Превращения в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Jolly Rodger
Posts: 27
Joined: Wed Feb 16, 2011 10:40 pm
Location: Мурманск
Contact:

Превращения в фазе

Unread post by Jolly Rodger »

У меня вопрос- можно ли в фазе изменить форму себя самого? то есть можно там например превратиться в предмет, сменить пол и т.д. Я читал и слышал о том что можно внешность менять, там, волосы отращивать менять их цвет и т.п. а вот как насчет бОльших превращений
Viva La Internet !
arti15
Фазер
Posts: 149
Joined: Tue Jan 11, 2011 9:23 pm

Unread post by arti15 »

Я превращался в быка какого-то, но понял, что это глупо. Так как ты способен только ощущать 4 удара копыт или ног, а себя со стороны не видишь.
Хотя было прикольно пробежаться на 4-х ногах ) но не более )
User avatar
Rodni
Фазер
Posts: 216
Joined: Sun May 23, 2010 1:12 am

Unread post by Rodni »

Я обычно в фазе превращался в птицу. Иногда в деревья и даже в туман или дождь. Там, мне кажется, действительно можно превратиться во все что угодно. Причем превращения там все же не глупо. Это (сам я прагматик) дает часто ощущение чего то мистического и божественного))) Какой то небывалой фантастики. Т.е. ощущения явно не посредственные.
User avatar
Jolly Rodger
Posts: 27
Joined: Wed Feb 16, 2011 10:40 pm
Location: Мурманск
Contact:

Unread post by Jolly Rodger »

просто изменение пространства фазы напрямую зависят от твоего восприятия(ощупывая предмет тяжелее его изменить), а как тогда- тело то ты не можешь перестать чувствовать 0_0
Viva La Internet !
User avatar
Rodni
Фазер
Posts: 216
Joined: Sun May 23, 2010 1:12 am

Unread post by Rodni »

Jolly Rodger wrote:тело то ты не можешь перестать чувствовать 0_0
можно на небольшое время. так удержаться сложнее, но это можно.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”