Блокировка

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Symbiosis
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jul 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Блокировка

Unread post by Symbiosis »

Вопрос такой по поводу ОС и вообще сновидений, бывают сны, я четко понимаю что это сон, но нету ОС как бы сознание или что там, блокирует управление сном чтобы был полный ОС... как мне открыть всё это? И еще был момент когда пытался войти в фазу не после сна, а в обычный день, пробовал три раза в день, первый раз почувствовал вибрации, и начал проваливаться из живота как бы, в этот момент сработали эмоции что у меня получается и я получил фол. Как избежать этого?
Хорошо там, где нас нет.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

1- нужно углубление. Используй техники углубления и все такие проблемы пойдут. Углубляйся пока все не станет более, чем на 100% реалистично и сознание не будет трезвым.

2- это типичная проблема, которая лечится лишь опытом. Однако, если находится в более расслабленном состоянии, то она не возникает, а возбуждение действует обратным, то есть, положительным, образом.
Symbiosis
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Jul 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Unread post by Symbiosis »

Спасибо Михаил, буду стараться... :)
Хорошо там, где нас нет.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”