Аинг Fitch Ratings.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Уважаемые участники рейтинга! Как мы уже писали в конце каждой недели и в конце каждого месяца мы будем проводить награждение победителей рейтинга виртуальными призами. Мы, как истинные янки, пришли к выводу что лучший подарок это деньги, поэтому и решили премировать наших победителей виртуальными денежными знаками разных времен и разных народов когда либо существовавшими на планете Земля. Свои премиальные вы сможете получить в любом ближайшем к вам отделении виртуального банка России. Особо патриотично настроенные граждане Российской Федерации смогут получить свои призы в российских рублях по курсу Центробанка России на дату совершения операции конверсии. Все вышесказанное справедливо для участников рейтинга проживающих не в России, а в иных государствах.

Мы долго думали с какой денежной единицы начать наше награждение и решили остановиться на одной из самых уважаемых валют современного мира под его полным названием: фунт стерлингов.

Image
Итак по итогам недели:

1) AAA - Gluck. Lюdmilka. Вовьчик. Spays. shan. Орион. Все аингеры имеют по одному первому месту в течении недели и все получают по 50 фунтов стерлингов.

Image

2) AA - RoHS. Tor. diserel. Все аингеры имеют по одному второму месту в течении недели и все получают по 20 фунтов стерлингов.

Image

3) A - Leopold. Явный лидер за третье место. Имеет два третьих места на этой неделе. Получает 10 фунтов стерлингов.
Примечание: Tor тоже имеет два третьих места. Но он уже награжден за второе место, поэтому не участвует в борьбе за более низшее место. Это общее положение: то есть аингер награжденный за более высокое место не принимает участие в борьбе за более низкое место.

Image

4) BBB - Ойболит. Тоже явный лидер. Два четвертых места за неделю. Получает 5 фунтов стерлингов.

Image

Абсолютными победителями на этой неделе стали два аингера: Gluck. Lюdmilka. Оба имеют по одному первому, второму и третьему месту. Оба награждаются почетными зодотыми медалями.

Image
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Gluck »

Деньги, золото! Спасибо за высокую оценку моих скромных фаз!
Оценивать фазы - это труд, за который надо еще доплачивать :)
А вообще полезное дело - может быть кого-то замотивирует фазить по-чаще и по-продуктивнее.
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Дик »

Пол Тейлор wrote:
4) BBB - Ойболит. Тоже явный лидер. Два четвертых места за неделю. Получает 5 фунтов стерлингов.
Ойболит, делись! На троих сообразим пока Мальвы нет. ;)
читта вритти ниродхам
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Malva »

Пол Тейлор wrote:Image
6 сентября.

1) AAA - Gluck.
2) AA - Орион.
3) A - Призрак. Leopold.
4) BBB - Ойболит. Tor.

Дополнительный комментарий: Опыт RoHS мы не засчитали, так как он "ОС 2 за сентябрь".
Поскольку один из моих принципов-это держать слово,то я-таки прокомментю рейтинг(да простят меня фазеры,ежели что не так))))
В силу нестандартности мышления своега,мой рейтинг будя значительно отличаться от вамипредлаженнага.
Итак,тоарисчи,поскольку в фазу ходить,это не в носу ковыряться,а сродни некоему таланту,то все умеющие это делать заслуживают уважения и всяческих почестей. Поэтому всех товарищей: Глюка(который немного зациклен на Костоеде и шнуре,яко пылесос(кст.включу в свой план нашупать у себя шнур и ежели обнаружу,то слова свои про пылесос заберу обратна)),Ориона(которому взять бы из темноты да и выйти в ВТОшное пр-во),Призрака(которому,бы углубляться,а не к девахам сразу подкатывать),Леопольда(которому бы придумать четкий план действий),Ойболита(которого пожували) и Тора(мне даже жалько товарища,ибо его пушистики всякия часто домогаются. Может товарищу от тяжелой пищи отказаться,ледяной водицей на макушку наполивать,мантры там молитвы какие почитать,да природу вкупе ко всему посозерцать,а то ведь все тонкое тело изгрызлы зубастики фсякие,жалко даже человека, он все-таки добрый человек,как мне мои паранормальные способности подсказывают).
Так вот отправляю всех данных товарищей в 3 место.
Объясняю:У каждого свои мультики,а внешнего сновиденного мира я ни у кого не узрила. А эти фазы по местам расставлять,это все-равно,что сказать,что мульт про Вини пуха на 1м месте,про Кота Леопольда на 2м, а про Карлсона на 3м.
На второе место отправлю товарища СОФ от 5 сентября.Хоть я с товарищем и не знакома,но видно,что она не по наслышке знакома с ТЕРРОЙ ИНКОГНИТОЙ и не называет местных высокомерно "персы",а весьма объективно ко всему отнеслась.Я даже поброжу в ее дневнике,если она не против,канеш.
Первое место оставляю вакантным,ибо,товарищи,ну несерьезно как-то подходим)) Где четкий план и решительные действия??
Лично я имею 10 пунктов плана и делаю все быстро и четко. А то получится все как у Диолы:фаза-есть,а что с ней делать-нихт ферштейн.
Вот и получается: вылез в фазу,че-то тама узрил,залип,фол,потом докучи еще и уснул,а потом проснулся и чего то там вспомнил и на форуме записал.
Ну надо бы посерьезней,товарищи!
А так,все молодцы! Про-здря-вля-мля-мля))
Пух))то есть Мальвина
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Спасибо Мальва!
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Gluck wrote:Деньги, золото! Спасибо за высокую оценку моих скромных фаз!
Оценивать фазы - это труд, за который надо еще доплачивать :)
А вообще полезное дело - может быть кого-то замотивирует фазить по-чаще и по-продуктивнее.
Еще раз поздравляем вас господин Gluck с победой в нашем недельном рейтинге. Надеемся что вы еще не раз будете возглавлять различные наши рейтинги. С уважением коллектив Аинг Fitch Ratings!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Никос »

Пипец, Славик, это ж надо, так в роль.. пардон, в роли входить...) театр отдыхает :)
Аплодисменты в студию !!!
Image

Наивность и доверчивость - вот те таланты, которыми должен обладать зритель для создания великого театра. (с)

Можете мне не отвечать, уважаемый Mr. Пол Тейлор. Image
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

viewtopic.php?f=1&t=13700&p=276178#p276178

viewtopic.php?f=1&t=13838&p=277281#p277281

Уважаемый господин Никос! Вы уж определитесь кто из нас ваш Славик: Вовьчик или мы)

По поводу возникшей проблемы мы обратились за консультацией в Медицинский центр "Бехтерев". Один из сотрудников центра кандидат медицинских наук, врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт Коноплин Дмитрий Алексеевич любезно согласился проконсультировать нас по поводу возникшей у нас проблемы:

Image

"Наш центр провел исследование на форуме сайта aing.ru. В результате проведенных нами работ выяснилось что мы имеем дело с доселе неизвестной в психиатрии манией, которую мы назвали "Славикомания". Симптомами данного нового вида мании страдают такие пользователи форума как господин Никос, госпожа Валери Первая и модераторы Tor и Диола. Поскольку данный вид мании еще не изучен современной психиатрией, то мы рекомендуем перевести форум сайта aing.ru на карантин, поскольку есть риск распространения этой разновидности мании по всей сети интернет."
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Валери Первая »

"Поздняк метаться" - как говорит мой брат - вы уже заражены. Противоядие только в стадии разработки. Короче, полный пипец! Ищите нам Славика и не фик отмазки выискивать!
А, да, и напоминаю - нашего Славика

ЗЫ. Даю подсказку - он хорошо реагирует на приманку под названием "Соф", правда не помню производителя ...
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Валери Первая wrote:"Поздняк метаться" - как говорит мой брат - вы уже заражены. Противоядие только в стадии разработки. Короче, полный пипец! Ищите нам Славика и не фик отмазки выискивать!
А, да, и напоминаю - нашего Славика

ЗЫ. Даю подсказку - он хорошо реагирует на приманку под названием "Соф", правда не помню производителя ...
Да вы главное не волнуйтесь так, Валери. Найдем мы вам Славика, найдем вам настоящего вашего Славика и доставим в нашей фирменной упаковке.

Image

Если хотите мы вам и Наполена найдем.

Image

PS: https://www.youtube.com/watch?v=ab7FVCuTOk0

Image
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Image
7 сентября.

1) AAA - Tor. С его поисками Души.
2) AA - *Astra*.
3) A - Мефодий.
4) BBB - Изоморф. Со своим опытом "Ну ладно, хоть что то было".

Дополнительный комментарий: Опыт Oblivion мы не засчитали так как он был не сегодня.
Oblivion wrote:На неделе был очень душевный опыт.
Опыт действительно душевный, но в рейтинг мы берем только опыты за прошедшую ночь.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Валери Первая »

Пол Тейлор wrote:
Если хотите мы вам и Наполеона найдем.
Нет, переусердие ни к чему.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Malva »

Товарищ,Пол!
Ви так возбуждаете меня своим интеллектом.
А можно узнать: какой у вас IQ?(хотя бы на ушку шепните)
Я вся дрожу от нетерпения узнать,какой у вас IQ.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Аирнокс »

Malva
А вдруг ты ето, перевозбудишься? спать не сможешь неделю? Наверное лучше Полу все-таки ской АйКью вполовину меньше сказать по крайней мере. Чем есть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Malva wrote:Товарищ,Пол!
Ви так возбуждаете меня своим интеллектом.
А можно узнать: какой у вас IQ?(хотя бы на ушку шепните)
Я вся дрожу от нетерпения узнать,какой у вас IQ.

Image

Уважаемый мисс Малвина! А что есть такой этот ваш IQ? Я ни ест знать что это такой. У меня неимить никакая IQ.
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Валери Первая wrote: Ищите нам Славика!
А, да, и напоминаю - нашего Славика.
Image

Позвольте еще раз представиться: Коноплин Дмитрий Алексеевич, психотерапевт.

Уважаемые Никос и Валери! Позвольте полюбопытствовать: а зачем вам так нужен этот Славик?
Ну представьте себе такую ситуацию, что агентство Аинг Fitch Ratings найдет вам вашего Славика.
Ну и что дальше? Как вы себе представляете ситуацию?


Image

Позвольте я вмешаюсь, Дмитрий Алексеевич.
Вы действительно очень интересно и неожиданно решили взглянуть на возникшую ситуацию. Мы с нетерпением будем ждать ответа на поставленные вами вопросы для Никоса и Валери.
От себя же хочу добавить: Никос и Валери, зачем вам нужен какой-то Славик если у вас есть мы - Аинг Fitch Ratings!
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Диола »

Пол Тейлор wrote:"Наш центр провел исследование на форуме сайта aing.ru. В результате проведенных нами работ выяснилось что мы имеем дело с доселе неизвестной в психиатрии манией, которую мы назвали "Славикомания". Симптомами данного нового вида мании страдают такие пользователи форума как господин Никос, госпожа Валери Первая и модераторы Tor и Диола. Поскольку данный вид мании еще не изучен современной психиатрией, то мы рекомендуем перевести форум сайта aing.ru на карантин, поскольку есть риск распространения этой разновидности мании по всей сети интернет."
Хахаха)))точно, "славикомания" или даже "славикофилия")))) Из пациентов можно уже целый фанклуб организовывать)
А чтобы излечить эту манию, надо найти ее источник. Поэтому присоединюсь к просьбе Валери) Найдите нам нашего Славика!)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Malva »

Пол Тейлор wrote:
Malva wrote:Товарищ,Пол!
Ви так возбуждаете меня своим интеллектом.
А можно узнать: какой у вас IQ?(хотя бы на ушку шепните)
Я вся дрожу от нетерпения узнать,какой у вас IQ.

Image

Уважаемый мисс Малвина! А что есть такой этот ваш IQ? Я ни ест знать что это такой. У меня неимить никакая IQ.
Не ну мне тов. Задорный намекал,шо американцы тупые,но я ведь не верила.
Комрад наш ты Пол!
Объясню тильки для тебе и фсех хто невкурсинг:
АйКью-это такая серая пушистая зверушка. Она поселяется в голове чела с самого почти рождения и живеть тама фсю жизнь и ест моск(если случаються травмы головы,то зверушка убегает как-правило,т.к.моск повреждается и становится невкусен.Тогда про чела говорят,что он "Ку-ку"-то есть зверушка Ай Кью спряталась ку-ку,ищи-свищи -не найдешь.)
Без зверушки-АйКьюшки,человек не очень уважаем.И его тогда вообще иногда изолируют от ощества ,шобы он странным поведением не пугал других АйКьюшек.
Чем жирнее зверушка в голове у чела,тем он больше уважаем оществом.
Иногда АйКьюшка так разжиреется,шо лопается от преежирания. И опять тогда неповезло товарищу-дается справке-типа нет Ку-Кушки,привет родне.
Так,что,товарищ,и у вас есть IQшка,хотя не уверена.Ето надо бы либо в голову заглянуть,либо протестить вас спецальными словами.
АйКьшки бывают разных размеров. В среднем 10-20 см,т.к. бОльший размер в голове не помещается.
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Диола wrote:Хахаха)))точно, "славикомания" или даже "славикофилия")))) Из пациентов можно уже целый фанклуб организовывать)
А чтобы излечить эту манию, надо найти ее источник. Поэтому присоединюсь к просьбе Валери) Найдите нам нашего Славика!)
Image

Диола ответьте тогда и вы на мой вопрос, адресованный Никосу и Валери:
Ну представьте себе такую ситуацию, что агентство Аинг Fitch Ratings найдет вам вашего Славика.
Ну и что дальше? Как вы себе представляете ситуацию?
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Image
Malva wrote: Не ну мне тов. Задорный намекал,шо американцы тупые,но я ведь не верила.
Мальвин! Америнан не ест тупая, мы ест отшень практышн лютси. Зачем нам в наш голова ваш зверушка-АйКьушка. Мы ест умный и без этой зверушка.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Malva »

Пол Тейлор wrote: Мальвин! Америнан не ест тупая, мы ест отшень практышн лютси. Зачем нам в наш голова ваш зверушка-АйКьушка. Мы ест умный и без этой зверушка.
Это не ест гут-нет АйКьюшка.
А как ви собираете мене возбуждать?
Их бин не мого у вас арбайтен,еслеф ви мене нихт возбуждайт.
Ви должне находить другая подходящий для меня зверушка,который бийдеть меня будоражеть и щикотать.
2 разы пер\ден.
Искайте,битте,в одер на себе какую-та пушистичку подходящих размеров,чтобы я радоваться есть возбужденная еври дэй холидэй.
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Image

Малвин! Во весь мир есть так что референт возбуждайт свой босс. Референт находить у свой босс подходящий зверушка и босс радоваться есть возбужденный everyday holiday.
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Image
8 сентября.

1) AAA - diserel.
2) AA - Gluck. Осо-рыбалка. Хотя при помощи реального астрального шнура нельзя рыбачить, по той простой причине, что на одном его конце находится тело реала, а на другом тело астрала. А вот задушить кого-либо, как удавкой, вполне возможно, при определенном умении. С фазовым же шнуром, как мы видим, возможно творить все что душе угодно:)
3) A - Lюdmilka.
4) BBB - kassandra. Hasbeen. В принципе опыты Lюdmilkи, kassandrы и Hasbeenа примерно равноценны. Мы поставили Lюdmilkу выше только по тому что ее опыт нам показался чуть более осознанным. Хотя опыт kassandrы более красив, а в опыте Hasbeenа есть сложный элемент(полет на автомобиле), тем не менее их опыты выглядят более похожими на обычные яркие сны с элементами осознаности.

Дополнительный комментарий: Опыт Oblivion, как мы поняли, опять не сегодняшний, поэтому в рейтинг не был взят.
Oblivion wrote:На днях обнаружила новый метод перемещения и опробовала его.
Но возможно что мы ошибаемся и если госпожа Oblivion подтвердит что ее опыт свежий, то мы пересмотрим наш сегодняшний рейтинг.

Опыт господина Роберта Монро мы посчитали беллетристикой, а не реальным опытом.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Gluck »

Пол Тейлор wrote:2) AA - Gluck. Осо-рыбалка. Хотя при помощи реального астрального шнура нельзя рыбачить, по той простой причине, что на одном его конце находится тело реала, а на другом тело астрала. А вот задушить кого-либо, как удавкой, вполне возможно, при определенном умении. С фазовым же шнуром, как мы видим, возможно творить все что душе угодно:)
Да, те шнуры, которые я описываю, это не тот астральный шнур, о котором пишут иногда в литературе. Но для меня это суть одно и то же в том смысле, что все шнуры так или иначе "создаются" интерпретационным аппаратом энергетического тела. Характеристики же и возможности шнуров зависят от конкретного состояния, намерений и представлений практика. Собственно поэтому, даже при выходе из тела мало кто вообще видит свой астральный шнур - это может просто не согласоваться с представлениями о происходящем процессе. Наблюдатель влияет на процесс наблюдения.
User avatar
Дик
Posts: 187
Joined: Tue Oct 14, 2014 4:10 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Дик »

Malva wrote:
Пол Тейлор wrote: Мальвин! Америнан не ест тупая, мы ест отшень практышн лютси. Зачем нам в наш голова ваш зверушка-АйКьушка. Мы ест умный и без этой зверушка.
Это не ест гут-нет АйКьюшка.
А как ви собираете мене возбуждать?
Их бин не мого у вас арбайтен,еслеф ви мене нихт возбуждайт.
Ви должне находить другая подходящий для меня зверушка,который бийдеть меня будоражеть и щикотать.
2 разы пер\ден.
Искайте,битте,в одер на себе какую-та пушистичку подходящих размеров,чтобы я радоваться есть возбужденная еври дэй холидэй.
Мальва, вернись домой! Я тебе про енто все обясю. :)
читта вритти ниродхам
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Malva wrote:...чтобы я радоваться есть еври дэй холидэй.
По мотивам крылатых выражений Мальвы)

https://www.youtube.com/watch?v=70tgCJB-b5U
User avatar
Пол Тейлор
Posts: 112
Joined: Thu Sep 03, 2015 12:38 am

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Пол Тейлор »

Image
9 сентября.

1) AAA - Tor. Однозначно лучшая фаза дня.
2) AA - shan. Все неплохо, если не считать слабой осознанности. Особо хотелось бы отметить тот положительный факт, что господин shan ведет себя в фазе очень корректно с окружающими, так как считает мир фазы таким же реальным как и мир физический.
3) A - Одиночка Катя.
4) BBB - Лефчик.

Дополнительный комментарий: опыт госпожи kassandrы датирован 10-ым числом, поэтому мы рассмотрим его завтра.
Господин Вовьчик красиво и однозначно с настоящим чувством рассказывает о том как острые ножи Амура поранили его сердце. Мы бы могли посоветовать Вовьчику попытаться встретиться с Irbid в фазе и там станцевать с ней танец любви.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Spays »

♡♡☆♡
О, как тут интересно!)
Мой ник даже мелькает! ВСЕ теперь буду каждую фазу записывать. Хочу больше внимания к себе!!!))) БОЛЬШЕ!)

Я всех победю!! Я всех победю!!))♡♡☆♡☆♡
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Lюdmilka »

Спайс))))))
Кстати, я заметила что с появлением рейтинга фазеры активизировались.
А меня как на зло из фазы быстро выкидывает, нечего писать, приходиться за остальных радоваться!!
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Аинг Fitch Ratings.

Unread post by Spays »

Lюdmilka wrote:Спайс))))))
Кстати, я заметила что с появлением рейтинга фазеры активизировались.
А меня как на зло из фазы быстро выкидывает, нечего писать, приходиться за остальных радоваться!!
О, милая Людмилка) этот рейтинг реально мотивирует)☆
Давай тоже старайся фазить! А то я и тебя победю♡
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”