Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Есть все там, ДЭИР-это одна из разновидностей работы с энергиями.
Энергия есть энергия,а вот какой ты ложкой к ней подходишь.
Будь то рейки,будь цигун и всякие энергопрактики.
Это уже дело вкуса.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Freddy Krueger »

Много чего в Дэире нет : )
А вот насчет ложек, мне друг рассказывал, у него знакомый совмещал магию, шаманизм и еще что-то. Результат - психушка : (
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фредди, для меня намерение - это ИСС:). Крыша легче всего съезжает, если каста низкая, хотя никто не застрахован, у меня вон голоса в голове как-то были, в фазе, а если бы в реал перешло? Психушка тогда тоже:).
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Freddy Krueger »

Oblivion wrote:Фредди, для меня намерение - это ИСС:). Крыша легче всего съезжает, если каста низкая, хотя никто не застрахован, у меня вон голоса в голове как-то были, в фазе, а если бы в реал перешло? Психушка тогда тоже:).
У меня постоянно голоса в голове, когда я засыпаю, причем часто угрожающие : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мирамушка*, рада тебя видеть в добром здравии и просветлении:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Фредди, когда засыпаешь, я не боюсь голосов, но когда они зараза, в фазе мешают думать и орут громче твоих мыслей и их несколько, это шиза уже:). Не представляю, что бы было, если бы они не исчезали:). Всегда в таких случаях покидаю фазу.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Freddy Krueger »

Oblivion wrote:Фредди, когда засыпаешь, я не боюсь голосов, но когда они зараза, в фазе мешают думать и орут громче твоих мыслей и их несколько, это шиза уже:). Не представляю, что бы было, если бы они не исчезали:). Всегда в таких случаях покидаю фазу.
Жесть.
Можно одновременно вспомнить музыку любимую во всю громкость и по типу ОВД остановить только этот голос.
Но я чисто теоретически сказал, я бы на твоем месте это сделал.
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by diserel »

Oblivion wrote:но когда они зараза, в фазе мешают думать и орут громче твоих мыслей и их несколько, это шиза уже:). Не представляю, что бы было, если бы они не исчезали:). Всегда в таких случаях покидаю фазу.
Oblivion, а это голоса не персонажей фазы? Они не по сюжету?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

diserel, нет. На засыпании голоса в голове в виде мыслей, просто я мыслю мужскими мыслями, но это не голос. Внутренние мысли-голоса, они тихие. Снаружи голоса - громкие. А у меня получается, что внутренние становятся громкими, такое ощущение, что говорят прямо в мозг, а не в ухо. Я думаю, идет временная разэкранировка мозга. А по сюжету я разговаривала с одной тетенькой, ее голос был издали, как бы за сном (саму ее я не видела), в то время, как в голове орава мужских и женских голосов вели очень громкие беседы, такие, что я бы оглохла, если бы слушала их ушами, но они шли напрямую в мозг.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Парфюмер.
Утром сконцентрировалась на аджне, начала там вырисовывать восьмерки, кружочки и иже с ними, но не стала отслеживать момент засыпания, пустила все на самотек. Мозг и так искрил, поэтому, думала, что осознание в какой-то степени все равно будет, тут бы, наоборот, заснуть. Обнаружила себя в пространстве сновидения, смотрящей сквозь аджну. На экране появился деревянный корабль, как у Астры, когда я попросила показать мне предмет из задания Парфюмера. Не поняла,- говорю, юмора, так это ж в прошлом задании было.

А это, -говорит кто-то, только смысл и форма. Я говорю, странная форма, однако:). Покажите на более простом предмете. Тут на экране (я продолжаю смотреть сквозь закрытые глаза) появляется плоский камень, формы по краям еще более изощренной, чем корабль=). Ну, включай мозг,- говорят сразу несколько мужчин. Это летает, но не корабль. Я говорю: раз летает, понятно дело – это самолет! Правильно,- сказали мужчины. Я говорю: а какое отношение имеет самолет, который летает, к предмету Парфюмера. Они ничего конкретного не сказали, и я подумала, что, наверное, у предмета такая форма, все в разные стороны торчит углами, как у самолета или может, они имели в виду металл. Ушла я оттуда и пошла искать Парфюмера.

Парфюмер сидел за квадратным столом, накрытым белой скатертью. Там сидело еще несколько девушек и Парфюмер любезно, но с оглядкой, чтоб никто ничего никуда не заныкал или не сломал, показывал девушкам свои сакральные предметы. Они больше походили на украшения, и я стала искать нечто отличное. Нашла у него в сумке ножницы, но Парфюмер подошел сам и сказал: у меня в руках сейчас эта вещь, перед тем, как я ее покажу, скажи, что ты думала о ней. И я начала говорить.

Ну, -говорю, я думаю, что она из металла. –Правильно,- сказал Парфюмер. Я продолжила: я думаю, что в ней есть какие-то треугольные лучи или вставки и они как бы накладываются друг на друга. –Ну я бы не сказал, что они накладываются, скорее пересекаются уж тогда. А они в круге?- спросила я. –Нет, -сказал Парфюмер. А я думала,- говорю, что эти треугольники все заключены в круг. –Странно, что ты вообще не подумала о квадрате,- сказал Парфюмер, ты его вообще не рассматривала что ли? Нет,- говорю, для меня энергия ассоциируется с лучами, а ее циркуляция с кругами, но никак не с квадратом. Ладно, давай ужо предмет=).

Парфюмер передал мне металлический квадратный кулон, он был из белого металла, но почерневшего немного, он был резной, там были параллельные и пересекающиеся линии, внутри были квадраты, я тщетно пыталась найти среди них хоть один треугольник, но не нашла. Точнее, в пустотах были ромбы. Я совсем не так представляла твой предмет,- сказала я Парфюмеру, надо же, все может оказаться с точностью до наоборот.

Так, а сколько он сантиметров в длину? Я думала, что семь. Парфюмер дал мне линейку, и сказал: там шесть. Я говорю: ни фига не шесть, а шесть с половиной, не придирайся уже:). Вообще, там можно было бы намерять и восемь, но я не стала измерять «ступенечку», мерила там, где было плетение. Короче, не знаю теперь, что и думать. Обычно фаза не расходится настолько кардинально с мыслями в реале. Сейчас попробую что-то одно выбрать для ответа.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by diserel »

Oblivion wrote: Я думаю, идет временная разэкранировка мозга.
А что такое временная разэкранировка мозга? И для чего она нужна?
Oblivion wrote: А по сюжету я разговаривала с одной тетенькой, ее голос был издали, как бы за сном (саму ее я не видела), в то время, как в голове орава мужских и женских голосов вели очень громкие беседы, такие, что я бы оглохла, если бы слушала их ушами, но они шли напрямую в мозг.
Может эти голоса хотели какую нибудь информацию передать, и шла она прямо в мозг. Ченнелинг. А о чем велась беседа не запомнили?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я думаю, такое нельзя допускать, нужно сразу же прекращать, если голосов больше одного. Конечно, не запомнила, даже не поняла, они наперебой галдели и все на разные темы, вообще сплошной бардак:). Давно был случай, я лежала с температурой, в голову кто-то "постучался". Мужчина спросил, можно ли со мной поговорить и выдержу ли я энрегетически. Я дала добро, а он начал мне жаловаться на какого-то майора, госпиталь какой-то там фигурировал, куда я временно переносилась, а потом чувствую, что он не сваливает из головы и стала его выдавливать, накручивать одну мысль на другую, как клубок и голос исчез. Ужасть=). Такое можно позволить в виде эксперимента, а так голова должна быть чистая, конечно. Ченнелинг - это дыра в Сахасраре, на любителя, так сказать:).
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Freddy Krueger wrote:Azzaro, как ты думаешь, если кто-либо вышел из колеса сансары и действует в рамках колеса, он получает карму ? : )))
Я думаю, что нет. )
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Oblivion wrote: Ну, включай мозг,- говорят сразу несколько мужчин. Это летает, но не корабль. Я говорю: раз летает, понятно дело – это самолет! Правильно,- сказали мужчины. Я говорю: а какое отношение имеет самолет, который летает, к предмету Парфюмера. Они ничего конкретного не сказали...
Короче, к предмету это не имеет никакого отношения, это опять был предмет из реала. Через два дня на корпоративе я выиграла в конкурсе большой надувной самолет:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Вот почему всегда более правильный ответ,он как бы тихий по сравнению с брехней которую несут?
Или если картинкой,то такой ненавязчивой.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by lanochka »

Потому что настоящее всегда ненавязчиво, а ложь - наоборот.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Кас, в этот раз все было совсем не так. Я вообще не планировала в фазу, я задала установку увидеть предмет в реале. Я представила, как Парфюмер прикладывает что-то ко лбу и "увидела" одну звезду, наложенную на другую, потом в голове крутилось "это как звезда хаоса, восемь углов", потом "пентаграмма", то есть изначально был дан правильный и четкий ответ, причем не в аллегориях, а конкретно. А я не поверила, как же так, я же не могу увидать в реале, надо в фазу. А фаза только запутала меня. Сейчас выделю то, что правильно и это был реал, а не фаза. Красным реал, синим фаза, там тоже немного было.
Oblivion wrote:Парфюмер.
А это, -говорит кто-то, только смысл и форма. Я говорю, странная форма, однако:). Покажите на более простом предмете. Тут на экране (я продолжаю смотреть сквозь закрытые глаза) появляется плоский камень, формы по краям еще более изощренной, чем корабль=). Ну, включай мозг,- говорят сразу несколько мужчин. Это летает, но не корабль. Я говорю: раз летает, понятно дело – это самолет! Правильно,- сказали мужчины. Я говорю: а какое отношение имеет самолет, который летает, к предмету Парфюмера. Они ничего конкретного не сказали, и я подумала, что, наверное, у предмета такая форма, все в разные стороны торчит углами, как у самолета или может, они имели в виду металл. Ушла я оттуда и пошла искать Парфюмера.

Парфюмер сидел за квадратным столом, накрытым белой скатертью. Там сидело еще несколько девушек и Парфюмер любезно, но с оглядкой, чтоб никто ничего никуда не заныкал или не сломал, показывал девушкам свои сакральные предметы. Они больше походили на украшения, и я стала искать нечто отличное. Нашла у него в сумке ножницы, но Парфюмер подошел сам и сказал: у меня в руках сейчас эта вещь, перед тем, как я ее покажу, скажи, что ты думала о ней. И я начала говорить.

Ну, -говорю, я думаю, что она из металла. –Правильно,- сказал Парфюмер. Я продолжила: я думаю, что в ней есть какие-то треугольные лучи или вставки и они как бы накладываются друг на друга. –Ну я бы не сказал, что они накладываются, скорее пересекаются уж тогда. А они в круге?- спросила я. –Нет, -сказал Парфюмер. А я думала,- говорю, что эти треугольники все заключены в круг. –Странно, что ты вообще не подумала о квадрате,- сказал Парфюмер, ты его вообще не рассматривала что ли? Нет,- говорю, для меня энергия ассоциируется с лучами, а ее циркуляция с кругами, но никак не с квадратом. Ладно, давай ужо предмет=).

Парфюмер передал мне металлический квадратный кулон, он был из белого металла, но почерневшего немного, он был резной, там были параллельные и пересекающиеся линии, внутри были квадраты, я тщетно пыталась найти среди них хоть один треугольник, но не нашла. Точнее, в пустотах были ромбы. Я совсем не так представляла твой предмет,- сказала я Парфюмеру, надо же, все может оказаться с точностью до наоборот.

Так, а сколько он сантиметров в длину? Я думала, что семь. Парфюмер дал мне линейку, и сказал: там шесть. Я говорю: ни фига не шесть, а шесть с половиной, не придирайся уже:). Вообще, там можно было бы намерять и восемь, но я не стала измерять «ступенечку», мерила там, где было плетение. Короче, не знаю теперь, что и думать. Обычно фаза не расходится настолько кардинально с мыслями в реале. Сейчас попробую что-то одно выбрать для ответа.
...возможно, выравнивает энергетику по типу пентаграммы, заключенной в круг, то есть какой-то баланс что ли создает...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Правильный ответ, как справедливо заметил Тор, идет при первых запросах (если вообще идет), а если спрашиваешь сто раз, то потом только хуже будет=). Единственное, можно спрашивать несколько раз, когда, например, ты в первый раз спросил только форму или цвет объекта, во второй, например, его размер и т. п. А если ты сто раз задаешь один и тот же вопрос, то потом почему-то вместо уточнений только хуже еще.

Но, несмотря на то, что были разногласия между фазой и реалом, я отдала предпочтение правильному ответу и это уже плюс, я не взяла форму квадрат, хотя персонаж мне ее навяливал. Но, все-таки, смалодушничала малость, вместо того, чтобы дать прямой ответ, как шло "две, наложенные друг на друга звезды", я написала какими-то намеками, что мол, углы у объекта треугольниками, и энергия там типа, как в пентаграмме:). Ну ничего, все равно такой ответ для моего уровня развития более, чем нормально.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня пипец. Осозналась от страха:). Правда, не сразу. Началось все с того, что я встала, думая, что в реале, а вещи вдруг начали вылезать из шифонера, висеть в воздухе и жестикулировать в направлении друг к другу. Мне стало страшно, я подумала, что это у меня в реале съезжает крыша=). Я попыталась взять себя в руки, но чувство страха застыло комком в груди. Но я собрала всю свою волю и сказала: да, это очень тяжело, что мир стал таким нестабильным, психике тяжело, но я здесь хозяйка! Слышите? Я ваш маг,- сказала я зеленой кофте, которая переговаривалась с синим пиджаком, висящим неподалеку в воздухе. И я приказываю вам меня слушаться. Ну ка марш по шифонерам!
Так, на улице-то как со стабильностью, надо посмотреть. И я полетела на улицу через окно. Нужно облететь весь двор, нет ли где подвоха. В дупле я увидела спящую сову. Подлетела поближе, так, говорю, кто такая? Почему я не в курсе, что во дворе живет сова! Сова приподняла свой спящий клювик и молча кивнула в знак приветствия. Я сказала сове, что я здесь хозяйка пространства и что здороваться надо. Сова молча кивнула и опять уснула. А до меня, в конце концов доперло, что какая на фиг сова, я во сне:).

Так, я во сне, а у меня все равно чувство страха, как какой-то ком застрял в груди, какой-то блок и вообще вся энергетика опять сжалась. Я стала искать целителя и он убрал мне блок из анахаты. После этого страх ушел и энергетика расправилась. И я стала летать. Очень высоко, я так высоко еще не летала. А сегодня была прямо в высотах, там было гораздо приятнее, чем рядом с землей. Я больше ничего не делала, ни с кем не вступала в контакт, у меня возникло желание активно подвигаться и просто побыть в одиночестве, и я поддалась этому желанию.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

По заданию Диолы
В четыре утра сделала несколько дублей, потом начала делать мысленные шаги по направлению к балкону и через какое-то время обнаружила себя вне тела. Сразу же выскочила на улицу, а нет, не сразу, сначала стала звонить Диоле, но она трубку не взяла, тогда я вышла на улицу и стала спрашивать у Пространства, что в конверте у Диолы. И Бога звала, и Диолу, никто не появился, тишина такая и на улице ни души, даже прохожих нет, чтобы спросить.
Единственное, кто был – это рыжая собака. От отчаяния я спросила у нее: что в конверте у Диолы? Собака сказала: там Валет. Ну, собака она и есть собака, что с нее взять=). Хоть бы какой масти Валет сказала=). Хотя это не важно, я не думаю, что там карта. Валет – это мужчина, вестник. Может, там документ, связанный с каким-то известием или событием. Но не такой, как, к примеру, квитанция за квартиру, не рутинный, а какой-то редкий или не стандартный. На документе штамп или голограмма, белая круглая, ощущения почему-то идут неприятные, там есть слова какие-то. Общий эмоциональный фон – темный.
Были еще образы, но непонятно, имели ли они какое-то отношение. Был дом и в нем огонь. Потом мужчина предложил какую-то косметику, потом уже во сне какой-то человек развернул несколько пергаментов и сказал: я расскажу тебе о человеке на примере не очень хороших людей...Я не поняла, почему не очень хороших, там в пергамент были вписаны имена и хороших, писателей даже каких-то, но рассказчик стал рассказывать мне о событиях каких-то плохих людей. Что именно я уже не помню, потом мы вообще переместились в какую-то больницу и я потеряла осознанность.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Вышла прямым в начале ночи, сначала подлетела к елям, там наросли молоденькие веточки, это значит, на Вишудхе обозначились какие-то новые структуры, прописанные ранее, их мало, но они пошли в реализацию. Я сначала подзарядилась от елей, а потом сразу же стала «материализовывать» мобильник в правой руке.

Диола, ну возьми же трубку! Но Диола не брала трубку, и я поняла почему: она ждала, пока мобильник будет четким, а не какая-то фигня в руке=). Мобильник стал четким, и я услышала голос Диолы, хотя это была, конечно же, не Диола, а опять тот женский голос, который отвечает за всех.

Я стояла на «мостике» напротив окна, со стороны спальни, там оказался как коридорчик, связывающий меня с моей спальней. Этот коридорчик образовался, как след от меня, когда я выходила через окно спальни, как-то так получилось, что после этого комната (не вся, а только пол) вышла за пределы квартиры и встроилась в общее пространство.

На той стороне была моя умершая бабушка и еще в первый раз за все время появилась умершая учительница литературы (я о ней вообще уже забыла). Учительнице литературы почему-то очень захотелось врубить музыку на всю округу и я, было, запаниковала, потому что не услышала ответ в трубку, но догадалась сказать: музыка- СТОП! И музыка заглохла. Пока они там приходили в себя, я успела задать вопрос Диоле: что у тебя в конверте? И Диола сказала: «сибирячка». Я четко помнила, что я спрашивала ни «кто», а «что».

Ладно, тогда выясним, что она имела в виду. Это картинка? Тут учительнице приспичило так громко заговорить, что я опять не расслышала подробный ответ Диолы. Я опять сказала: разговоры – СТОП! Все прекратилось и я услышала «да». Теперь, думаю, надо спросить, может там картинка девушки- сибирячки и я спросила: сибирячка- это девушка? Но тут учительница заговорила еще громче и параллельно включила магнитофон. У меня возникло желание отправить ее на тот свет повторно, мои СТОП больше не работали и от злости меня зафолило, хотя девушка на мой вопрос, вроде, дала положительный ответ, но среди этого дистанционного шипения, было сложно вычленить даже такой простой набор звуков.

Блин, че такое "сибирячка". Девушка из Сибири, может что-то связанное с Сибирью, как спецификой региона? Что связано с Сибирью: каторга, холод, водка есть такая даже=). Или что-то, что греет. Тут можно долго гадать, напишу Диоле просто "Сибирячка"=).
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Lюdmilka »

Читаю - ржу! Прикольная фаза, особенно училка, которая решила о себе напомнить..
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

хахха,прошлый раз Диола пистолет сунула.
Там что нибудь типа ракетной установки"Сибирячка" нету?
:))))

Мдааа,а белые шумы накрыли тебя,ты случайно что то такое как шум телевизора без экрана или радиоволну между каналами не слышала?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Lюdmilka wrote:Читаю - ржу! Прикольная фаза, особенно училка, которая решила о себе напомнить..
Блин, смех смехом, а у меня действительно какой-то канал к мертвым, как ни крути. Надо еще попробовать порасспрашивать эту женщину, что мне отвечает, кто она такая:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra wrote: Мдааа,а белые шумы накрыли тебя,ты случайно что то такое как шум телевизора без экрана или радиоволну между каналами не слышала?
Нет, в этот раз в голове, слава Всевышнему, ничего не было. Шумы были со стороны, это легче в разы, хотя тоже сильно мешает расслышать, но сам канал по мобильнику был чист, а не как в прошлый раз.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Анализ.
В который раз убеждаюсь, что фазовые мужчины информаторы так себе, собаки, как оказалось тоже не очень.
Oblivion wrote: Единственное, кто был – это рыжая собака. От отчаяния я спросила у нее: что в конверте у Диолы? Собака сказала: там Валет.
А вот женщина дала правильный ответ.
Oblivion wrote: ? И Диола сказала: «сибирячка». …. Это картинка?... и я услышала «да»…. Теперь, думаю, надо спросить, может там картинка девушки- сибирячки и я спросила: сибирячка- это девушка?... девушка на мой вопрос, вроде, дала положительный ответ
Далее: элемент штамп там есть, не голограмма, но с блестящим чем-то внутри. Надписи тоже есть.

Насчет эмоционального фона, почему были какие-то темные негативные ассоциации, ощущение опасности – возможно, такая реакция на фото человека, которого нет в живых.

Еще такой момент. Эта женщина-ответчик, Анжу, в основном, говорит правду. Но она появляется не всегда, а только на очень высокой частоте, когда у меня энергия зашкаливает. Были случаи, когда она появлялась при низкой энергии, но что я заметила, что ответ идет правильный чаще всего все-таки при более высокой частоте.

При более низкой Анжу даже не говорит никогда напрямую о предмете или помехи настолько сильны, что я ничего не могу разобрать. В этот раз моя точка сборки поднялась очень высоко – на аджну. Я стала видеть многомерные структуры (на границе). Видение структур, а не образов, означает колоссальный подъем энергии.

Она мне обещала давать информацию на более низкой частоте, но там канал связи не открывается почему-то. Надо еще, конечно, попыхтеть, попробовать открыть его на более низкой частоте. Опытом довольна, что во второй раз вышла в фазу за уточнением, собаке особо доверять не стала=). Довольна также, что не стала писать Диоле свои предположения чем может оказаться Сибирячка, а взяла для ответа прямую информацию, как пришло. Мне бы только как-то поуверенней отвечать=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Перед тем, как выйти из тела вчера (последний опыт с Диолой), у меня энергия поднялась очень высоко. «Глаз» прорвало, сначала были обычные образы, а потом я стала видеть многомерные структуры. Они не были цветные, но это было просто великолепно. Показали несколько структур, не более пяти. Они были круглые, как чакры, а внутри было просто чудо. Я даже не хочу портить описанием ту неописуемую красоту этих структур. Увидеть такое – это огромное счастье. Мне такое выпадает нечасто.

В эту же ночь, позже еще была рысь. Она мне, а точнее Он, шил какое-то дело=). И предъявлял претензии. Его звали Архан. Он говорил мне, что я в молодости очень часто ущемляла его интересы, бросала его и теперь он хочет вырваться наружу. Я потребовала защиту и на мою сторону встала большая собака. «Дело» было очень странным, это был, как суд, на котором решалось что-то важное. Когда проваливаешься в аджну – там происходит всегда что-то странное=). Потом было противостояние два на два. К Архану еще кто-то присоединился, потом нам запретили участвовать в споре и рысь с собакой стали выяснять отношения. Закончилось миром, но очень шатким таким. Этот рысь еще даст о себе знать=).

Потом под утро были змеи. Я взяла в дом змею, но моя змея оказалась лысой, с нее слезла вся шкурка, и я стала искать место, где бы змее было комфортней. Нашла какой-то сосуд с водой и поместила ее туда и на ней сразу же стала образовываться шкурка, почти как у Снейка на авке. Я успокоилась, значит, теперь все будет хорошо.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Валерьян1 »

Oblivion wrote:/*/*/*
Перед тем, как выйти из тела вчера (последний опыт с Диолой), у меня энергия поднялась очень высоко. «Глаз» прорвало, сначала были обычные образы, а потом я стала видеть многомерные структуры. Они не были цветные, но это было просто великолепно. Показали несколько структур, не более пяти. Они были круглые, как чакры, а внутри было просто чудо. Я даже не хочу портить описанием ту неописуемую красоту этих структур. Увидеть такое – это огромное счастье. Мне такое выпадает нечасто.

.
Наверно это и есть,что называется Видеть в сновидении..Клёво у тебя "глаз" прорвало:) Тоже так хочу)
Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

В сновидении такого я не видела, такие структуры только на "границе". А в сновидении вся энергия в цветах, но ценна даже не цветом, а ощущением цветов, это прикольно=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Матчи
Ночью в первой фазе сна попыталась разузнать про матчи, долго заучивала фамилии боксеров, но когда оказалась в фазе, то ли из-за того, что первая фаза сна была и мозг не варил, то ли еще что, но я забыла напрочь их фамилии=). Я оказалась на каком-то небольшом стадиончике, там вверху сидел судья, я спросила у него (так как больше не у кого было спрашивать, а я была слишком сонная, чтобы кого-то еще пытаться найти), кто победит в матче, темнокожий или светлокожий, но мужчина напрямую не сказал.

Вместо этого он дал мне брошюрку и сказал: вот здесь все о победителе и кто он. В брошюрке не было их фамилий, там была какая-то странная фамилия «Квибети» и я подумала сначала, что раз начинается на «К», то это имелся в виду Кормье. Но утром я проанализировала эту странную фамилию и пришла к выводу, что по количеству слогов это больше подходит к Хендерсону. Короче, парни, я – за Хендерсона!!!!

Потом поспала и в четыре утра уже планомерно вышла в фазу, как-то сразу вышла и на балкон, мобильник рядом лежал, вышла, стала звонить Анжу. Ну, слово «Мадрид» я запомнила легко, а вот с «Атлетико» пришлось повозиться=). Но в фазе я вспомнила обе команды. Анжу появилась сразу, канал был чист и не мешал вообще никто. Но Анжу говорила очень тихо. Я попросила ее говорить погромче, стало слышно, не то, чтобы громко, но вполне терпимо, и я спокойно задала вопрос и Анжу сказала, что выиграет «Атлетико». Потом мне стало неудобняк, что я все время использую эту тетеньку для вопросов, а сама даже не знаю, кто она и откуда. Нет, чтобы просто так поговорить, за жизнь. Вообще-то, обычно мне «говорить за жизнь» мешали помехи-персонажи, но ведь я и не делала такой попытки.

Мне захотелось сказать ей что-то хорошее, и я сказала: «Анжу, я очень рада тебя видеть» (на самом деле я ее не видела, просто я визуал, поэтому я даже если «слышу», то я «вижу»:)). Анжу ответила: «я тоже очень рада тебя видеть». Мне было приятно, что она говорит еще что-то, помимо обычных «да» и «нет». Я посмотрела вверх на небо и сказала: «Анжу, посмотри, какие чудесные на небе звезды сегодня..». «Да, они просто великолепны»,- сказала Анжу и мы какое-то время смотрели вместе на эти, отчего-то особенно яркие именно сегодня, звезды.

Потом я ушла в сон, но предварительно я отложила в ячейки памяти наш разговор, поэтому была спокойна, что не забуду. Ответ тут не двусмысленный, но меня все же смущает один факт – это голос Анжу. В какой-то момент он стал похож на голос моей знакомой, а это уже другой вариант беседы, да и подозрительна была чистота канала. Хотя, фиг его знает, может это была и она, просто тихо говорила, и голос был не такой звонкий, как обычно.
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”