Вопросы мистику форума - Случайному Прохожему

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Привет Женя ещё раз,зашёл только что по ссылке на сайт что у тебя,прочёл на первой странице интэрпретацию из писания-это интересно.Дальше пока не читал,но это дело поправимое.Путь воды и духа???микрокосмическая орбита?!-путь воды и огня как её ещё называют,неужели Иисус был в этой теме?!!Если да,то это просто охренеть!!!Хотя почему нет?!
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Почему при входе в раздел Внутренняя Улыбка у тебя там нет ничего? нарабатываю эту даосскую технику в паре с 6ю исцеляющими звуками,после этого перехожу к 2м вернее к одному потоку,циркулирующим по 2 путям
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Понял,ты не доконца создал сайт.Прочёл о остановке мыслей,до конца его остановить не могу,грань у меня возникает на 20-40 минутах,дальше что то мешает пока,прочёл о замерзании при выходах-незначительное снижение температуры у меня происходит при выполнении 6звуков,при работе с двумя потоками наоборот-разогреваюсь даже,внутренняя улыбка приводит тело к тёплому состоянию.Обычно первыми делаю звуки затем улыбку,после улыбки возгонку и опускания.Интересно с чем связано такое охлаждение при подобных выходах?В техниках с улыбкой и циркул.по орбите дело имею с внутренней работой-температура теплая-ещё особо не укоренялся и с земли не тянул прохладу,с макушки тоже не хватал вниз.Когда работаю со звуками-да немного прохладно-чуть тянешь прохладу из окружающего охлаждая внутренние органы-горло даже подмерзает :-) но что происходит при выходе? явно тело теряет огонь,если все фукц. на минимуме,сердцебиение даже+перекачиваешь энергию вместе с сознанием в"другое тело"быть может поэтому.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

на ум приходит только аналогия с заправлением зажигалки и сопровождающим охлаждением-модэлирование?
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Женя,терпение,ещё один к тебе вопрос,тоже из провокаций.Вопрос о полной остановке.У тебя на сайте этой темы не нашел.С частичной приостановкой вобщем понятно-чем большинство из нас,включая меня,занимаемся и на фоне приостановки техники прямого входа в частности начинают работать.Сможешь описать опыт в подробностях от начала до полной остановки?
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Roy wrote:чтобы понять, какой результат дадут действия по вашей теории.
Ну и какие же теории из моего ответа вывели Вы?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Уважаемый wow9en.

У меня к Вам большая просьба. Я был бы очень благодарен, если бы Вы нашли время переписать все свои сообщения на нормальном литературном русском языке.

Я, в принципе, понимаю, что Вы хотите сказать. Но люди, не знакомые с упомянутыми Вами произведения китайских авторов, просто не в состоянии увидеть в Ваших сообщениях хоть какую-то малость здравого смысла.

Модераторы обращаются ко мне с просьбой удалять подобные сообщения сразу, как флуд.

Я ним в коей мере не хочу обидеть Вас, совсем наоборот, я прошу Вас проявить уважение ко всем остальным читателям. Надеюсь, Вы поймёте меня правильно.

С уважением,
Случайный Прохожий.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Yoowhi »

Случайный Прохожий, я когда то вопрос задал, вы его не заметили или специально не отвечаете?

Кстати, ваш сайт у меня начал наконец работать

PS wow9en, 8 постов подряд! :D
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Привет Женя.Можно со мной и попроще :) хотя дело твоё.На счёт тэрминов то старался покороче,да к тому же мы в теме вопросов о "мистике" скажем так,если модэраторы это прочтут и их не устроит пускай банят меня.:) Женя не расстраивайся только пожалста-ведь жизнь прекрасна по любому.Перефразирую вопрос в принятом здесь формате:
Евгений,опишите пожалуйста ваш опыт в практике остановки в.д.
PS.Буду признателен,если вас не затруднит,за мельчайшие подробности всего процесса остановки в.д-так называемый внутренний "диалог".
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Точнее не вопрос,просьба.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Относительно предидущих моих "выступлений"мне проще их щас удалить:)да леший с ними :-).
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

wow9en wrote:Относительно предидущих моих "выступлений"мне проще их щас удалить:)да леший с ними :-).
Думаю, многим будет интересен Ваш личный опыт и Ваше видение этого явления.

Насколько я понимаю, русский – Ваш родной язык. Почему бы не использовать всю его красоту и богатство. )
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Случайный Прохожий wrote:
wow9en wrote:Относительно предидущих моих "выступлений"мне проще их щас удалить:)да леший с ними :-).
Думаю, многим будет интересен Ваш личный опыт и Ваше видение этого явления.

Насколько я понимаю, русский – Ваш родной язык. Почему бы не использовать всю его красоту и богатство. )
Да Женя,ты абсолютно прав на счёт того что русский язык уникален и к этому ещё мой родной язык :) Даю обещание что начиная с этого момента ты либо кто другой не увидит ни в одном моём сообщении чего-то непонятного,в смысле русского
языка или что-нибудь обидчивое,хотя и ранее таких намерений у меня не было.
В смысле человеческого общения постараюсь быть тактичнее что-ли,вне зависимости от того ответите вы Евгений на мою просьбу,нескрою познавательнотэстового характера,либо нет.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

beasted wrote:Случайный прохожий, расскажи о душе, что ты хзнаешь, что она собой являет, та сущность, которая руководит телом?
Если смотреть с узко технической точки зрения, то руководят нашим телом (и физическим и энергетическим) программы.

А о душе начнём здесь. http://mosaicworld.ucoz.ua/index/soznanie/0-10
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Roy »

вывод это не теория (перечитайте мой ответ), а оценка ее (вашей теории астрала) эффективности.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by spiderok »

Случайный Прохожий wrote:
wow9en wrote:Привет Женя,пересёкся с даосскими техниками ещё до освоения фазы,прорабатываю 2 канала и щас,хотя и думаю что это тоже из разряда модэлирования + параллельно интересуюсь остановкой в.д То что ты описываешь про создание этого тела-понимаю, т.к так или иначе тоже в этой теме.
Внимание провокация: потэнциальное "тело сновидения" есть накопленная эн. прошедшая возгонку (восхождение + нисхождение) с последующими стадиями преобразов-сублимированная . в том числе и отчистка. это относительно двух каналов по которым идёт циркуляция одного и того же потока который питает этот зародыш.вопрос-почему ты говоришь о 2х потоках?и почему говоришь что не знаешь о 3м канале по которому и идёт выход уже "сформированного" тела.При условии если у тебя уже есть пережитый опыт.
Если судить по этому сообщению, Ваши интересы находятся на стадии теоретического изучения даосской литературы.

Каналы – это ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫЕ полевые конструкции в границах физического тела. Они не имеют никакого отношения к выходам из физического тела.

У китайцев вообще всё до предела наворочано – просто такая культурная традиция. Для примера. В средневековых китайских трактатах по приготовления чая китайские мудрецы различали 12 стадий кипения воды. В зависимости от сорта чая и качества воды, крайне важным моментом считалось довести воду до той, или иной стадии кипения. В противном случае чай утратит все свои вкусовые и целебные качества.

На практике всё гораздо проще. Так что сильно не проникайтесь.
Искуственно созданные? Что это значит? Кем созданные искусственно? Богом? Сновидящими?
Они ведь у всех одинаковую структуру имеют!
Например, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что КАЖДЫЙ человек, следующий по духовному Пути чувствовал центральный канал, также у всех схожие ощущения и в стопах, и в руках. То есть мы их для себя придумали типа? Естественно, так можно сказать обо всём в нашем мире: он придуман. Но однако, если мы скажем, что высота придумана и спрыгнем с девятого этажа, это выжить нам не поможет =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Да он говорит об этом,что мы сами их модэлируем,принимая по наследству,можно сказать и так и мои эксперименты тоже показывают подобные вещи,хотя интэрпретацию возможно дать и другую :) здесь в зависимости от ваших текущих тараканов-образно говоря.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Сути же эффективности этих методик не меняет,вне зависимости от интэрпретации,когда достаточно опыта работы с этим явлением.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Имеет в виду модэлирование не потока а самого канала т.е создаём сами русло реки в любом мыслимом направлении,пуская по нему воду,скажем так.С моей точки зрения-на счёт направлений потока он абсолютно прав.Но насчёт наличия,как вы РОИ подметили существующих каналов,пускай на нашем физ.теле,либо проэкции-зовите как удобно есть любопытный факт:
Иглоукалывание людей-которые не разу в жизни вообще и не слышали о том,и реальное воздействие.Хотя и здесь может присутствовать элемент саморегуляции организма пациента,модэлирование его подсознанием момент воздействия.Когда подсознание больного синхронно это делает вместе с манипуляцией энерготерапевта-будь то иглоукалывание,либо другие энергетические практики "внешнего" воздействия.При условии нашего опыта фазы-в котором подсознание делает ошэломляющие выкрутасы,такие манипуляции в реале это детские игры для него.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

Roy wrote: меня интересует количество в месяц "«Выходы» без создания ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА " + "Выходы на ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ " и средняя продолжительность опытов … за последний месяц или два.
Случайный Прохожий wrote:Ни разу.
Мне же, в свою очередь, тоже стало невероятно интересно, почему столько энтузиазма направлено на учёт чужих трудодней?
Roy wrote:вывод это не теория (перечитайте мой ответ), а оценка ее (вашей теории астрала) эффективности.
Даже не знаю, как объяснить. Попробую совсем по простому.

Вот допустим, работаете Вы у себя в селе счетоводом, и каждый день Вы должны подсчитывать количество трудодней у колхозников, поголовье овец, коров, количество навоза, вывозимого на поля.

Год подсчитываете … , два подсчитываете … , десять … , двадцать … , сорок лет подсчитываете …

И надоело Вам это дело, дальше некуда.

Вот примерно так же и у меня.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Случайный Прохожий »

spiderok wrote: Искуственно созданные? Что это значит? Кем созданные искусственно? Богом? Сновидящими?
Они ведь у всех одинаковую структуру имеют!
... КАЖДЫЙ человек, следующий по духовному Пути чувствовал центральный канал, также у всех схожие ощущения и в стопах, и в руках. То есть мы их для себя придумали типа?
Каждый человек, по-взрослому работающий с первичными потоками, и не обращающий никакого внимания на трактаты средневековых китайских мудрецов, может посылать полевой сгусток в любую точку своего тела и в любую точку за его пределами.

Работая с первичными полями, никто из нас не натыкался ни на какие каналы.

Каждый человек, впечатлившийся трактатами средневековых китайских мудрецов, будет чувствовать существование энергетических каналов внутри физического тела, только потому, что хочет считать себя следующим по духовному Пути.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
morrozkov
Posts: 7
Joined: Tue Jul 24, 2012 6:51 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by morrozkov »

Здравствуйте Случайный Прохожий (Евгений)! Интересует вопрос о практическом применении точки на нёбе, о которой писал Кастанеда. Ваш собственный опыт на этот счёт?
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Ещё тема для размышлений spiderok,если скажут что не разобьёшься спрыгнув и вы прыгнув с большой высоты вероятно разобьётесь,так же если скажут про канал такой то и вы попытаетесь реализовать это....:) в итоге тоже ничего,нужна постоянная практика-ведь это необходимо наработать-время зазубрить теорию,траекторию ,время для прочувствования движения"энергии",время для практики направления её по принятым вами траэкторий,по наследству-от уже прошедших этот путь более опытных предшественников-приняв этот стереотип модэлирования приходит время практики и выясняется что открыть их-каналы,резервуары не так просто,есть препятствия-врата на пути движения энергии по главным маршрутам. Которые заперты по различным причинам вследствии энергетических блоков.При чём в раннем детстве,как предки утверждали,всё это открыто.Теперь логичный вопрос,для любого прочитавшего этот комм.практиком быть необязательно чтобы ответить-это тэст китайской медитационной логики :-)
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Итак вопрос-все мы были детьми-факт :-) кто-нибудь из нас в раннем детстве чувствовал всё множество этих каналов,либо даже пускай основных :) ?! :) ?! :) - не факт.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Подобных вопросов в отношении китайской медитации можно привести огромное количество.Тем не менее,как говорил уже,их практики работают безупречно,в смысле эффективности и скорости.На счёт самого факта модэлирования,вне зависимости от того какое это течение либо традиция,подойдёт уникальная поговорка:
-В каждом храме свой Будда.
Куда не зайди-повсюду так или иначе что то накручено своё и тому есть серьёзная причина-различная точка зрения для достижения приблизительно одного и того же.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Осознанности.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Одной из граней осознанности,по факту и посвящён весь сайт.
wow9en
Фазер
Posts: 371
Joined: Sat Jul 30, 2011 9:39 pm
Location: Керчь
Contact:

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by wow9en »

Евгений,задаю вам последний 3й вопрос,больше терять своё и тратить ваше внимание не намерен.Приписка снизу ваших сообщений,хоть это и мелочь, на счёт "зависти" о выходе в реал,о котором так много повсюду,на разных сайтах,сборах и т.д,ажиотажа и споров.У вас и меня на эту тему различные мнения, вы это знаете,так вот вопрос:
Даже если допустить что кто-то куда-то выходит и в тоже время другой не выходит но будучи также осознан получает тот же результат----какая между ними разница? :-)
Это не провокационный вопрос.
spiderok
Posts: 200
Joined: Sun Jun 12, 2011 12:15 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by spiderok »

Случайный Прохожий wrote:
spiderok wrote: Искуственно созданные? Что это значит? Кем созданные искусственно? Богом? Сновидящими?
Они ведь у всех одинаковую структуру имеют!
... КАЖДЫЙ человек, следующий по духовному Пути чувствовал центральный канал, также у всех схожие ощущения и в стопах, и в руках. То есть мы их для себя придумали типа?
Каждый человек, по-взрослому работающий с первичными потоками, и не обращающий никакого внимания на трактаты средневековых китайских мудрецов, может посылать полевой сгусток в любую точку своего тела и в любую точку за его пределами.

Работая с первичными полями, никто из нас не натыкался ни на какие каналы.

Каждый человек, впечатлившийся трактатами средневековых китайских мудрецов, будет чувствовать существование энергетических каналов внутри физического тела, только потому, что хочет считать себя следующим по духовному Пути.
Это-то понятно, что энергией можно управлять. Но лично я её никуда не направлял, чтобы почувствовать центральный канал. Я просто занимался остановкой внутреннего диалога, и энергия сама по себе опустилась по каналам и раскрыла их. Я ВЕДЬ ИХ НЕ НАПРАВЛЯЛ =)))
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Вопросы главному мистику форума - Случайному Прохожему

Unread post by Azzaro »

Забавный факт-я чувствовала центральный поток вообще без предварительной медитации, не читав НИЧЕГО по теме. эти ощущения были столь сильны и необъяснимы для меня. я не знала, что это и могла сравнить это только с оргазмом)) так и называла-внутренний оргазм)) без секса, легла, расслабилась-и началось.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”