Три визора восприятия (догадки)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Три визора восприятия (догадки)

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Что вчера пришло в голову. Я пытался упорядочить, построить схему, систематизировать.

Сделал интересный вывод.
У человека вроде как три визора:
1. внешний
2. фазовый
3. мысленный

На внешний подают с высокой пси-яркостью зрение, слух, тактиль и т.п. Кстати, эмоции еще.

Фазовый визор выключен в бодрствовании, когда начинаешь засыпать, я часто слышу например звуки из сна с низкой, а потом средней пси-яркостью.
Они микшируются (смешиваются) в одно целое с реальными звуками.

В фазе заглушается внешний визор. Мы не воспринимаем окружающий мир. Пси яркость сходит к нулю внешний визора. Фазовый визор напротив активизируется и вырастает пси-яркость (углубление) до высокой. При плохом углублении низкой или средней пси-яркости.

Есть мысленный визор. Мысли (меня удивило) это все таки звуки и картинки, текст, эмоции с низкой пси-яркостью.

Теперь просто, кстати объяснять ИИС. Галлюцинации - одновременная работа фазового и внешнего визора на высокой пси-яркости.
ЛСД (знаю по наслышке что это только, поэтому только предположения) - не знаю воспринимает под ЛСД человек информацию ли с внешних визоров, но зато догадываюсь мысленный визор начинает работать в режиме высокой или средней пси-яркости, вместо низкой. Оттуда "красочность мышления" такая.

Вот такие мысли. Спасибо за внимание.
Интересно особенно мнение многоуважаемого Антона.


Микшируется это все в сознание или нечто что я вчера эту часть которой себя осознаем "зар ум" на своем зерхавском назвал.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: Три визора восприятия (догадки)

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: Три визора восприятия (догадки)

Unread post by Алекс Т »

Понравилось...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”