Эксперимент online. «Практика осознанных сновидений»

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Эксперимент online. «Практика осознанных сновидений»

Unread post by Темов »

Осознанность – это то, что делает нас живыми. Получить новую степень осознания себя, познать вторую сторону реальности, понять искусство сталкинга – это то, что даст вам осознанное сновидение.
Ощущение полёта, осуществление тайных желаний, буйство невероятных впечатлений, красок и мелодий – это тоже может вам дать сновидение.

Я приглашаю вас в путешествие в новый мир. В волшебный, но реальный мир сновидений. На правах участника или зрителя.

Меня зовут Антон. Я активно практикую энергетические, телесные и медитативные практики. Осознанных сновидений не было.
Эксперимент проходит под присмотром опытного сновидящего с 16 летним стажем в осознанных сновидениях и сталкинге.

Встречаем:
Эксперимент online «Практика осознанных сновидений»

Цели эксперимента:
1) Осознать себя во сне.
2) Исследовать мир сновидений.
3) Познать и применять искусство сталкинга, как неразрывную часть сновидения.

Методы, структура и конкретные действия будут опубликованы в посте о старте эксперимента – 23 июня 2010г.

Расписание эксперимента:
15-22 июня – набор участников.
23 июня – старт эксперимента.
29 июня – первый отчет.
5 июля – второй отчет.
11 июля – третий отчет.
17 июля – четвертый отчет.
... погружение, осмысление.
17 августа – финальный отчет. подробное описание опыта.

http://delphinus5.livejournal.com/17427.html
midix
Posts: 44
Joined: Sat Jun 26, 2010 10:28 pm

Unread post by midix »

Опоздал, но все-же напишу. У меня 25 летний стаж в кортких осознанных сновидениях, но без моего согласия и практики. Но множество из них помню хорошо. Единственные практики, которые с успехом пробовал - увеличение контраста сна (результат был даже слишком сногсшибательный :D) и пассивное удержание.
Недавно удалось получить обьективную информачию про одного человека, но результаты (три факты) все же можно было посчитать и совпадением.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”