Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астральный Хакер

Unread post by Диола »

Нитьяананда, а вы видимо гений или лауреат Нобелевской премии?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
mif
Фазер
Posts: 216
Joined: Mon Jun 14, 2010 12:49 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by mif »

Что за ахинея? А как же баланс? .как можно отказаться от потребностей естественных, без последствий... А лоуряты становятся импотентами скорее от неподвижности, постоянным напряжением на нервную систему.. возможно уж в последнюю очередь энергии там какие то (ну как последствие выше написанного ).
мой блог
времени нет...
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

То, что рекомендует Нитьянанда, имеет отношение не только к фазе, но одинаково применимо ко всей реальной жизни в такой степени, что определяет Личный Путь. В данном случае перевес в йогнутое монашество. Но на этом форуме фаза является просто бытовым применением в качестве не Личного Пути, а личного изысканного отдыха. А учить жить, советовав придерживаться правил астрала, при этом не рассматривая глобальную жизнь конкретного человека в комплексе не есть целенаправленно.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by Azzaro »

Нитьяананда wrote:
Azzaro wrote:Я не об этом)
Но если коснуться этой стороны вопроса, то есть интересный момент.
Нормальный мужчина думает о сексе в среднем раз в семь секунд, а по некоторым исследованиям - 19 раз в день. При этом неважно, что именно он о сексе дмает, не так ли?)
Можно ли считать это зацикленностью?))))

.
Вы повидимому с такими мужчинами только и общаетесь?
А вот другие иследования говорят о том,что большинство гениев и лауреатов Нобелевских премий становятся импотентами к 30 годам.У них просто сильнее работает голова(восходящая удана ваю)которая доминирует в высших мирах.И слабоработает низ,как у всех обитателей высших миров.А у большинства обычных людей жизненная энергия спускается(как в канализацию) через половые органы и желудок.Если очищаешь каналы и поднимаешь сознание,то поверьте от секс желание можно избавится за несколько лет.Я это на собственном опыте подтверждаю.

Да я по молодости хорошенько погулял,но это как раз наоборот привело меня к озабоченности сексом и вообще проблемам по жизни.Наша жизненная энергия -это то,чем мы расплачиваемся за реализацию явлений в этом мире.Почитайте хорошенько "Трансерфинг реальности"Вадима Зеланда.Если она преждевременно растрачивается в молодости,то к 30 годам обычный человек уже становится выжатый как лимон и наступает по жизни черная полоса.Этим и обьясняется чрезвычайное быстрое старение современных людей.А сколько из них до 30 лет уже лежат на кладбище? Сходите сейчас и посмотрите! Каждая 3-4 могила-молодой парень до 30-40 лет!.
Нитьяананда, зря вы тут на мою личность перешли. Но раз вам так охота знать, то отвечу: я общаюсь исключительно со своим мужем)))
Ему 43, он не нобелевский лауреат, но и не импотент, а распущенности сексуальной у него нет и не было. Несмотря на более чем 20летний стаж нормального секса, он не умер и не истощился))
А что вы лично потрепаны в секс-похождениях по молодости лет, так кто ж вам виноват. Вы еще забыли упомянуть о своем опыте нестандарных исс с участием веществ всяких.
Так что же вы пужаете мальчонков... Может быть, они не такие, как вы, а более аккуратные в отношении своего здоровья и психики. Вот и Астральный Хакер об этом же написал, прислушайтесь к нему и осознайте))):
AstralHacker wrote:... учить жить, советовав придерживаться правил астрала, при этом не рассматривая глобальную жизнь конкретного человека в комплексе не есть целенаправленно.
;)

Добавлю: стремление причинять людям добро против их воли наказывается так же, как любое другое насилие над личностью.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Вот вроде буддизм основан на жизни человека,которые учил освобождению. В итоге та же шарманка,что другие религии, свод правил,за нарушение которых в ад. При чём бьют в самые основы человеческой психики,чтобы сломать её и подмять по себя,сделав послушными рабами.
living it up
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

То, что предлагает Нитьянанда - уместно в комплексе или системе. Не зря же в самой только йоге много разных систем (кундалини-йога, карма-йога, агни-йога и т. д., которые и то наверняка не подходят одинаково для всех). И отрубание секса должно быть тоже 1м из звеньев какой-то ЭКСКЛЮЗИВНОЙ системы. И чтобы применять правила, человек должен определиться с этой системой - какую он цель преследуют, а не просто так. Отказ от секса - это то же, что и отказ от мяса: захотел человек стать вегетарианцем - стал, при этом он от ЭТОГО чувствует ГАРМОНИЮ ДУШИ И ТЕЛА. А кому-то для ГАРМОНИИ ДУШИ И ТЕЛА нужен именно СЕКС. И в этом СМЫСЛ, что КАЖДОМУ - СВОЁ.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote: И отрубание секса должно быть тоже 1м из звеньев какой-то ЭКСКЛЮЗИВНОЙ системы. И чтобы применять правила, человек должен определиться с этой системой - какую он цель преследуют, а не просто так. Отказ от секса - это то же, что и отказ от мяса: захотел человек стать вегетарианцем - стал, при этом он от ЭТОГО чувствует ГАРМОНИЮ ДУШИ И ТЕЛА. А кому-то для ГАРМОНИИ ДУШИ И ТЕЛА нужен именно СЕКС. И в этом СМЫСЛ, что КАЖДОМУ - СВОЁ.
Я не сказал ,что тебе нужно прекратить заниматся сексом на физ уровне.Это просто в молодом вознасте перекрыть практически невозможно.Но только перечитай свой дневник сам.Постоянная озабоченность одним и темже.С этим нужно постепенно чтото делать.
Я хотел сказать ,что наша жизненную энергию за счет которой мы реализуем явления нужно направлять на более полезные вещи.Иначе в течении нескольних лет ты ее просто просадишь в пустую.Когда она кончится,то наступит черная полоса по жизни.Из которой обычные люди выйти уже не могут.Жизненная энергия не востанавливается.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Нитьяананда wrote:Но только перечитай свой дневник сам.Постоянная озабоченность одним и тем же.С этим нужно постепенно чтото делать.
Это почти единственное, зачем я ВЫХОЖУ в АСТРАЛ. Если бы мне не нужен был ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ СЕКС, то и АСТРАЛЫ бы ваши не нужны были бы. А так вообще я использую АСТРАЛ как ВЕЩЬ, на которую СЕЛ И ПОЕХАЛ.
Нитьяананда wrote:Я хотел сказать ,что наша жизненную энергию за счет которой мы реализуем явления нужно направлять на более полезные вещи.Иначе в течении нескольних лет ты ее просто просадишь в пустую.
Я как раз горжусь, что в молодом возрасте просаживаю её на такую вещь. ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТ АСТРАЛ. Будет ли довольна женщина, что по молодости не будет рождать детей, сэкономит ли она на этом жизненную энергию? Что родится в старом возрасте?
Нитьяананда wrote:Когда она кончится,то наступит черная полоса по жизни.Из которой обычные люди выйти уже не могут.Жизненная энергия не востанавливается.
А это уже ЕСТЕСТВЕННАЯ СМЕРТЬ, от фазы НИКАК не зависящая.

Единственное, на что просаживается ЭНЕРГИЯ ВПУСТУЮ - так это на НОЧНЫЕ ПОПЫТКИ выхода в фазу, но не на саму ФАЗУ.
Поэтому надо рационально распланировать БАЛАНС НОЧНОГО СНА для СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
Только такой ценой ПЕРВОЕ ВРЕМЯ расплачиваешься за ВВЕДЕНИЕ В ПРЕДМЕТ.

Так что, о каких недугах Вы говорите, уважаемый Нитьяананда, тоже скорее всего связано с ИНТЕНСИВНЫМИ ПОПЫТКАМИ введения в йоговские практики ИСС, которые на самом деле ПО ПРИРОДЕ НЕ ДАЮТ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЭФФЕКТА, за которым СЛЕПО ГНАЛИСЬ. Например, вроде даже Вы сами на этом форуме и писали (или кто-то другой), что живьём закатывали молодых йогинов в бочки с целью погони за достижением глубинных ИСС, что вот-вот надо преодолеть некий порог "тренировки физики" и настанет чудо-сознание, из-за чего получился трагичный конец.

А если конец и не трагичный, то вот Вам и импотенция, рак, старт черной полосы и т. д. от ИНТЕНСИВНЫХ ПОПЫТОК введения в эзотерический ПРЕДМЕТ, на самом деле ПО ПРИРОДЕ не дающих предполагаемого эффекта. Конечно, такой ценой расплачиваться нельзя. НЕЛЬЗЯ ОБМАНЫВАТЬСЯ МИФОМ и стать ЖЕРТВОЙ МИФА, проделывая ЛОЖНЫЕ ПОПЫТКИ введения в предмет.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Вот пристал-то к чуваку. Тот по крайней мере в настоящем живёт, а не рассуждает об ожиданиях на длительный период, что, для буддиста, вообще нонсенс.
living it up
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:
Нитьяананда wrote: Я как раз горжусь, что в молодом возрасте просаживаю её на такую вещь.

Так что, о каких недугах Вы говорите, уважаемый Нитьяананда, тоже скорее всего связано с ИНТЕНСИВНЫМИ ПОПЫТКАМИ введения в йоговские практики ИСС, которые на самом деле ПО ПРИРОДЕ НЕ ДАЮТ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО ЭФФЕКТА,
А если конец и не трагичный, то вот Вам и импотенция, рак, старт черной полосы и т. д. от .
ТО что я тебе советую -это не теория.Я на собственном опыте интенсивного прелюбодеяния в течении нескольких лет заработал конкретные болячки и развал судьбы отголоски которых я разгребаю до сих пор(наверное уже 25 лет) Хотя я сильно ослабил влияние этого духовной практикой .
Начиная с того,что появляется постоянное сексуальное желание ,которое ослабляется при сексе на время ,но опять с еще большей силой опять возникает через некоторое время и этому нет конца! И то,что на любую сучку начинают течь слюньки.Это что свобода? Это нормально?Или это можно назвать определенного рода наркоманией.Когда тебе нужно постоянно вводить своеобразную иньекцию? чтобы нормально себя чувствоватьТы сам на этот вопрос ответь себе.В СМИ часто говорят о вреде норкомании,но не говорят,что многие такие желания еще сильней и быстрей разлагают человека чем героин.
Потом у нас у всех есть определенные мирские желания.Ну например(у пацанов) купить хорошую машину ,иметь красивого и хорошего спутника по жизни(а не какую нибудь суку,которая будет устраивать тебе постоянно скандалы ,пилить тебя за все постоянно, все тащить из дома и спариватся с каждым встречным поперечным ) Жить в хорошем и дорогом доме,иметь хорошую работу или иметь еще лучше свой бизнес.Прожить долгую и счастливую жизнь,а не быть покалеченным или умереть в раннем возрасте от какой либо внешней причины.Есть разные вообщем у нас желания.

И сила которая исполняет все эти желания называется хорошей кармой или заслугами.(внутренним светом души) И ничего кроме этого не влияет на удачливость и успешность человека.Я уж за 20 лет практики это хорошо изучил и провел многочисленные эксперименты с накоплением заслуг и исполнением различных желаний) А количество жизненной (сексуальной)энергии у человека и ее чистота напрямую влияет на реализацию этих всех желаний.
Если же ее тупо растратить на всякую хрень в молодом возрасте (а секс в фазе ее также сильно растрачивает,нет большой рзницы вообщем то),то по жизни дальше будешь просто неудачником ,поскольку уже не будет того,что исполняет желания человека.В теле образуется как бы воронка через которую утекает жизненная энергия из тела вникуда! (Это своеобразное неконтролируемое уже дьявольское состояние)
И потом рано или поздно начнутся сплошные геморои по жизни и жизнь тебя рано или поздно согнет в дугу и просто сопьешься ,дабы заглушить постояную душевную боль от слошных неудач и разочарований .Поверь,что 95-98 проц.моих сверстников уже последовали этой судьбе или вдрызг уже спились(причем уже 10-15 лет назад,а человек 10 уже лежат на кладбище,а мне всего лишь 45 лет.
Если ты хочешь такой судьбы то продолжай и дальше в том же духе.Это твоя жизнь и судьба.
Что с этим поделаешь? Каждый выбирает свой путь.
Но я просто вижу ,что у тебя есть интеллект ,мозги и заслуги,чтобы не последовать этой судьбе.Для этого я все это и пишу здесь.
Удачи тебе!
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:
Нитьяананда wrote: Будет ли довольна женщина, что по молодости не будет рождать детей, сэкономит ли она на этом жизненную энергию?
Ты еще не заметил прямой связи растраты секс энергии у многих людей в возрасте,а я это уже давно подметил.Те кто редко занимается сексом(и мужчины и женщины) и 45 и в 50 лет прилично и хорошо выглядят.Многие дают им как миниум на 10 лет меньше. Это есть сила созранения жизненной энергии.
Боги на небесах страстей поэтому и долго живут,посколько не растрачивают свою энергию на подобные вещи.Они по сравнению с людьми растрачиваю свою энергию всего лишь капля за каплей.Это называется аскетизмом.А вот в мире людей мы просаживаем свою энергию здоровенным черпаком выкидывая ее направо и налево.Поэтому и трагедии и короткая жизнь у большинства людей -это нормальный закономерный конец.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Тема: ЭксПериМентальный Секс

Unread post by Орион »

Помимо ожиданий буддист вещает про исполнение желаний. Остановите Землю, я сойду.
living it up
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Нитьяананда wrote:Но только перечитай свой дневник сам.Постоянная озабоченность одним и тем же.С этим нужно постепенно чтото делать.
Нитьяананда wrote:Что с этим поделаешь? Каждый выбирает свой путь.
Но я просто вижу ,что у тебя есть интеллект ,мозги и заслуги,чтобы не последовать этой судьбе.Для этого я все это и пишу здесь.
Удачи тебе!
Хм, а может, я действительно маньяк? Перечитал свой дневник и вздохнул с облегчением...

У меня фаза - в среднем 2 раза в месяц, из них только 1 с сексом. Так что это только кажется, что бурлит сексуальная фазовая жизнь, из-за того, что сообщения идут друг-за-другом.

А так вообще я согласен, что большая фиксация на сексе может затмить собой остальные дела, но чисто физически и по природе это занимает столько-же времени, как сходить в туалет, только реже по дням. А секс в фазе я использую не ради секса, а ради иронии над стереотипами, а также исследования новых тонких ощущений и спорта, открытия чакр внутри фазы, но в первую очередь - скорее свобода общения между душами, олицетворяющее доверие, согласие, дружбу, уважение, улыбку, доброту, любовь, благодоть, соединение - всё это сразу вместе по мелочам... Чем отличается секс от туалета? При сексе идет тонкое напряжение всего объёма тела, что является эмоцией, например при страхе также тело напрягается, но только с другой частотой, а при эйфории эта частота еще тоньше. При туалете же напряжения всего объёма тела нет, хотя, есть - гипернизкочастотное. Еще когда смеемся и чихаем также объем тела напрягается со своей частотой, что вызывает оздоравливающий эффект. При занятии спортом - беге например, подтягивании - тот же эффект. Поэтому спорт и вибрирующая эмоция - не далекие братья. В данном случае секс не приравнивается к бионаркотику, а рассматривается как точка отправления, позволяющая прочувствовать и исследовать все разветвления чувств и комбинации сознаний, преобладающими по своим наборам и объемам другие предметы, например как красный цвет для человека имеет в несколько раз больше оттенков чем вышестоящие цвета. Потому что это сродни человеку.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Астральный Хакер

Unread post by Dor »

AstralHacker wrote:

Хм, а может, я действительно маньяк? Перечитал свой дневник и вздохнул с облегчением...

У меня фаза - в среднем 2 раза в месяц, из них только 1 с сексом. Так что это только кажется, что бурлит сексуальная фазовая жизнь, из-за того, что сообщения идут друг-за-другом.
Все правильно и ОК ! Что бы воздвинуться над сексом надо его хорошо опознать и почувствовать .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

AstralHacker wrote:
Нитьяананда wrote: А секс в фазе я использую не ради секса, а ради иронии над стереотипами, а также исследования новых тонких ощущений и спорта, открытия чакр внутри фазы, но в первую очередь - скорее свобода общения между душами, олицетворяющее доверие, согласие, дружбу,.
А ты не пробовал в фазе делать определенные визуализации?Я имею в виду визуализации из медитаций.
Есть медитации с визуализацией себя определенным божеством и слиянием с ним ,а есть со сливанием в пространстве богов(ярчайший серебристый-белый свет или прозрачная пустота).Ну я вообщем делал долго такие медитации и знаю какой у них эффект.
При этом начинаешь постепенно сливатся со свойствами и способностями этого божества .
Ну а какие способности у богов? Это в первую очередь шесть божественных способностей.Ясновидение,чтение чужых мыслей,знание прошлых жизней своих и других людей,знание будующих жизней,способность путешествовать по всем 6 мирам страстей,а не только по нижнему астралу,как обычно здесь даже самые продвинутые фазеры делают и наконец способность перекрытие утечек.(Это способность узнавать в этом мире скачивать любую информацию из пространства)
И делание медитации в фазе усиливает ее силу в 100 ,а может и 1000 раз.(при полном ее овладении),чем визуализация в физ теле.
Что постепенно начинает происходить с человеком, делающим такие медитации? Ты притягиваешь энергию и карму этого божества и постепенно становишься сам богом.В фазе начнешь превращатся в это божество и попадать в миры,где живут боги,а это уже небеса(рай по христиански)Начинают проявлятся и раскрыватся скрытые сверхспособности и становишься удачливее и счастливее ,чем остальные люди.
В конце ты входишь с самади,а это уже дверь к Богу.Вход в настоящее счастье.У богов исполняются абсолютно все желания,посколько у них коллосальное количество заслуг.Через делание определенной медитации ты легко сможешь перевоплотится в мире небес ,и жить там в счастье тысячи и миллионы лет.

Вот для чего и состоит настоящий смысл духовной практики.
По какойто загадочной причине никто на этом форуме до этого еще не додумывался(в основном потому ,что РАдуга этому не учит),а занимаются в основном все ерундой.
Удачи тебе в твоей практике !
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Астральный Хакер

Unread post by Валери Первая »

Ваше новое название, Хакер, сбило меня с толку - думала не на страницу "Дневники практиков" попала :).




Нитьяананда wrote:
Ты еще не заметил прямой связи растраты секс энергии у многих людей в возрасте,а я это уже давно подметил.Те кто редко занимается сексом(и мужчины и женщины) и 45 и в 50 лет прилично и хорошо выглядят.Многие дают им как миниум на 10 лет меньше. Это есть сила сохранения жизненной энергии.
Да ты что, земляк ?!!! Совершенно не соответствует это истине.
Дело это полезное, главное не примешивать сюда вредные привычки.
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Нитьяананда wrote:Ну я вообщем делал долго такие медитации и знаю какой у них эффект.
При этом начинаешь постепенно сливатся со свойствами и способностями этого божества .
Ну а какие способности у богов? Это в первую очередь шесть божественных способностей.Ясновидение,чтение чужых мыслей,знание прошлых жизней своих и других людей,знание будующих жизней,способность путешествовать по всем 6 мирам страстей,а не только по нижнему астралу,как обычно здесь даже самые продвинутые фазеры делают и наконец способность перекрытие утечек.(Это способность узнавать в этом мире скачивать любую информацию из пространства)
И делание медитации в фазе усиливает ее силу в 100 ,а может и 1000 раз.(при полном ее овладении),чем визуализация в физ теле.
Что постепенно начинает происходить с человеком, делающим такие медитации? Ты притягиваешь энергию и карму этого божества и постепенно становишься сам богом.В фазе начнешь превращатся в это божество и попадать в миры,где живут боги,а это уже небеса(рай по христиански)Начинают проявлятся и раскрыватся скрытые сверхспособности и становишься удачливее и счастливее ,чем остальные люди.
В конце ты входишь с самади,а это уже дверь к Богу.Вход в настоящее счастье.У богов исполняются абсолютно все желания,посколько у них коллосальное количество заслуг.Через делание определенной медитации ты легко сможешь перевоплотится в мире небес ,и жить там в счастье тысячи и миллионы лет.

Вот для чего и состоит настоящий смысл духовной практики.
По какойто загадочной причине никто на этом форуме до этого еще не додумывался(в основном потому ,что РАдуга этому не учит),а занимаются в основном все ерундой.
Удачи тебе в твоей практике !
Медитировать для того,чтобы стать богом,чтобы все желания исполнялись,ты мог читать мысли,скачивать любую информацию и управлять другими людьми. Да уж, да уж. А я то думал Будда Шакьямуни хотел сказать нечто вроде : "«нет ни страдания, ни причины страдания, ни прекращения страдания, ни пути»". А оказывается надо выслуживаться накоплением заслуг,как перед начальством.)))
living it up
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Нитьяананда wrote: Есть медитации с визуализацией себя определенным божеством и слиянием с ним ,а есть со сливанием в пространстве богов(ярчайший серебристый-белый свет или прозрачная пустота).Ты притягиваешь энергию и карму этого божества и постепенно становишься сам богом.В фазе начнешь превращатся в это божество и попадать в миры,где живут боги,а это уже небеса(рай по христиански)Вход в настоящее счастье.
Попробую сегодня слиться с пространством прозрачной пустоты для выявления свойств ментала.

А разогревая данную тему у меня случился причудливый сон. Как-будто я еще школьник старших классов и сижу на уроке литературы - читаю книгу. Вдруг резко понимаю - что прочитал смешной анекдот и засмеялся. (Анекдот вынести в реал не удалось). Потом учительница показывает нам документалистику по телевизору. Я смотрю без задней мысли на то, как пацан дерёт девку, а тема всего этого - затрудненный контакт при несовпадании осей. По мне ничего необычного, кроме последующих кадров... По теме показа предполагается выравнять оси партнеров и наглядно продемонстрировать - как проникновение станет безпрепятственным. Пацан дерёт со скорость 3 герца. Но вот дальше я уже охреневаю: по теме показа проникновение такое подходящее, что пацан, применяя такое же усилие, как и при несовпадении осей - при совпадении осей начинает заходить внутрь вместе с шарами!

Потом был сон-квест, что мы нашли строение-комнату, которая была для магических эксперементов. В подвальное окно мы туда протиснулись, а там были белые стены, висели несколько приборов, была разделительная стена строения с 2 дверями слева и справа, конструкция чего предполагала заход в правую дверь и выход из левой с приобретенными магическими способностями путем генератора высокой частоты в той секции. Я 1 раз прошел, потом смотрю на камеру, которая направлена в дырочку выходной двери - а она записывает шкалу нормы генерации высокочастотных полей, и начала перескакивать с зеленого столбика в красный. Я понял, что надо быстро линять, понял, что красный цвет запустил сигнализацию и вызвал наряд спецназа, я быстрее линять через подвальное окно и прятаться от набегающего оцепляющего спецназа в серо-коричневой экипировке, оббежал дом и нарвался на 1 спецназовца - он мне сказал, что беги по тропинке, я побежал среди тропинок грядок выращивания домашней растительности типа овощей и подсолнухов, которое одновременно является жилищем гномов и моей безвозмездной гостиничной остановкой, и лег между грядками подсолнухов и овощей как в свой дом, после чего увидел улыбающихся 2 маленьких ростом человечков (взрослых мужчину и женщину ростом около 1,5 метра) и лежавши с наслаждением некой приемной родины проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

Орион wrote:
Нитьяананда wrote:
Медитировать для того,чтобы стать богом,чтобы все желания исполнялись,ты мог читать мысли,скачивать любую информацию и управлять другими людьми. Да уж, да уж. А я то думал Будда Шакьямуни хотел сказать нечто вроде : "«нет ни страдания, ни причины страдания, ни прекращения страдания, ни пути»". А оказывается надо выслуживаться накоплением заслуг,как перед начальством.)))
Вы повидимому лишь поверхностно изучали буддизм.Будда проповедовал много учений и под разными углами и для разного типа людей .Просто нет практически в свободном доступе хороших книг по буддизму.Особенно с коментариями.Все учение распространено в основном относящееся к Тхероваде(южная ветвь буддизма).Это то о чем вы говорите.Большинство сутр непонятны и все учение разбросано по нескольким десяткам книг .Если вы их серьезно не штудировали и не достигли освобождения и реализации на практике вы не поймте никогда смысл учения.
Но он проповедовал и учение махаяны-жить ради других и учение Тантра-ваджраяны.И в этих учениях нет такого о чем вы написали.Даже подход к заповедям отличается.Если интересно могу хорошие книги по этой теме прислать если интересно.
В начале он для большинства проповедовал подход учение хинаяны (учение для монахов)-это 7 спупеней и 37 элементов освобождения,учение о 4 страданиях,4 основы исполнения задуманного.А позже учение для мирян(махаяну).Учение о 6 совершенств.Это жертвование,заповеди,упорное усилие,практика терпения,самади мудрость.Учение Патанджали ,кстати оч.сильно перекликается с этим.Посколько Будда Сакьямуни был изначально учеником Йоги.И эти учения похожи,как близнецы -братья.И для современных людей учение тхеровады(хинаяна,отдаление от людей и успокоение своего ума и достижения таким образом Нирваны невозможно) Посколько,чтобы его практиковать нужно жить в лесу.

Я изучал учение буддизма как монах и сдавал при этом серьезные экзамены.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
Орион
Фазер
Posts: 585
Joined: Sun Jun 08, 2014 10:31 pm
Location: Самара
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Орион »

Нитьяананда wrote:Вы повидимому лишь поверхностно изучали буддизм.Будда проповедовал много учений и под разными углами и для разного типа людей .Просто нет практически в свободном доступе хороших книг по буддизму.Особенно с коментариями.Все учение распространено в основном относящееся к Тхероваде(южная ветвь буддизма).Это то о чем вы говорите.Большинство сутр непонятны и все учение разбросано по нескольким десяткам книг .Если вы их серьезно не штудировали и не достигли освобождения и реализации на практике вы не поймте никогда смысл учения.
Но он проповедовал и учение махаяны-жить ради других и учение Тантра-ваджраяны.И в этих учениях нет такого о чем вы написали.Даже подход к заповедям отличается.Если интересно могу хорошие книги по этой теме прислать если интересно.
В начале он для большинства проповедовал подход учение хинаяны (учение для монахов)-это 7 спупеней и 37 элементов освобождения,учение о 4 страданиях,4 основы исполнения задуманного.А позже учение для мирян(махаяну).Учение о 6 совершенств.Это жертвование,заповеди,упорное усилие,практика терпения,самади мудрость.Учение Патанджали ,кстати оч.сильно перекликается с этим.Посколько Будда Сакьямуни был изначально учеником Йоги.И эти учения похожи,как близнецы -братья.И для современных людей учение тхеровады(хинаяна,отдаление от людей и успокоение своего ума и достижения таким образом Нирваны невозможно) Посколько,чтобы его практиковать нужно жить в лесу.

Я изучал учение буддизма как монах и сдавал при этом серьезные экзамены.
И слава Вселенной, что я не сдавал никаких экзаменов ни по одной из религий,тем более буддизму. Критикуемая Вами Тхеравада ,как мне кажется, гораздо ближе к чистому осознанию природы ума и освобождения сознания. Что касается Махаяны, то Вы не находите, что она впитала в себя всю демагогию образов и текстов индуизма? Как можно освободиться от пут ума, вливая в него километры слов? То есть в "кофейной чашке" и так буря, так мы ещё туда груду булыжников закидываем и ждём штиля. Как вообще можно освободить ум, если все устремления на "миллионы лет блаженства в раю"? Это захваченность ума наслаждениями, не ограниченными одной человеческой жизнью, не более. В этом нет чистоты сознания, таково моё мнение.

По поводу "отдаления от людей" - искусственно созданная дуальность. Если вы уходите от людей, ваш ум следует за вами. Пускай в пещере он станет тише, но стоит к вам в пещеру зайти кому-нибудь и пнуть вас и вы уже злитесь и выпрыгиваете из штанов. Умиротворение ума вообще не связано с внешней реальностью, точнее конечно же связь есть, но одно не обязательно подразумевает другое. Внешние обстоятельства могут быть разными и сложно повлиять,к примеру, на кирпич,который летит вам на голову,но отношение к происходящему каждый определяет сам,а значит спокойствие ума - вещь возможная при любых обстоятельствах. И спокойствие это необязательно выражается в ничего-не-делании и молчании, спокойствие в самом умиротворении восприятия.
living it up
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Тема: ЭксПериМентальный Секс

Unread post by AstralHacker »

17.10.2014 - 23 лун. день - ПолуОС после медитации на высший идеал (перед ФМС визуализация себя сначала с пустым прозрачным пространством, потом с божеством - Христом)
AstralHacker wrote:Попробую сегодня слиться с пространством прозрачной пустоты для выявления свойств ментала.
Сконцентрировался на плане - и в этот же сон вспомнил про него. А всё потому, что в обычном сне часто происходят осознания на несколько мгновений, в которые ты решаешь - надо ли чего тебе сейчас ото сна, и если ответ да - происходит удержание осознания, если не знаю (или нет) - дальше провал в неосознанный сон.

Сон был с сюжетом, как я иду гуляю по парку. Во сне увидел в канаве лежащую красивую бабу, засыпанную осенними листьями. Подошел к ней - а оказалось обман зрения - вся фигура была из опавших веток и листьев. Пошел дальше, начал вспоминать, что мне ото сна надо. Вспомнил про визуализацию в фазе слитым себя с пустым прозрачным пространством (богов). Сзади меня шла компания молодых людей. Я свернул с дороги и сел под дерево, приняв позу Лотоса, ноги скрещены, а руки на коленях ладонями вверх (вспомнив про эксперементы Тора). Почувствовал, что у меня открыт только левый глаз - поэтому для широты восприятия дооткрыл и правый, после чего зрение резко дестабилизировалось и пропало, как пропал радиосигнал. Но я помня о плане - решил что зрение мне сейчас не так надо и закрыл оба глаза для визуализации себя слитым с пустым прозрачным пространством богов. При этом компания молодых парней, шедших за мной по парковой дороге, остановилась, чтобы понаблюдать за моими действиями, и все они смотрели на меня в упор. Я где-то секунд 5-10 повизуализировал, восприятие - что потеряны сигналы от органов чувств и находишься в плазме несобранности, при этом идет восприятие, что компания парней продолжает за мной наблюдать. Я решил, что у меня ничего не получается и решил открыть глаза и пойти дальше по дороге парка. При открытии 2 глаз также было зрение без сигнала, тогда я решил закрыть правый глаз и оп - зрение появилось на 1 левый глаз. Потом я быстро забыл, что я смотрю через 1 глаз и пошел по дороге, при этом отметил, что на будущее надо запомнить хинт с 1 глазом для стабилизации зрения в фазе. Вышедши из под дерева я настиг компанию наблюдавших парней, которым сразу стало не интересно и они пошли впереди меня. Я у 1го спросил - вы бродячие певцы? (почему то они у меня сразу ассоциировались с творческим коллективом). Он ответил - "нет, здесь каждый со своими проблемами." Дальше я пошел гуляя по парку наслаждаясь пейзажем и ушел в сон.

Перед этим был сон, где после наблюдения смерча в окно, я наблюдал нормализацию туч и погоды, после чего небо стало с разными оттенками голубого цвета, особеннно меня привлек сильно-насыщенный голубой цвет неба в 1 области, так как в реале он с черными шумами, а там "гладкий" по однородности. При этом в других частях неба были другие оттенки голубого, в основном в светлую сторону.

В итоге медитация-визуализация слитым себя с божеством и пространством больше дало эффекта в реале в части приятных чувств спокойствия и опоры, а в фазе-полуосе я как бы потерял себя. Поэтому буду дальше экспериментировать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by Ajing »

Нитьяананда wrote: А вот другие иследования говорят о том,что большинство гениев и лауреатов Нобелевских премий становятся импотентами к 30 годам.У них просто сильнее работает голова(восходящая удана ваю)которая доминирует в высших мирах.И слабоработает низ,как у всех обитателей высших миров.А у большинства обычных людей жизненная энергия спускается(как в канализацию) через половые органы и желудок.Если очищаешь каналы и поднимаешь сознание,то поверьте от секс желание можно избавится за несколько лет.Я это на собственном опыте подтверждаю.

Да я по молодости хорошенько погулял,но это как раз наоборот привело меня к озабоченности сексом и вообще проблемам по жизни.Наша жизненная энергия -это то,чем мы расплачиваемся за реализацию явлений в этом мире.Почитайте хорошенько "Трансерфинг реальности"Вадима Зеланда.Если она преждевременно растрачивается в молодости,то к 30 годам обычный человек уже становится выжатый как лимон и наступает по жизни черная полоса.Этим и обьясняется чрезвычайное быстрое старение современных людей.А сколько из них до 30 лет уже лежат на кладбище? Сходите сейчас и посмотрите! Каждая 3-4 могила-молодой парень до 30-40 лет!.
Однажды вечером я покидал дом одного богатого мусульманина, одна из четырех жен которого страдала болезнью сердца. Это был уже мой третий визит, и, как обычно, мой уход, так же как и приход в дом, происходил в присутствии рослого евнуха, шедшего впереди меня и громко повторявшего "Женщины, удалитесь!", чтобы дамы гарема и невольницы-женщины знали о присутствии постороннего и могли скрыться. Выйдя во двор, евнух оставил меня одного, предоставив покинуть дом самостоятельно.

Едва я собрался отворить входную дверь, как почувствовал прикосновение чьей-то руки: я обернулся и увидел стоящего рядом евнуха миловидной внешности лет восемнадцати или двадцати. Он стоял и молча смотрел на меня глазами, полными слез. Он продолжал молчать, и я спросил, чем могу ему помочь. Он еще помолчал в нерешительности, потом с жаром схватил мою руку и заговорил сдавленным от волнения голосом, в котором звучало отчаяние: "Доктор, вы знаете лекарства от всех недугов. Скажите, есть средство, чтобы помочь моей беде?" Мне не передать словами, как подействовала на меня его горячая мольба. Мне хотелось что-то сказать ему, но слова застревали в горле.

Не зная, что сказать и как поступить, я просто открыл дверь и вышел вон. Но всю ночь и много ночей потом в ушах звучал его печальный голос и, признаюсь, не раз это воспоминание вызывало у меня слезы.

Эдмондо де Амичис, “Константинополь” (1896).
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Тема: ЭксПериМентальный Секс

Unread post by AstralHacker »

18.10.2014 - 24 лун. день - фаза после медитации на высший идеал (перед ФМС визуализация себя сначала с пустым прозрачным пространством, потом с божеством - Христом, внутри сна ФБС - тоже самое + дыхание светом с проверкой носа)

Как начал делать акцент на медитацию на высший идеал, а точнее слияние себя с ним - первое что я почувствовал - больше проблесков осознанности во сне и вот фаза уже 2й день подряд, если конечно это не совпадение, в том числе и по лунным дням... Эффект для сознания - как с головы сняли черный полиэтиленовый пакет.

Во сне снилось, что я хочу выйти в фазу и проделываю медитацию-визуализацию. Констатировал там, что такая медитация забивает ночной страх, что есть очень хорошо и можно расслабляться. Я уже был в кровати в деревне, и думал что недостаточно расслаблен, после чего применил во сне дыхание светом, которое дало расслабление тела и активировало голову. Я проверил нос - дышу. Пошел к окну. Первые створки открыл (а окна уже были пластиковые в деревне, на что я констатировал что это хороший знак высшего астрала), потом во второй раме было сплошное стекло с ручкой посередине, которая ничего не открывала, поэтому я решил его выдавить своим телом. Оно легко треснуло, а на улице шел ливень и на земле были сантиметровые течения. На улице ехали друг за другом грузовики и я решил идти во двор и увидел там свою текущую кошку, которая была при взгляде на меня вообще без морды - сплошная круглая голова с ушами. Я это сразу списал на шероховатости моделирования фазы. Я начал напевать куплет "Вика Цыганова – Любовь и смерть" и отметил - что очень хорошо получается, даже голос похож. Я захотел полететь и начал разбегаться и махать руками - это помогло мне в возможности полететь на высоте метр над землей, ногами вперед. Кошка увидев это побежала впереди меня и сильно обогнала, а в конце тропинки обернулась и уже была со смоделированой мордочкой. Вот и хорошо - подумал я и сфолил, летев сквозь проливной дождь на родине в огороде бывшего домика в деревне.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

23.10.2014 - 28 лун. день - ОС после тантры перед ФМС.
По наводке Нитьяананды начал изучать и пробовать Осуществление Гухьясамаджи. Данная тантра показалась мне интерсеной, так как строит модель сознания с приумноженными несущими.

ОС начался в конце сна, пошлый сюжет которого я опущу. Вышев из заведения в узкую щель и прошедши по длинному коридору через дверь я вышел прямо себе на Родину на огород. Вот я иду по тропинке огорода, время года - конец июля-начало августа. Понимаю что сон - вспоминаю про осуществление тантры во сне. Дохожу до скамейки, которой уже нет в реале и я это понимаю во сне, от чего радуюсь, что попал в самую нужную точку времени, в которой я пребывал в детском созерцании природы и окружения жизни и с надеждами. Сел на лавку в позу лотоса - она начала шататься в разные стороны. Тогда я решил сесть прямо на землю, представив - что так я даже больше подключюсь к энергии Инь. Сел - обвел взором свой дом. Все так четко и хорошо видно, и подумал, что мне ничего не стоит попасть в реал из такой стабильной фазы. В связи с чем - надо проследить обратную дорогу - откуда я вывалюсь сознанием в реал из настоящей стабильной фазы. Но дальше эту мысль перебивает мысль с планом тантры, которую я подзабыл. Закрыл глаза и с трудом вспомнил, что сначала надо представить себя "иссине-черного цвета тела", а что дальше не помню. Подумал, что тест провален и надо открыть глаза, которые скорее откроются в реале - так и произошло - глаза открыл в реале. При этом начал вспоминать - как я перешел из фазы в реал. Особо найти обратный путь не удалось, но устройство похоже на давление фазового состояния в реальное. Закрыв глаза - я тем самым спустил паруса моделирования пространства и сразу ушел ко дну в реал. В реале же к такой модели сознания восстановился интерфейс взаимодействия с памятью. Получается, что для обратного всплытия на поверхность воды распахиванием парусов обратно не достигнуть - надо медленно всплывать бревном при затишье, после чего уже на воде расправлять паруса моделирования.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Re: Астральный Хакер

Unread post by Нитьяананда »

Сила тантры в ее секретности.Это наподобие того ,как создают намеренно стены вокруг учения и не позволяют энергии и опред информации утекать наружу.Поэтому,чтобы добится результата в медитации нельзя здесь распространятся о подробностях твоей медитации.
И еще .Всеже нужно ее начитывать мин раз 300-500,чтобы информация появилась в подсознании.Когда мы выходим в фазу мы находимся в подсознании и выплывает в основном сильно зафиксированная информация.Поэтому ,чтобы вспомнить в таком созстоянии медитацию ее основательно нужно укоренить внутри и основательно намедитировать ,находясь в физ теле.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

03.11.2014 - 11 лун. день - ПолуОС после тантры перед ФМС (Гухьясамаджа-тантра.mp3). (хорошая тантра - способствует расслаблению мышц и засыпанию, пока начитывать её нет времени, поэтому 1 раз её медитирую перед ФМС что помню, а днем несколько раз её прослушиваю лёжа в наушниках).

Во сне осознался в парке ночью, начал креститься, сразу увидел, что засветило в глаз солнце и всё осветилось (после фазы припомнил, что "свет во тьме светит - и тьма не объяла его"). Потом повнимательнее присмотрелся - это была супер-луна, а вокруг был полумрак, но всё освещено. Я продолжал креститься и это способствовало удержанию. Потом я зашел в свой дом, там сюжет сменился больше на сон, где я шел внутри горы-пещеры, где посередине было огненное озеро с лавой. Оно потом начало подниматься вверх и я быстрее решил выходить из пещеры. Выйти я успел, потом подгонял какого-то друга/родственника, чтобы и он после меня успел выйти и захлопнуть за собой офисную дверь в пещеру, которая якобы полностью защитит от излияния лавы и предотвратит катастрофу. Потом я вздохнул с облегчением, что он успел это сделать, после чего я окончательно ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

14.11.2014 - 22 лун. день - ОС после виз. миг. экрана на проекции кокона самосознания.
Снился расслабляющий сон, где в супермаркете я замечаю девочек красоты, которой мне надо. Интересно было догонять девочек, при завороте за угол я их находил и они там находились в неизменном виде, что я отметил. Из необычного эротического - последняя девочка сказала мне, что у неё в грудях молоко, после чего я занимался дойкой. В общем интересный получился эмоциональный отдых.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

22.11.2014 - 29 лун. день
пробовал тантру, вышел в фазу на самом начальном этапе тантры: "...следует представить, что из шуньевого пространства ты сам мгновенно восстал Гневным Ваджром (Гухьясамаджей) ...". Когда вошел в фазу, прочувствовал глубокий смысл "восстания из шуньвого пространства" - моделирования из пустого пространства - рождение образа себя из пустого пространства - фиксация и смысл на пустом пространстве. В фазе сразу в груди такая эйфория зашкалила, что я решил это перебор и вышел.

Этим днём был 1 лун. день и была эйфория - "встреча на небесах"...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

24.11.2014 - 2 лун. день
Как я и предполагал, Гухьясамаджа-тантра оказалась техникой входа в фазу. Предположения построены на упоминании Ледбитером о буквах санскрита и мандалах, последовательно поднимающих с 1 плана на другой при использовании восточными практиками. Сама же данная тантра делится (кая я понял) на 3 этапа. При этом выход осуществляется через сердечную чакру. 1 этап, представляя себя с 6 руками и 3мя лицами, образует в солнечном сплетении определенное давление из-за накладывания магистральных нервных потоков. Это цель. Если цель уже выполняется - то само выполнение 1 этапа не обязательно. 2 этап - представление выхода лучей на 10 сторон света из груди, растворение этими лучами текущего бытия, и всасывания разжиженного бытия обратно в грудь и через макушку - снимает образованное давление в солнечном сплетении, разводя нервные потоки на отдачу и приём (окражающего мира), из-за чего снимается блок и тебя буквально засасывает в фазу, при этом с шумом в голове. Вот на этом моменте можно применять радуговское разделение, после чего попадаешь в ночной астрал. Для чего служит 3-й этап (который возможно с подэтапами) - пока не знаю, но предположительно он строит из определенных образов нужную астральную обитель, чтобы туда по адресу затягиваться.

При выполнении второго этапа попал в промежуточное состояние, в котором меня звала голосом матери сущность сначала произнося мое имя, потом что то типа остановись/берегись/пробудись... Потом я решил разделиться и повторяющийся зов пропал, я пошел по ночной комнате, пространство которого дрожало как волны реки и я подметил что это в первый раз такое, во второй комнате меня звала другая женщина, которая меня подстерегала, она спешно подошла ко мне и я сфолил.

Еще заметил, что когда переключаешься в фазу с правого глаза - попадаешь в ночной астрал, а если с левого - то в дневной.

Следующий нюанс с тантрой - для вхождения в фазу надо представлять шуньевое (пустое) пространство не в отдельном мире, а в соседней комнате к примеру - тогда тебя начинает засасывать. А для поддержания цели 1 этапа при выполнении 2-го - достаточно представлять себя точкой сознания восставшей в рядом лежащем астральном (шуньевом-пустом) пространстве. Тогда начинаются вибрации в голове, на которых уже можно разделяться. И эта тема хорошо работает на прямом отложенном методе как прямая отложенная техника.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

03.12.2014 - 11 лун. день

Ночью проснулся с бодрым сознанием, вспомнил про технику дыхания светом для засыпания и расслабления, потом засыпал, представляя, что на мне лежит женщина и я её чувственно прижимаю обниманнием, потом при переключении в сон началось чувствование её реальных форм тела и биение её сердца, после чего я испугался физически телепортироваться к ней и сразу развеял представления, потом проверил нос - всё-еще в фазе. Далее встал и быстро ушел в сон, где была встреча с представляемой женщиной и она мне что-то говорила.

После просыпа в реале анализируя факты свойств фазы намечаю повторить технику "обнимания женщины" уже без страха за "телепортацию".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”