Уточнение для новичков (читать людям кто ТАМ БЫЛ)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Уточнение для новичков (читать людям кто ТАМ БЫЛ)

Unread post by 6aHaH »

Здарова народ.. давно не было меня на форуме - инет не пахал..
так вот я раньше думал что перед выходом в фазу нужно немного "заснуть" и чтоб тело онемело.. но когда я почитал посты где писалось ВЫШЕЛ ЗА МИНУТУ-ДВЕ я понял что никак не заснуть за 1-2 мин. нужно оказывается просто расслабиться до МАКСИМУМА? не обязательно ждать онемения тела? и начинать попыытки рассоединения? вот это для меня очень важно, я об этом задумался неделю назад.... ведь тогда когда увидел реальную стену которой рядом со мной не было, не прошло и минуты, я резко пришел в себя и понял что это был полувыход.. так вот, нужно ли ждать онемения (или просто у меня получилось уснуть)? или просто нужно максимум раслабиться?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

У меня так тоже было правда предмет моего рассмотрения был патолок дачи...знаю точно, засыпать ненадо надо стараться сохранять осознанность все время и быть с ОВД...
P.S. звини если что не в тему..
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

6aHaH wrote:я резко пришел в себя и понял что это был полувыход
Разве это не свидетель того, что ты, хотя бы на мнгновение, но уснул.
Alexandr230 wrote:знаю точно, засыпать ненадо надо стараться сохранять осознанность все время и быть с ОВД
Был у меня вчера опыт...
Вообщем лёг, начал звук в голове слушать ( ну чтоб только звук и ничего более - и ОВД помогает, и осознанность удержать тоже )
Лежу 1-2 минуты, ещё расслабиться даже толком не успел; абсолютно бодр. состояние и тут вдруг зрение моделируется, как у меня обычно бывает. Понимаю, что вижу то, что передомной, а глаза не открыл. Ну, думаю, хоть и переход не уловил, всёравно фаза ведь; но руку решил к глазам поднести, посмотреть для уверенности. Поднёс... рука есть... но с дырой посредине... это меня убедило, что всё-таки странным образом, но я попал в фазу. А состояние странное какое-то, будто фаза, но не такая как обычно. Вообщем чтобы развеять все сомнения я просто открываю глаза... открыл... увидил руку! и судя по тому, что было потом, я сделал вывод, что был в фазе в бодр. состоянии - двинул фантомной рукой и настоящей, видил фантомную руку, а потом открыл глаза и увидил настоящию.

Такое у меня впервые, всё-таки предерживаюсь мнения, что чтобы попасть в фазу надо хотя бы на считанные секунды, но уснуть...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

6aHaH писал(а):
так вот, нужно ли ждать онемения (или просто у меня получилось уснуть)? или просто нужно максимум раслабиться?
Онемение тела это признак сильного раслаблениия...
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

онемение тела это признак того что тело уснуло (ила как сказать по другому ТЕЛО ЗАТЕКЛО) а сознание бодрствующее..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”