Вибрации, паралич, каталепсия, гул, напряжение мозга

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
russs
Posts: 3
Joined: Thu Sep 04, 2008 11:10 pm

Вибрация и голос

Unread post by russs »

Со мной сегодня днем произошла такая ситуация.
Я уснул и позже у меня начались вибрации по всему телу и я услышал какой то голос потом попытался (с трудом ) открыть глаз и вижу передо мной лежит одна голова и чтото говорит причем я реально вижу говорящее лицо потом просыпаюсь ( с трудом ) и вижу на этом месте лежит телефон
если кто в состоянии обьяснить что это за явление отпишитесь
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Re: Вибрация и голос

Unread post by scriptin »

russs wrote:Я уснул и позже у меня начались вибрации
Во сне начались? Поясните.

Явление это называется сновидением, мне кажется.
russs
Posts: 3
Joined: Thu Sep 04, 2008 11:10 pm

Unread post by russs »

да во сне
и еще хотел сказать слышал голос но не понимал что он говорит
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Думаю, это всё-таки сновидение - мало ли что может присниться. Вибрации, возможно, вы всегда во сне испытываете, но не знаете об этом...
russs
Posts: 3
Joined: Thu Sep 04, 2008 11:10 pm

Unread post by russs »

ну на сон как то не особо похоже если я даже чувствовал как дышу и прочее
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

У меня во сне присутствует даже обоняние. Дыхание - не показатель. Реалистичное сновидение.
аЦЦкИй кРеВеДКо
Posts: 8
Joined: Tue Aug 19, 2008 8:20 pm
Location: Московская обл.
Contact:

Unread post by аЦЦкИй кРеВеДКо »

Когда пользуюсь "канатом" или волнуюсь при попытке, колбасит сердце тоже. А так обычно нифига, главное расслабиться имхо. Тогда вибрации в кайф)
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

у меня когда в метро засыпаю бывают вибрации в солцечном сплетении и чувство онимения остаётся на несколько минут после просыпания.а так обычно по всему телу,в последнее время нет вобще.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Smart
Фазер
Posts: 271
Joined: Wed Mar 19, 2008 3:11 pm
Location: Из Челябинска
Contact:

Unread post by Smart »

Слушайте где эти чакры? чё это такое? Нафиг они нужны? кинте ссылочку на инфу о них кто нить пожалуста.
User avatar
chapran
Posts: 9
Joined: Mon Jul 14, 2008 10:41 pm
Location: Нью-Йорк, США

Реальность Вибраций

Unread post by chapran »

Что то слабо напоминающее вибрации по описаниям в книгах и на форумах имел несколько раз. Но может то и не они были.
Вопрос: Вибрации бывают реально (ну, у тех, у кого они бывают) в реальном теле, или же это уже часть тех дел, которые творятся в фазе? А, скажем, если каким то образом со стороны (визуально, приборами, еще чем то) вести наблюдение за человеком, испытывающим вибрации, то ничего замечено и не будет?
Поделитесь мнением или знанием. Лучше вторым.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Smart wrote:Слушайте где эти чакры?
Основные находятся в позвоночнике, но проецируются на поверхность тела сзади и спереди. Если спереди:
1. внутри головы (коронный центр)
2. промеж глаз (бровный)
3. там, где кадык
4. грудина, посередине
5. живот (примерно пупок)
6. крестец
7. там, где предстательная железа, если не путаю

ещё есть много побочных...
Smart wrote:чё это такое?
Это ганглии - нервные узлы, не больше и не меньше.
Smart wrote:Нафиг они нужны?
Координация движений, управление системами органов и т.п.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Во всех книгах, авторы которых проводили соответствующие исследования, утверждается, что никаких физических колебаний тела или его частей при вибрациях не происходит. Т.е. это лишь ощущение или же колебания "тонкого тела", если такая формулировка больше нравится.

Я сам опытов не проводил, да и вибрации у меня крайне слабые (еле различинмые).
User avatar
Yar
Posts: 3
Joined: Fri Oct 17, 2008 10:57 pm
Location: Беларусь

Шум в ушах

Unread post by Yar »

У меня постоянно стоит шум в ушах, как я понимаю это именно тот шум к которому нужно прислушиваться для того,чтобы выйти в фазу.Но как только я начинаю прислушиваться - голову наполняют разные мысли, и моё внимание переключается на что -то другое.Может кто - нибудь знает как сконцентрироваться?
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Ну, остановка внутреннего диалога. Здесь где-то такая тема есть.
S.T.A.L.K.E.R
Фазер
Posts: 19
Joined: Mon Nov 26, 2007 12:51 pm

Не могу пошевелиться

Unread post by S.T.A.L.K.E.R »

Вобщем такая ситуация... пытаюсь выдти в фазу на протяжении нескольких месяцев. попадаю в такое состояние когда лежу и не могу пошевелиться... присутсвует зрение немного расплывчатое и очень хочится спать в этот момент. Лежу и не могу пошевелиться. пытаюсь взлететь тоже не помогает..иногда после неимоверных усилия вылазиют предплечья и кисти рук. притом они стновятся полупрозрачные. Все это осугубляет присутствие каких нибудь сущностей возле кровати, страх к которым мешает вылезти.
Может сможите мне что нибудь посоветовать? у кого такое уже было на начальных стадиях?
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

S.T.A.L.K.E.R
Побольше читать скептической литературы и поменьше изотерической, даже изотерики говорят если не веришь в колдуна, он бессилен :)
Лаберже по поводу страхов послешайте.
Удачи!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Не стоит бояться этих сущностей. Ничего плохого они не сделают. В одной из книг Александра Шульгина (пишет про психоделики) можно встретить описание встречи его жены с сущностями типа домовых. Правда, она называет это психическое состояние гипногогическим. Здесь на сайте оно подходит под определение каталепсического. Так вот, в этом состоянии к ее кровати подошли эти "домовые". Посидели немного и как только она проснулась, сразу все исчезло.
Всем успехов в практике:)!
Johnny
Posts: 86
Joined: Mon Feb 11, 2008 10:36 am

Unread post by Johnny »

Мне интересно, а были ли эти сущности подвижны? Или это было что-то вроде неподвижного лица где-нибудь на стене?
Asket
Posts: 1
Joined: Tue Nov 04, 2008 6:03 pm

Вибрация

Unread post by Asket »

Извините если вопрос уже был просто не нашёл....вобщем ложусь спать,раслабляюсь,делаю фантомное движение ногой, появляются вибрации.....вопрос в следущем что рекомендуется делать во время вибрации ???
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Применять техники углубления https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=401
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

Может быть только Гомогипноз.....
Привет, Приморью!
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

_jt
Posts: 4
Joined: Sat Dec 13, 2008 6:12 pm
Location: Оренбург
Contact:

Стоматологические пломбы

Unread post by _jt »

У кто-нибудь были случаи появления боли в области дёсен во время вибраций, сонного паралича?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

У меня иногда челюсть сводило... Очень сильно и очень больно :) Пломбы у меня есть, но не думаю, что это из-за них :) К тому же за всю практику это случалось не более 3-4 раз.
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

_jt
Наверное от сильных вибраций зубами клацать начинаешь - чисто научное предположение)
_jt
Posts: 4
Joined: Sat Dec 13, 2008 6:12 pm
Location: Оренбург
Contact:

Unread post by _jt »

Mic wrote:_jt
Наверное от сильных вибраций зубами клацать начинаешь - чисто научное предположение)
На мой взгляд, чисто бредовое предположение - во время вибраций пошевелиться то тяжело.
Хочу сказать, что это похоже не на боль, а скорее больше на чувство "распирания", очень похоже на то как если бы делали укол в десну. Причем, интенсимвность меняется вместе с частотой вибраций и гула в ушах. Раньше это ощущалось по всему верхнему ряду зубов, совсем недавно локализовалось на те два зуба, которые у меня запломбированны. Поэтому я и подумал что причина именно в этом.
У меня иногда челюсть сводило... Очень сильно и очень больно :)
Я бы тебе не позавидовал:)
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

Мое мнение такое, что это явление также является фантомным, что вообще характерно для фазы. Поэтому думаю, что не стоит сильно париться по этому поводу. Я бы на вашем месте просто не обращал бы внимания на дискомфорт(по большей части это фантомные галлюцинации) и применял бы какую-либо технику для входа(собственно сам так и делаю всегда)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Фантомные зубы болят. :)
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

Я знаю одну очень хорошую фантомную зубную поликлиннику:)
("ФАЗА" - кажется, у нее такое название)
Alex FT
Posts: 6
Joined: Sun Aug 31, 2008 12:52 pm

Unread post by Alex FT »

У кто-нибудь были случаи появления боли в области дёсен во время вибраций, сонного паралича?
Да, было в свое время довольно давно. Это болят зубы, но обыденно днем, мы не чувствуем этой "боли", потому что привыкли к ощущению и оно не чувствуется остро. После того, как вылечил вообще все зубы, челюсть как бы сводит, но боли нет.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”