Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

Вопрос имеется Tor. Все мы знаем, что подсознание выхватывает из реала события или мыслеформы и генерирует сюжет во сне. Знаком ли тебе механизм(методика), при котором можно самому задать сюжет сна и создать намерение в нём осознаться? Сразу оговорюсь, что не имеется ввиду техника намерения при засыпании. Понятное дело что можно в фазе и самому осознанно поменять локацию и заставить плыть сюжету и осознанно при нём "играть". Но вот так, чтобы загрузить в бессознательное сюжет сна самому осознанно и намерение на осознанку в нём???
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

это тебе скорее к Кас, у меня только пару раз так получилось , по причине что задачу на сон надо ставить в какой то момент когда ты еще не погрузился в сон , но до него остался только один шаг - ты уже почти там, вот тогда озвучивается цель нужная тебе, и дальше под воздействием твоей мысли начинает раскручиваться сюжет в котором ты можешь (если способен) что то править или просто запоминать, но говорю у меня получилось разве что пару раз и то случайно, по этому цели были фейковые =)))) типа как ограбить банк =))))
думаю для этого нужен хороший контроль сознания перед засыпанием, у меня он хромает, лень контролировать, скорее проваливаюсь в случайные или те которые смоделируются сами

02.07.2015 сегодня после сна лег, руки за голову, чтобы если буду проваливаться было не очень удобно - руки затекли и всё такое, при засыпании, почуял что уже в полудрёме, не сходя с места стал руками чесать себя по голове для углубления, потёр, потер, руки завибрировали и стал просто водить по телу руками, там завибрирует, тут, в лоб смотрел, при этом почесывая голову вокруг лба, лоб становился прозрачным и в центре была как точка которая при сосредоточении становилась чем то типа воронки которая увеличивалась в размере, потом став чем то типа цветкообразного рисунка контуром который крутился, поводил опять по телу руки, ниже пояса когда провел было ощущение как будто мне в штаны резко залили воды, убрал от туда руки и опять пошел экспериментировать с лбом - опять добился видимости воронки во лбу ..... с места так и не сошел

во сне попал как в аквариум с какими то червячками, которые пожирали друг друга, я их друг на друга на травливал, правда потом пришлось самых больших с себя снимать, а то стали покусывать меня

дальше в кинозале типа смотрю фильм, но при этом я пришел в зал со змеёй, с приличным таким питоном, и эта тварька мешает мне смотреть фильм, отпустил его погулять по залу ..... потом когда досмотрел фильм (сон) искал его по залу ходил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Liska »

Маленькие червячки стали большой змеей)
Думаю, это отличный знак. Канал кундалини расширился.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

04.07.2015 сегодня пол ночи грузили математикой, жуть

перед фазой был момент, подняло в воздух после расслабления, и как кто то за ноги потащил куда то, подсматривал через полуоткрытые глаза на потолок - движение было медленным, потом как вспышка света и волна удара по я.цам и фол в кровать

в фазе - сразу появилась девушка которая сначала шаталась по моей квартире, на голову выше меня (высокая), темная, стриженая, нормальной комплекции, потом потащила куда то через окно на какой то турнир, но не дотащила, выдохлась =) круг по двору дала и всё и я случайно ногой дернул, очнулся

потом пара фазо-люцидников, привели всё таки куда то - какое то место, куча народу, как в землянке, только дорого уставленной, дверь камнем задвигается, чуть мою заднюю часть не прищемили там, долго там не удержался , так и не узнал что там было, вернуться после фола не смог, гулял, забрался куда то мимо волков, собак, драконов к каким то девушкам , там и тусил, девушка там с кучей детей (~555666555 детей)

- в след. люциднике опять тусил с девушками, только в комнате, чуток клонило на секс, самую малость, уж больно девушки были любопытные, пока не появился еще какой то мужик , дальше пошла "ревность", стал придуриваться, с помощью телекинеза, таскал их по комнате под потолком, пока какая то девушка не дала в руку какую то палочку с шариком на конце и удивилась что я не отреагировал никак, ну она что то в кулаке щипнулась, не больше, я решил что хотят меня выбить из сна, и взял спецом в кулак палочку, девушка при этом правда говорила почему "Звезда Бастиона" тебя не лечит, и говорю меня много раз пытались выбить и не выходило, в общем я зря так был уверен, палка стала в кулаке набирать вибрационные обороты, и кулак весь вибрировал, увеличивался, пока я не решил её отпустить, но от фола меня это не уберегло - выкинуло в свою квартиру, а потом уже окончательно в койку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

пока без чистых фаз, т.к. думаю обленился и надеюсь на то что просто лягу в неудобную позу и за счет этого буду глюцидничать по утрам, так и выходит но слабоватое осознание

06.07.2015 сон который хоть имеет видимость аналогий - куча народу типа друзья/знакомые и всем этим табором мы въехали в домик, мужик хозяин домика показал что где и куда то свинтил, никаких денег не платили, весь табор пошел по комнатам, я с парой парней и еще несколько девчонок пошли в подвал, смотрим а там на полу наледь, умывальник стоит и кругом льда куча на полу, посмотрели, посмотрели, сначала заткнули какую то дыру в фундаменте - дуло от туда очень сильно, потом я взял кирку и стал сбивать лёд, подключились остальные парни, поскалывали в общем сидим перекусываем бананами, сверху слышны то пьяные выкрики нашего табора, то кто то музыку врубает на полную проверяя колонки .....

моё мнение по расшифровке - дом это наш форум, на кануне обсуждали косяки форума, что можно сделать и т.п. и т.д. табор наш это обитатели, ну и дальше по аналогии, мужик хозяин МР который собирается отдохнуть от нас и оставляет дом на нас ....

сон в котором я тупил и не осознался - стоим в коридоре что то делаем, один из нас знакомый пошел к боссу просить повышения, типа у него двое детей и т.д. и т.п. деньги нужны, босс наорал на него и выгнал, тот расстроенный вышел, потом услышав всё это туда вошел еще парень наорал уже на боса, но тоже был выдворен и уволен, потом туда начинаю идти я, иду значит иду, и думаю какого хрена я туда иду, и разворачиваюсь и выхожу назад, стою в коридоре и думаю что вообще за фигня тут творится, тут вдруг возникает какой то звон вокруг меня, пытаюсь понять почему и что звенит, сумку покрутил, не она, убрал сумку вижу на полу железки вокруг меня лежали (типа ключи разводные и т.п.) примагнитились к моим ногам и друг об друга стучась звенят, я опустился на корточки, опустил руку к лежащим на полу ботикам, винтикам, они примагнитились к моим рукам и торчат в разные стороны, а смотрю на всё это и туплю , и тут как по команде щелк и всё отвалилось, как выключилось, и выходит босс из кабинета, я решил что он там что то выключил - а вот что, хз, не сказал, казал только что да тоже сталкивался с такими глюками - пуля летящая в него - вильнула ... не осознался, надо поработать опять над осознанием всяких странных вещей вокруг - над самовнушением

потом были полуоСы где я нещадно страдал фигнёй - то в какой то библиотеке , по по дороге домой дрались на двухярусной кровати едущей по мосту мимо реки в царя горы, всех поскидывал в речку ...

план нужен , который бы цеплял, только как его сделать если тебе всё пофигу и ты занят тем что вынужден придумывать как заработать деньги семье и себе на кредиты и ремонт, вот все говорят делайте то что любите, ....... потерялся я как то совсем , ладно, прорвемся , хотя бы куда нибудь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Sinin
Опытный практик
Posts: 254
Joined: Mon Jul 13, 2009 2:31 am
Location: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Sinin »

Tor wrote:план нужен , который бы цеплял, только как его сделать если тебе всё пофигу и ты занят тем что вынужден придумывать как заработать деньги семье и себе на кредиты и ремонт, вот все говорят делайте то что любите, ....... потерялся я как то совсем , ладно, прорвемся , хотя бы куда нибудь
А почему ты не попробуешь в ОСах что-нибудь полезное для материального положения сделать?

Много же вариантов.

Раз есть реальная мотивация, я бы ее и в сновидении использовал.

В нефизическом состоянии тоже есть место лени, по моим наблюдениям.

И лень эта имеет ту же природу, что и в бодрствовании.

Лень, на мой взгляд, это просто эволюционный механизм, который нас защищает от бессмысленной и неэффективной деятельности.

Очень полезный механизм. )
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Вот видимо я и считаю очень многую деятельность бессмысленной и неэффективной =)))) видимо даже собственно само составление плана =)))

07.07.2015 блин после ДР еле уснул, просто пришел в полтретьего ночи и до чуть ли не 5 утра не мог уснуть, пришлось включить себе аудиокнигу в уши, она меня уболтала минут за 10, до фаз не добрался, всё еще ленюсь, пытаюсь осознаваться во сне и надеюсь на утренние люцидники

снилось что проснулся как в казарме, рядом проснулся типа взводный, и что то буркнул, я ему что то нейтральное сказал, а того понесло, кричит - подъем - поднял всех и типа из-за меня заставил всех бегать в спорт зале вместе со мной, и стоило мне что то еще буркнуть ему - он опять всех возвращал, в итоге я уже не буркнул , а на прямую сказал что он мается фигнёй какой то , тот потом извинился и сказал что ему приснилось что умер Эдвард Радзинский и он очень расстроился , а тут я что то говорю и вспылил ... в общем помирились, а "мою комнату" кто то красит - стены в белый цвет и начинают красить пол, я там посмотрел, проверил и ушел

никаких мыслей для осознавания предпосылок сна

сон который осознал но было уже поздно - снилось что еду с женой в транспорте, и вроде как ребенок какой то рядом, ребенок замешкался и мы проехали мимо остановки, в итоге вышли на следующей, встретили там каких то девушек (2) которые меня искали зачем то, предлог помню но он сомнительный (драйвера для чего то) , я еще подумал - о как судьба наверно было выйти на остановку позже, потом они дали посмотреть какие то картинки, я кручу их на смартфоне что ли, увеличиваю одну пальцами и тут вижу что эта картинка точно также увеличенная на стене появилась, смотрю на жену и говорю, вот блин, похоже мы с тобой спим, только похоже уже поздновато осознаваться, она что то даже осмысленно кивнула и ... просыпаюсь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

08.07.2015 думал попробовать подергать себя будильниками - фиг там, на первом же психанул выключил его вообще, потому что нет настройки что просто пискнет и заткнется, пока не выключишь пищит, и еще и из-за него сбивка идет в запоминании снов - потому что сознание резко выдирается и переключается на звенящий предмет и его поиск

люцидник-ос - значит иду куда то , что то типа пляжа или берега у отеля, смотрю жена, сидит значит и красуется с двумя мужиками, думаю ну ты вообще офигела мать, сначала думал мужикам головы оторвать, потом - не, думаю, взял её погрузил на плечо и потащил в номер, эта висит на плече хихикает что то, ..... через какое то время повторяется почти всё также - опять висит хихикает , потом какой то момент с жесткими тормозами моими - типа кто то шарился в номере и я потом гонялся за пацанами, но они ничего не сперли кроме спиртного, но за то в итоге я потерял жену и сам нафиг заблудился, вылезаю значит из номеров в которых блуждал наружу - и охреневаю - я на кремле - ну то есть где то над стеной в башне кремля, ниже уступы в которых я узнал мавзолей, твою дивизию думаю, так , я конечно знал что сплю но видимо не так отчетливо, а теперь осознаюсь - думаю что делать то, никаких планов и мыслей - решил полезть через кремль в его внутреннюю зону типа к президенту, лезу по кремлю, совсем больной - пора уже запомнить что не стоит такой фигнёй маяться - т.к. он только выше становится, пролезаю мимо балконов на которых написано - РБГ думаю - ооо КГБ только искаженно видимо, на каких то балконах военные, на каких то просто бабуси с биноклями, запарился лазить, по моему я уже залез почти к самой звезде кремлевской, решил плюнуть пройти на сквозь башню и выйти с той стороны, стали встречаться постовые которых я тюкал какой то дубинкой на всякий случай (стал терять осознанность) в общем я только и смог мельком взглянуть на обратную сторону кремля и проснулся

люцидник - однозначно не осознанный т.к. такую фигню можно творить только не соображая что делаешь, моментами только помнил всякие фазовые примочки и приемчики, в общем устроил какую то офигенную битву , чем больше бились тем больше становились участники, переросло в битву титанов просто, один я был мелкий, зато умел всасывать силы других - клал руки на кого либо и всасывал - потом ходил как в вибрирующих варежках, кидались какими то щитами круглыми - против какого одного, рушили здания, потом против какого то огромного змея, просто гигантского, - неосознанность дает возможность не бояться =), в общем я с парой своих титанов - они взяли за голову я за хвост и стали тянуть змея в разные стороны, со второй попытки мы его порвали - просто нафиг на лоскуты, точнее сначала пополам, а потом вообще не лоскуты, почему то глюкануло когда лоскуты перебирал - аватарка Ваймана - видимо полоски тигра смахивали на лоскуты

Планом было отследить момент провала сознания, но не удачно, провалился раза три не заметно вообще, а еще раз просто в запале битвы просто по привычкн фантомной раскачкой вернул себя в битву
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

09.07.2015 сплю не очень хорошо, ноющую часть тела не уложить , в итоге очнусь , перелягу и проваливаюсь, забываю записывать сны, да и внимание переключается к части тела, а не на вспоминание сна
в итоге запомнил только очень яркий момент, видимо отрубился на спине, видимо был провал, и снится мне что я в кровати, и чувствую какую то тварь под одеялом, хвать её, и держу, колбасень какая то, пытаюсь выдернуть из под одеяла, рыпается, не дается, в итоге с большим усилием вытащил из под одеяла, и в этот же момент оказался в уже не в кровати, а на тропе в лесу, в руках змеевидный членистоногий фиг пойми кто, он стал скручиваться, и я бросил его на дорогу, тот развернулся и я смог его полностью рассмотреть, представьте себе креветку, только змеевидную, с метр длинной , сантима 4 в диаметре, на дороге распрямился, поднял голову, да еще и на спине крылышки распрямил, встряхнул, блин не дать не взять дракон как в мультике Мулан, только ножек много, в общем его я чуток погонял, рядом ползали еще крокодилы, их я обходил, я был как бы с женой что ли, ладно плюнул решил бежать домой, добежал до дороги, побежал по дороге, но быстро наткнулся на то что дорога растворилась в лесу, это ввело меня в ступор, не смог осознать полностью ситуацию, побежал обратно по дороге, в итоге был то ли просто догнан толи сбит догнавшими меня лошадями, прибежавшими из лесу

последнее время что то преследуют всякие змеевидные существа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

Хахахха,полапали тебя,хоть руки не поутрубал:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

А меня в люциднике сегодня тоже крокодил встретил. Я хотел на лодке уплыть с острова, на котором мужик-сущность всеми командует, заставляя выполнять его замыслы. Пришёл к берегу и хотел сесть в лодку, а ко мне навстречу по воде плывёт крокодил огромный. Так я передумал уже в лодку садиться. Видать твоя kassandra энергия опять мне вернула крокодила. А так было хорошо, когда ты мне его переделала в lamborghini тогда.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

ВАЙТМАН wrote:А меня в люциднике сегодня тоже крокодил встретил. Я хотел на лодке уплыть с острова, на котором мужик-сущность всеми командует, заставляя выполнять его замыслы. Пришёл к берегу и хотел сесть в лодку, а ко мне навстречу по воде плывёт крокодил огромный. Так я передумал уже в лодку садиться. Видать твоя kassandra энергия опять мне вернула крокодила. А так было хорошо, когда ты мне его переделала в lamborghini тогда.
Но теперь ты его не боишься?
Вырос из страха.!!!

Но ты то же в сюжете фильма захвачен:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

Да не особо боюсь. :))
Неплохая у вас методика, что я теперь ловлю сюжет фильма.
Какой мощный энергоинформационный посыл получается. :))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

ВАЙТМАН wrote:Да не особо боюсь. :))
Неплохая у вас методика, что я теперь ловлю сюжет фильма.
Какой мощный энергоинформационный посыл получается. :))
Да
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by diserel »

Я фильм" Ведьмак" смотрела. Он там такой блондин с длинными волосами? Или это другой фильм?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

diserel wrote:Я фильм" Ведьмак" смотрела. Он там такой блондин с длинными волосами? Или это другой фильм?
Да и если ты помнишь его,почитай днвники теперь под этим углом,словка идет шакарная:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

10.07.2015 тестирую заметки в дневник при помощи голоса на диктофон на смартфоне, могу только сказать что очень слабо просыпаюсь между снами и почти не фиксирую пробуждений - что плохо, думаю лень, утром интересовал один вопрос - мне тут на предлагали работы не знаю соглашаться на какую нибудь или нет или так и пытаться на самого себя работать (последнее время что то просело всё) ....

сон-ос - в общем сформулировал мысль и намерение узнать во сне ответ на этот вопрос про работу и повторяя его в голове стал усыпать - провалился опять без всякой памяти - не замечаю перехода, в общем попадаю к девушке она куда то меня привела, квартира, там я устроился на диванчике и потом я уже помню только что я просыпаюсь на диванчике этом, видимо уснул во сне, сознание чуток прояснилось, но ни о чем не вспоминал, просто сидел и кемарил, потом в комнату вошла бабуська, села рядом и дальше мы с ней на диванчике как на какой то машинке поехали куда то, у неё был пульт на рукоятке как у инвалидных колясок, я то открою глаза то закрою, стараюсь не включать сильно сознание чтобы фолить не стало , а всё выглядело как сновидение, так сказать мельком всё осматриваю, не цепляясь ни за что, в общем куда то приехали, бабуська пропала, я приехал к какому то выставочному центру, встал, что ее делать то, смотрю куда все идут, все в один зал, над ним написано что то типа "Арт ....." заглянул туда, там какие то вешалки стоят, какие то шмотки висят, думаю шмотки меня интересуют в последнюю очередь, сам потихоньку начинаю тереть ладошки на всякий случай, т.к. уже слишком много сознания для сновидения, не вхожу и как бы обращаюсь к внутренним голосам =) спрашиваю - а есть тут что нибудь другое то, зачем мне этот арт проект, и через 5 секунд появляется мужичок, да говорит, есть тут и другое, и ведет меня куда то из центра через улицу, только, говорит тебе для этого понадобится вот что, есть у тебя это ? и вынимает из кармана тысячную купюру, разворачивает показывает, я только рот открываю ответить, как цепляюсь ногой за какой то трос на земле и пока выпутывался зафолил

в общем как то так - что думаю - для занятия тем чем я сейчас занимаюсь (на себя) мне нужны деньги как не странно, а с ними напряженка, так что видимо придется выбрать одну из работ, только теперь вопрос - какую ?

и вообще странно всё это когда я только связался с интернетом и занялся одной темой, я почти сразу нашел себе работу в фирме именно по этой теме, хотя в объявлении не была указана тема работы и о ней я узнал только на собеседовании, с тех пор эта фирма, стоило мне в ней поработать, я начинал параллельно свои проекты смежные, и несколько раз от туда уходил, но возвращался когда кончались деньги =), и так несколько раз, и теперь когда опять кончились деньги и я примерно выбрал себе новую тему для работы на себя - мне предлагают работу опять там же и опять по той теме которую я уже себе выбрал, но сейчас не имею сильных средств для работы на себя, и еще как то был прикол - в полуОСе дрался с кем то а тот мне говорит спокойно =) "ты что не хочешь работать на В...." это было так не к месту что я запомнил на долго

во сне перед этим возился с какими то трубами теплоцентрали (большие трубы) - утеплял их по всякому

сейчас буду разбираться что я там за ночь на пукал в диктофон, т.к. он активируется голосом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

забавно, записано примерно часа полтора храпа, десятка два-три машин за окном
одну фразу разобрал это я когда с трубами возился - "трубопровод, утепление труб" http://7ok.biz/aing/2.mp3
а вот это загадка что я тут сказал, кто поймёт =) тому вкусная конфетка http://7ok.biz/aing/1.mp3
что я говорил после оса что то не нашел, очень много храпа, где то затерялось =) буду регулировать микрофон, слишком чувствительно настроил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

"твой кабель" вроде сказал
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

ВАЙТМАН wrote:"твой кабель" вроде сказал
ты супер =) вспомнил что я мог сказать - "тв кабель" что то я его еще крутил в руках после труб =)
вот тебе вкусная конфетка =)
Image
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by shan »

Мне показалась - тянул кабель
Нет счастья превыше покоя
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

Спасибо Tor ))) Ням ням как вкусно )))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

11.07.2015 прихожу к выводу что записывать себя ночью на диктофон в режиме активации голосом не эффективно, потом с час искать среди храпа свои слова =), проще чирканить ручкой в дневник, вариант включать диктофон на смартфоне только чтобы сказать пару слов - не вариант потому что это по сложности сравнимо с тем чтобы чиркануть ручкой в дневник - найти, открыть , включить смартфон, найти приложение, включить записать, так что дальше вернусь опять к ручке фонарику и дневнику, плюс это немного подбуживает и фиксирует память, еще я могу сказать что спросоня я мямлю , хрен что разберешь, хотя может и не только спросоня

пол ночи строил дома или точнее фундаменты к высоткам, точнее все вокруг них крутилось, причем помню даже планировки квартир домов, странные много ярусные квартиры треугольной формы, все дома на высоких столбах которые я и делал, продиктовал слово "Куратор", помню мужик какой то был, не доверяли, проверяли меня, но к чему он там не помню, еще был момент хозяин этого дома (на его деньги строился) я был в гостях у него, присел на кровать, смотрю на половине кровати вышита на покрывале девушка, красиво вышито, решил что это сторона его жены, и тут блин этот мужик лезет целоваться, у меня аж мозг взорвался, отпрянул говорю - я не такой.. я не такой, не нашелся что еще сказать, не знаю зачем он так меня проверял =)

какой то мистический триллер, меня кто то чуть не затащил на кладбище, просто вот схватил и потащил, упирался как мог, отбился, дальше глюки , отрубил кому то голову - вроде тому кто тащил

еще какой то сон про животных, бассейн и в нём черепаху забыли, вытащил её, так она извернулась и ущипнула меня , какие то флаги, построение как парад, в общем набор обрывков

не, лучше все таки без диктофона, так вообще хрен что вспоминаю, и храплю как паровоз, еще теперь знаю во сколько увозят мусор, что у нас по утрам летают вертолеты и сколько раз папа чихнул в соседней комнате
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Изоморф »

Есть ещё вариант, записывать всё на специальный для этого диктофон, включил, сказал ключевые фразы, выключил и дальше баиньки.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

12.06.2015 оказалось вот что нужно для фаз - маленький жесткий диван, кота и жену, положить их рядом спать, и обеспечено пробуждение каждую фазу сна и в те моменты когда коту приспичит перекусить

Зафиксировал что первые 3 часа ничего не помню из снов
Сон собирал или поправлял какие то схемы/платы с проводниками, смотрел как делают рядом, светил фонариком, и тут зметил что я свечу на себя и туда ползут с платы жучки, тараканчики и мокрички, и я уже частично ими покрыт, стал светить на плату, они поползли туда, я успокоился чуток, рядом чел сказал терпеть, но тут с освещенного места стали уползать зеленые жучки яркие, таракан на плече меня вообще выбил из равновесия и я очнулся

Сон - какой то маньяк маньячит, троих бросил в яму и прикрыл ветвями и дальше маньячит

По утру меня переглючило и я думал что меня разбудила жена интимным образом (ложное пробуждение), правда она раздразнила и ушла, а я думал что я лежу и пытаюсь уснуть, в общем я уснул во сне, проснулся (во сне) осознался сразу, проверив реальность проткновением руки в матрас, правда я был такой возбужденный что не мог думать, в итоге решил вытащить из стены девушку (Х) и сунув в стену руку с намерением ее стал вытаскивать зацепив что то рукой, выглядело это как будто большая рука , она растягивалась, тогда крикнув ее имя я сильнее потянул, и из стены вышел целый хоровод из 4-5 девушек сцепленных руками, поняв что что то не то вышло, спросил - вы что все (Х) , они типа да, решил что фигня какая то и зашвырнул их назад в стену весь хоровод, обернувшись увидел, жену, мелкую, и еще какую то девушку, ничего не соображая подошел к ней и стал раздевать, та робко возмутилась и меня зафолило

Потом думаю из-за пробежавшего кота, у меня был глюк что меня кто то за ногу схватил и шмякнул в кровать и я очнулся

Цель была и я решил продолжить не много переждав пока уляжется возбуждение, Дальше сон в котором я тупил и частично осознавался, катался на какой то фиговине и ехал на ней домой но поняв что не приеду и творю какую то хрень просто упал на спину, тем самым прекратив сон, но был перезагружен в другую локацию, малеха потупил перед персонажами, срывал с них шапки и у них под ними появлялись другие, покс все не стал как с петушыными гребешками, поняв опять творю ерундень, отвернулся

И с намерение вскрикнул, призвав подсознание, типа подсознание, что мне тут делать то надо, обернувшись увидел появившегося парня, который сказал - не торопись развиваться, тут кое что надо убрать сначала я говорит незнаю как это назвать, но могу показать как это выглядит, как обычно в фазе или сне просто заводит меня за угол, там туннель, Он показывает, на полу следы повозок, как будто тут что то возят, местами грязновато, он показывает дальше, дальше зал который завален , чем то средним между огромных макаронин или пельмешек , в этот момент в проходе повилась такая же пельмешка орала чтото и везлась по тонелю, потом отправилась в зал к остальным, я с парнем аж чуть не на потолок подпрыгнули чтоб она пролезла, говорю они что все прибывают сюда и дохнут ? Но все пельмешки были живые, что то ворчали, было чуток тошновато рядом с ними, вот говорит парень , надо убрать все это, я говорит не знаю как это называется, я простой сновидец. Такой же как ты ..... Мы вышли из тоннеля , спросил аак его зовут , ответил Самогонов, переспросил - повторил :) руки пожать не вышло, что то мешало, имитировали касанием рук вскользь, попрощавшись , откинулся на спину чтоб очнуться, после небольшой имитации полета спиной вниз, мелкнул какой то как экран от которого я отделился, полетал , полетал во тьме и плюхнулся в кровать

Помню еще один раз разделялся и лег назад в койку, у меня при соприкосновении с тем местом от куда всьаю идут вибрации, вот я и появлялся в них, ничего вроде особенного

Пишу с тлф, так что не удобно делить на абзацы, пусть так будет
В общем как написала Облив, мне надо тоже кеш почистить :)
Техники - двух пальцев, после этого осознался во сне, самоанализ собственных ощущений, пара преждевременных намеренных выходов из сна, для смен локации или пробуждения
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Алексей Корешков »

Tor wrote: я говорит не знаю как это называется, я простой сновидец. Такой же как ты ..... Мы вышли из тоннеля , спросил аак его зовут , ответил Самогонов, переспросил - повторил :)
Пришла мысль, что тарабарщина вместо имени получается из за разных уровней сна, по Helstokeru. Кстати не удивлюсь если это он и был или его ангел хранитель. Всё в тему). Туннели, энергетический мусор...
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by hellstoker »

Алексей Корешков wrote:
Tor wrote: я говорит не знаю как это называется, я простой сновидец. Такой же как ты ..... Мы вышли из тоннеля , спросил аак его зовут , ответил Самогонов, переспросил - повторил :)
Пришла мысль, что тарабарщина вместо имени получается из за разных уровней сна, по Helstokeru. Кстати не удивлюсь если это он и был или его ангел хранитель. Всё в тему). Туннели, энергетический мусор...
Тоr многого о себе не знает, кто он такой в сновиденном мире ;) Ему периодически намекают персонажи... А я вот уже давно жду, когда ему прямым текстом скажут или покажут (как это было со мной)...
Скажем так, астральными зачистками могут не все заниматься, а только определенный сорт людей...
P.S. Tor, я конечно понимаю, ты приучен любовью с негативом во снах бороться...Но есть такая фигня - точка сборки в месте "без жалости". Вот когда она там, то можно неспехом, без эмоций подчищать негатив... Это правда не путь любви, скорее путь воина... Так что тебе решать, по какому пути идти... ;)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Oblivion »

А по-моему, он все знает и понимает, и уже все выбрал:). Просто не хочет до конца это принять:).
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

А по моему еще не совсем понимает :)

13.07.2015 вот что значит что жена перебралась с котом на другую кровать, сон более спокойный, сны тоже, запоминались , но я тупил и не записывал даже кратко, а держал в голове, в итоге помню только про денди какой то сон, типа аак продвинуть игру для денди в топ,вывод она должна быть предустановленной , а не на картридже, к чему это пока не понял

Единственное яркое пятно, недоос, три пацана у меня сперли сумку, и вот я за ними носился, догнали мял их, блин как все таки противно брать людей за шею, когда твои руки проходят сквозь них, и упираются только в место между нижней челюстью и черепом, на позвоночнике, брррр, а они шевелясь Трутся о кисть, до конца не осознался, чтобы плюнуть на сумку и отстать от парней

Фаза- лежал на пузе, руки перед собой, одна на другой, лежал и тут чувствую что начиная с ног, появляются волнообразно вибрации, как покрывало постепенно накрывающее, стал расслаблять те места тела на которых покрывало тормозило, вибрации усиливались, покрыв всё тело, при этом возникло ощущение что кто то сидит на спине и мнет её, оценив состояние решил вставать, при этом со спины это нечто свалилось, я даже толком не успел рассмотреть, а она уже говорит, что это говорит от тебя так пахнет то, в общем типа я не чистый, думаю ладно, хоть фаза схожу в душ, по быстрому там пополаскался, вернулся девушка осматривает квартиру,решили пойти погулять, пошли через окна я чуток застрял пролетая и сфолил

Сразу ж встал и вернулся туда от куда сфолил, но найти спутницу уже не смог, попрыгал полетал у дома (был он ксьати городской, а я в поселке) полетал полетал, полез к себе домой, а там гости, отецнарядный как ёлка с гирляндой и шариком, брат, и кто то сказал что типа скоро будет событие/праздник, ушел от туда, опятьна улицу

Полетал ещё, и вот тут я от дома то не сильно отлетал, но все пространство изменилось, оно стало как парк, я остановился потому что заметил дорожки и типа насыпных валов/стен над которыми было голубовато/синее свечение, и т.к. я о плане даже и мысли не допустил, спрашиваю в слух у пространства, что это такое синим подсвечено, а оно взяло и ответило голосом, типа синяя черта, это предел дальше которого обычному человеку заходить нельзя, попрыгал дальше, некоторые были подсвечены желтым, некотороые просто тропинки, стал там прыгать, летать, пытался научиться быстро полетать, но получалось только плавно, как при подводном плавании, видимо по тому что мне эта тема ближе, изгибая всё тело, поплавал так по воздуху, смотрю всё это окружено домами, подлетел к ним, но как только я на них забрался они стали похожу на просто декорации причем не сильно искусные, просто макет, причем только наружний, внутрьне войти, стал осматриваться, заметилчто дома отделят от парка стену, толстую кирпичную, местами с окнами, и так как сегодня, мне голос на всё успешно отвечал спрашиваю , а это что, а голос мне, "не думай, не думай, ... О секундах с высока", и до этого часть его ответов бралось как из песен, типа идет ответ а потом как песня, коснулся стены и тут же как сирена что то завизжит, о блин думаю раньше я шлялся где попало, а теперь вот как паинька по загону летаю, прям детский садик какой то, кругом парк, зверушки, сущки, светящиеся тропинки, сказка прям, ну и решилпока что то помню проснуться, что и сделал, продолжить не удалось, пришел мастер чинить интернет

Усыпал с мыслью о вчерашнем, типа как там все это почистить, в том туннеле и про кеш посмотрел видео, перед сном чуток выпил вина
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by ВАЙТМАН »

Усыпают в усыпальнице, засыпают в кровати. =)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”