Первый раз, странно и ужасно страшно)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alex87
Posts: 2
Joined: Sun Jun 20, 2010 3:46 pm

Первый раз, странно и ужасно страшно)

Unread post by Alex87 »

Не верил во все это но решил по пробовать, так как с меня впринципе ничего не требуется.

Уснул примерно 00,30 с теми намерениями, что когда проснусь не встать а попробовать войти в фазу, примерно в 05,00 случайно просыпаюсь и вспоминаю о своих намерениях.

Глаза закрыты, получилось все с первого раза, стал пробовать способ колебания руки, получилось все довольно быстро за секунд 15. Был доволен.

Первое что пришло в голову проверить ощущения, значит встал с кровати по смотрел на себя, но как то смутно этот момент помню и пошел в ванную. По привычке закрыл дверь на засов и открыл кран, трогаю воду все ощущения как в жизни, дальше экспериментировал с мылом и с тем что было вокруг.

Теперь самое самое интересное, проверил ощущения, решил проверить контроль над сном, поворачиваюсь к двери, и хочу чтобы она стала вся из золота. НЕ выходит, я думаю как так ведь я здесь всем управляю, думаю еще раз, и вдруг н6е дверь а засов стал из золота, думаю странно но прикольно. И тут началось какое то странное чуство страха одновременно изнутри меня и за дверью, как будто скопление огромное скопление страха, меня это все подхватывает, и мне становится (не могу передать чувство) вообщем на столько страшно, я падаю на колени к стене, закрываю глаза и начинаю кричать . ПРОСНИСЬ, проснись..... и ипропосыпаю в холодном поту... ужас.

Бывалые объясните что это было??, интересно ваши мнения....
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Самая настоящая фаза - поздравляю! Как правило, у новичков при прочтении на досуге соответствующей литературы получается на ура.

Не стоит поддаваться страху, иначе он возьмет вверх.
По разделению с телом стоило сразу же приступить к углублению, это бы привело пространство к гипперчеткости, но это бы в свою очередь усилило бы имевший место страх.
Вообщем, опыт и еще раз опыт:)
ZIPas
Фазер
Posts: 25
Joined: Sat Mar 20, 2010 10:50 pm
Contact:

Unread post by ZIPas »

Да почему, наоборот когда делаешь углубление всё становится стабильным и более безопасным... По крайней мере мне становится приятно после того как углублюсь :)
Alex87
Posts: 2
Joined: Sun Jun 20, 2010 3:46 pm

Unread post by Alex87 »

Я вот читаю и не пойму, что значит углубится впринципе?
User avatar
Астрал
Posts: 74
Joined: Tue Mar 02, 2010 8:40 pm

Unread post by Астрал »

Alex87 wrote:Я вот читаю и не пойму, что значит углубится впринципе?
Углубиться - это произвести определенные действия в фазе , чтобы фаза стала гипер реалистичной! Если этого не делать может пробудиться сознание и это приведет к неизбежному фолу!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”