мои ночные приключенния

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня ночью было 2 втп. Проснулся без движений, выкатился очутился дома в деревни (хотя реально проживаю в другом месте) осознанность была слабая 60%. Стал делать углубление ощупывал комнату тер руки, зрения было как в танки (смотрю через маленькое окошко) Решил слетать к симпатичной соседки на улице было ноч и не кого не было. Приземлился у порога, зашел в дом в доме стоял очень специфический запох, в комнате были ее родители ее не было, пришло на ум изменить у них одежду. Мысленно представил, смотрю а они уже абсолютно голые. Немного опешив просто стоял пока не случился фол. Сразу выкатился вновь, увидел своего отца он куда то меня звал, было сомнения на счет реальности происходящего зажал нос дышу: так думаю нет это фаза. Влетаю на улицу и решаю углубить состояние пролететь сквозь землю, но вместо этого просто врезаюсь в нее боли не было. Смотрю на меня идут два огромных пса я залетаю на крышу слушаю их оглушительный лай такой громкий что промелькнула мысль а не разбудит ли он меня.Что сразу и произошло
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

и вот наконец снова втп. Два за ночь ( может по тому-что выходной и я смог выспаться)
Проснулся в поймал фазу крутанулся в теле ноги поменял местами с головой и сразу вышел. Осознанность была высокая, я стоял в комнате в деревни на соседней кровати лежала сестра (все было как в детстве) аглянулся увидел себя спящего даже слышал как я посапываю. Прошелся по дому заглянул в зеркало я был абсолютно голый и как о-йто очень высокий. Решил пойти сквозь стену к соседям разбежался закрыл глаза почувствовал легкое сопротивление и оказался в незнакомой комнате было темно но работал телевизор что показывал не разглядел случился фол.
Пытаюсь снова и тем же способом выхожу опять таже комната в деревни я это почувствовал но не было зрения. Решаю углубить состояния все ощупываю и на ощупь выхожу на улицу, пытаюсь рассмотреть свои руки и зрения па является. На улице ночь погода не по сезону теплая. Думаю просто полетать вылетаю во двор а там стоят три огромных пса а может волка очень большие и как то не дружелюбно рычат.Не вступаю в драку и лечу в другую сторону. Приземляюсь в чей-то двор захожу в дом, в комнате горит свет стоят двое мужчина (я его знаю) и не знакомая женщина. Мужик сразу говорит хочешь водки, я думаю почему и нет. Смотрю а на столе уже пустая бутылка коньяка. Прохожу с ним в другую комнату а там еще один знакомый в семейных трусах.
Выпить так и не удалось случился фол. больше выйти не пробывал и сразу уснул.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

да блин, прошла рабочая неделя а втп не было. Я и раньше замечал у меня легче получается когда я высыпаюсь. Вот впереди выходные надеюсь на них.
Сегодня приснилось странный сон. (даже не знаю с чего бы это, не фильмов не книг похожих не смотрел и не читал)
Я нахожусь у своей бабушки, в стране идет страшная эпидемия каких-то паразитов. Они забираются под кожу и там растут и размножаются в результате чего человек погибает. А заразиться может просто прикаснувшись к больному. И вот нас трое мы боролись за жизнь , бегали прятались, дрались. В итоге я все таки заразился , но разрезал руку и вытащил этого паразита.
Осадок ото сна остался не очень, и на всякий случай по пробуждению сказал заговор- куда ночь туда и сон, что увидел во сне не увижу на Яву аминь. Меня ему научила моя бабушка.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да что со мной не так. Ночью случилось поймать одну фазу но полностью выйти не получилось.
Проснулся и сразу пытался выйти, голова и верхняя часть тела вышла легко ( на удивления) но вот ноги не как не хотели выходить так я и лежал полу в астрале полу в реале. Зрения не было но руки свободно двигались я мог ощупывать ими кровать тер друг о друшку. Это продолжалось довольно долго минут 6 примерно. В итоги мне это надоело я расслабился прекратил движения и уснул.
Сон был тоже не обычен: я у себя в деревни с сестрой погода не по сезону теплая, время суток день. И вдруг видим как в метрах 200-х от нас закручивается огромный торнадо или смерч ( темного цвета облако диаметром метров 20 и высотой до самого неба, и все это крутиться как огромная воронка) страха большого не было мы просто наблюдали, зрелище очень впечатляющие. Потом образовался еще один но по меньше , и они столкнулись произведя грохот как от грома. Мы оба ринулись на то место посмотреть, там осталось углубление в земле где плескалось вода.
Может кто нибудь умеет толковать сны, буду рад услышать ваше мнение.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Это новость,но вот плохая или хорошая надо по воде судить.
Чистая или мутная.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Спасибо за внимание, сон правда не обычный. Вода была чистая и прозрачная. Надеюсь что это к хорошим новостям?
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Да,к хорошим!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня ночью ловиил три раза фазу и все три удачные правда короткие. Проснулся около 5 часов сходил водички выпил, лег и дал установку подсознанию ловить фазы. И вот на просыпание делаю техники по очереди вначале всматривание без результатно. Далее кручение с тем же эффектом, помогло прислушивание сразу раздался шум и треск, который постепенно усиливался и я легко встал из тела.
Зрение не было, но техника с руками помогла его вернуть. Встал в своей комнате, все кроме телевизора на месте. Плана не было (а зря впредь придумаю план) Подошел к балкону реальность 100% на улице все тоже как в реале, и погода и время суток и обстановка. Поэтому прежде чем выпрагнуть, делаю проверку ( все таки 5 этаж а вдруг реал, смеху да будет) . Под прыгнул завис в воздухе и полетел. Смотрю а луна такая красивая большая и цветом не обычная ( розово-синяя) Полетал над домами и приземлился в дворике. Было довольна людно, два парня на скамейке рядом со мной девушка катет коляску с ребенком, в дали тоже какие-то люди .Знакомых я не заметил и вот я так и стоял и смотрел пока не сволил.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Та же ночь. После фола немного поспал минут 5 просыпаюсь и с нова фаза. Сразу встаю уже на балконе, прыгаю в низ и проваливаюсь в пустоту. Такое вязкое пространство, кругом тьма , и меня куда-то несет. Ощущение были приятные и я не сопротивлялся, так продолжалось довольно долго.
Третий выход запомнил слабо, помню что было много воды, я плавал ходил по дну, летал и еще что-то.
Мои ошибки:
1) Не было плана
2) Не делал техники углубления и удержания
3) Пассивность в астрале.
Буду над ним работать. План на следующий выход: найти ангела( пророка и т д) узнать у него какая техника выхода лучше всего подходит для меня.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
sasha-gubrijj
Posts: 5
Joined: Sun Dec 09, 2012 9:13 am

Re: мои ночные приключенния

Unread post by sasha-gubrijj »

Клёво, а у меня младший брат(ему 9 лет),записал на листке двухзначное число и я не смотря его,положил на верх шкафа, хочу проверить в фазе, но забываю стразу об этом :)
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да здесь многие это пытались. Но о 100% попадание еще не слышал. Может у тебя получиться.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: мои ночные приключенния

Unread post by WhiteThms »

У Монро тоже не сразу получалось правильно отгадать цифры, изображенные на листочке. Может быть, потому что он обманщик?
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да про колечко это почти в точку угадали. Молодцы вам можно в разведку на правительство работать.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

WhiteThms wrote:У Монро тоже не сразу получалось правильно отгадать цифры, изображенные на листочке. Может быть, потому что он обманщик?
Может он что то и преувеличил. Но я считаю его, его в клад в эту область не оценим. И фаза это не просто наш глюк это что то больше и серьезнее.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: мои ночные приключенния

Unread post by WhiteThms »

Nik73 wrote:
WhiteThms wrote:У Монро тоже не сразу получалось правильно отгадать цифры, изображенные на листочке. Может быть, потому что он обманщик?
Может он что то и преувеличил. Но я считаю его, его в клад в эту область не оценим. И фаза это не просто наш глюк это что то больше и серьезнее.
Кстати, я тоже так считаю. Но то, что он кого-то там ущипнул в фазе, а в реальности у этого человека остался синяк на теле - заставляет задуматься о правдивости написанного.
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Нет,я хотела показать,что у нас Тема такая специальная есть.
Там Аингеры выставляют коробочки, а все остальные пытаются в фазе узнать, что там?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Ну как наберусь опыта как у вас, буду рад в этом поучаствовать.!
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

И вот опять втп. Поставил будильник на 3 ночи, поставил установку на фазу. Первые два просыпания не чего не дало. На третий была фаза ( почувствовал на себе как мурлычит котенок) но в реале домашних животных нет, но выйти получилось только на четвертое просыпание. Просто встал, зрения не было я упал на пол и стал делать удержания, ползал по полу натыкаясь на всякие предметы и ощупывал их. Потом с помощью расматривания рук зрения появилось. Находился я в своей комнате в деревни. Сразу направился на улицу, в коридоре стояла мама и говорит- ты мол чего как лунатик по ночам бродиш.На всякий случай сделал проверку, нет я в фызе, объяснил это маме и вышел на улицу. На улице ночь, на небе красота звезды одна к одной так много, красиво страшновато. Полетел на шум где кто-то громко кричит. Подлетаю а там драка два парня чего-то не поделили. Полетел назад, и тут пришла мысль встретить старую подругу, лететь далеко поэтому решаю вызвать ее через дверь. Закрываю дверь и представляю что когда ее открою она будет там, открываю не хрена не кого нет. Повторяю попытку результат аналогичный, после третий попытки очнулся уже в теле.
Почему не получилось с дверью не знаю, а про план так и не вспомнил.
Буду стараться дальше.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: мои ночные приключенния

Unread post by COHЯ »

Попробуй в следующий раз, открывая дверь не только представить подругу, но и громко позвать ее по имени. Это придаст твоему сознанию уверенность, что на громкий крик она должна прийти.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да хорошая мысль, обязательно попробую. Спасибо!!!
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Поздравляю С Новым Годом!
Желаю всего хорошего!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня был интересный и продолжительный ОС. Я понял что сплю, когда на своей работе во сне получал зарплату не известными банкнотами.
Сделал проверку, и полетел. Лететь по городу было трудно, высоко подняться не получалось, и приходилось маневрировать между домами, и проводами. Часто застревая в проводах. Вовремя полета чувствовался какой-то холодок в животе, и я понимал что благодаря ему я могу летать.
Когда надоело лететь, приземлился и направился в подземный переход, там была драка, дрались человек пять, причем две девушке. Решил пройти мимо но не получилось, кто то крикнул хватай этого летуна и за мной погнался мужик, пришлось снова набирать высоту, уже летя услышал в догон- мы впаймаем тебя мутант.
Залетел в большое здание, там был огромный пустой зал, в конце стоял компьютерный стол, за которым сидела красивая девушка. Мы занялись с ней сексом, и в самый не подходящий момент появился какой-то тип стриженный под горшок. И заявляет что он божество ( не помню какое) пришел что бы дать мне другое имя изменить мой облик. Имя разрешил выбрать самому, и написать в компьютере, я написал типа Рамс, Дамс или что то похожие уже не помню. Потом он стал менять мою внешность и я проснулся, на часах было 4-40.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: мои ночные приключенния

Unread post by COHЯ »

Nik73 wrote: и в самый не подходящий момент появился какой-то тип стриженный под горшок. И заявляет что он божество ( не помню какое) пришел что бы дать мне другое имя изменить мой облик. Имя разрешил выбрать самому, и написать в компьютере, я написал типа Рамс, Дамс или что то похожие уже не помню. Потом он стал менять мою внешность и я проснулся, на часах было 4-40.
Имя разрешил выбрать, а внешность он решил на свой вкус, главное, чтоб не под свой стиль тебя переделал:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

да это точно наглое божество, да и прическа под горшок думаю мне бы не пошла :))
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Ага тебе смешно, а мне обидно. Такая девушка красивая была на эльфийку похожа.Вот бы мне жену такую найти А он все испортил ( божество это). :)
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня впервые за много времени получилось поспать днем, и что удивительно сразу удалось выйти, причем на редкость легко. Просто встал и пошел, без всяких вибраций и застриваний.
Хотя фаза была очень короткой, подошел к окну и прыгнул чтобы углубиться, но да земли не долетел с фолило.
Но чувство свободного падения обалденное, когда проснулся сердце так колотилсь.........
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Tor »

когда падаешь пробуй хотя бы ладони тереть, помогает, я сегодня утром так с небоскреба сиганул и нормально, долетел не сфолило, а то в падении теряются остатки чувств. любое замирание души ))) - фол
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да с небоскреба это наверно вобще крутяк. А за совет спасибо че-то не догадался сразу.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Был прямой выход.
А было это так: лег спать в 00-30. Долго не мог уснуть, остановил В.Д. и через некоторое время слышу мяуканье кошки, только на пятое или шестое я сообразил что кошки у меня нет. Поднялся не много и кувыркнулся вниз с кровати. Но оказался не в комнате как обычно, в какой странной местности. Степь, жара не возможная, земля вся в трещинах не где не души. Только в далеки странные развалины, чем-то отдаленно похожи на пирамиды, насчитал около пяти. Исследовать их не стал, решил телепортираваться в другое место, закрываю глаза, открываю и я уже в баре у стойки, передо мной стоит множество бокалов различного алкоголя. Спрашиваю у бармена нет ли у них абсента (всегда хотел его попробовать) говорит что есть но только для кулинарных рецептов его используют. Решил пить что есть, попробовал около пяти разных бокалов, распознал только водку. Опьянение не было лишь голова немного закружилось и меня вернуло в реал.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”