Дневник Стаалла

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Стаалл
Posts: 4
Joined: Tue Sep 10, 2019 10:30 pm

Дневник Стаалла

Unread post by Стаалл »

Всем привет!

После долгого перерыва снова возобновляю практику фазы. Ура!

Недавно узнал о новом проекте Михаила Радуги "Элайджа".
Здорово, что есть возможность в нём участвовать и выполнять разные эксперименты и квесты!
User avatar
Стаалл
Posts: 4
Joined: Tue Sep 10, 2019 10:30 pm

02.09.19

Unread post by Стаалл »

6:12 утра. Отложенный метод. Практический будильник.

После очередного пробуждения и цикла техник разделения увидел перед глазами узоры старого покрывала, которого давно уже нет, и понял, что это ФАЗА! Сразу же оттолкнулся руками от кровати и вылетел на середину общежития. Один глаз был все ещё закрыт, и я его открыл. Было уже светло как и в реальности. Я был очень рад! После недели безрезультатных проб у меня всё-таки получилось.
Для углубления начал тереть ладони перед лицом. Потом нашел зеркало на стене, где его не должно было быть, и изучил свое тело - оно было такое же как и в реальности, только на голове откуда то взялась бандана. Потом посмотрел, кто где спит, пролетев над рядом кроватей. Людей было намного больше, а на моей кровати спал сосед слева... И вот я вспомнил про задание выпить чего-нибудь крепкого. По плану оно должно быть в холодильной камере, и я полетел туда. В столовой увидел много людей, смотрящих телевизор. И вот она холодильная камера. Открыл дверь, влетел внутрь... И чувствую своё учащенное дыхание в кровати. Небольшое раздвоение - ещё в фазе и одновременно в теле на кровати... Мысли о фоле... Попытка углубиться... Вернулся в тело...
User avatar
Стаалл
Posts: 4
Joined: Tue Sep 10, 2019 10:30 pm

10.09.19

Unread post by Стаалл »

Утро. Отложенный метод. Практический будильник.

На очередном сигнале пробуждения пробовал техники, и какая-то сработала. То ли я тёр руки перед лицом и понял, что могу встать, то ли просто встал и попал в фазу. Это было легко и естественно. Сразу начал щипать и щупать своё тело, это углубило меня. В общежитии было много друзей, и с каждым мы приветственно обнимались, а с девушками целовались. Осмотрев кто где спит, решил выйти на улицу. И к моему удивлению обнаружил выход под огромным мостом с бетонными опорами. Я стоял у двери на какой-то свалке в яме под мостом... В реальности оттуда открывается отличный вид на зелёный сад... Побродив там немного, очнулся в теле. Но вспомнил, что можно сразу же снова разделиться, и легко встал с кровати и продолжил фазу... Так было ещё несколько раз, пока при очередном возвращении я ни подумал о том, что могу забыть всё. Тогда решил записать все события в дневник...

То, что можно легко продолжать фазу почти с того же места после возвращения, было для меня приятным открытием. А вот наличие многих людей в этой фазе совершенно отвлекло от выполнения поставленных задач.
User avatar
Лисица
Фазер
Posts: 10
Joined: Sat Aug 03, 2019 9:06 pm

Re: Дневник Стаалла

Unread post by Лисица »

Отличный старт) Успехов!
У меня будет своя фаза с блэкджеком и спрайтами)))
Дневник: viewtopic.php?f=5&t=15961
User avatar
Стаалл
Posts: 4
Joined: Tue Sep 10, 2019 10:30 pm

12.09.19

Unread post by Стаалл »

Утро. Отложенный метод. Практический будильник.

После сигнала начал цикл техник и в какой-то момент просто оттолкнулся от кровати на середину общежития. Фаза была слабой, и я начал кататься по полу для углубления. Сработало. По пути в столовую встретил друга и попросил его ударить меня для углубления. Он дал мне лёгкую пощёчину, которую я почти не ощутил. Тогда я попросил его врезать мне по хорошему, и он аккуратно ударил меня по лицу. Чувствительность словно под анестезией очень слабая.
В столовой вспомнил про задания и произнёс вслух своё имя, фамилию и дату рождения. А вот в адресе номера квартиры, дома и этажа как-то перемешались, и мне пришлось расставить всё по своим местам. Через несколько секунд я громко произнёс свой адрес. Обратил внимание на то, что моя громкая речь усиливает фазу, и начал для углубления и проверки памяти громко произносить имена всех, кого видел. Всё вспомнил без проблем.
На столе было много еды, и я выбрал аппетитный рулет (похожий на реальный, который накануне не стал есть) и откусил кусок. Очень вкусно. Сладкий, с прослойкой из крема.
Дальше ещё какое-то время был в столовой среди друзей. Увидел фазу словно киноленту на экране, сверху и снизу которой были голубые точки-маркеры. Я так понял, что это точки осознанности для входа...

Много раз я возвращался к ощущению спящего тела, но уверенно вновь, вспоминая на чём остановился, нырял внутрь сознания и оказывался сразу в столовой, продолжая фазу...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”