Пару вопросов по видео!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
eridia
Posts: 8
Joined: Thu Apr 28, 2011 3:31 am

Пару вопросов по видео!

Unread post by eridia »

Сегодня начала смотреть видео
"Выход из тела за три дня... ( Михаил Радуга, день 1"

Техники:
1. Не эксперементировалась. (Образ представить)
2. Пробывать пыталась, не получалось представить перед собой руки!
3. Не поняла как надо кружиться, вокруг себя или что? Представлять это надо?
4. Не эксперементировалась. (Звуки и шумы)
5. Вот оно, что у меня получилось, фантомное раскачивание, в общем, положила руку на колено, закрыла глаза, и представляла, получалось еле-еле вперёд-назад, и руки сама, была под какими-то действием, сначала онеемела, потом перестала её чувствовать, холод, и другое.. Потом начала двигаться "астральная" рука, но это мне так казалось, оказывается я шевелила рукой. Потом перестала делать, позже ещё повторю.
В общем, нужно всё-таки ощущать движение второй руки, и стараться его как-то развить и продолжить, да?

НУ и пока ещё вопросов не возникло)
eridia
Posts: 8
Joined: Thu Apr 28, 2011 3:31 am

Unread post by eridia »

Ой, извините за вторую тему. Это лаги интернета.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Unread post by Никос »

Bulcsru wrote:ей але че флудишь тваю мать
Вы уж извиняйте, нашего "обдолбыша" он сам не ведает что творит, но я думаю он исправится(отходняк) и поймёт как надо общаться с Дамами, тем более с новенькими, да Вulcsru?!
Что касаемо Вашего вопроса, я не такой опытный, всего пол года и только прямой отложенный метод без техник, но я думаю Вам ответят более опытные практики!
eridia
Posts: 8
Joined: Thu Apr 28, 2011 3:31 am

Unread post by eridia »

Спасибо большое Niko_S.
Я потом попробывала ещё фантомное раскачивание, плохо получается,
потому что, у меня получается так, что рука одна лежит, а другая, очень плохо двигается или даже вообще не двигается. Плохо чувствую ещё вообще.
User avatar
Rodni
Фазер
Posts: 216
Joined: Sun May 23, 2010 1:12 am

Unread post by Rodni »

3. Не поняла как надо кружиться, вокруг себя или что? Представлять это надо?
Да, вокруг своей оси. Сначала представлять визуально можно, но желательно что бы вызвалось ОЩУЩЕНИЕ, что Вы вращаетесь вокруг своей оси. Дело в том, что часто просто хорошее представление, что ты вращаешся равномерно, будто как на вертеле, почти всегда вызывает уже нужные ощущения - легкое подташнивание, как будто ты действительно крутишься. Очень удобный метод, я в основном с помощью вращения и выхожу.
В общем, нужно всё-таки ощущать движение второй руки, и стараться его как-то развить и продолжить, да?
Нужно что бы были ощущения движения ФАНТОМНОЙ руки, без реального движения РЕАЛЬНОЙ рукой. Когда чувствуешь что ощущения движения реальные, то не ощущается ДВЕ руки - ощущается только одна, фантомная.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”