Чтото новое и непонятное для меня

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Чтото новое и непонятное для меня

Unread post by PROtector »

Я не знаю почему ето происходит что ето значит но у меня периодичесски,пару раз в месяц случается такое,что я посреди ночи просыпаюсь,и чуствую что меня парализовало,я пытаюсь двигатся,но немогу,открыть глаза,чтото сказать,ничего не выходит,потом секунд через 15 я изо всех сил пытаюсь дергатся и получается,после такого страшно опять спать ложится,Что ето значит?
На сайт набрел впервые,никогда ничегл ге практиковал

дныжды я как оюычно ложился спать,начал засыпать и почуствовал легкое головокружение и такое чуство,как будто я взлетаю,сначала я хотел открыть глаза,потомучто стало страшновать,но мне стало интересно,что будит дальше,вдруг я почуствовал какбудто поднемаюсь в воздух,все выше,ето продолжалось секунд 15,пока я непочуствовал резкий удар в затылок,в следствии которого у меня в глазах все засверкало,и я какбудто откудато упал,с такой силой чот подскочмл с кровати
Никто незнает,что ето было?

Сегодня у меня тоже было чтото новое,Я проснулся посреди ночи,Но несовсем проснулся,вобшем было чтото среднее,И когда я попробовал поднять руку,мне было очень тяжело,но я неного преподнял ее,причем было такое чуство какбудто моя рука попрежнему лежит на кровати,ето тяжело обьяснить,какбудто она раздвоилась,но я несмог продолжать,стало очень тяжело,я полодил ее обратно,там где лежала и заснул
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Все ясно, только зачем создавать 3и темы про одно и тоже???
У тебя проявляется предлосположенность к фазе вот и все, читай техники и тренируйся=), ничего смертельного непроизошло.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”