Помогите! Большая проблема с засыпанием

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Юрий Михайлов
Posts: 2
Joined: Fri Aug 06, 2010 2:03 am

Помогите! Большая проблема с засыпанием

Unread post by Юрий Михайлов »

Люди, помогите, что делать?
Со мной неделю назад что то случилось без видимых причин, и здоровое засыпание превратилось в муку.
Перед тем как отключится сознание, когда уже почти заснул, на меня накатывает мучительное ощущение, даже слов не подберешь описать.
Словно делается плохо, неприятно, тревожно и страшновато, хочется стошнить, по телу пробегает какая то волна. И сразу же сознание делается ясным после нее.
И так повторяется много раз. Я до сих пор не могу уснуть. Было уже за вечер двадцать раз.
Неделю еле засыпаю.
Может вы знайте что это такое? И что мне теперь делать?
Газонокосильщик
Фазер
Posts: 147
Joined: Wed Dec 26, 2007 1:44 am
Location: отовсюду понемногу
Contact:

Unread post by Газонокосильщик »

Похоже, что на тебе лежит проклятье. Хороший психолог или психиатр должен помочь снять его. Если пропишут азалептин, поделись плиз :-)
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Ты одержим бесами! Все твои родные и близкие которые окружают тебя в опасности! Срочно бегай вокруг дома с криками- изыди сатана! Или можешь просто кричать что есть мочи! Обязательно поможет! Я в тебя верю. Удачи!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
Тьма
Фазер
Posts: 54
Joined: Sun Jul 04, 2010 5:02 pm

Unread post by Тьма »

прямые техники видимо перед сном тренируете?
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Может быть что угодно.. если такое дело, то возьми направления у невролога или психолога на обследование.
Совета лучше не дадут.=)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Юрий Михайлов

Опишите подробнее
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Психолог не изгонит бесов! Не верь никому! Только мне! Сам был одержим бесами но победил Битву с ними! Я одолел их целую армию в одиночку! Только я могу помочь тебе! Что бы доказать тебе что ты действительно одержим бесами предлагаю проверить это самому. Для этого поробуй безымянный палец левой руки проткнуть раскаленной до красна иголкой. Если тебе станет больно и злоба почувствуется от этой боли то это проделки бесов! Они в тебе! Верь мне, я помогу!
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

-ПОЭТ- wrote:Психолог не изгонит бесов! Не верь никому! Только мне! Сам был одержим бесами но победил Битву с ними! Я одолел их целую армию в одиночку! Только я могу помочь тебе! Что бы доказать тебе что ты действительно одержим бесами предлагаю проверить это самому. Для этого поробуй безымянный палец левой руки проткнуть раскаленной до красна иголкой. Если тебе станет больно и злоба почувствуется от этой боли то это проделки бесов! Они в тебе! Верь мне, я помогу!
У тебя проблемы с головой
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Ты не имеешь представления о чем говоришь. Ты не знаешь даже крохотной доли того чего знаю я. Ты как младенец, глупый. И как ты после этого можешь говорить что проблемы у меня? Проблемы у тебя, ты не знаешь ничего, не видишь даже то что перед глазами. А я вижу то что не видят другие, я сражался с бесами, с демонами, и всегда одолевал, ибо моя энергия и сила неиссякаемы. Глуп и беспомощен ты, а мне даже в подметки не горишься. Хотя, я когда то был такой же как и ты, пока не встретил своего учителя, который раскрыл мне глаза, и я увидел настоящий мир. Мир какой он есть на самом деле. Если ты о чем то не имеешь представления то лучше промолчи, чем нести бред
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

-ПОЭТ- wrote:Ты не имеешь представления о чем говоришь. Ты не знаешь даже крохотной доли того чего знаю я. Ты как младенец, глупый. И как ты после этого можешь говорить что проблемы у меня? Проблемы у тебя, ты не знаешь ничего, не видишь даже то что перед глазами. А я вижу то что не видят другие, я сражался с бесами, с демонами, и всегда одолевал, ибо моя энергия и сила неиссякаемы. Глуп и беспомощен ты, а мне даже в подметки не горишься. Хотя, я когда то был такой же как и ты, пока не встретил своего учителя, который раскрыл мне глаза, и я увидел настоящий мир. Мир какой он есть на самом деле. Если ты о чем то не имеешь представления то лучше промолчи, чем нести бред
Ну так открой и нам глаза. И скажи, что именно ты имеешь ввиду, когда говоришь о демонах и бесах?
-ПОЭТ- wrote:попробуй безымянный палец левой руки проткнуть раскаленной до красна иголкой.
Это ведь шутка, да? Если нет, то тут и говорить не о чем
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Kasildor
Расслабься, ПОЭТ просто немного дурачится.
В молодежном сленге это называется прикалываться.=)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Alexandr230 wrote:Kasildor
Расслабься, ПОЭТ просто немного дурачится.
В молодежном сленге это называется прикалываться.=)
То есть... это он просто тратит мое время? ))
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Юрий Михайлов, если дружишь с инглишем - зайди на lucidology.com если там ниче не изменилось - там должна быть бесплатная часть англоязычного курса о ОС, фазе и т.д., где-то есть про то как избавиться от бессонницы, мне очень помогло решить проблему с быстрым засыпаением, если это необходимо. Пока правда вызвать паралич помогает мало, но много умных мыслей. Почитай, где-то на форуме есть темы про это, позможно где то тут даже архивы со всеми курсами. Не знаю.., зайди на youtube и посёрчи Nicholas Newport или lucidology. Не дружишь с английским - поищи соответствующие ветки на форуме, задай там свои вопросы, ребята должны помочь. Удачи!
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”