Дневник Соф

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

да все, кто с добрыми и веселыми намерениями - добро пожаловать в мои фазы!)

сегодня урвала маленькую фазочку, но только и успела, что заметить чудо-обувь на своих ногах и потратить все оставшиеся пару-тройку минут на попытки рассмотреть и срисовать в память ее конструкцию: это были... эээ.. наверное все-таки босоножки, верх из плотной, но мягкой темно-коричневой кожи, носок открыт, сначала там были шнурки на взъеме, потом они трансформировались в замочек-молнию, а вот платформа!!! она была составлена из множества вертикально расположенных фигурных деревянных пластин, каким-то причудливым образом сцепленных друг с другом, при ходьбе вся эта конструкция шевелилась как живая!), но так легко и приятно было ходить! однако, когда я увидела в зеркало отражение ног в профиль, то поняла, что я бы в таких только на даче вышла - соседей поразвлечь))), так как смотрелось это, мягко говоря необычно, а грубо говоря - нелепо! жаль, ведь так удобно было...)), на этом сожалении пришел фол и необходимость вставать...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by diserel »

Соф wrote:. НО! один щенок попытался очень агрессивно и настойчиво выкусить мне глаз!!! как говорится, когда есть такие друзья и врагов не надо!)))

Возможно этим сном Ваше подсознание пыталось Вам что-то сказать, предупредить о чем-то. Например, если у Вас много друзей, то среди них есть один вовсе не друг.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

[*]Соф писала:
"один эпизод из вчерашнего реала, который меня реально расстроил, не смотря на всю свою нейтральность для окружающих (ну это мои заморочки), так вот я вспомнила это и тут же у меня на глазах в фазе все вокруг стало сереть, листья на деревьях пожухли, задул осенний ветер, стемнело!!! ужас! я поняла, что так отразилось мое настроение, но удивительно что так быстро и глобально... я даже взяла за руку сына и сказала ему - видишь, как от нашего настроения зависит то, что нас окружает!?"[/color]
У меня была такая фаза - все было прекрасно, великолепно и я захотела увидеть маму, которая умерла год назад. И увидела. Она шла с группой женщин в другую сторону от меня. Я стала ее звать и догонять, но безуспешно. Наконец мама обернулась и сказала мне "Вот приду с работы и поговорим" Мне стало так обидно, что я заплакала и вся фаза вдруг стала серой, блеклой и пошел дождь. Через некоторое время я поняла, что это случилось от моих грустных мыслей и быстренько поменяла свое настроение. Ну и фаза отреагировала мгновенно - все снова стало чудесным.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

lanochka wrote:[*]Соф писала:
"один эпизод из вчерашнего реала, который меня реально расстроил, не смотря на всю свою нейтральность для окружающих (ну это мои заморочки), так вот я вспомнила это и тут же у меня на глазах в фазе все вокруг стало сереть, листья на деревьях пожухли, задул осенний ветер, стемнело!!! ужас! я поняла, что так отразилось мое настроение, но удивительно что так быстро и глобально... я даже взяла за руку сына и сказала ему - видишь, как от нашего настроения зависит то, что нас окружает!?"[/color]
У меня была такая фаза - все было прекрасно, великолепно и я захотела увидеть маму, которая умерла год назад. И увидела. Она шла с группой женщин в другую сторону от меня. Я стала ее звать и догонять, но безуспешно. Наконец мама обернулась и сказала мне "Вот приду с работы и поговорим" Мне стало так обидно, что я заплакала и вся фаза вдруг стала серой, блеклой и пошел дождь. Через некоторое время я поняла, что это случилось от моих грустных мыслей и быстренько поменяла свое настроение. Ну и фаза отреагировала мгновенно - все снова стало чудесным.
да, вот так оно и делает... вопрос: почему это пространство так быстро реагирует именно на негативные мысли?
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

По моему оно реагирует на все мысли очень быстро. Подстраивается как может. Есть такой анекдот: Попал мужик в рай, сидит, балдеет. Думает "Вот как здорово. Хорошо бы сейчас пивка попить." тут раз и бутылка пива перед ним. Он думает " Ой класс! Вот бы сейчас девочку пообнимать" раз и девочка уже рядом с ним. так кайфовал мужи, кайфовал и вдруг подумал " Блин, да тут, наверное и демоны есть" И тут появились демоны. Мужик думает "Елки, да они меня и убить могут! " И они его убили...
А вот реальность наша реагирует по другому: настраиваешься на то, что все будет хорошо, думаешь позитивно, а тут раз и облом пришел, типа : "Ага, тебе хорошо? Ну на тебе говнеца, чтобы жизнь медом не казалась" :))) В этом ракурсе фаза мне больше нравится
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Соф

Unread post by Gluck »

Соф wrote:да, вот так оно и делает... вопрос: почему это пространство так быстро реагирует именно на негативные мысли?
В негативных мыслях больше уверенности. Тоже заметил, что фазовый мир реагирует на настроение.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Unread post by Lюdmilka »

Так устроено сознание что больше в плохое верит чем в хорошее
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Соф

Unread post by НатаК »

Lюdmilka wrote:Так устроено сознание что больше в плохое верит чем в хорошее
Так вот и ответ! Давайте свое сознание - подсознание перевоспитывать, а фаза- лакмусовой бумажкой будет в этом процессе! К чему-нибудь да придем. Чем не мотивация?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Соф

Unread post by Аирнокс »

Хе. А у меня в фазе всегда настроение такое, исследовательское чтоли, спокойно-бодрое. Все эмоции в стороне. Так что фазе остается реагировать только на мои действия в ней, а так сама по себе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Аирнокс wrote:Хе. А у меня в фазе всегда настроение такое, исследовательское чтоли, спокойно-бодрое. Все эмоции в стороне. Так что фазе остается реагировать только на мои действия в ней, а так сама по себе.
у меня такое же настроение в фазе, я бы даже назвала его в большей части случаев еще и эйфоричным...)), но иногда проскальзывает и негатив, куда совсем-то без него... что-то навеивает...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

идут сплошняком ОСы... фаз полноценных не славливаю, да в общем-то и не настраиваюсь, даже не знаю почему... какая-то перезагрузка, похоже...

в одном из последних ОСов померла (упс! ага)))... препоганейшее чувство, я вам скажу... по началу все было более менее - я оказалась вроде как "в себе", осознающая полностью себя, но в другом мире... и порадовалась так, что жизнь, как я ее понимаю (то есть чувствование в широком смысле) не кончилась... а умирать-то и не страшно, подумала я: все-таки есть что-то после смерти... но маленько там побродивши и поозиравшись, я с 100%-увереностью осознала, что здесь ничего и никого не будет из прежней жизни, только отдаленно напоминающий ее антураж... и такая тоска на меня накатила, офигеть какая!!! я уж думала, что еще раз помру, но уже от этой тоски... прям сердце разрывалось, что не увижу никого из своих близких и дорогих мне людей! ну и нафиг мне такое продолжение, нафиг мне такая жизнь после смерти, думала... короче, сказать, что я расстроилась, это сильно преукрасить мои ощущения от этого опыта... все перешло в обычный сон, где в довершение нарисовалась моя мама и с каким-то странным энтузиазмом в голосе заявила: да, и ты, и я - мы в этом году умрем...

да, да, я знаю, - только и ответила я и проснулась... уфф!!! нее, че-та не хочется пока за черту... но раз пошло такое дело, не поминайте лихом, если что...)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Соф

Unread post by *Astra* »

Это просто работа со страхами. Все там будем, авось компанию найдем
Полеты во сне и наяву
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

мне снились сны где я в фате выходила замуж за человека, который уже 6 лет как умер. Снилось, что я умерла в больнице и оказалась рядом с мамой, которой тоже уже нет на этом свете. Однако, пока жива (тьфу,тьфу, тьфу) :)))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

lanochka wrote:мне снились сны где я в фате выходила замуж за человека, который уже 6 лет как умер. Снилось, что я умерла в больнице и оказалась рядом с мамой, которой тоже уже нет на этом свете. Однако, пока жива (тьфу,тьфу, тьфу) :)))
да понятно, что это не должно быть прямым указанием на реальную смерть... мы ведь сколько всякого сним, такой бардак и конец света бы уже творился, если бы все сбывалось...)))

но вместе с тем заставляет призадуматься лишний раз...
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

Соф, вот ты, можно сказать, опытный фазер. Скажи, у тебя было хоть что то реальное, что ты "поимела" с фазы (не считая, конечно, удовольствия), ну, например, вылечилась, решила какие то другие реальные проблемы. Мне вот как то не удается. Все я в фазе просто наслаждаюсь. А, если и что то делаю (воды с источника жизни попила), то в реале никакого толку.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Ева 21 »

...
Да, а вот интересно, будут ли схожие чувства после смерти, как в фазе?
По сути же, люди пережившие клиническую смерть, описывают те же самые переживания, что и мы, вот только мы научились это делать и без всякой смерти. Захотел, вышел из тела..! Здорово же ведь.
А там, кто знает, может уже после смерти (все же когда нибудь там окажемся), будем знать то пространство, как свои пять пальцев..что является значительным преимуществом, вот только уже без фолов конечно, ибо назад дороги уже не будет)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Freddy Krueger »

Ева 21 wrote:вот только уже без фолов конечно, ибо назад дороги уже не будет)))
А как же перерождения ? : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Ева 21 »

Freddy Krueger wrote:
Ева 21 wrote:вот только уже без фолов конечно, ибо назад дороги уже не будет)))
А как же перерождения ? : ))
Ну в эту теорию мне мало вериться, а там кто его знает...))
Все таки хочется верить, что человек индивидуален не только душой, но и телом...а то какой-то прокат шкуры получается, а так - умер и душа имеет, такой же облик, какой имел при жизни..)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Unread post by Lюdmilka »

Стоп стоп стоп!......Ева! Ты полная материалистка????? И не веришь в реинкарнацию???? Я удивлена.....продолжи мысль.. что тогда после смерти? Полная темнота и тишина??? Небытие???
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Ева 21 »

...
Lюdmilka wrote:Стоп стоп стоп!......Ева! Ты полная материалистка????? И не веришь в реинкарнацию???? Я удивлена.....продолжи мысль.. что тогда после смерти? Полная темнота и тишина??? Небытие???
Нет, я верю в душу (я точно не материалистка) и предполагаю, что после смерти, нам возможно открывается новые знания и мы переходим в другую реальность или мир, не знаю...

Но как то не вериться, что можно переродиться в животного или вообще в мужчину например, разве когда рождается ребенок, у него не должна быть чистая, собственная душа?
А не какая-то чужая, прожитая жизнью алкоголика там например? Это так чисто рассуждения, и я не в чем не уверенна, просто мне так хочется думать...))

Ведь по сути, в мире столько много разных религий и каждой "своя" правда, и все это в итоге является лишь разговорами, не лучше ли отталкиваться от собственного чутья и воспринимать мир исходя из внутренних ощущений?
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Соф

Unread post by Lюdmilka »

Мне близка картина мира где перерождаются души только в людей (в животных нет - слишком разные уровни сознания), а вот животное в человека - да, но не назад - я в этом и вижу эволюцию сознания: от низшего (кристалл) до высшего (человек). По части женщина в мужчину или наоборот, то это пожалуйста, потому что в любом мужчине есть часть женского и наоборот (ин и янь). Я в этом и вижу смысл жизни - в этой, душа- примитивный алкоголик (более низкий уровень сознания) потом алкоголик меняет ценности и философию (возможно не за одну жизнь), в следующей ему попадется судьба и тело по уровню развития сознания, характера и тд... как-то так
Я иной раз смотрю на жути по телеку.. кто-то кого-то расчленил вошел во вкус и пошло поехало... думаю что может быть в прошлой жизни этот чел был животным, которое привыкло убивая выживать....
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Freddy Krueger »

Lюdmilka wrote:Мне близка картина мира где перерождаются души только в людей (в животных нет - слишком разные уровни сознания), а вот животное в человека - да, но не назад - я в этом и вижу эволюцию сознания: от низшего (кристалл) до высшего (человек)
А у человека кристалла нет? (либо тогда я не понимаю что значит "кристалл")
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Ева 21 »

...
Lюdmilka, ну видишь, ты более знакома с этой темой и понятиями, я же просто не интересовалась данной тематикой, что бы лишний раз не забивать себе голову. Хотя если бы меня влекло к этой теме, то возможно бы более подробно ознакомилась с данной тематикой.

Хотя вспоминая себя раньше (до практики ВТП) помню что в захлеп смотрела разные передачки про мистику и про всякое не опознанное, типа "Секретные материалы" , это знаешь, давало надежду, что что-то существует больше, чем простой обыденный мир.
А вот когда узнала о таком феномене, как фаза и так сказать ощутила все на собственной шкуре, как то все перевернулось внутри в том числе и мировоззрение, поняла что многое просто вымысел и надо делать выводы по собственному опыту, а пока ничего мистического не произошло...поэтому довольно скептически отношусь к рассуждениям о том, не зная о чем... Ну это такое себе лирическое отступление)))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

Ну вот, вообще куда то в сторону ушли от моего вопроса про необходимость фазы для реала. Понятно. что тренируем духовное тело, понятно, что кайф, но для реала как это подходит? Вот о чем я... И, вообще, "захотела - вышла" - это мечта. А реальность - стараюсь, намереваюсь, пыхчу, злюсь, пересматриваю видеоролики Радуги и, наконец то, один раз в полторы недели ее величество фаза может и появится. А то и пропадет на полгода.
User avatar
lanochka
Фазер
Posts: 286
Joined: Wed Mar 30, 2011 3:26 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by lanochka »

Ок, напишу в своем
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

lanochka wrote:Ну вот, вообще куда то в сторону ушли от моего вопроса про необходимость фазы для реала. Понятно. что тренируем духовное тело, понятно, что кайф, но для реала как это подходит? Вот о чем я... И, вообще, "захотела - вышла" - это мечта. А реальность - стараюсь, намереваюсь, пыхчу, злюсь, пересматриваю видеоролики Радуги и, наконец то, один раз в полторы недели ее величество фаза может и появится. А то и пропадет на полгода.
Ланочка, были у меня эпизоды с влиянием на реал, в дневнике они описаны... например, простуду как-то вылечила фазовой мазью, человек опять-таки фазовый сделался реальным, это я вообще считаю круть крутая, что убеждает меня, что все-таки есть связи и влиять можно в обе стороны - реалом на фазу и фазой на реал... как-то так)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Ева 21 wrote:...
Lюdmilka, ну видишь, ты более знакома с этой темой и понятиями, я же просто не интересовалась данной тематикой, что бы лишний раз не забивать себе голову. Хотя если бы меня влекло к этой теме, то возможно бы более подробно ознакомилась с данной тематикой.

Хотя вспоминая себя раньше (до практики ВТП) помню что в захлеп смотрела разные передачки про мистику и про всякое не опознанное, типа "Секретные материалы" , это знаешь, давало надежду, что что-то существует больше, чем простой обыденный мир.
А вот когда узнала о таком феномене, как фаза и так сказать ощутила все на собственной шкуре, как то все перевернулось внутри в том числе и мировоззрение, поняла что многое просто вымысел и надо делать выводы по собственному опыту, а пока ничего мистического не произошло...поэтому довольно скептически отношусь к рассуждениям о том, не зная о чем... Ну это такое себе лирическое отступление)))
поддерживаю твою точку зрения, Ева... материалист-не материалист, это здесь не при чем... никакой явной доказательной базы нет ни у сторонников, ни у противников перерождений, но вот просто даже на уровне чувствования и некоего "здравого смысла души" - перерождение можно было бы назвать таковым, если бы перерождающийся помнил свои прежние жизни, тогда был бы смысл - какие-то уроки извлечь, опыта набраться, развиться и тп, но поскольку чел ничего такого не помнит (сонные и фазовые переживания, которые некоторые склонны относить к воспоминаниям прошлых жизней, думаю нельзя таковыми считать, так как "территория" сна особая, к ней можно за уши что угодно приплести...), то это просто бессмысленно и даже абсурдно...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Freddy Krueger »

Соф wrote:поддерживаю твою точку зрения, Ева... материалист-не материалист, это здесь не при чем... никакой явной доказательной базы нет ни у сторонников, ни у противников перерождений, но вот просто даже на уровне чувствования и некоего "здравого смысла души" - перерождение можно было бы назвать таковым, если бы перерождающийся помнил свои прежние жизни, тогда был бы смысл - какие-то уроки извлечь, опыта набраться, развиться и тп, но поскольку чел ничего такого не помнит (сонные и фазовые переживания, которые некоторые склонны относить к воспоминаниям прошлых жизней, думаю нельзя таковыми считать, так как "территория" сна особая, к ней можно за уши что угодно приплести...), то это просто бессмысленно и даже абсурдно...
Не согласен (если вам интересно).
Сохранить опыт и знания из прошлых жизней - разные вещи.
Сохранить знания означало бы помнить имя, фамилию итп, а сохранить опыт означало бы - предрасположенность при рождении к отдельной деятельности, профессии итп (которыми раньше занимался)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Соф »

Freddy Krueger wrote: Не согласен (если вам интересно).
Сохранить опыт и знания из прошлых жизней - разные вещи.
Сохранить знания означало бы помнить имя, фамилию итп, а сохранить опыт означало бы - предрасположенность при рождении к отдельной деятельности, профессии итп (которыми раньше занимался)
мне любое мнение интересно, особенно если оно аргументировано... и вот одна надежда у меня, что ты сам понимаешь то, что выше сказал, потому что я не совсем улавливаю... вся эта семантика, знаете ли...))

а если более серьезно, то мнение каждого из нас по этой теме - это такое "а вот мне кайфовее/интереснее/комфортнее/забавнее/приятнее/прикольнее и т.д (выбери свой вариант) думать вот так, а не эдак..."

так вот мне комфортнее думать, что в практическом смысле душа - это и есть память, а нет памяти, значит нет ни слов, ни образов, ни каких других осмысленных "вибраций", а значит нет и души...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Соф

Unread post by Freddy Krueger »

Соф wrote:... и вот одна надежда у меня, что ты сам понимаешь то, что выше сказал, потому что я не совсем улавливаю... вся эта семантика, знаете ли...))
: )))
Ну вот смотри, почему одни люди с рождения (без учета воспитания) рождается с одной предрасположенностью, а другие с другой?
Вот к чему я, реинкарнации - это одно из объяснений (пусть и мистическое)
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”