KRYON голос солнца вселенной

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

KRYON голос солнца вселенной

Unread post by cowboysan »

Не являюсь "каналом" данной высокой инстанции,логично дважды проигнорировал предложение открыть тему.Настойчивое третье имеет представленный результат.

KRYON (Крайон) не самое новое имя в оккультной литературе,достаточно известное для того чтобы не утруждаться представлениями.
О том кто это,и цель его обращения К ВАМ лично ! (да это выглядит фантастично,лицом к лицу прямо здесь в сообщении) лучше всего узнать из его книг.
Книги мгновенно и бесплатно можно скачать в библиотеке на
ariom.ru Крайон(Ли Кэррол)

Личное мнение: экстатично и очень интимно,рекомендую(в особенности "бывшим" атлантам)
User avatar
Leon
Posts: 100
Joined: Tue Mar 17, 2009 3:02 pm

Unread post by Leon »

Ну да хорошее описание только ничего не понял :D. Подробнее если можно ...
Иследователь новых ощущений (новичок)
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

bullbear wrote:Не являюсь "каналом" данной высокой инстанции,логично дважды проигнорировал предложение открыть тему.Настойчивое третье имеет представленный результат.
Стой,а кто тебе предлагал открыть тему? Сам Крайон чтоли? ну я просто не понял, непонятно написал ты чуток... :)
Leon wrote:Ну да хорошее описание только ничего не понял :D. Подробнее если можно ...
Сейчас в двух словах попробую прояснить :)
Крайон - это не живой человек. Он передает инфу через процедуру Ченнелинг - channel это с английского канал. Ли Кэрролл является одним из "каналов" Крайона.

Крайон - служит в магнетической службе, и его послание адресовано всем людям земли. Он хочет оповестить нас о грядущих изменениях на Земле. Ну, как я говорил ранее, он из магнетической службы и проводит корректировку магнитного поля Земли. Это объясняется тем, что мы пришли к "выпускному баллу", т.е. люди научились тому, что требовалось и теперь их уровень сознания повышается(а это не возможно без изменений в магнитной решетке земли).
Перспективы: мы сможем использовать весь потенциал мозга.
А те кто неготов принять новую энергию - покинут землю и снова реинкарнируют.
На самом деле очень интересный материал, уже прочел одну книгу, сейчас дочитываю вторую.
На заметку:
1) Идет смещение полюса земли(т.е. географический север не будет соответствовать реальному)
2) И магнитное поле земли становится все сильнее, и этот показатель все время растет.
Как раз, об этих изменениях и говорил Крайон, поскольку он служитель Магнитного Департамента.

НУ вот и все вкратце.
P.S. и да простят меня модераторы, что поднял старую тему, но Книгу стоит прочитать, там как раз говорится о том, что нас ждет в будущем.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

bullbear, каким еще атлантам? Выпускникам ШМА что ли ))

А вообще читал, не цепляяет меня. Мутно как то, закручено. Крутые чуваки пишут ясно и понятно, а не запутанно.

В плане ченнелинга мне гораздо больше понравилось "учение сириуса" (мега вещь, должны оценить) и "говорит Сетх".
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

q3dm wrote:bullbear, каким еще атлантам? Выпускникам ШМА что ли ))
В книге все написано ;)
q3dm, Встречный вопрос, кто такие ШМА?
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Моносовская "школа магии атлантида". Первая ссылка в яндексе. Я думал все эзотерики в курсе )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

ну Я бы не сказал что я эзотерик. Мне уже самому сложно сказать во что я верю... С одной стороны - верю в научный подход, с другой стороны - попадаются такие штуки, которые есть, но их никак наука объяснить не может. И сиди голову ломай кому больше верить. Я нечто посерединке между этим двумя сторонами.
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Dezfor wrote:Мне уже самому сложно сказать во что я верю... С одной стороны - верю в научный подход, с другой стороны - попадаются такие штуки, которые есть, но их никак наука объяснить не может. И сиди голову ломай кому больше верить. Я нечто посерединке между этим двумя сторонами.
Очевидно, совершенных систем нет. Приверженность какой-то одной системе (наука, религия, магия и т.п.) говорит об ограниченности приверженца. Разумные сами решают, что взять для себя от каждой системы. Как и не бывает неприемлемых источников информации, бывает приемлемая и не приемлемая информация.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

я тоже хочу такое курить, чтоб в такое верить.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Крайон от людей не требует верить в его послания и обращать других в эту веру. Кто примет - тот принял, кто нет - тоже ничего страшного. Вселенная нас любит независимо от нашего выбора.
я тоже хочу такое курить, чтоб в такое верить.
Так что кто не хочет - тот идет дальше, а что курить надо - я не скажу :D
ну мне так сложно объяснить. надо прочитать чтобы понять ту философию, так что не вижу смысла тут распинаться :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
sonapax
Фазер
Posts: 94
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:59 am
Location: /беларусь/минск

Unread post by sonapax »

что то в этом прикольное есть. Самая прикольная фишка -когда читаешь крайона -то ощущаешь уют и спокойствие. Это крайон на компе у мен ялежал лет 5, но читал я его мес 3 назад. и просто был ввосторге. Потом забил.
Внимание на это обращать не стоит, и не загоняться. придет время почитаете, придет время забросите как я. Оно блина как умное дейсвует... то вроди все круто..то бред... и всегда ты читаешь это дело вовремя. В общем необьснимо.
==========================
в целом для меня это бред..какието магнитные решетки меняют..что то еще..какието факты, прикольно что чел это говорил в реальном режиме, говоря по пунктам легко ошибиться, ак огда зададут много вопросов, он просто адресвет и говорит похоже на такойто пункт. (яб фиг вспомнил какой пункт где)
Image
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Крайон в моде... спустя год.
Тут советуют другие материалы ченелинга, давайте ссылки прочту с удовольствием. Верить значит соглашаться. С тем что даёт Крайон (есть он или нет его) в здравом уме не согласиться трудно. Не стесняйтесь сентиментов, здесь мы все охрененно "прагматичные".
Спокойней комрады.
MEDITATION! SPIRITUAL! and LOVE!
http://cowboysan.ya.ru
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

bullbear wrote: Тут советуют другие материалы ченелинга, давайте ссылки прочту с удовольствием.
Например "учение сириуса", первая страница яндекса.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Сенкс. А теперь ссылку на Сетха тоже плиз будте добры.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

http://www.koob.ru/books/tolteki/seth_talks.rar
Кстати тоже, первая ссылка на яндексе )
Сириус покруче будет. Они даже многомерки касаются.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Раз уж пошел обмен ссылками...
Tom Kenyon. Песни хаторов. Тех самых, которые с Венеры.
Мне Infinite Pool понравился.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=989256
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Благодарю. Будет что почитать. Предложу тебе что послушать. Музыка Крайона(!). Исполнитель Коксон. Ссылка здесь:
http://cowboysan.ya.ru/replies.xml?pare ... boysan-125
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Спасибо! Сдам завтра экзамен и послушаю :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
sonapax
Фазер
Posts: 94
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:59 am
Location: /беларусь/минск

Unread post by sonapax »

не стал бы изучать крайона итп.

хоят инетерсно на первых порах.

в любой лжи есть истина, читаю всякий хлам, делаю опыты, по цуть цуть для себя собираю что считаю истинным, могу так же открыть секту со своим виденеем этого мира....эт так к размышлению.

чо то крайон ничего путного не сказал, где сухие факты?
Image
sonapax
Фазер
Posts: 94
Joined: Fri Jun 05, 2009 9:59 am
Location: /беларусь/минск

Unread post by sonapax »

прочитайте еще про саентологию, (в саус парке круто обосрали)
так там вообще брад..по крчуче зведзных войнов
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%BD%D0%B5
советую глянуть эту серию
Image
cowboysan
Posts: 96
Joined: Wed Apr 30, 2008 10:20 pm

Unread post by cowboysan »

Может крайон ничего и не сказал, не важно но вот трансовый прямой гипноз в музыкальных трэках серьезный. однозначно ркомендую, ссылку давать не буду, ссылка в предыдущих постах. Качайте кто собственно хочет убедиться, того стоит, воздействие конструктивное(ответственно), BWG отдыхает это тоже серьезно. Музыка примитивная, не обращайте внимания, минуты через три топит в транс будь здоров. Не любителям читать-возможность послушать.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”