НАЗВАНИЯ ТЕМ (читать "некоторым")

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

НАЗВАНИЯ ТЕМ (читать "некоторым")

Unread post by 6aHaH »

Народ )) хорошь создавать темы по аналогу следующих названий:

Лешка и фаза

Походу оно

Дневник Сережи

Интересно

А что будет если...?

Как вам?

Однажды! Или как Женя увидел кое-что

и так далее )))))))))))))))))))))))

Проблемы:
Во первых: Названия выглядят очень глупо.
Во вторых: Прочитав название темы "такого типа" я врядли туда зайду , не говоря о том чтобы читать что в ней написано. (И не только Я)

Их решение:
Во первых: Пишите нормальные названия темы, которые как можно точнее описывают вашу проблему.
Во вторых: Если название будет нормальным, в него будет заходить раза в 2-3 больше народу, что естесственно увеличит шанс решения вашей проблемы.
И в третьих: Поправьте свою орфографию, тут немало народа пишут попадонски. Чесное слово- прочитав "первыи две страки паста стокой глупай арфаграфиий моск атказывается четать дальше иза пративности арфаграфии" , Что существенно (опять же) снижает шанс решения вашей проблемы, вас просто проигнорируют (как обычно делаю я) , и закроют окошечко с вашим постом.
*Ну или если вы считаете себя необразованным быдло, "зокройти эта окошечко путем ножатея краснава крестека вправом-верхним углу икрана" . пс: Право - это кругом и налево.
_________
Шанс решения вашей проблемы прямо пропорционален количеству в ней существенной информации (или описания проблемы), и обратно пропорционален вашей глупости :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Чтоб было интересней, предлагаю переименовывать эти темы в другие:
6aHaH wrote:Лешка и фаза
Загадочные приключения Алексея в параллельных мирах
6aHaH wrote:Походу оно
Безмерные успехи в аинге
6aHaH wrote:Дневник Сережи
Сегрей и аинг. Мои приключения в фазе. =) - мой дневник.))
6aHaH wrote:Интересно
Что будет, если в фазе позвонить в универ и сказать, что там бомба?
6aHaH wrote:Однажды! Или как Женя увидел кое-что
Как Евгений встретил вселенское зло в астрале
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

Я как понял это название реальных тем ) Но я специально не стал выискивать оригиналы, дабы не ущемлять права данного человека +)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Posts: 183
Joined: Tue Jan 22, 2008 3:43 am
Location: Лиепая

Unread post by KerjaPupsik »

Я как понял это название реальных тем
С юмором на Вы?))
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

6aHaH wrote:Я как понял это название реальных тем ) Но я специально не стал выискивать оригиналы, дабы не ущемлять права данного человека +)
это ты про темы с моего поста? Не, это я придумал.))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”