вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Locked
Михаил Васильев
Posts: 2
Joined: Wed Jul 21, 2010 10:39 am

Unread post by Михаил Васильев »

Здравствуйте,Михаил.Прежде всего,хотелось бы выразить благодарность и уважение вам и вашим соратникам.Вы отмечали,какое огромное значение может сыграть открытие в себе нового мира в жизни инвалидов.Одно только это направление – замечательное деяние.Ведь человек,ещё вчера считавший себя «лишённым» перескакивает сразу в «награждённые».Поистине, «божественное» преображение.За одно только это,вам низкий поклон.
Но я о другом.Очень много людей в нашем мире являются,или по-крайней мере считают себя,духовными инвалидами.И это в большинстве своём хорошие люди.Незнание,неумение,непонимание,невозможность реализовать свою жизнь,своё Я согласно своей внутренней потребности,своему душевному стержню рождает мучительное восприятие и себя,и окружающего мира.Особенно печально,что эти потребности-то неэгоистичны. Многие ломаются,превращая себя или в медленных самоубийц,или в смерившуюся тень,или в антипода своей совести.Другие окутывают себя всевозможным дурманом от религий-психологий(суть одно) до фантиков-марочек,образно выражаясь.Вы же даёте таким людям инструмент к реальному осуществлению своего «Пути сердца»(никуда не деться,очень уж удачное эзотерическое понятие) НЕ ИСПОЛЬЗУЯ ЛОЖЬ И САМООБМАН.
Всего наилучшего.Михаил Васильев.
User avatar
shinigami
Posts: 2
Joined: Mon Aug 16, 2010 9:36 am
Location: Киев

Начало...

Unread post by shinigami »

1)Я вот начал заниматься сначала снами , и вот мне случайно попалась ваша методика выхода в астрал(если можно назвать это явление данным словом) .
А в чем расходятся ОС и так называемый астрал ? Разве корни они пускают не из одного источника ? Или же это 2 разных мира ?
2)Моя цель познать границы этих явлений , кто что может сказать по этому поводу ?
3)Есть ли пост эффекты ? Кроме временного паралича ? Например долгое пребывание в так называемой фазе ?
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Предложение

Unread post by Пушистый »

Михаил, привет! Такое предложение. Ты мог бы где-нибудь на форуме опубликовывать свои последние интересные фазы? Чтобы форумчане были в курсе и могли помочь, если надо, в исследованиях...
Во что бы то ни стало!
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

http://www.3dnews.ru/news/Elektrostimul ... t-na-110/А почeму вы думaeтe что вибрaции и элэктр.ток нe связaны
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
Slazany
Posts: 12
Joined: Thu Jul 29, 2010 11:04 am

Unread post by Slazany »

Здравствуйте Михаил, Скажите 1)как сильно можно двигаться когда проснулся чтобы силовое засыпание помогло?
2) Как понять подходящее ли состояние для выхода?
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Михаил хотелбы высказать мнение у вас на форуме есть ссылка
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3631 ... 0%EC%E8%ED

По вводу в фазу с помощью различных препаратов! Вы же противник этого! Я противник этого т.к любые препараты по воздейсвию на мозг пагубно влияет !!! ((((
User avatar
shinigami
Posts: 2
Joined: Mon Aug 16, 2010 9:36 am
Location: Киев

Unread post by shinigami »

Нужны советы от опытных практиков , кто может помочь ?
PaRaNo1D
Posts: 8
Joined: Tue Aug 17, 2010 12:31 pm
Location: Россия, Самара
Contact:

Unread post by PaRaNo1D »

хочу пообщаться с опытными людьми в сфере астрала. случайно никакой семинар в Самаре не намечается? и будет ли у нас открываться школа?
никто не запомнит тебя за твои мысли.
User avatar
Mason
Posts: 1
Joined: Wed Aug 18, 2010 11:03 pm
Location: RU
Contact:

Unread post by Mason »

Здравствуйте Михаил, недавно проснувшись попробовал лежа на спине в сонном расслабленном состоянии технику вращения вокруг своей оси. После нескольких секунд вращения я начал чувствовать что мое тело как будто немного парит над кроватью, и тело мышцы напряглись и все тело начало поворачивать в сторону вращения, плюс к этому я стал слышать гудение двух или трех видов, разные, ощущения непередаваемые, но мне стало страшно что будет дальше и я остановился, плюс в голове очень много лишних мыслей которые мешают сосредоточится на процессе.
Хотелось бы узнать: 1. на правильном ли я пути? 2. Как именно нужно представлять вращение? 3. Как освободиться от лишних мыслей которые мешают сосредоточиться на процессе и очень отвлекают?

заранее благодарен
User avatar
Aexander
Posts: 13
Joined: Sat May 16, 2009 3:13 pm

Unread post by Aexander »

Михаил, вы писали что через фазу можно вылечить прыщи... а вы знаете людей которые от них избавились таким способом? и если да то как именно.. и сколько это примерно займёт времени; а то меня мучает эта проблема. зарание спасибо.
Антеркс
Posts: 2
Joined: Thu Aug 19, 2010 5:24 pm

Unread post by Антеркс »

Михаил, скажите пожалуйста, на вашем тренинге выход из тела за три дня вы говорили как можно с пользой для реальной жизни использовать этот опыт выхода в фазу, вы рассказывали как можно применить в творчестве, музыкантам, ученым и изобретателям у меня цель немного иная как думаете, может ли выход в фазу помочь для поиска идеи для бизнеса? например найти что то принципиально новое? или пусть даже не новое но перспективное? и возможно ли после того ка идея найдется, смоделировать ее в фазе, посмотреть как она будет работать, может что то подкорректировать, а после реализовать в нашей физической реальности? Заранее спасибо за ответ!
Антеркс
Posts: 2
Joined: Thu Aug 19, 2010 5:24 pm

Unread post by Антеркс »

И еще один вопрос, если в фазе захочеца сходить в туалет, отразица это на физическом теле?)))) И возможно ли если 2 человека подоговоренности войдут в фазу, можно будет встреица и находица вместе, осозновая друг друга как в фильме Начало?
Дима Асеев
Posts: 1
Joined: Thu Aug 19, 2010 4:53 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by Дима Асеев »

Здравствуйте Михаил! Я хотел рассказать вам о своем опыте и узнать что со мной произошло. Первый мой опыт был достигнут непрямой техникой перед сном. Я добился плавующего состояния сознания с помощью техники наблюдения образов. Меня выбросило в незнакомую комнату и я почему то стоял и не мог двигаться и видел часть этой комнаты и часть своей. Когда я вернулся в физическое тело глаза у меня были приоткрыты.
Что со мной произошло?
Stan1983
Posts: 1
Joined: Thu Aug 19, 2010 7:20 pm
Location: Barnaul

Unread post by Stan1983 »

Сотрудничаете ли вы с нейрофизиологами?
Понимаете разницу между не доказанным и опровергнутым?
Imperator
Posts: 2
Joined: Fri Aug 20, 2010 1:54 am

Unread post by Imperator »

Смотрел и читал многие ваши творения, но видно где то ошибку делаю и пока в фазу не могу попасть, тренируюсь уже 1,5 года бывали случаи и осознания во сне потом разучился, но чтобы реалистичность была больше 100% такого не было, может какие нибудь короткие рекомендации посоветуете..
Познай себя, познай мир, создай себя Богом (с)
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Unread post by Ilya 2 »

Михил скажите пожалуйста где я окажусь когда выйду в фазу ? Если я например выходил у себя дома, то окажусь ли я там или в каком другом месте?
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Михаил, привет! Тут идея возникла, здорово было бы, для популяризации феномена, если бы была книга навроде "Прикладные способы применения фазы" с конкретными описаниями опытов практиков для каждой из сторон... Не глава, а отдельная книга. Как тебе идея? Типа приложения к учебнику...
Во что бы то ни стало!
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Вопрос по отложенному методу Непрямые техники проснувшись по будильнику дальше заснуть не получается! Делать техники сразу же после отключения будильника?


Вопрос по поводу паралича получается паралич это продолжение фазы можно ли выкатится из паралича и попасть в фазу вновь?

Вопрос если у меня мало уверенности в том что фаза есть и попаду ли я в нее и случайно я в нее попаду увеличится ли у меня уверенность и желание заниматься етим? Я очень этим давно увлекаюсь просто после каждых попытом у меня падает уверенность ! Я уже занимаюсь этой тематикой 7месяцев


Вопрос в фазе чувствуеш свое реальное тело либо нет?

Вопрос можно ли в глубокой фазе летать?
User avatar
Slazany
Posts: 12
Joined: Thu Jul 29, 2010 11:04 am

Unread post by Slazany »

Здравствуйте, я в последнее время поборол почти все свои проблемы кроме одной, не могу научиться ловить пробуждения. Из-за этого у меня всего одна попытка в день, намерение при засыпании не помогает, а при использовании отложенного метода либо просыпаюсь утром с будильником в руке либо потом не могу уснуть. Посоветуйте что делать.
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Михаил у меня к вам вопрос
Вот я сегодня например вышел в фазу! Какова вероятность выхода завтра? Могу ли я выходить например каждый день?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Здравствуйте.Почти все мои немногочисленные выходы были только ради поиска одного человека. Это было сложно, ничего не получалось и желание пропало. Вопрос: Может я ни с того начала? Что даётся в фазе легче всего? чтоб это было легко, и после всегда хотелось вернуться.

Спасибо.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
WorthinG
Posts: 16
Joined: Sun Mar 14, 2010 12:09 pm

Unread post by WorthinG »

примерно месяц назад стало получаться попадать в фазу, дается мне это не слишком просто несмотря на пробуждения без движения, но все же пару раз в неделю получалось, а вот за последнюю неделю несмотря на почти ежедневные попытки не сработала ни одна техника, фантомных расскачивания вообще ни разу не получились, что я могу делать не так?
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Unread post by Ilya 2 »

Михаил вам знакома эта техника? Ложишься на спину, 30 быстрых полных вдоха-выдоха носом, глубокий вдох до отказа, задерживаешь дыхание и максимально напрягаешь тело на 6-10 секунд (как бы выдавливаешь прану по позвоночнику от копчика к макушке головы), резко расслабляешься, выдыхая при этом. Это один цикл, чем дальше - тем больше эффект.
DJon
Фазер
Posts: 6
Joined: Mon Aug 23, 2010 5:15 pm
Contact:

Unread post by DJon »

Неделю назад узнал о том, что такое фаза и сейчас с удовольствием все изучаю и практикую. Но вот мучает один вопрос. Считается, что астрал и фаза одно и тоже. Так вот вопрос, как объснить те свидетельства, когда два и более людей видели, как, скажем, шаман сам входил в себя, т.е. какое-то его тело (астральное или еще какое-то) возвращалось и входило в физическое тело. Если это видел один челове, то утверждение, что фаза и острал одно и то же - может быть верным, а если одновременно наблюдали несколько человек - то как-то теория не клеится.
Teifun12
Posts: 1
Joined: Wed Aug 25, 2010 8:58 pm

Unread post by Teifun12 »

Добрый День Михаил!
Возможно ли провидение семинара в Германии?
Организационную часть урегулируем при переговорах.
В Германии проживает свыше 2 мил. переселенцев из России.
Помимо этого, немецкое население наверняка заинтересует такой необычный феномен как внетелесные путешествия.

Паул( Павел) Риттер paul-76@gmх.net
nikolos
Posts: 2
Joined: Wed Aug 25, 2010 12:32 pm

Где Фаза, а где Быль?

Unread post by nikolos »

Здравствуйте Михаил!У меня к вам серьезный вопрос, помогите пожалуйста. Когда-то в девстве у меня был один случай. Я спал у себе в комнате и мне снился какой-то сон, а потом я проснулся и встал с кровати. Потом я опять проснулся и встал с кровати, и так 4 раза подряд. После этого, у меня бывали такие моменты что складывалось мнение о том, что это все не по настоящему и что я до сих пор сплю (чуть не сошел с ума). Так вот мой к вам вопрос: "Можно ли за путаться где Фаза, а где Быль"? "Можно ли из за Фазы сойти с ума"? и "Можно ли там застрять на всегда (типа комы)"?. В заранее Большое Спасибо!
Алексей n
Posts: 2
Joined: Fri Aug 06, 2010 8:46 pm

Unread post by Алексей n »

Зрение хорошее.Да и вот недавно супер ночь была: осознавал, что это сон, раза 4 подряд без перерыва-все мутнело(думал ну все),затем попадаешь куда-то или просыпаешься(во сне), 2-3 сек. и понимешь что ты еще во сне, причем осознаешь это в половине случаев возле окна или на балконе и сразу же прыгаешь с него.Оставлять все как есть или менять что-то?.Да и по поводу поиска человека: кричал во все горло), представлял что за спиной, за углом, человека нет. Подскажи.
bragarec
Posts: 2
Joined: Wed Nov 18, 2009 3:42 pm
Contact:

Unread post by bragarec »

Михаил, скажите, семинары на первом слете практиков в Крыму будете вести лично Вы или кто-то из других преподователей? Если не Вы, то можно узнать поподробней, кто это будет, заслуги, опыт и тп.

В чем преимущества(если они есть) „крымского” слета перед обычными вашими семинарами? Всетаки в два раза дороже!

Вы не пробовали выходить в фазу уже будучи в фазе, другими словами, выходить из тела уже выйдя из тела? Если да, что из этого получилось?
Ай Эм Кельт...
Ilya 2
Фазер
Posts: 84
Joined: Tue Mar 30, 2010 1:59 pm
Location: Шарья
Contact:

Unread post by Ilya 2 »

Михаил скажите может ли быть сознание в обычном сне? Мне приснился сон что я лежу в каком то месте и со мной что то делают. При этом четкость пространства очень мала и осознанность тоже, но при этом я также чувствовал что в меня что то втыкали, конечно не на 100% но помню, что это было?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я


Михаил Васильев wrote:Здравствуйте,Михаил.Прежде всего,хотелось бы выразить благодарность и уважение вам и вашим соратникам.Вы отмечали,какое огромное значение может сыграть открытие в себе нового мира в жизни инвалидов.Одно только это направление – замечательное
Спасибо!
shinigami wrote:1)Я вот начал заниматься сначала снами , и вот мне случайно попалась ваша методика выхода в астрал(если можно назвать это явление данным словом) .
А в чем расходятся ОС и так называемый астрал ? Разве корни они пускают не из одного источника ? Или же это 2 разных мира ?
Как раз таки моя точка зрения все это объединяет, причем еще и с ВТО. В теории это разные вещи, но в практике одни и те же. Разнообразие терминов на сайте для тех, кто к ним неравнодушен и для поисковых машин.
Пушистый wrote:Михаил, привет! Такое предложение. Ты мог бы где-нибудь на форуме опубликовывать свои последние интересные фазы? Чтобы форумчане были в курсе и могли помочь, если надо, в исследованиях...
На данный момент на мне весит чрезмерно много вопросов, чтобы брать в обязаловку еще хотя бы один. Есть вещи серьезнее с точки зрения продвижения темы в массы... К тому же, мне кажется, я уже достаточно опытов описал
Ярик synthez wrote:Вы слушаете "клубную" музыку?:)
По настроению слушаю практически любую, но хорошую. Клубную, в основном, в машине или во время пробежки.
Ярик synthez wrote:Было ли у Вас когда-нибудь , виденье с закрытыми глазами. Будто третьим глазом? Задавал ли Вам кто-нибудь еще подобный вопрос?
У меня такое частенько случается - по возвращению из фазы видишь реальную часть комнаты, думая что уже глаза открыты, но удивляешься, открыв их по-настоящему!
Да, было несколько раз. Это явления распространенное. Осознанно с ним сталкивалось около 15% даже обычных людей, а неосознанно(не доходило, что глаза закрыты...) почти все. Такой вопрос я всегда задаю на семинарах, чтобы объяснить. что это говорит о фазе и нужно такой момент не терять. В вашем же случае, это говорит о том, что фаза еще НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ и возвращение сюжетное. а не физиологическое...
~=Addi-$i=~ wrote:www.3dnews.ru/news/Elektrostimulyatsiya ... t-na-110/А почeму вы думaeтe что вибрaции и элэктр.ток нe связaны
Безусловно, процессы в мозгу и так имеют практически электрическую природу. и только так вибрации - это электричество, как и мысль об этом. Но чтобы более этого... Вряд ли. Хоть и чувствуются они во всем теле, это ведь не значит, что они именно в нем...
Slazany wrote:Здравствуйте Михаил, Скажите 1)как сильно можно двигаться когда проснулся чтобы силовое засыпание помогло?
2) Как понять подходящее ли состояние для выхода?
1 - даже можно встать на минуту и что-то сделать, особенно до 8 утра(у кого как). Естественно, чем меньше действий тем. лучше.
2 - смотря какая техника - прямая или непрямая. В первом случае, это как правило понятно становится. Во втором, проявление техники. Но это совсем утрированно.
Nikoko wrote:Михаил хотелбы высказать мнение у вас на форуме есть ссылка
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3631 ... 0%EC%E8%ED

По вводу в фазу с помощью различных препаратов! Вы же противник этого! Я противник этого т.к любые препараты по воздейсвию на мозг пагубно влияет !!! ((((
Спасибо за ссылку. Тему удалил. Этим все сказано.
shinigami wrote:Нужны советы от опытных практиков , кто может помочь ?
В разделе вопросов, есть три специальные прилепленные темы для вопросов опытным практикам. можно и меня спрашивать по любому вопросу, если по существу.
PaRaNo1D wrote:хочу пообщаться с опытными людьми в сфере астрала. случайно никакой семинар в Самаре не намечается? и будет ли у нас открываться школа?
В общем-то в Самаре есть школа и ее преподаватель наиболее активен среди других(много еще где ведет). См. сайт школы и меню городов.
Mason wrote:Здравствуйте Михаил, недавно проснувшись попробовал лежа на спине в сонном расслабленном состоянии технику вращения вокруг своей оси. После нескольких секунд вращения я начал чувствовать что мое тело как будто немного парит над кроватью, и
Сонный паралич уже говорит о том, что в фазе!
Поэтому нужно четкое понимание. что проблема не в создании состояния, а в разделении. Обычно само понимание в разы упрощает эту ситуацию.
Aexander wrote:Михаил, вы писали что через фазу можно вылечить прыщи... а вы знаете людей которые от них избавились таким способом? и если да то как именно.. и сколько это примерно займёт времени; а то меня мучает эта проблема. зарание спасибо.
Знаю. Пару недель. Диета(минус жиры. сахара и т.д.), комнатная температура воды при умывании и купании, низкое потребление жидкости и минимальное потение. В общем-то это и без фазы известно.
Антеркс wrote:Михаил, скажите пожалуйста, на вашем тренинге выход из тела за три дня вы говорили как можно с пользой для реальной жизни использовать этот опыт выхода в фазу, вы рассказывали как можно применить в творчестве, музыкантам, ученым и изобретателям у
Да, это так и любой может попробовать и убедиьтся.
Антеркс wrote:И еще один вопрос, если в фазе захочеца сходить в туалет, отразица это на физическом теле?)))) И возможно ли если 2 человека подоговоренности войдут в фазу, можно будет встреица и находица вместе, осозновая друг друга как в фильме Начало?
1 - говорят, бывает по-разному. Зависит от чувствительно человека и связей в разных состояниях.
2 - договорившись - можно много общего пережить. Но это не означает, что в одном месте. То, что было, в Начале, могло быть только в голове у кого-то одного.
Дима Асеев wrote:Здравствуйте Михаил! Я хотел рассказать вам о своем опыте и узнать что со мной произошло. Первый мой опыт был достигнут непрямой техникой перед сном. Я добился плавующего состояния сознания с помощью техники наблюдения образов. Меня
Слабая глубина. Такое бывает иногда. Если пришлете в более подробном виде на почту со своими данными, то могу даже использовать в книгах.
Stan1983 wrote:Сотрудничаете ли вы с нейрофизиологами?
Именно сейчас нет. Есть выход на всю научную элиту РФ, но этими вопросами у нас практически не занимаются. то есть, они не финансируются. А хер они там что-то будут делать на энтузиазме... Бяхтерева могла бы помочь, да не успели. Может где в другом месте получится
Imperator wrote:Смотрел и читал многие ваши творения, но видно где то ошибку делаю и пока в фазу не могу попасть, тренируюсь уже 1,5 года бывали случаи и осознания во сне потом разучился, но чтобы реалистичность была больше 100% такого не было, может какие нибудь короткие рекомендации посоветуете..
Если за неделю не получилось - уже БОЛЬШИЕ ошибки. А уж за 1,5 года. Либо закажите на сайте видео семинара или найдите его где в интернете и внимательно просмотрите.
Ilya 2 wrote:Михил скажите пожалуйста где я окажусь когда выйду в фазу ? Если я например выходил у себя дома, то окажусь ли я там или в каком другом месте?
70%, что дома. Это неумышленное перемещение срабатывает(я же дома на кровати!). Точно также можно оказаться сразу в нужном месте.
Пушистый wrote:Михаил, привет! Тут идея возникла, здорово было бы, для популяризации феномена, если бы была книга навроде "Прикладные способы применения фазы" с конкретными описаниями опытов практиков для каждой из сторон... Не глава, а отдельная книга. Как тебе идея? Типа приложения к учебнику...
Писать просто книгу по применению с точки зрения распространения идеи нет смысла, так как темы можно подробней расписать. А вот по темам отдельно книги создавать можно. Поэтому и есть лечебник и контакт с умершим. Вероятно, еще много чего будет.
Nikoko wrote:Вопрос по отложенному методу Непрямые техники проснувшись по будильнику дальше заснуть не получается! Делать техники сразу же после отключения будильника?
Вопрос по поводу паралича получается паралич это продолжение фазы можно ли выкатится из паралича и попасть в фазу вновь?
Если новичок, то надо засыпать. Для этого нужно раньше будильник ставить и меньше бодрствовать.
Slazany wrote:Здравствуйте, я в последнее время поборол почти все свои проблемы кроме одной, не могу научиться ловить пробуждения. Из-за этого у меня всего одна попытка в день, намерение при засыпании не помогает, а при использовании отложенного метода либо
Надо учиться. Тренироваться. Этот вопрос решается именно так!
В крайнем случае, можно использовать короткие периодические сигналы будильника.
Nikoko wrote:Михаил у меня к вам вопрос
Вот я сегодня например вышел в фазу! Какова вероятность выхода завтра? Могу ли я выходить например каждый день?
С каждым днем вероятность повторного входа в фазу меньше. Обычно пару дней норм, а потом стопор. Лучше этот стопор планировать самому. Масса факторов
Наднэин wrote:Здравствуйте.Почти все мои немногочисленные выходы были только ради поиска одного человека. Это было сложно, ничего не получалось и желание пропало. Вопрос: Может я ни с того начала? Что даётся в фазе легче всего? чтоб это было легко, и после всегда хотелось вернуться.
Проблема была во входе в фазу или в поиске человека?
Если второе.... то это и так чуть не самое простое. Главная проблема, отсутствие уверенности при техниках нахождения и перемещения.
WorthinG wrote:примерно месяц назад стало получаться попадать в фазу, дается мне это не слишком просто несмотря на пробуждения без движения, но все же пару раз в неделю получалось, а вот за последнюю неделю несмотря на почти ежедневные попытки не сработала ни одна техника, фантомных расскачивания вообще ни разу не получились,
Нужно делать перерывы самому(три через три, к примеру), иначе они сами будут случать и на гораздо более длительный период. Но с опытом эта проблема все меньше.
Ilya 2 wrote:Михаил вам знакома эта техника? Ложишься на спину, 30 быстрых полных вдоха-выдоха носом, глубокий вдох до отказа, задерживаешь дыхание и максимально напрягаешь тело на 6-10 секунд (как бы выдавливаешь прану по позвоночнику от копчика к макушке головы), резко расслабляешься, выдыхая при этом. Это один цикл, чем дальше - тем
Да, знакома. Иногда приводит к фазе, но у тех, у кого больше предрасположенности.
DJon wrote:Неделю назад узнал о том, что такое фаза и сейчас с удовольствием все изучаю и практикую. Но вот мучает один вопрос. Считается, что астрал и фаза одно и тоже. Так вот вопрос, как объснить те свидетельства, когда два и более людей видели, как,
Свидетельства - это когда ты сам пережил и еще потом повторно однозначно проверил другими своими опытами! пишут и рассказывают много чего.
nikolos wrote:Здравствуйте Михаил!У меня к вам серьезный вопрос, помогите пожалуйста. Когда-то в девстве у меня был один случай. Я спал у себе в комнате и мне снился какой-то сон, а потом я проснулся и встал с кровати. Потом я опять проснулся и встал с кровати, и так 4
Такое бывало почти у всех.
Если есть сомнения по поводу ложности пробуждения, проверяйте пространство. В учебнике в главе удержания написано(распознанная фаза)
Алексей n wrote:половине случаев возле окна или на балконе и сразу же прыгаешь с него.Оставлять все как есть или менять что-то?.Да и по поводу поиска человека: кричал во все горло), представлял что за спиной, за углом, человека нет. Подскажи.
Это не конструктор. Техника нахождения нужна лишь для легкости создания намерения! Больше уверенности и желания!
bragarec wrote:Михаил, скажите, семинары на первом слете практиков в Крыму будете вести лично Вы или кто-то из других преподователей? Если не Вы, то можно узнать поподробней, кто это будет, заслуги, опыт и тп.
Все занятия (до 3 в день) буду вести только я. Когда-нибудь, будет иначе, но пока так.
Ilya 2 wrote:Михаил скажите может ли быть сознание в обычном сне? Мне приснился сон что я лежу в каком то месте и со мной что то делают. При этом четкость пространства очень мала и осознанность тоже, но при этом я также чувствовал что в меня что то втыкали, конечно не на 100% но помню, что это было?
Первые лучи осознания - тут же углубление - и была бы полноценная фаза.

СМОТРЮ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЕ ТРИ СТРОКИ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ

ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ И ОТВЕЧАЮ НА НИХ ТОЛЬКО Я
Locked

Return to “Новости и вопросы Михаила Радуги”