Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

сегодня меня ударило током от струи воды(в реале) Надо проверить версию с питанием.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:
Oblivion wrote:Монада возникает как точка сознания, затем происходит ее эволюция. Чтобы стать «хорошим самураем», нужно наработать определенные качества личности. Все ли равны изначально? Как ты думаешь, на этом уровне (самом-самом первом) является ли «зависимость от начальных условий» такой сильной, что все равно, как бы человек ни старался себя развить, он не достигнет уровня другого человека, или не так важен старт, он дается всем примерно одинаковым?
Есть разные полевые мыши одного вида. Одни ведут беспорядочную половую жизнь и не создают семью. Другие наоборот живут только семьей. если новорожденых детенышей поменять местами и поместить к мышам с противоположным поведением, то замеченно что когда мыши вырастают и начинают жить половой жизнью то несмотря на окружающее их поведение родителей больше тянутся к тому что в них заложенно генетически то есть несмотря ни на что одни хотят завести семью а другие вести беспорядочную жизнь. Возможно что нужно больше времени эволюции влияющих окружающих факторов чтоб произошли изменения в ту или иную сторону, думаю есть и быстрый вариант, какой то резкий мощьный стрес фактор который изменит геном почьти мгновенно= "что не убивает делает сильнее"=мутация=скачкообразный вид эволюции.
Но если в нас есть от вечного то точного ответа нет все лишь частные случаи потому что материальная жизнь это следствие.
Например в моей жизни было всегда много женщин и всех я их любил как одну и они меня все любили по своему и никогда я не чувствовал удовлетворения от этого множества, до тех пор пока не вывел формулу удовлетворения (: а именно" Зачем иметь множество женщин, если можно довольствоваться одной, зачем иметь одну когда возможно обойтись без неё" именно такой подход в сочетании с формулой исполнения желаний принес ощущение покоя и контроля за этой сферой жизни и сейчас я абсолютно счастлив и вряд ли что то или кто то кроме меня способен повлиять на это ощущение. ∞8)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

30.12.10 У меня ощущение что Вечность в (∞)-й системе исчисления равнозначно работает как в фазе так и в реале независимо от чего то и состояний в котором находться объект.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

30.12.10. Ловил фазу. Задал вопрос: о языке на котором говорит вечность. Увидел 2 шара непонятно живые или нет, летающие, взаимодействуют друг с другом при помощи толи тока толи вибрации. Со стороны это выглядело как 2 шара обмениваются разрядами разной частоты и мощности. Когда я сосредоточился на них и попытался понять смысл то, сначало мне было не приятно и больно от этого 'тока' а потом стал понимать что это какая то передача информации энергии вобщем всего, друг другу причем если один шар чего то не знал то при импульсе он начинал знать всё что знал другой. Передача импульсов шла до тех пор пока шары не становились точными копиями друг друга. А затем они разлетались чтоб дальше впитывать что нибудь новое. Чтоб потом снова передавать всё друг другу. Якобы смысл их существования в этом.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С 31 на 1 спал в спорт зале на матах. Ожидалось что при таких условиях будет фаза с шумным духом и параличом, но закрыв глаза тут же их открыв понял что уже 7 утра и надо вставать. Если бы не это то я бы решил что вообще не спал, а просто моргнул один раз. Думаю процесс смерти нечто подобное по ощущению.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Методом аналогиий об искажениях в фазе. Возьмем наш мир и удобную нашему разуму систему меры в(10) системе исчисления=0123456789. Например 100+100=200(10) 100(10)=1100100(2)=244(6)=144(8)=84(12)=64(16).......200(10)=11001000(2)=532(6)=310(8)=148(12)=с8(16) вобщем если сложить между собой различные системы по правилам 10 й меры а затем эти результаты перевести в 10 ю систему исчисления то результат не будет совпадать с действительностью и истиной. Проще говоря в каждой иной системе исчисления иные законы и операций с числами. И в нашем обыденном менталитете надо брать "поправки на ветер"
Радуга при мне лично приводил пример персонажа Льюиса Керела "Алиса в зазеркалье" мол это яркий пример фазы. Примечателен тот факт что сказку написал математик. И я вот думаю у М Радуги опыт выходит за тысячи условных едениц. Он чувствует и молчит или осознает и не говорит давая тем самым право самим выбирать что такое фаза для каждого. ;-) КОНТАКТ ключевое слово линии АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ и АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС.:-D смотрим делаем выводы.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

1.01.11 сегодня долбанул током ноутбук так что... блин думал сгорит. Дело было так мимо меня проходил человек, я сидел за ноутбуком, человек слегка меня задел, разряд между человеком мной и ноутбуком, ноутбук замигал а у меня аж руки отбросило... Вспомнил что хотел исследовать эту тему.... Вобщем калий натрий магний, цинк, кислота(делаю напиток на основе яблочного уксуса) = это всё внутрь, обычно жор начинается под вечер причем сначало как правило охота пить, потом соленого, потом пить, потом сладкого, и т.д.
с наружи щелочь(предпочитаю мыться хозяйственным мылом лучше очищает, дольше ощущение чистоты)+ношу шерстяную одежду как правило= может по этому статика такая сильная ?(:
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote: Например в моей жизни было всегда много женщин и всех я их любил как одну и они меня все любили по своему и никогда я не чувствовал удовлетворения от этого множества, до тех пор пока не вывел формулу удовлетворения (: а именно" Зачем иметь множество женщин, если можно довольствоваться одной, зачем иметь одну когда возможно обойтись без неё" именно такой подход в сочетании с формулой исполнения желаний принес ощущение покоя и контроля за этой сферой жизни и сейчас я абсолютно счастлив и вряд ли что то или кто то кроме меня способен повлиять на это ощущение. ∞8)
Мужчинам в этом плане легче. У социума свои законы и на женщину с такими же умозаключениями смотрят косо и с недоумением.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote: Например в моей жизни было всегда много женщин и всех я их любил как одну и они меня все любили по своему и никогда я не чувствовал удовлетворения от этого множества, до тех пор пока не вывел формулу удовлетворения (: а именно" Зачем иметь множество женщин, если можно довольствоваться одной, зачем иметь одну когда возможно обойтись без неё" именно такой подход в сочетании с формулой исполнения желаний принес ощущение покоя и контроля за этой сферой жизни и сейчас я абсолютно счастлив и вряд ли что то или кто то кроме меня способен повлиять на это ощущение. ∞8)
Мужчинам в этом плане легче. У социума свои законы и на женщину с такими же умозаключениями смотрят косо и с недоумением.
я знаю народы где прокломация без демонстрации будет воспринята как слабость, в таких социумах как правило общество формирует авторитет и если авторитет выходит за пределы воздействия общества то общество начинает безприкословно ему подчиняться. В таких структурах у слабых и женщин фактически нет никаких прав и они целиком и полностью находятся под контролем общественного мнения.
Изначально я имел в виду инстинкты...и даже находясь в общественной структуре где допустимы и поощеряются связи со множеством особей противоположного пола я всегда ощущал что мне это не надо. Хотя сама среда требовала обратного. Окружающий социум это замкнутый круг за пределы которого выйти довольно сложно но возможно. Алегория в том что У людей и мышей геном схож процентов на 85 соответственно и поведенческие реакции. :-) что примечательно например у крыс и мышей синаптических связей в мозгу больше чем у дельфинов. То есть теоретически крысы умнее дельфинов... но тогда за счет чего дельфин примат в своей среде обитания.;-)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Так в окружающей среде витал вопрос о том что где то в районе солнечной системы были случайно сделанны снимки 3х крупных объектов которых раньше там небыло. У скептиков свои доводы у верующих свои. Я тут по ковырялся в себе и вот моё мнение. Допустим объекты были в реале. То что их не видно сейчас вполне объяснимо основными принципами и эффектами от антигравитации. То что снимки были сделанны в сине фиолетовом спектре говорит о том что скорее всего объекты удаляются а не приближаются.
Что им было нужно тут? Есть такая фамилия Баскаков... Пробил эту тему и выяснил Баскак в золотой орде это был сборщик дани. А теперь главный вопрос почему начался кризис? Потому что в одном американском банке пропали деньги я никак не могу понять как в экономике построенои на математике могут исчезнуть в никуда столько денег=коэффициентов труда. Это же противоречит законам физики а именно закону сохранения, рас где то ушло значит где то должно прирости. Ну вобщем довольно забавно всё получается. Бессмертные умные красивые не досягаемая каста людей правящих миром кому то отстёгивает от наших общих ? Потому что во вселенной никто не договаривался в 50х о том что все цивилизации будут развиваться мирным путем а только на земле так. закон и право сильного действует и по сей день и мы рабы и мы платим?
Ну вот такая примерно трактовка на запрос. :-)
Аргументы скептиков: всё это мистификация... Как я могу проверить где правда где ошибка? Значит если в этом году в России будет резкий ощутимый экономический спад то...хотя тут правительство может подсуетится и рядовые граждане могут не почувствовать это на себе... Короче... Как говорят чувствую что "тиха украинская ночь но сало лучше пере прятать..." только куда? Опять купить что то большое и тяжелое что не сдвинуть с места...:-D а вдруг война всё равно отберут всё или сломают если захотят. :-D
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:где то в районе солнечной системы были случайно сделанны снимки 3х крупных объектов которых раньше там небыло.
Напишу конкретно и по теме: «После того как объект проходит развитие в тонком мире, он постепенно загустевает до физической твёрдости, т.е. переходит на план физического существования, где продолжает своё полное уплотнение, после чего происходит обратный процесс - утончение до астральных форм, и переход в огненно-энергетическую форму существования….» Ты в таком ракурсе не рассматриваешь? Если нет, то почему? Вообще, что думаешь о госпоже Блаватской, о ее трудах и информации в них содержащейся, о ее законах эволюции материи? Или считаешь это эзотерическим бредом?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote:где то в районе солнечной системы были случайно сделанны снимки 3х крупных объектов которых раньше там небыло.
Напишу конкретно и по теме: «После того как объект проходит развитие в тонком мире, он постепенно загустевает до физической твёрдости, т.е. переходит на план физического существования, где продолжает своё полное уплотнение, после чего происходит обратный процесс - утончение до астральных форм, и переход в огненно-энергетическую форму существования….» Ты в таком ракурсе не рассматриваешь? Если нет, то почему? Вообще, что думаешь о госпоже Блаватской, о ее трудах и информации в них содержащейся, о ее законах эволюции материи? Или считаешь это эзотерическим бредом?
Блаватскую не читал, но знаю что её читал гитлер... Я не отрицаю что всё именно так как она считала..но во всем этом есть лишь одно большое НО, а именно чтоб всё это утверждать надо иметь доказательства существования вечного. В противном случае это действительно может быть бред(разговор ни о чем). Поэтому про объекты в космосе ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ есть более простое объяснение. Побочный эффект антигравитации невидимость которая может пропадать при определенных условиях... То что объекты были случайно зафиксированны в ультро фиолетовом спектре говорит о том что объекты удаляются. Если бы они приближались то в их спектре доминировал бы инфра красный цвет. Ну вобщем не так важно было это событие в реале или это миф. Важно то что всем хотели этим событием донести. Как художник который рисует картину. Событие на картине может быть как реальным так и вымыслом.Важно то что я способен всё это ощущать чувствовать понимать осознать. :-)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

4.01.11 с 9 до 10 ловил фазу. Входил в состояние вслушиванием. Отделялся во время осознания во сне. Совершал полеты телепортации хождение сквозь объекты, выполнял поиск объектов открыванием дверей. Этим способом посетил альтернативную вселенную почему то в ней моё жилье было на полтора метра ближе к земле. Вещи и предметь разбросанны и не на своих местах. Так как есть опыт с возвращением из зазеркалья когда антенна телевизора была вниз головой. А потом я выиграл телевизор на 2е августа и он показывал хорошо когда антенна висела вниз головой. То можно смело заявить что подобные путешествия в альтернативные миры могут являться путешествиями во времени. Надо просто обратит внимание на самый необычный и знакомый объект. Какой он будет такое и будет ваше общее с ним будущее. ДУМАЮ ЧТО ХАОС ЭТО ПРИЗНАК БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ...потому что в будущем объекты еще не имеют точных пространственных координат если временная координата будущее. То есть будущее материально существует но его точное местоположение не определено. Так дальше что у нас там. Буду описывать что видел. Когда пролетал сквозь стены видел негра который случайно по ошибке зашел в женский душ. Оступился упал ударился потерял сознание. Через какое то время его там нашла уборщица. Негру было неловко за себя потому что он думал что ну вот теперь все будут надо мной смеяться и думать что я извращенец... Когда летел над большим полем видел дом в котором живет семья цыган. Муж с усами пузатый ушел куда то с утра. Куча детей разного возраста. Самый младший любит ходить без штанов в длиной замызганой рубашке, такой чумазый, сопливый,смешной. Мать полная грудартая женщина. Пол дня ползала на карачках в траве и собирала какие то маленькие серые грибы похожие на поганки. Так и не понял зачем они ей. Вроде как мужа травить но вроде как ему это нравиться. Абсурд какой то. Так ну что там еще было снова забыл всё... Ах да выполнил заказ. Просили сделать что то чтоб не уволили человека. Вобщем когда стал разбираться в фазе с этим. Сразу же вырубило память. Я уже не знал что делать чтоб вспомнить орал задание задание... На голове даже прыгал. Забыл и всё тут...что за задание. Заметил уже что когда надо что то ответственное моя фаза начинает сопротивляться и тупит до последнего. Вобщем уболтал на подсказку. Вобщем что то вроде того как будто у меня на голове шлем как у летчика а в углу обзора какой то документ. Я вижу что в углу что то написанно в форме квадрата, но размыто так что не прочесть видно только что есть расстояние между строк. Чуть ниже ровно по середине. Тоже размытая строка. Что то вроде ФАБУЛЫ например "заявление" только длинное состоящее из нескольких слов. И всё..дальше чистый лист. Как я не пытался прочесть не смог. Такая штука как в телевизоре когда личность хотят скрыть и на глаза или лицо делают чтоб не узнали только не черный прямоугольник а размытие. До того старался прочесть что это что в один прекрасный миг осознал что уже сплю.. Разделился дальше что было лень вспоминать и писать..:-) вобщем на всё про всё ушло 1час.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Да и еще документ не на бумаге он в электронном виде. Возможно всё это еще как "вилами на воде писано"
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Truck
Posts: 35
Joined: Wed Feb 24, 2010 9:09 am

Unread post by Truck »

когда фиксируют фиолетовое смещение, это говорит о том, что объект приближается!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Truck wrote:когда фиксируют фиолетовое смещение, это говорит о том, что объект приближается!
если всё случайное не случайно, то это значит что вероятно у кого то всё еще может быть впереди.:-) видимо я не с той стороны смотрю в спектограф (((:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сегодня зашел на работу. Узнал что одного моего подчиненного уволил 4 числа. Дело было так. Около 6-7 утра его нашла милиция в сугробе в невменяемом состоянии. Они его пожалели и не отвезли в вытрезвитель. Хотели отвезти домой но тот был настолько пьян что не смог назвать адрес. Милиция посмотрев его документы привезла его на работу. В 12 дня он всё еще не мог стоять на ногах. Надо будет уточнить за что его уволили ? Он ведь ничего не совершил. Мне вот в жизни всегда менты хорошие попадаются, например сейчас они человеку жизнь спасли он ведь бы замерз там если бы не они. Я вообще не ожидал такого от этого человека. Поэтому сомневаюсь может ему клофелина в клубе подсыпали. Блин надо разобраться как то же сначала. Или кто то из выше стоящего руководства на него зуб имел? Хотя фаза меня предупреждала же..? +Пока одного спасал другого вырубил? Тот который заказ делал на себя уже сегодня спрашивал мол может быть так что...? Я ответил что может быть всё. Надо светить по времени. Хотя это не фактор на заказ я уже раньше заходы начал делать. Ладно рисую линию...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:Сегодня зашел на работу. Узнал что одного моего подчиненного уволил 4 числа. Дело было так. Около 6-7 утра его нашла милиция в сугробе в невменяемом состоянии. Они его пожалели и не отвезли в вытрезвитель. Хотели отвезти домой но тот был настолько пьян что не смог назвать адрес. Милиция посмотрев его документы привезла его на работу. В 12 дня он всё еще не мог стоять на ногах. Надо будет уточнить за что его уволили ? Он ведь ничего не совершил. Мне вот в жизни всегда менты хорошие попадаются, например сейчас они человеку жизнь спасли он ведь бы замерз там если бы не они. Я вообще не ожидал такого от этого человека. Поэтому сомневаюсь может ему клофелина в клубе подсыпали. Блин надо разобраться как то же сначала. Или кто то из выше стоящего руководства на него зуб имел? Хотя фаза меня предупреждала же..? +Пока одного спасал другого вырубил? Тот который заказ делал на себя уже сегодня спрашивал мол может быть так что...? Я ответил что может быть всё. Надо светить по времени. Хотя это не фактор на заказ я уже раньше заходы начал делать. Ладно рисую линию...
4.01.11 с 9 до 10 ловил фазу. Входил в состояние вслушиванием. Отделялся во время осознания во сне. Совершал полеты телепортации хождение сквозь объекты, выполнял поиск объектов открыванием дверей. Этим способом посетил альтернативную вселенную почему то в ней моё жилье было на полтора метра ближе к земле. Вещи и предметь разбросанны и не на своих местах. Так как есть опыт с возвращением из зазеркалья когда антенна телевизора была вниз головой. А потом я выиграл телевизор на 2е августа и он показывал хорошо когда антенна висела вниз головой. То можно смело заявить что подобные путешествия в альтернативные миры могут являться путешествиями во времени. Надо просто обратит внимание на самый необычный и знакомый объект. Какой он будет такое и будет ваше общее с ним будущее. ДУМАЮ ЧТО ХАОС ЭТО ПРИЗНАК БУДУЩЕГО ВРЕМЕНИ...потому что в будущем объекты еще не имеют точных пространственных координат если временная координата будущее. То есть будущее материально существует но его точное местоположение не определено. Так дальше что у нас там. Буду описывать что видел. Когда пролетал сквозь стены видел негра который случайно по ошибке зашел в женский душ. Оступился упал ударился потерял сознание. Через какое то время его там нашла уборщица. Негру было неловко за себя потому что он думал что ну вот теперь все будут надо мной смеяться и думать что я извращенец... Когда летел над большим полем видел дом в котором живет семья цыган. Муж с усами пузатый ушел куда то с утра. Куча детей разного возраста. Самый младший любит ходить без штанов в длиной замызганой рубашке, такой чумазый, сопливый,смешной. Мать полная грудартая женщина. Пол дня ползала на карачках в траве и собирала какие то маленькие серые грибы похожие на поганки. Так и не понял зачем они ей. Вроде как мужа травить но вроде как ему это нравиться. Абсурд какой то. Так ну что там еще было снова забыл всё... Ах да выполнил заказ. Просили сделать что то чтоб не уволили человека. Вобщем когда стал разбираться в фазе с этим. Сразу же вырубило память. Я уже не знал что делать чтоб вспомнить орал задание задание... На голове даже прыгал. Забыл и всё тут...что за задание. Заметил уже что когда надо что то ответственное моя фаза начинает сопротивляться и тупит до последнего. Вобщем уболтал на подсказку. Вобщем что то вроде того как будто у меня на голове шлем как у летчика а в углу обзора какой то документ. Я вижу что в углу что то написанно в форме квадрата, но размыто так что не прочесть видно только что есть расстояние между строк. Чуть ниже ровно по середине. Тоже размытая строка. Что то вроде ФАБУЛЫ например "заявление" только длинное состоящее из нескольких слов. И всё..дальше чистый лист. Как я не пытался прочесть не смог. Такая штука как в телевизоре когда личность хотят скрыть и на глаза или лицо делают чтоб не узнали только не черный прямоугольник а размытие. До того старался прочесть что это что в один прекрасный миг осознал что уже сплю.. Разделился дальше что было лень вспоминать и писать..:-) вобщем на всё про всё ушло 1час.....19.12.10. С 11 до 12.15. Множественые выходы начало через осознание во сне. Ехал в автобусе. Осознал что сплю, автобус заехал в гараж. Я вышел из сюжета сна. И пошел уже по своим делам. Взлетел. Для углубления и удержания по приветствовал все что было вокруг. Например: здравствуй фаза, здравствуйте люди и предметы вокруг, здравствуй мир вокруг. Затем взлетел. Летал много. Когда происходил фол то тут же разделялся выкатыванием. Пару раз было ложное просыпание. Но понимал что это сон когда нажимал какую то кнопку. Которая была под большим пальцем правой руки. Чаще всего после фола просыпался в том прошлом когда жил в общежитии. Вылетал в окно не раздумывая. Летел к солнцу в морозном синем небе. При приближении солнце оказалось Луной. Часто падал при полете. Один раз когда упал спиной в снег решил что все эти падения условны, закрыл глаза, вызвал ощущение полета, когда оно возникло открыл глаза увидел что лечу спиной вниз головой вперед в каком то городе над дорогой сквозь машины... Прямо в фазе беспокоился что снова много забуду и не перенесу из одного состояния в другое все точно до мелочей. После того как пропало желание хаотично летать телепортироваться и т.д. как в голливудских комиксах перешел к заданиям. 1. Задание проверить совмещение фаза + реал= спросить в фазе как лучше совмещать? Фаза показала что лучшее совмещение получается от самого ощущения действия по с
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

.... Фаза показала что лучшее совмещение получается от самого ощущения действия по совмещению то есть информация идущая в фазе от сенсоров не так важна как от этого. Провел опыт выбрал объект в конкретной среде. Совершил необходимые действия в нужном состоянии. Буду ждать в реале свершения. Именно ждать и ничего самому не делать чтоб исключить эффект само внушения само гипноза. (:как потом выяснилось когда я спал неожиданно для всех звонил один из объектов из тестируемой среды и сказал чтоб я пришел в гости и принес 0.5 водки а если нет то чтоб без нее не приходил.:) Не жалко но алкоголь зло, + политика не вмешивания не влияния на ситуацию в реале. То есть косвенно слияние фаза+реал почти произошло объект подсказывает через что, но через спаивание человека ради открытия ворот в вечность это не дело. Сознание объекта должно быть чистым ради чистоты эксперемента. +(: Объект в среде не знает что я ловлю фазу он думает что я как все обычный чел. Но его подсознание уже готово меня принять. Просто алкоголь это будет шаг в пропасть для объекта. 2. Задание было ПАМЯТЬ 3. Про человек. Ходил в фазе и твердил память память память ... углублялся и удерживался вращением головы в разные стороны и беглым рассматриванием окружающей среды. Ничего не менялось очень долго. Но когда я стал чередовать слова Память И про человек то все изменилось я оказался на перекрестке 4х дорог. Где дорогу на встречу мне переходило 2 человека один из которых показался мне знакомым я его сразу не узнал потому что он был в очках. Таких солнечных очков я еще не видел. Они вставлялись прямо в глазницы черепа. Я подошел и открыл их проверил есть ли под ними глаза очки открывались в вверх при этом становились как козырек для глаз идущий от бровей. Глаза были и они были пьяные. Это был знакомый человек ( не тот который потом звонил и над средой которого идет эксперемент) Ну вобщем я спросил знакомого почему он пьян? Он ответил что его уволили и теперь он будет пить...(работаем мы совместно так что можно будет проверить зовут его А.Р.)... Дальше . проснулся 12.15 ключ слово Алкоголь. Сообщили звонил пьяный из среды опыта
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Ключевые слова. Алкоголь Зрение глаза очки увольнение заявление. Через Алкоголь живым существом легче управлять потому что сознание размыто?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Truck
Posts: 35
Joined: Wed Feb 24, 2010 9:09 am

Unread post by Truck »

так уволили того, которого ты видел пьяным в фазе? или в фазе был другой?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Truck wrote:так уволили того, которого ты видел пьяным в фазе? или в фазе был другой?
Получается уволили другого но имена у них на одну букву. Примечательно то что дорогу переходили 2 е. 2й был очень похож на того кто делал заказ хотя тогда заказ он еще не делал. Сегодня узнал что тот сам написал заявление об уходе. Следующий шаг узнать когда во сколько и в каком состоянии он был когда писал заявление об уходе= ли это тому что я видел размытый текст? По закону же нет оснований для его увольнения, но и при увольнении по собственному надо отработать потом 2 недели? Всё равно Что тут не то?
Поговорил с умными людьми 2 версии в силе. Предчувствие ИЛИ влияние И почему иногда? :-) Ох уж эта алкогольная линия во истину алкоголь яд для души тела ума.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

7.1.11. Пробовал поймать фазу не получилось. Посмотрел 2 фильма с Киану Рив. 1.Адвокат дьявола 2.Маленький будда.(возникло ощущение что Киану Рив гомик) Затем включил тв там 7я битва экстрасенсов что примечательно парень из Ачинска забыл его фамилию который выиграл, тоже ловит фазу по употребляемым им терминам в отношении состояния понял что он наш чувак. (: Интересно он мистик или прагматик? Как я понял выиграл он при помощи всего 2х понятий. Это ощущение холода и тепла. Всё просто. Вопрос...затем ощущение Холод или тепло и самое главное никакой логики. Интересно такие вещи доказывают что бессмертие существует или они объясняют что живые существа это лишь тонкие чувствительные приборы? :-)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

8.1.11. с 13 до 15. Думаю пора делать более подробные записи. (: Сегодня пытался выйти прямым методом, не получилось, дошел до плывущего сознания, при попытке разделиться вышел в реал, дальше ничего больше не шло. Когда был в плавающем сознании (по времени незнаю сколько там был) продавливал тему про учебу чтоб доучиться хотя бы до 6 курса и получить диплом.(((: В плавающем сознании вспомнил как звали победителя 7 битвы экстрасенсов Алексей Пахабов. Так же была мысль что поиск бессмертия, вечного,...достоиная стратегия стимул и цель для жизни большинство бытовых аспектов с легкостью подгоняются под это. Был вопрос что получит человек ищущий мозг, в конце жизни? Что получит человек ищущий бессмертия, в конце жизни? Ответ: Если вечности нет то все получат гнилой мозг. что еще ??? Видимо фмльм маленький будда повлиял впечатлило то что будда загадал что если он сможет при помощи срединного пути выйти за пределы материальной жизни то пусть его чашка поплывет против течения, иносказание конечно же но смысл ясен, впечатляет и придаёт силы.
Значит учеба висит под вопросом. 1 год или 6 лет?
Да и еще вчера обнаружил что ночью идет какой то сериал "Визитеры" может поэтому видятся спектры инопланетяне и т.д. и т.п. Раньше этот сериал не смотрел
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

8.1.11 пришел человек и сказал что мол помнишь я жаловался тебе на несправедливое поведение человека? Я ответил что помню. Так вот этот человек 5 числа ехал на такси и попал в аварию с черепно-мозговой травмой лежит в реанимации... Блин это Контакт Линия паралель?? Ведь я 4 го числа прыгал на своей голове чтоб вспомнить что должен выполнить заказ и помочь человеку, когда вышла подсказка( см.выше)
Что я еще хочу добавить ко всему этому. Я вспомнил одну детскую фазу когда я якобы вспомнил как родился и что цель этой жизни в том что у меня есть одна особенность принесеная из того раза, суть её в том что в этот раз я должен доказать что многие материальные вещи которые невозможно решить материально можно решить выйдя из себя. При помощи того что там за гранью можно решать тут. Там был лабиринт в конце стена через которую я не мог пройти физически но когда я вышел из себя то обнаружил в стене щель и прошел... Блин я вспомнил. Потом я родился тут прыгнув в пустоту с какой то стройной женщиной пока я падал от меня отлетали силуэты как простыни их было тысячи, внизу в темноте была деревня,а потом я повис и много точек как одна сказали "А теперь ты можешь проснуться"... Вопрос случайно ли слово буддизм схоже по звуку с будить?
И еще вчера с просонья в реале засунул руку под подушку и нашел там мешок из ткани. Когда я его разрезал там был другой мешок в котором была земля, кусок какого то цветка по виду с какого то дерева и что то вроде древесного угля только очень легкое и прочное. На всякий случай я убрал находку по дальше ну мало ли радиация а потом забыл про это пока спал. Проверил сейчас точно есть этот мешок. Надо разобраться кто его мне подсунул. И еще вчера когда ковырял ножом уголь в полу бессознательном состоянии то думал вот о чем. Что в день когда на японию скинули атомную бомбу началась 3я мировая япония в той альтернативной реальности не капитулировала. Вобщем остатки цивилизации после ядерной войны находятся от этой реальности всего в 90 мили секундах
во времени. Мне наверно фантастику надо писать. Откуда это во мне?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

В лабиринте я искал какие то сигменты которые в совокупности давали круг. Там где должен быть последний ничего небыло и был тупик.
Когда я прошел сквозь стену душой то там была тайная круглая комната. Где было так жарко что аж звенел воздух. Я открыл какие то створки в стенах и воздух с шумом и свистом ворвался в помещение и оно засветилось и в стене открылась дверь. Когда я вышел то тела небыло, и уже был не каменный лабиринт а музей. Потом какая то старушка показала где моё тело. Дверей было много но я вошел в ту на которую указала женщина. Когда я вошел то комната была как сигмент круга. Прямо была пустота с права жизнь с исполнением всех желании. По середине комнаты двигалась женщина очень медленно как в замедленном кино от нее вперед и назад шли её прозрачные двойники. Я понял что это время то что было сзади женщины это её прошлое то что впереди будущее. Она шла к бездне. Я подумал что там где исполняются все желания я уже жил был. А там где бездна еще нет. В этот момент от меня пошли копии в сторону пустоты. В этот момент женщина уже подошла к краю бездны. Я издал какой то звук который значил подожди меня. Женщина обернулась и я оказался рядом с ней обнял её и нас стало засасывать в пустоту. Женщину сильно трясло но я её крепко держал. Потом она растворилась. Потом от меня отлетали простыни призраки...потом см.выше.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

9.1.11 всю ночь пока спал думал хорошо про человека который попал в аварию... утром пробовал выйти не прямой техникой. Вышел из тела перед одним глазом был кусок дивана. Видимо один глаз был приоткрыт. Пробовал создать зрение не смог кусок дивана был перед глазом. Техники удержания и углубления не срабатывали. Вобщем уснул. Снился сон будто подошла мать(сейчас надо быть по мягче поэтому...подошла мама) и забрала беруши. Не осознал что это сон. Проснулся от звонка. Человек сказал что человек который попал в аварию ходит ему зашли голову и лицо у него всё о текло и в синяках, но это уже не кома. Меня всё это порадовало. (: Мне нравиться эта реальность.(:
Спать уже не охота. Попросил телефон того человека чтоб отправить смс. Со словами. Приветствую. С Днем рождения. Голова не болит? (: Мне сказали что это черный юмор и не дали телефон. Но я просто рад что все живы чуть не сказал что и здоровы. И в снегу никто не замерз в том числе...(: Видимо я не злой рас мне больше нравится такая реальность или как?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

012345678900 wrote:Затем включил тв там 7я битва экстрасенсов что примечательно парень из Ачинска забыл его фамилию который выиграл, тоже ловит фазу по употребляемым им терминам в отношении состояния понял что он наш чувак. (: Интересно он мистик или прагматик? Как я понял выиграл он при помощи всего 2х понятий. Это ощущение холода и тепла. Всё просто.
01234567900, этот парень, Алексей, шесть лет оттрубил в школе магии и такого учителя имел, какого не каждый достоин. А то, что показали по телеку, будто бы он просто так стал экстрасенсом, обычная утка. Он учился по определенной системе, это связано с деревом сефирот. К тому же пользовался соответствующими предметами, помогающими ему. А вы думаете парень просто так нацепит каменный браслет?:))) Он не просто мистик, у него теперь своя школа магии, правда пока небольшая.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Oblivion wrote:
012345678900 wrote:Затем включил тв там 7я битва экстрасенсов что примечательно парень из Ачинска забыл его фамилию который выиграл, тоже ловит фазу по употребляемым им терминам в отношении состояния понял что он наш чувак. (: Интересно он мистик или прагматик? Как я понял выиграл он при помощи всего 2х понятий. Это ощущение холода и тепла. Всё просто.
01234567900, этот парень, Алексей, шесть лет оттрубил в школе магии и такого учителя имел, какого не каждый достоин. А то, что показали по телеку, будто бы он просто так стал экстрасенсом, обычная утка. Он учился по определенной системе, это связано с деревом сефирот. К тому же пользовался соответствующими предметами, помогающими ему. А вы думаете парень просто так нацепит каменный браслет?:))) Он не просто мистик, у него теперь своя школа магии, правда пока небольшая.
ну может быть я не знаю. Основания верить в сенсов у меня есть. Потому что в детстве у меня была такая штука. В первый раз она со мной случилась когда я шел возле какого то старого дома вокруг которого было поле и одна большая ель. Меня тогда там как будто током ударило. И я стал видеть такие штучки, ну например школа 11.34. Меня поднимает учитель и задает вопрос с цифрами и я не зная ответа правильно и точно ему отвечаю. Или я влюбился в девочку и всегда точно знал где она сейчас находится. Проверял так хочу её видеть и когда это возникало надо было просто идти туда что видел. Подойдя туда куда надо например к её дому через несколько секунд она выходила из дома и например выносила мусор. Она не знала что она мне нравится. (: Если сначала это было не часто а по началу даже всё наоборот, то потом становилось всё чаще и всё точнее... Потом в один прекрасный миг чего то сильно испугался и теперь у меня провалы в памяти когда дело доходит до дела(:. Был случай в армии что я ощутил что то близкое к этому снова. И меня вырубило. Я потерял сознание прямо на плацу во время построения. Сейчас всё лишь жалкое подобие былого величия. Короче сейчас могу сказать что во всем этом что то есть от правды.
И даже ребенок может выиграть битву сенсов(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

9.1.11. Днем зашел в гости друг. Сказал что его сестра 31 попала в аварию. Водитель был пьян+лишен водительских прав. На второстепенной дороге не уступил дорогу джипу+в машине было больше 5 человек= вобщем машина в хлам. Людей вытаскивали спасатели. Девушке повезло ушибы и сотрясение мозга. Водитель в тюрьме. Думаю если есть вечное то это что то вроде линейно-волнового распространения. Распоространяется это подобно волне во всё стороны в пространстве и времени. А фиксировать события можно при помощи точек и объеденять их между собой линией по мере удаления от себя.... 2 кусок реального дивана перед правым глазом в фазе наталкивает на мысль о том как спят дельфины, по переменно отключая правое и левые полушария. 3. Даже у человека и динозавров был общий предок. Потому что даже у динозавров были пальцы. И мы всё спим. В нас есть гены динозавров что уж говорить о неандертальцах просто надо уметь извлекать информацию. 4. Уволенный сам мне позвонил и спросил почему его уволили? Я сказал что не знаю зачем он заявление по собственному написал? (8Или знаю? 8) На что он мне ответил ЧТО ПОЧТИ НЕ ПОМНИТ КАК ЕГО ПИСАЛ. помнит что переписывал несколько раз. 5. Спал сегодня в зале и на кровати пробовал ловить фазу ни в том ни в другом случае ничего не вышло. Хотя если всё не случайно то выход в фазу за инфой не обязателен достаточно плавающего сознания. Ведь если вечность есть то она есть и в бодрствовании
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”