Разделение или потеря части себя?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
vbnm
Фазер
Posts: 173
Joined: Thu Jul 04, 2019 9:05 pm

Re: Разделение или потеря части себя?

Unread post by vbnm »

Порой хочется вернуть себя оттуда или наоборот побыть там .
перед сном вспомни и настройся на то место... если побывать охото
а привязанности, лучше решать через понимание любви здесь и сейчас
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Разделение или потеря части себя?

Unread post by Tor »

пример бы конечно не помешал, в каком то смысле так и есть, и в некоторых интерпретациях сновидение и создано для того чтобы вы собрали свои "частички", раскиданные, отторгнутые, по этому рекомендуют и оканчивать сновидение позитивно и принимать всё что даёт сновидение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Разделение или потеря части себя?

Unread post by S1908 »

Stella wrote: Wed Nov 20, 2019 4:34 pm
Tor wrote: Wed Nov 20, 2019 3:48 pm пример бы конечно не помешал, в каком то смысле так и есть, и в некоторых интерпретациях сновидение и создано для того чтобы вы собрали свои "частички", раскиданные, отторгнутые, по этому рекомендуют и оканчивать сновидение позитивно и принимать всё что даёт сновидение
Интересно,никогда о таком не задумывалась. Пример одного сна,но события в нем всегда разные,у меня там дети маленькие,я всегда с ними везде гуляю,кормлю и т.д. ,есть люди помощники,но я во сне их знаю, а в реальности нет.Там спокойно и радостно всегда.Это один из примеров куда порой тянет.А в кошмарных или неприятных снах,часть меня как будто теряется там,и хочу ее вернуть.
Так собери себя. Вообрази что все частички тебя возвращаются к тебе обратно. Это поможет.
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Разделение или потеря части себя?

Unread post by S1908 »

Stella wrote: Thu Nov 21, 2019 10:14 am
S1908 wrote: Wed Nov 20, 2019 4:57 pm
Stella wrote: Wed Nov 20, 2019 4:34 pm

Интересно,никогда о таком не задумывалась. Пример одного сна,но события в нем всегда разные,у меня там дети маленькие,я всегда с ними везде гуляю,кормлю и т.д. ,есть люди помощники,но я во сне их знаю, а в реальности нет.Там спокойно и радостно всегда.Это один из примеров куда порой тянет.А в кошмарных или неприятных снах,часть меня как будто теряется там,и хочу ее вернуть.
Так собери себя. Вообрази что все частички тебя возвращаются к тебе обратно. Это поможет.
После одного раза мне пришлось идти в то место которое мне приснилось , где зависла частичка,и проходить несколько раз через него,что бы вернуть ее.Было мгновение что я почувствовала ее.И спокойно ушла.А вот как с теми местами о которых не знаешь?
используй воображение. его сила настолько огромна для астрала что даже если ты что-то не помнишь или не знаешь действие произойдет автоматически. оно развернется через воображение само. а тебе лишь стоит вообразить что ты помнишь или знаешь. и обратное тоже верно. если ты вообразишь что ты что-то не умеешь или не способна то это и правда заблокируется у тебя. поэтому будь аккуратнее с этим это тонкие вещи. также воображение работает и для реала тоже но реакция в реале происходит с огромной задержкой. могут быть дни или даже месяцы.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”