материализация фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MoSK
Фазер
Posts: 134
Joined: Fri Aug 29, 2008 12:11 pm
Location: Иркутская обл.,г.Саянск

материализация фазы

Unread post by MoSK »

наверняка многие из присутствующих на этом форуме видели фильм "секрет", где обсуждалось влияние мыслей, визуализации каких либо событий или предметов, образном представлении этого, на реальную жизнь.
если коротко - думай о деньгах - получишь деньги, о любви - встретишь любимого человего и всё в том духе.
на различных форумах об этом явлении было множество отзывов, как соглашающихся с этим, так и отрицающих.

по идее, фаза - это гораздо мощнее чем просто мысленное представление, как я понимаю.

и мне хотелось бы чтобы опытные практиканты выходов фазы, отписались, были ли у них случаи, чтобы явления, пережитые ими в фазе, продуцировались в реальную жизнь?

возможно где то создавалась подобная тема, если не сложно, дайте ссылку, мне очень интересен этот вопрос
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

Мне кажется, что и философы до сих пор не знают, что было первым: материя или энергия. У меня в жизни отпечатывается совершенно другое, Чтобы хоть что-от получалось надо останавливать себе в течение дня, соответственно ты ограничиваешь свои тревоги и проблемы и просто можешь представлять свой любимый пейзаж, например. Вот это влияет наверное влияет на всех нашей реальности. В минуты "остановок" нет ничего в голове
User avatar
Spiritoli
Posts: 23
Joined: Sun Jun 20, 2010 8:24 pm
Location: Пятигорск (Москва)

Unread post by Spiritoli »

Следом начинают пропадать случайности, людям вокруг начинает казаться, что тебе ничего не нужно, а у тебя борьба в голове и результат во сне
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Для этого надо в фазе хотя бы по часу в день быть.)
User avatar
ласточка
Posts: 128
Joined: Sat Apr 18, 2009 2:21 pm
Location: ни возьмись

Unread post by ласточка »

да уж, я бы хотела научиться в фазе не салфеточки поджигать))), а гром и молнию извергать с небес. Реальная польза для сельского хозяйства была бы в засушливое лето.))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”