Как увеличить количество попыток входа?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Midas
Posts: 15
Joined: Fri Jul 25, 2008 4:18 am
Location: Russia, Novosibirsk

Как увеличить количество попыток входа?

Unread post by Midas »

Название темы уже само за себя говорит.
Я обычно делаю попытки начиная с часов 5 утра, если не получается, просыпаюсь снова через некоторое время и пробую.

Что предпринимаете вы в этом вопросе?
И кто пробовал прямой выход?

:)
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка.
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "фаза, фаза".
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

мне кажется важно не кол-во попыток, а интервалы между ними, т.к. БГД сон случается каждые 60-90 минут (чем больше спишь тем чаще и дольше они просиходят),

поэтому видимо лучше выждать когда их случится минимум 3шт. (4.5 часа) а потом просыпаться каждые 1.5-2 часа и пробовать, а внимательно пробовать при спонтанных просыпаниях шевелиться или нет тут кому как, наверное для новичков, что бы не втянуло в сон можно сходить умыться и побродить минут 5-10

прямые попытки у меня занимают массу сил, и у знакомых тоже, а эффекта ноль, кроме сердцебиения и испуга, поэтому я забросил...

думаю надо сперва распробовать вкус фазы, подождать спонтанных выходов, накачивая навыки ОВД, якорей, расслабления и укреплять намерения (при этом погасив эмоции)

у самого за душой один ОСик 5 секундный
;)

з.ы. сейчас себя вообще не насилую всякими хемисинками, на ночь упражнение на фокусировке глаз, счет, визуализация, утром просыпаюсь что бы сны запомнить и дальше спать, куданибудь да выведет кривая.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Midas
Posts: 15
Joined: Fri Jul 25, 2008 4:18 am
Location: Russia, Novosibirsk

Unread post by Midas »

ОК :)
Два электрика сидят на столбе. Внизу проходит старушка.
- Бабка, подай провод!
- Возьми, сынок.
- Ну вот, а ты говоришь: "фаза, фаза".
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”