое тогда мне было трудно определить цвет пуха, глаза отвлекали.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

9.02.12
Супермен в плаще.
Гонялся за суперменом.
Когда он взлетел в подворотне а потом исчез в воздухе, то я понял, что плащь не плащь, а крылья. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote:08.02.12.
Этот вот голливудский фильм в жанре псевдодокументальное кино, "Четвертый вид"
http://my-hit.ru/film/6177/online
в нем для меня что то есть, квкой то ключ? У жителей Нома была сова, ночью с детсва, а у меня 3х палые, мохнатые домовые, с большими как у лемуров, светящиеся красным глаза.
Что то тут есть общее. Подтверждение что это не последствия ложной памяти от фильма в том что я про это уже тут писал задолго до выхода фильма в свет.
достойнейшее кино...
Особенно, если учесть, что Ном - одинокий уголок цивилизации в тундре, на тысячи миль ни одного поселения размером с захудалый поселок. И сухой закон. Везде. Кроме Нома, там бары/пабы на кадой улице. Со всей тундры в Ном стекаются охотники, буровики, приплывают рыбаки... чтобы нажраться в зеленые сопли.... и увидеть... зеленых человечков. белых сов, либо отправиться в путешествие в другие миры, то бишь - замерзнуть в сугробе, чтобы никогда не быть найденными.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote:08.02.12.
Этот вот голливудский фильм в жанре псевдодокументальное кино, "Четвертый вид"
http://my-hit.ru/film/6177/online
в нем для меня что то есть, квкой то ключ? У жителей Нома была сова, ночью с детсва, а у меня 3х палые, мохнатые домовые, с большими как у лемуров, светящиеся красным глаза.
Что то тут есть общее. Подтверждение что это не последствия ложной памяти от фильма в том что я про это уже тут писал задолго до выхода фильма в свет.
достойнейшее кино...
Особенно, если учесть, что Ном - одинокий уголок цивилизации в тундре, на тысячи миль ни одного поселения размером с захудалый поселок. И сухой закон. Везде. Кроме Нома, там бары/пабы на кадой улице. Со всей тундры в Ном стекаются охотники, буровики, приплывают рыбаки... чтобы нажраться в зеленые сопли.... и увидеть... зеленых человечков. белых сов, либо отправиться в путешествие в другие миры, то бишь - замерзнуть в сугробе, чтобы никогда не быть найденными.
Я видел жителей тундры, они выпивают бутылку водки с горла, а потом спят прямо в снегу и даже не обмораживабт себе ничего на как минимум 40 градусном морозе, думаю дело в одежде (двойная шкура оленя) и жире которым они мажутся.
Алкоголиками они становятся очень быстро, раз два выпьют и уже немогут остановиться.
Неважно какое кино важна общность в представлениях у разных обособленных независимых друг от друга групп.
Пример: 1. Россия воевала с чукчами 150 лет те даже заколбасили как то казачий полк. Ну это учитывая что воюя убивают они молотками, вбивая в голову противника колья. Война бы никогда не кончилась если бы их не стали кормить и спаивать. В какой то мере алкоголь и наркотики это оружие. От алкоголя кровь слипается, в капилярах образуется тромбы, клетки отмирают особенно кора мозга, люди тупеют, + это состояние передается следующим поколениям, у чукчей самый тяжелый мозг из всех народов на планете, по отношению к массе тела.
Пример 2: Ты и я- люди, обезьяны- животные.:))) Несмотря на все это, факт общности между всеми на лицо. В америке есть племена которые до сих пор считают что обезьяны и дельфины это превратившиеся когда то люди, якобы была катострофа вселенского масштаба, из за которой они такими стали
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

10.02.12
около 01:30
Изучал, слушал, практиковал вот это рекомендованное Соф "Деконцентрация" О. Бяхтирева.
Сидел в машине, на центральной улице, был не один.
Приятный женский голос читал текст книги.
Я смотрел в лобовое и сразу делал то что понимал.
Состояние конечно интересное в сочетании с фазой особенно. :)
Сижу, пялюсь, вслушиваюсь, ощущаю, "новые" состояния.
Тут меня кто то толкает и я прихожу в себя.
Вопрос: "Ты это видел???"
Я все еще немного не в себе поэтому восприятие необычно и медленно востанавливается.
Я: "Что именно?"
Тот кто рядом указывая рукой прямо: "НУ ВОТ ЭТО??? ты же долго долго смотрел прямо именно туда !!! "
Восприятие нормализуется и я вижу картину.
Дорога в 4 полосы абсолютно пуста и неподвижна, с лева на обочине припаркованная шестерка, и что то не то рядом, этого небыло, но оно теперь есть в реальности.
По абсолютно прямой, пустой и широкой дороге в 4 полосы, в нее въехала БМВ.
Из БМВ выходят люди и чешут в недоумении затылки, слышу голос водителя, : "Да как так то, что произошло ???"
Короче эта "Деконцентрация" суть я конечно же уловил :))), но написанна она таким замудреным языком. Или со мной что то не то, или чем умнее человек тем он проще может объяснить. Разве не так это как то ??? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Историю про бмв совсем не понял
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Жена ходила в больницу там ей назначили операцию на глаза, операция проводили на этой же улице о которой слышал от нее во сне, но дом шептала она 160, а в реале, выходит улица та же но дом 116а. Выходит, верно расшифровал пласт бытия(измерение) про улицу, и понятие будущее. :)
Ассоциация, примета, поверье, общность в моем мозгу "Если во сне взять человека за мезинец и начать спрашивать он(его ангел) всю правду расскажет". Вопрс как всегда риторический, что послужило почвой для такого поверья в народе, фаза, реал, или, то + другое = синхронизация. ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:05.02.12
Обрывки ОС
1...Поверка шепота жены(реальность)...
2...странный парный биопаровозик...
3...младенец в ладошке...
1.(синхрон с Обливион в том числе)
Я иногда слышу как мне жена что то шепчет во сне. Может это ее мысли слышу, может это эффект звука во сне типа вслушивания, но скорее всего она разговаривает во сне, а я когда в ФБС нахожусь то слышу.
Пример: недавно она прошептала адресс, я запомнил, проверил в реале, нет такого адресса, улица заканчивается и нужно еще как минимум 30 домов, чтоб этот адресс появился, предполагаю что, его найти можно будет где то в будущем.
Другой пример: как то она прошептала фразу: "Костя, проблеммы" я незнал кто такой костя, но через какое то время выяснилось что костя это ее дальний родственник, я узнал о нем про его проблемму и его семьи, возникшую позже шепота потому что у меня спрашивала милиция.
Когда я ее спрашиваю зачем она мне что то шепчет, она отвечает что ничего она не шепчет, спит и все(не помнит).
Но я то помню :).
1.
Жена ходила в больницу там ей назначили операцию на глаза, операция проводили на этой же улице о которой слышал от нее во сне, но дом шептала она 160, а в реале, выходит улица та же но дом 116а. Выходит, верно расшифровал пласт бытия(измерение) про улицу, и понятие будущее. :)
Ассоциация, примета, поверье, общность в моем мозгу "Если во сне взять человека за мезинец и начать спрашивать он(его ангел) всю правду расскажет". Вопрс как всегда риторический, что послужило почвой для такого поверья в народе, фаза, реал, или, то + другое = синхронизация. ? :)
2.
Ищу стиль написания никак не могу, подобрать, чтоб коротко, ясно обо всем, со всеми деталями=примерно так.
3.
Голливуд, ХУД.фильм, "Между небом и землей", когда героиня вернулась в тело она ничего не помнила, были только обрывки, воспринимаемые как сон. Я ее понимаю, почему разные люди в мире, а ощущения одинаковые, пусть и фильм ХУДОЖЕСТВО?
4.
Когда ставил опыт с деконцентрацией, ночью в реале в машине, то когда произошла деконцентрация у сторонних наблюдателей создалось впечатление что я смотрел на шестерку припаркованную на обочине, в которую неожиданно даже для самой себя въехало БМВ, но я находился в таком глубоком состоянии сознания и почти в фазе, что ничего незаметил, и непомню, как произошло дтп, в том месте куда смотрел в реале. То что происходило в этот момент там, неуспел запомнить, слишком резко вернули в действительность, толчком в плече.
Я перживаю, что бужу изменеными состояниями сознания Нечто в себе, и плохо потом это Нечто контролирую. Есть приценденты и уже не раз. Вырубание памяти в последствии возможно какой то механизм, то ли защиты, то ли еще чего, ну например чтоб совесть в реале позже не отравляла существование.Вот и вопрос заданный себе уже и не раз "Провидец или творец и почему иногда ?"
Но так как деконценторация подразумевает максимальное рассеивание сознания и максимальный захват фона, то то что я воспринимал как везде, со стороны окружающих могло восприняться, так что смотрю я на место где произойдет ДТП. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:Историю про бмв совсем не понял
4.
Когда ставил опыт с деконцентрацией, ночью в реале в машине, то когда произошла деконцентрация у сторонних наблюдателей создалось впечатление что я смотрел на шестерку припаркованную на обочине, в которую неожиданно даже для самой себя въехало БМВ, но я находился в таком глубоком состоянии сознания и почти в фазе, что ничего незаметил, и непомню, как произошло дтп, в том месте куда смотрел в реале. То что происходило в этот момент там, неуспел запомнить, слишком резко вернули в действительность, толчком в плече.
Я перживаю, что бужу изменеными состояниями сознания Нечто в себе, и плохо потом это Нечто контролирую. Есть приценденты и уже не раз. Вырубание памяти в последствии возможно какой то механизм, то ли защиты, то ли еще чего, ну например чтоб совесть в реале позже не отравляла существование.Вот и вопрос заданный себе уже и не раз "Провидец или творец и почему иногда ?"
Но так как деконценторация подразумевает максимальное рассеивание сознания и максимальный захват фона, то то что я воспринимал как везде, со стороны окружающих могло восприняться, так что смотрю я на место где произойдет ДТП. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

роберт wrote:
012345678900 wrote:05.02.12
Обрывки ОС
1...Поверка шепота жены(реальность)...
2...странный парный биопаровозик...
3...младенец в ладошке...
1.(синхрон с Обливион в том числе)
Я иногда слышу как мне жена что то шепчет во сне. Может это ее мысли слышу, может это эффект звука во сне типа вслушивания, но скорее всего она разговаривает во сне, а я когда в ФБС нахожусь то слышу.
Пример: недавно она прошептала адресс, я запомнил, проверил в реале, нет такого адресса, улица заканчивается и нужно еще как минимум 30 домов, чтоб этот адресс появился, предполагаю что, его найти можно будет где то в будущем.
Другой пример: как то она прошептала фразу: "Костя, проблеммы" я незнал кто такой костя, но через какое то время выяснилось что костя это ее дальний родственник, я узнал о нем про его проблемму и его семьи, возникшую позже шепота потому что у меня спрашивала милиция.
Когда я ее спрашиваю зачем она мне что то шепчет, она отвечает что ничего она не шепчет, спит и все(не помнит).
Но я то помню :)
В общем исходя из формулы эволюции по моему дело во вслушивании всматривании и т.д. возможно что когда в фазе мы продолжаем вслушиваться и т.д. уже находясь в ней, то тот кто неможет осознать себя в этом, бессознательно транслирует чтот то важное для него, он знает но неможет продвинуть это в реальность, в силу каких то причин. Сам не может осознать и ищет посредников.
Ну как еще можно сказать доступным и понятным языком:
А вот пример: В йоге считают что атма(душа, ум) у всех одинаковая, ну вот амеба и человек, у амебы же нет языка чтоб реализовать себя на человеческом уровне, и у человека нет чего то чтоб принять амебу и поговорить с ней о делах общих. На определенных состояниях уровнях атмы они могут шептать друг другу получается, договариватся, совершать сделки, симбиотить.
Неважно какие инструменты они для этого используют, важно что это находит отклик с реальностью.
Наверно как то так это:)

Отрасль психиатрия: Специалист 1й категории. Неизвестно где неизвестно когда. Лекция. Фраза: "Бредовые мысли приходят из ниоткуда и уходят в никуда" Получается вот этот психиатр догадывается, что психи что то кому то транслируют от кого то, врозможно в зашифрованном виде, возможно наоборот, но логически объяснить, доказать, вывести формулу он не может, не понимает, не осознает что именно. Почему же он тогда догадывается то??? :)))

2.Обрывок ОС.
Осознал что сплю на моменте когда странный биопаровозик движется по столу.
Впереди полз разумный, толстый, короткий, бледно белый, гладкий, овально заостряющийся к концам, но скругленный к концам, ЧЕРВЬ.
За ним шло как на веревочке такое же бледно белое, гладкое, той же породы, на четырех гладких и бледных как червь ногах, сверку нечто вроде аквариума со скругленными краями, в нутри в центре, уложенно, похоже на кишку, но бледное, расположенно по спирали и гармошкой от начала аквариума до конца, наполовину аквариум наполнен кровью.
Цель паровозика найти жертву и присосаться чтоб, наполнить аквариум до верху.
Это цель и смысл жизни. Червь умный, а аквариум на ножках вообще без ума но тоже живой, его цель только набить себя кровью и все.
Фу бля какая мерзкая форма жизни для меня, они такие дополнительно мержкие, потому что еще и жутко опасны для всего что имеет кровь. От такого надо бежать, и обязательно держаться подальше.

3. В ладошке у меня малюсенький младенец, меньше спичечного коробка. Голос: "Не держи его на воздухе, заморозишь. У младенца на ногах и голове появляется иней и снег. Переживаю что замерзнет, начинаю дышать на него согревая дыханием, он опухает и превращается в синий шар.
Переживаю что он умер. Дышу дышу дышу на него теплом рта. Из шара начинают снова вылезать ручьки ножки голова
Дальше начинается какая то метаморфоза, младенец начинает превращаться в разных существ, и я понимаю что вижу эволюцию, Вот он как шар, это простейшие, вот он как червь, вот он как зародыш рыбы, вот он как ящер, вот онкак панцирь черепахи, на панцире все замирает, смотрю на панцирь, жду....провал памяти...
Спасибо, Роберт надеюсь ты осознаешь, как вовремя мне помог, (подстраховал) сохранить важное, именно продублировав ЭТО. Если нет то ниичего страшного, это всеравно уже ничего не изменит, твое подсознание настолько активно и близко к истине, что рано или поздно то чего ты так искренне желаешь уже СЛУЧИЛОСЬ просто пока это где то рядом. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”