Начинающий Аингер))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Vermilion
Posts: 20
Joined: Thu Oct 29, 2009 4:28 pm
Location: Орёл
Contact:

Начинающий Аингер))

Unread post by Vermilion »

Ребят, не пойму, что это было?(( ОС или Фаза?? Вообщем началось всё так....Утром, проснулся без движения и сразу же возника идея пробовать не прямые техники...Начал применять тезнику раскачивания...Достигал вибраций но они переодичнски начинались и прекращались...потом на секунду отлючалось сознание и опять я понимал что лежу...находился в состоянии плавающего сознания....и тут раз! (походу заснул) ! оказываюсь посреди своей прихожей и сразу думаю "Ну наконец то!! я вышел в астрал" Вся обстановка в прихожей была как в реале и я сразу же начал делать технику углубления...А именно бегло и с силой ощупывал окружающие предметы и ощущения были весьма реалистичными) После углубления я стал чувствовать себя более уверенно=) и поплыл на кухню...именно по плыл...было ощущение как будто в воде плыву, так медленно и уверенно...Прилетаю на кухню и вижу как моя мама стоит за плитой и что то готовит) Я думаю "Сейчас к ней подлечу и проверим"...подлетаю, машу своей рукой перед её лицом и говорю "Мам, я вышел в астрал)) ТЫ меня видишь??" она говорит "Да, я тебя вижу" И тут у меня появляется разочарование(( и про себя говорю "Вот блин, опять осознанный сон, а не астрал" и после этого меня тянет назад, и я просыпаюсь уже в реальности на своей кровате....Иду на кухню, а на кухне никого нет и быть не могло...Мама на работе давно....Так что же это было?? ОС?
Vermilion
User avatar
Astralis
Posts: 51
Joined: Wed Oct 28, 2009 7:44 pm

Unread post by Astralis »

Это была фаза. В ОС сознание появляется в сюжете сна и потом незаметно переходит в обычный сон
Безвременье
User avatar
Vermilion
Posts: 20
Joined: Thu Oct 29, 2009 4:28 pm
Location: Орёл
Contact:

Unread post by Vermilion »

Если это была фаза, то почему тогда обстановка была не очень реальная?? Был день и моя мама присутствовала...Хотя в реале моя мама была на работе?? Сегодня опять !Походу фаза была! Опять де у себя в доме очутился, и начал же сразу делать углубление...трогал предметы и тд..ощущения были похожи на физические....после углубления хотел попробовать перемиститься к двери в туалет...закрыл глаза и представил как я ней телепортируюсь...Первый раз на расстояние два метра легко телепортировался..потом попробовал чуть подальше...метров на 5...закрыл глаза, начал перемещаться к двери уже с расстония 5 метров...но тут зображение пошло расплываться...понял что случился фол...сразу же пробовал опять выйти....Через несколько секунд опять очутился у себя в зале....сделал опять углубление... вышел на балкон...и увидел что возле моего сарая брёвна стоят (хотя в реале их там нет)..Я смекнул это, т.е понял, что в реале бревен быть не должно....Потом ушел с балкона в зал..решил сделать пять отжиманий от пола...кое как сделал..было труднова-то, хотя в реале я их легко делаю...когда делал отжимания, летали около две больших осы...я немножко испугался, но потом убил их...после отжиманий встал и пошел к выходной двери на улицу...в это время пытаясь делать техники удержания...тёр руку о другую...Вышел на улицу, а там народ на лавках сидит и вообще двор мой оченб людный. (в реале этого не было, проснулся и вышел на улицу....народа никакого) Пошел к другу (хотел посмотреть чем он занимается)....по пути пытался делать удержание путём создания вибраций безмускульным напряжением тела...по через некоторое время фаза начала пропадать....!Возможно из за того что я посмотрел вдаль!.....Так вот, обьясните мне, ребят, почему в фазе так много не реальностей??? того, что в реале на самом деле нет??? каким образом тогда визуальную правдоподобную информацию можно получить в фазе?? при чем информацию актуальную и в реальном времени??
Vermilion
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Unread post by Vasyaredok »

Ну, в обще фаза это не выход из тела, а вхождения в своё подсознания.
Например, ты думаешь частью мозга в реальном мире, а остальная часть мозга это подсознание, когда ты погружаешься в фазу, ты думаешь подсознанием, так как подсознания в мозгу занимает больше место, в нём храниться больше информации. Из этой информации подсознания делает свои выводы, и говорит тебе об этом. То есть твоя обычная логика в реальной жизни берёт для своих выводов только те факты или знания, которые ты осознал. Входя в фазу перед тобой открывается больше знаний, пользуясь которыми твоя логика, может сделать новые выводы.
В обще, я этой темой заинтересовался месяц назад и пока прочитал одну книгу Вне Тела и в фазу ещё не вошло, по этому моё мнения может быть ошибочно. Но, я пока себе представляю это именно так.
По этому в нереалистичности фазы нет не чего, не обычного.
User avatar
Vermilion
Posts: 20
Joined: Thu Oct 29, 2009 4:28 pm
Location: Орёл
Contact:

Unread post by Vermilion »

Ну я в принципе согласен с твоим мнением)) я так тоже себе эти нереальности в фазе таким образом обьяснял)) Но остается вопрос...Если всё таки фаза это не выход из тела...Возможно ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЙТИ из нашей плотской оболочки?)) Или так и будем с подсознанием играть?)
Vermilion
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Unread post by Vasyaredok »

Боюсь, что мы и то что ты называешь плотской оболочкой едины, а все доказательства других людей являются обманом фазы, то есть их подсознанием. Конечно в индии была девочка, которая доказывала, что она в прошлой жизни была в другом теле, но не скажу что там всё однозначно, каждая вера требует подтверждения или доказательства, и часто они бывают вымыслом.
User avatar
VSTAR
Posts: 42
Joined: Wed Oct 17, 2012 3:40 pm
Location: Budapest

Re: Начинающий Аингер))

Unread post by VSTAR »

).
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Начинающий Аингер))

Unread post by AetherArch »

Vermilion, да расслабся ты! Михаил Радуга является прагматическим учителем, хотя он ничего не имеет против эзотериков. В фазе в разы лучше чем в "Астрале", так как в первую очередь там абсолютно безопасно. И зачем тебе "Астрал", ну полетаешь ты, увидишь что делают люди, ну предскажешь где они были, и зачем?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Начинающий Аингер))

Unread post by kassandra »

Ребят,вы с привидением разговариваете?Он был здесь в 2009 году))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: Начинающий Аингер))

Unread post by МАРИНКА »

ха-ха
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Начинающий Аингер))

Unread post by AetherArch »

Ой...а я и не посмотрел...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”