Бортовой журнал еще одного фазера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

И так. получился отложенный метод. Опишу его
цели: полетать на драконе, одеть "браслет удержания".

Фаза началась с осознания во сне: я стоял и поливал горячей водой будку чтобы согреть её, и это объяснял Медведеву в шапке ушанке и дешевой куртке,который пришел на проверку, потом включились мозги, я все еще поливая радуюсь тому что осознался, далее решил сигануть с крышы дома на другую с криками "паркур!" сиганул, Медведев попытался меня остановить, (он всю фазу сопровождал меня и был слишком осторожен и забоитлив) в итоге он зацепился за меня и прыжок пришлось превратить в парение чтобы достичь ту крышу. Стоя на крыше я попросил его надеть мне браслет который не даст мне вылетить, он со славми "зря" одел мне его, пока одевал нестабильность в теле почувстововалась, но как только браслет был на моей руке я не стал уделять внимание этим ощущениям, браслет дал уверенности, что позволило не думать о возможном фоле, и думая что бы такого сделать шел оглядываясь вокруг, решил навестить сестер из зачарованных, о чем сказал Медведевеву - "и как мы их найдем?" Я - "я знаю где." Закрыл глаза и начал представлять дом из сериала, вокруг стали слышны звуки птиц и той атмосферы, но открыв глаза я уперся в темную стенку, оглядевшись я понял что в комнате и рядом у окна на постели кто то спит, посмотрев в сторону кровати спящий встал напоминая костлявого чудика из властелина колец, он нападал на меня, когда я пытался вдохнуть его как дым он прятался под кровать, в итоге мне удалось его сложить по полам откусив голову, откусывая кусок этим якобы закрепляя свою победу от того чтобыло в руке я выпрыгнул из окна, потом я проходил по темному коридору мимо каких то людей, сзади догоняя подбежал медведев, Я: -"ха! ты всетаки не оставил меня!))", мы попали на кухню, где был мой друг с семьей, пока я с ним поболтал, его сестра с Медведевым вышли на балкон покурить, далее решил идти дальше, поцеловав девушку на балконе выпрыгнул со словами - "Он ща может проснутся валим))" (типа это кухня его сон и он разрушится) слезая на улицу, мимо вскарабкалась ловко белая кошка, а на улице бешенно бегали две коровы привязанных друг к другу длинной веревкой, одной приходилось бегать по льду за той что впереди, понаблюдав пару секунд за этим бредом я благополучно спустился, и решил вызвать дракона. Начал смотреть на крышу дома и ждать его, он появился вдали и никак не хотел садиться, потом я вспомнил игру скайрим и решил "покричать" как там, "ФУС РО ДАХ" прозвучали громко, и дом на который должен был сесть дракон разрушился, потом я начал кричать крик который зовет дракона. Между делом проверил руку, браслет был на месте. Рядом со мной приземлилось что то на подобие птерадактеля, я начал дальше вызывать дракона, какая то хрень с неба прилетала, и вот после очередной неудачной попытки призванный дракошка превратился в убогую компьютерную аналогию с монотонными текстурами, а потом вовсе исчез, Медведев крикнул "обернись!", сзади стоял дракон с красными глазами и размер был более менее гуд, я решил прокатится на нем, Медведев и та девушка начали меня учить как это делать со всей серьезностью, что мне не нужно было) "Слейся с ним! станьте одним существом!" кричали они, пока они наводили панику дракон изрыгнул на меня пламя, потом усмирисля и позволил сесть на шею, разок попытался укусить за руку, вобщем когда я уселся и был дан старт полету случился фол..
потом опять засыпал и во сне пришли к этому же месту где случился фол только днем, но мозги не включились.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Фаза.
цели: встретится со своим страхом.

Разделился взлетел и в окно, приземлился напротив подъезда, и захотел увидеть свой страх, дверь подъезда открылась и вылетело оттуда что то черное, когда оказались лицом к "лицу" я сделал его не агрессивным, это был черный скелет в моей куртке, и когда я обнял череп ладонями по бокам, то меня начал одалевать страх, было ощущение что это мое тело, только после смерти и без меня) отвлекся от него, потомучто страх затуманивал разум и я мог наглючить еще больше ужастиков) Потом я в позе лотоса летал по улице и пел, голос заполнял всю улицу, хотелось солнца, но получились только салюты в небе, и прочие спец эффекты. Далее были ложные, в одном за столом я рассказывал свою фазу Дарье и еще одной девушке, проснулся, и следующий сон мы едем с Дарьей в машине, я проверяю на реал, говорю ей что спим, борюсь с желанием полапать, потом сижу и наблюдаю как изображения и ощущения начинают дестабилизироваться, пытаюсь углубиться подыгрываением сюжету, вылет) потом яркие сны всякие.
п.с. Еще был ос где я смотрел в разные зеркала и везде разная одежда, пил из маленькой бутылки всякие напитки, она наполнялась бесконечно. И эксперементировал с ролями, представлял себя жертвой и животные рядом бежали на меня, потом представил что они жертва, и они уже убегали.
-)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Awd »

Вот, пример того, как Медведев может помочь конкретному человеку)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

xD
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Цели:
1. побеседовать с Никола Тесла
2. Встретить один из своих аспектов.


И так. ближе к утру, до рассвета начались просыпания, после которых прерывая бредовый поток мыслей по сюжету из только что первранного сна снова засыпал, после где-то 2-ух просыпаний-засыпаний, случился ос:


Для удержания начал беседовать с двумя девушками, далее вывел одну на улицу там моросил дождь, усилил его , тучи сгустились закрыв солнце, дева испугалась побежала, я за ней, там окружили полицейские и один вояка поймал меня, сделал их пасивными побежал за девой, она спряталась среди других, взял другую, когда раздел её вспомнил план оставил это дело и пошел искать Никола Тесла, сначала нашел Шерлока Холмса в суете представив не того, поспрашивав его, пошел дальше искать, Шерлок за мной, я его натравил на спрайта, сам пошел дальше, заглянул в кабинет представляя там Тесла, там был туалет, пошел дальше, по пути заглянул в карманы с мыслью закурить, обнаружил что у меня что то зажато в руке выкинул, поискал сигареты не нашел, после чувства что это вызывает фол, продолжил поиски, на улице нашел человека из фильма "человек дождя", пройдя еще начался фол, глядя на руки я вылетел.

Вывод:
1. После долгих поисков нужно было либо сменить тактику поиска либо переключиться на следующий пункт плана. п.с. придумать поинтереснее запасные пункты плана.
2. Постараться лучше запомнить то что отвечает спрайт на вопросы.
3. Отточить навык "двойной игры" следования по сюжету для удержания, сохранение осознанности достаточной для выполнения плана.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

цель: 1) полететь в тоннель. 2) Найти Никола Тесла.

Сегодня засыпая обнаружил себя в фазе сидящим на постели и смотревшим на кошку, проверка на реал подтвердила подозрения, и все потеряло четкость, зрение пропало, я лёг и паря всматривался в темноту представляя тоннель, слышался шёпот "не умирай" сменился потом на иностранные слова с какойто песни, появилось зрение, была моя комната, вылетил на улицу, пытался лететь к звездам представляя что это тоннель, ничего не получалось, интерес пропал и я спустился на землю, прохожий подошел и начал наносить удары, ровнодушно послал его найти мне деву, мимо проходили еще две девы я переключился на одну из них пытался побеседовать, было не интересно, начал приставать все закончилось фолом, чувство разачарования.

Ошибки: Быстро остыл, и опять за старое. Нужно больше осознанности и контроля. Выполнения плана расписать на действия.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Цели: 1) Попасть в тоннель 2) Найти и распросить людей

Сначало был сон, где мы сидим за партами, и нам Михаил Радуга объясняет про фазу, Наднэин дает подсазку "держи разное напряжение в мозгах вот и все" пытался заснуть прям там но потом М. Радуга ушел.
Под утро после отложенного было ложное пробуждение, пробывал напряжение одного из полушарий мозга, понял что фаза, встал и начал смотря вверх крутится чтобы создать тоннель, не очень внушительно, но получилось, был белый свет в конце от которого отходили смесь синих и белых полос, пытался влететь туда, не получалось, потом он пропал, продолжил бегать летать по улице время от времени вспоминая каких людей именно я хочу найти, никого не нашел, в конце фазы встретились друзья, далее были еще разделения, но опять безрезультатно.

Вывод: Качать воображалку

П.с. попробывал напряжение после фаз в реале, было слабее ощущение, в отличии от напряжения в фазе.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Сидел во сне за столом и смотрел размышляя на одну девушку, внешность её отличалась от той что была при первой встречи, сделал проверку на реал, алилуя, встал начал смотреть на остальных людей на их поведение, на стол, хотелось пить, взял графин с компотом и чокнувшись вместе со всеми выпил, фол. Выпилось не очень реалистично. про планы не стал вспоминать старался для начала идти по сюжету слегка. Сны интересные, местами яркие.

вывод: привычка проверки на реал (критичское мышление гуд) развивам дальше.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

После попыток прямых, были осы:
сидел за компом, сделал проверку на реал, понял что сон, немного осознанность потерял, потом снова появилась, начал звать знакомую чтобы задать вопросы, она пришла и начала говорить бред, потом набросилась, я заставил её исчезнуть, походил по квартире, тело плохо слушалось, заглянул в зеркало, лица сменялись пропорционально и выглядили то не лепо то жутко, далее еще пару шагов и фол, следующая фаза опять с квартиры началась, я выпрыгнул в окно приземлился на меня бежали парни, когда приблизились один из них был другом, один из них задал вопрос бредовый "какой сегодня месяц" я не успел ответить, а друг уже накинулся на другого как будто тот чтото проспорил, фол.

Спрайты вели себя неадекватно, бредово. Опять пространство менялось в не стабильность после осознания.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Яркие сны, осы перетекающие в сон, и поэтому забывал, запомнил последний ос с утра где терял постепенно осознанность, благодоря чему он длился довольно долго ( принимал некоторых персонажей за реальных, но в тот же момент убеждал себя вести себя как будто это реальность, но зная что сон) Летал по помещению вел себя якобы там король,попросил шута мне привести. спрайт девушки переоделась и начла, наблюдал (танец и озвучка была очень знакомой но ща не помню), стало не интересно вылетил на улицу где проходила свадьба, полетел обратно встретил доюрдного на мне уже повязка на глазах откудато, я решил пофокусничать сказал ему показывать мне пальцы а я бы угадывал, поугадовав, пошли дальше, мысль на заднем плане что все сон оставалась, но все больше осознанности уходило,сидел за теликом, один раз зрение потерял. но не вылетал, потом оно снова появилось.

Проснулся, на улице сильный туман мысль, что все еще во сне, проверка, вроде нет) хех..
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Случился ос, знакомая тетка дала маленькую бутылочку с алкоголем выпив немного опьянел, вкус тоже чувствовался, выбрался на улицу остановил на дороге телегу самоходную, сел и поехал в сторону поля за дорогой чтобы там приступить к плану, двое погнались за мной я пытался их оттелекинезить не выходило, по пути случился фол.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Маленький ос, осознался в комнате и соблазнился на девку в майке и трусах, до этого мелькнула осознанность сел за белый ламборджини и пытался выехать.
-)
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by ABC_ »

этой девкой был медведев? =)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Нет -)
-)
User avatar
AGR
Фазер
Posts: 13
Joined: Fri Aug 31, 2012 8:41 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by AGR »

Mehrun, где можно почитать подробнее про "браслет удержания"? Очень заинтересовало.
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Это игра, самовнушение, выбрать действие которое будет убедительней для тебя, чем больше увлекаешься и веришь, тем больше эффект.

П.с. интересно было бы обучать новичков без упоминаний о всяких фолах, преподносить фазу как отдельное пространство такое же реальное как явь, но с большей свободой действий. Так что если есть желающие обучиться знакомые попробуйте :)
-)
User avatar
AGR
Фазер
Posts: 13
Joined: Fri Aug 31, 2012 8:41 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by AGR »

Я подумал, что это нужно одеть браслет на руку в фазе (из подручных материалов:)), что бы лучше и дольше удержаться и фаза стала глубже.
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

На тот момент браслет было лучшее что смог придумать для себя, сейчас не использую, забыл про него почемуто. Просто просил спрайта одеть мне на руку и это вмешательство со стороны "фазы" по моей просьбе якобы меня должно удержать)
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Засыпал с настроем пойти в "страшные" места в фазе. Разделился с утреца напол, сразуже вылетел в окно, ночь, в воздухе налетела хрень вцепилась в руку, пересилил желание бороться и начал наблюдать её, она несла меня на северо-восток (если ореинтироваться по реалу), не мог разгледеть её "глаза" или то что ими казалось, пока летел думались мысли о том что это значит, когда совсем успокоился она оторвалась и упала в туман снизу, (непомню), влетел в подвал пятиэтажки там нырнул в темноту падал в ней, голос был как в запертом помещении, но был простор, подумал резко сменить обстановку начал представлять день фол, покалывание в ногах.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Сегодня было много осов, и одно странное явление после начала выходов, лежал на спине и со лба вниз по горлу, груди, до паха спутился какойто неконтролируемый очень хорошо ощущаемый пучок.
возможно оно случилось когда я лежал в нераспознанной фазе. Надо будет попробывать в фазе подобные ощущения смодэлировать, но специально я не вызывал этого, случилось неожиданно.
Еще пытался в осе расслабиться, чтобы понаслаждаться видом поразмышлять помедитировать, как только сбросил «напряжение/концентрацию» фол. По идее раз во сне расслабиться можно, то и понимая что во сне можно, осталось только найти по какому принципу я себя фолю.

п.с. перед началом осов, сделал отложенный, выпил горячий кофе.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Засыпал стараясь сохранять осознанность, неудобно, ослабил концентрацию......проснулся 6 часов, сделал кофе, выпил, лег. далее нестабильная фаза разделениями и гуд ос.

фаза муть: разделился в деревне, звуки птиц, красиво вокруг паря над асфальтом наблюдаю все вокруг, нестабильность в процессе, фол, поймал разделение, мутно, выкидывает, разделяюсь еще, ору типа чо за ...., разбиваю стекло, окно, меня уносит, телом не могу двигать, звук шипения, кусок правой руки тлеет, двигаться не могу, смотрю опять на кусок руки, на куске пузырьки как в газировке, как будто рука в жидкость превращается, фол, еще пару раз разделялся, стараясь не злиться на шумы вокруг, оказался как то в более менее норм фазе, от недостатка фантазии пошел на девок, проснулся.


ОС(впечатления, для закрпеления: химический дом в пустоте; вывод: для запоминания следить за окружающим "пейзажем" "помещением" в котором нахожусь):
постепенно осознание пробивается мелькая в разных снах, и наконец осознался и действовал на странном сооружении похожим на авианосец с пристроенными домиками, начало забыл, выпишу то что помню:

1) Эксперементирую со спрайтом, мужычек стоит на против меня, я за стойкой, сзади диван, пробую и наблюдаю 3 разных типа моих влияний на спрайта, везде команда одна: сесть на диван.
-Словестная команда спрайт сел
-Команда жестов, сформировал мысленно команду и стукнул два раза по стойке, спрайт сел.
-Только мысленная команда, без слов в голове, пинг долгий и пропадает, в итоге пришлось помочь взглядом, смотря на него и указывая на диван.

2) Тусуюсь в комнате(отсеке) 3 девы спрайта, чето мы там скачем и пританцовываем, замечаю что отношение к деве меняется, подумал что так теряется осознанность, останавливаюсь и говорю "ты спрайт", повторяю, она соглашается, останавливается тоже, потом продолжаю веселуху, ору "Кто мы!? - спрайты!, мы спрайты! "жизнь наша -..." они ипродолжают "тщетна! Жизнь наша тщетна! Все сон!" орем в таком духе, весело, мне понравился контроль, кричу построится, они выбегают на палубу,я за ними, хочется больше народу, спрайты начинают опять движуху, начинают неожиданно танцевать мамбу, даже музыка пошла, поднимаются по лестнице колонной еще много одинаковых спрайтов, и я тож начал с ними. ......дальше не помню конкретики, бегал по кораблю.

3) Из окна замечаю парад на палубе из слонов, паровозов и еще чегото, думаю, я же никогда не видел слонов в живую, бегу посмотреть, наблюдая за ними захотелось прокатится на каком нибудь животном, суваться в парад страшно, реалистичность высокая, прикусывал до этого палец на наличие боли, было немного, в дали вижу привязанных 4-ех лошадок, взбираюсь по выше и лечу туда, скорость высокая по телу, большой адреналин, но закрывать глаза не хочу боясь потерять качество, влетел в домик из прутьев, пошел к лошадкам, выбираю, какие то они не такие, выбрал по крупней думаю как отвязать, и сздаи появился еще здоровей черный конь с головой похожей на грызуна,грит садись, хитрожопскизлой взгляд, но думаю сесть, фол.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

odin один — подготовка к полету
планы: пронаблюдать влияние на пространство мыслей отношений эмоций состояний все что замечу кароч; Найти Чес, Найти Виолет; импровизировать
дабы не потратить впустую вылазку, внесу пару запретов на завтрашнею фазу: не допускать «пошлых» мыслей, действий
если забью, то наказать себя за нарушение табу 100 отжиманиями 100 приседаниями 100 подтягиваниями в этот день.

подстраховка:
1) отложенный метод с кофе за полтора часа до подъема
2) попытка выйти прямым на засыпании
Image
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Отложенный метод дал результаты, без него шансы были мизерны.
Обнаружил себя лежащим со странными ощущениями, начал наклонятся так чтобы вывалится из постели, получилось, погладил кошку она куснула за руку, боль была, заглянул в свою коробку, лежала фольга, побежал на кухню, выпрыгнул и залетел снова в комнату с коробкой, открыл, визитки и карточки, пытался сделать так чтобы там лежало то что на самом деле лежит, неполучилось, выпрыгнул, позвал Чес, разглядел её в красной куртке, рядом гуляет её дочка, я начал разговор, взял за руку чтобы не пропала или она меня взяла не помню, идем так беседуем, чувствую на её руке кольцо, пытаюсь разгледеть, на ней гравировка, разглядываю надпись, она занимает все поле зрение, что то на украинском, в процессе Чес исчезла, стою один, недовольно взлетаю и пытаюсь сделать из ночи день чето громко говоря, фол

план на следующую фазу: найти стабильное место, импровизировать
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Сегодня приятный бонус от старта, пошли полуосы, чувство превосходства над ситуацией и свободы.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Осознался в комнате, и не хотел оттуда выходить думая, что тут удерживает норм, отметил про себя что минуты 3-4 прошло, потом позвал двух спрайтов, чтобы подумать очем нибуть с ними, поразбираться, но проснулся. В начале оса в комнате присутствовала Ляля, и еще кто то знакомый.
вспомнил тока ща что еще там садился в позу лотоса и левитировал
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Разделился вылетил, страх высоты, приземлился фол, разделился, вылетел сел в джип поехал фол.

перед сном делал технику "я есть"
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Вчера ночью вышел прямым, после прослушки Ошо, сначало тело не слушалось, зубы стискивались, зрение было глючное, чувствовались потоки как будто оп чакрам, направлялись вниманием, в лоб и в живот особенно чувствовались, потом поймал стабильные осы, многое забыл но помнюбыл доволен, сиськи там не прикалывали, создал громадного робата поднялся грохот, он начал прям в воздухе строистя из металических столбов и еще каких то объектов, потом разрушил его, намерение срабатывало но не сразу, с задержкой я думал тогда что это жертва за стабильность. было круто, та логика что достиг после прослушки думаю помогла.
-)
User avatar
Mehrun
Posts: 43
Joined: Fri Feb 03, 2012 3:56 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Mehrun »

Началось все со сна где бегал по лабиринту, нашел топор, напал чувак с топором ( все было как в игре, очки жизни, управление топором) отрубили друг другу руки он меня убил.
Я очнулся в зале почти как из моего реала, сюжет такой что этот чувак за стенкой (я хавал пилюли какието кторые давались за что то) далее я увидел что он идет ко мне, спрятался, и зарезал потом его, его капля испачкало покрывало кресла. Потом он опять появился, ученый доктор собрал нас вдвоем и показал прибор по (типу планшета) на нем можно было менять показатели человека того, но он открыл вкладку там где тока читать можно, там было написано что чувствительность того чувака выше нормы). Чтобы прекратилась эта игра он грит тебе надо забыть все это и дает 2 пилюли, я хаваю, и бегу быстрей за покрывалом чтобы помыть в ванной от каплей крови пока помню, в ванной натыкаюсь на чето типа телика там спрятанное порно якобы, наблюдаю изображение девушки влезающей в окно и сниающей с себя одежды, потом выключается, я чтобы никто не спалил особенно тот чувак которого надо забыть закрываю шпингалеты, добегая до второй двери в душе появляется девка похожаа на ту с телика, и входит тот доктор ученый, она просит его показать как правильно сделать какое то танцевальное движение, он операясь на перила показывает. После за пределами реалистичной комнаты я замечаю что вокруг все текстуры компьютерные, и делаю вывод что таблы не дали эффекта я все еще во сне, пока все спали, я искал таблетки. Потом решил с девушкой той уединится в душе, взял её за руки и попргыал на второй этаж по развалинам, когда начали раздеваться пришла третья девушка и сказала я с вами, я ок, и вторая стала возмущаться, ничего невышло все смотались, я негодую пытаюсь усилием воли повлиять на них, они уходят, далее я пытаюсь воздействовать на пространство сна, ничего не меняется, все в одной комнате они еще кого то вызвали по экрану, вобщем я метался туда сюда, мысли были что застрял, но меня больше смущало то что я не могу влиять ни на что, как привык. Далее я вспоминаю каким проходом попал сюда и мне кажется что это выход, фолю, сумерки иду на кухню привычный вид из окна, занавески, радио привычно чето говорит, захожу отлить кошак сзади, у меня плохо получается сонность и как пьяный, я вдруг отхожу и с разбега в темноту чтобы опять попасть в тот сон, просыпаюсь уже в реале.
далее ложился спать сны похожи были чемто по атмосферности.

во время всего этого раза два оказывался в постеле, но спецом не двигался и засыпал боясь что разбужусь и сон пропадет этот.

особенность в том что не мог проснуться и повлиять на сон.
-)
Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Re: Бортовой журнал еще одного фазера

Unread post by Джем Полночь »

Офигенский опыт) Насчет скайрима. Я превращался в оборотня - тоже прикольно)) А с браслетом хорошая идея, возьму на заметку)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”