прямая техника! Сердце виличивает скорость раз в 10.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Roman-t52
Фазер
Posts: 8
Joined: Thu Dec 24, 2009 9:27 pm

прямая техника! Сердце виличивает скорость раз в 10.

Unread post by Roman-t52 »

Прошу помочь!

Опыт выхода в фазу путём непрямой техники. всегда было всё норм.
Но тут решил попробывать выйтти в фазу прямой техникой. дохожу до расшерения сознания и далее сердце увиличивает скорость раз в 10. Страха нет, сознание 100%. Просто я останавливаюсь понимая что я делаю это в домашних условиях, и может что то неправельно. нехочу умереть.

Что это?
так надо?
Я не хочу рисковать
Roman-t52
Фазер
Posts: 8
Joined: Thu Dec 24, 2009 9:27 pm

Unread post by Roman-t52 »

постоянно дохожу до этого момента, и приходится остонавливатся!
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

дойдя до этого момента,представь что твоё сердце замедляет темп)
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Так и должно быть, у всех так. Значит недалеко от выхода. По идее с опытом, сердцебиение уменьшится..
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: прямая техника! Сердце виличивает скорость раз в 10.

Unread post by Anton »

...
yra111
Posts: 58
Joined: Tue Sep 22, 2009 5:10 pm

Unread post by yra111 »

попробуй в этот момент быстро схватить себя за запястье и посчитать реальный пульс,Или приборчик какой нибудь для измерения пульса примени.Я в моменты вибраций мерял - около 1Гц, хотя по субьективным ощущениям не менее 5-10.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

yra111 wrote:попробуй в этот момент быстро схватить себя за запястье и посчитать реальный пульс,Или приборчик какой нибудь для измерения пульса примени.Я в моменты вибраций мерял - около 1Гц, хотя по субьективным ощущениям не менее 5-10.
Может это только у меня, но такое ощущение, что только сердце быстро бьется, а пульс в порядке. Пульс увеличивается иногда через 3-5 минут после вибраций, и то, когда плотно закрыт одеялом и жарко..
User avatar
sergeich
Фазер
Posts: 108
Joined: Tue May 20, 2008 8:19 am

Unread post by sergeich »

Да, было такое вчера. Лежал в кровати, решил порасслабляться, расслабление охватытвало медленной волной, снизу вверх. Еще вызывал биение, шум в голове. Вглядывался в темноту перед глазами, видел то, что видно, когда шумит телевизор, бегающие черные и белые точки. Затем появилось ощущение, что я поднимаюсь. В этот момент сердце начало бешено колотиться, а дыхание невольно задерживаться. Я понемногу поднимался над телом. Но, к сожалению меня отвлекли, я был не один. Повторная попытка вернуть эти ощущения не увенчалась успехом. Думаю, не нужно заморачиваться над сердцебиением, а просто продолжать делать дальше.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Тут ещё дело в том, что при ИСС меняется восприятие времени.
LordVader
Posts: 25
Joined: Wed Apr 28, 2010 1:28 pm
Location: Приморский край

Unread post by LordVader »

Не стоит этого бояться. На самом деле это не сердце так бьется а просто активируется сердечный центр (чакра Анахата).
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

А у меня медленно билось. Причем я чувствовал все свое тело и легкие и тп, словно был внутри тела.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”