Кровянки на глазах после выхода в фазу!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Xtask86
Posts: 56
Joined: Wed Oct 07, 2009 3:09 am
Location: Ростовская область
Contact:

Кровянки на глазах после выхода в фазу!!!

Unread post by Xtask86 »

4. 20.11.2009 14-40. Перед обеденным сном слушал Merlins Magic - Chakra Meditation Music, с наложенными бинауральными биениями в 4,01 Гц, в течение 40 мин. Снял наушники и быстро заснул. Спал примерно 30минут. Было 2 коротких ОС с плохой осознанностью. После ОС были слабые вибрации, решил их усиливать, вначале они плохо поддавались усилению, но «напряжение» мозга сделало своё. Вибрации усилились до максимума. 5-10 секунд концентрировался на выходе. Вибрации не исчезли. С трудом вылез. Оказался в обстановке предыдущего ОС. Посмотрел назад на тело своё. Начал сильно тянуть назад, тут начал сильно от него уходить, но пройти удалось всего пару метров. Тогда попробовал закрепиться (удержаться) с помощью «напряжения» мозга. Стало полегче. Перестало тянуть в тело. Все вокруг прояснилось, правда, смоделировалась ночь (а в реале был день). Оказался возле дома, где жили раньше бабушка с дедушкой. Рядом были сестра, племянница с подругой, которая лежала на земле как труп. Зрение и осознанность были на пределе. Рядом были колотые дрова. Навел на них руку, представил взлет дров, и чурбачок поднялся. Я его мыслью бросил в сторону. Тут я решил создать пистолет. Спрятал руку за спину, дал установку. Вернул руку назад, но пистолет не создался. Не помогло достать его и из кармана. Тут я пошел рядом с забором. Увидел, как во двор заходит через центральный вход отец. Я начал ему кричать: «Это фаза, аааааа …ура….!» Слова были очень реальные! Реалистичность на пределе. Тут я решил взлететь, прыгнул в воздух, завис в 2-х метрах от земли. Резко все поплыло, случился фол. Встал, записал результат. Голова и глаза болели. Встал, попил чай. Потом сестра заметила, что у меня сосуды полопались на глазах. Правда все прошло через 15 минут.


От чего глаза кровью затекли??? И было ли у кого подобное???
Вошел, увидел, углубился:)
User avatar
Farn
Posts: 32
Joined: Mon Jun 15, 2009 5:53 pm

Unread post by Farn »

Возможно усилилось давление и сердцебиение . Или кровь прихлынула к мозгу . Я не врач , но то что случилось определенно связано с физическим состоянием
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”