Дневник ПУРМАРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

надо посоветовать папе с бабушкой срочно завести кошку или кота
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Пурмара, вам надо пить антистрашин))) Вы трусишка. Нет, понятно, что для девушки это не зазорно, но ведь в меру же. вам нужно побеждать свои страхи. Не в фазе, а в принципе. в фазе простов все у вас обостряется. если вы сразу боитесь того, как мыши скребутся, то понятно, что в фазе это гипертрофируется в фиг знает что). Сначала победите страх в бодрствовании. Страх мышей, страх Садако. Когда вы перестанете бояться Садако в бодрствовании, перестанете бояться и в фазе) А пока вы, посмотрев Звонок, дрожите весь день и вовсе не во сне, -в фазе вам будет, ясно дело, еще страшнее. Иногда делают так: моделируют свой страх в воображении в виде какого нить существа и страются победить его и развеять. Заметьте, это не фаза. Это просто вы представляете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

до сих пор на даче.сегодня ночью я проснулась и у меня в голове была песня,которую пел один из бойз-бэндов нашей попсы.. и я вдруг поняла,что у отпетых мошенников такой песни нет...сразу пришла в голову мысль,что надо записать ее... а потом -бац-я же не знаю нот. все эти мысли пролетели за секунду... припев песни был кажется таким- 'эта наивная любовь,эта глупая наивная любовь' как жалко,что я не знаю нот,а то бы точно записала...мотив приятный,ложится на язык,слова простые.. что еще надо для попсы?



в обед меня сморил сон. легла поспать.но ба че-то там делала,ходила,чем-то ш3ршала,что-то переставляла,короче сон получился неглубоким. перед сааааамым пробуждением залаяли собаки и мне послышалось,что кто-то кричит через забор- ''Девушкооо''. проснулась-побежала посмотрела сразу - фантом был оказывается.все это время была неглубокая фаза блин...

опять забываю про напоминание -спрашивать-сОн ли это-получается спросить и вспомнить только перед сном..фак...
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

сознание напрочь заблокировало выход в фазу. Я вроде бы и хочу сама выйти - что-то мешает, то сонная лень, то сразу сон, то еще что-нибудь...
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

странное дело-почти каждую ночь на исходе ночи-под утро,часов в 6 мне сообщают какие-то очень важные вещи полезные мне,а может быть и еще кому-то...но каждый раз не хватает сил проснуться и записать...я порой чувствую,что это какие-то поразительные открытия.и не хватает силы воли,чтобы встать и записать их :( каждый раз думаю-ну как такое можно забыть?? хаха.. и каждый раз забываю :)
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

ОС

Unread post by purmara »

Сегодня был оС или сон про ОС. вообщем извращенный какой-то ОС.у меня оказывается нет стыда :)
или эта была фаза... пока эти определения у меня в голове представляют собой один фронт.
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

и вообще, почему так должна болеть башка и гудеть в ушах,после того как отделился?:(((

в следующий раз надо рассмотреть детали помещения.
yours, Marina
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Awd »

purmara wrote:и вообще, почему так должна болеть башка и гудеть в ушах,после того как отделился?:(((
У меня тоже бывает иногда, когда технику прислушивания использую, только как будто напряжение или давление сильное в голове до и после разделения. лучше не обращать на это внимания, и действовать в фазе дальше, оно само пройдёт.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

так я действую,просто неприятно ;) как с похмелья состояние :)

и шум или песок как будто перед глазами.еще такое ощущение,как будто надо рано утром вставать - встаешь с какой-то ленью-а,типа, в фазу же надо,но потом,когда все проходит нормально себя чувствуешь...


прошлой ночью у меня так голова в ОСе шумела .. интересно,или это было моделирование фазы... хрен поймешь
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

тааак... надо попробовать на пьяную голову :)
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Ладушки.Начнем с малого, и раз уж это мой дневник,то я решаю что именно сюда писать,отныне я буду (по крайней мере постараюсь и по мере возможности) записывать сюда все просмотренные сны,т.к. содержание важно для меня в силу того,что потом 'память' на сны становится лучше. в некоторые моменты мне открывается истина
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

сегодня мне приснилось,что мне опять предстоит спасение жизней :)

я поехала на заработки с мамой и тетей Даримой в Москву.устроилась на работу в одну фирму,находящуюся в многоэтажном здании. одна сотрудница попросила меня отвести ее ребенка в туалет,ей некогда.хорошо.сходили.нам надо на 46 этаж,а мы на 15-м,вызываю лифт-приезжает,садимся. он расчитан строго на одного,но т.к. мальчик маленький вмещаемся.и тут подбегает какая-то тетка и цепляется как-то за двери,мол ей срочно надо на этаж выше...только начинает подниматься и не выдерживает нагрузки-лопаются тросы и мы все втроем летим вниз на сумасшедшей скорости.я быстро цепляю мальчика на решетку, и сама быстро прыгаю на решетку со своей стороны,чтобы когда кабина ударится не принять удар первыми.но к радости посадка была не такой жесткой,как ожидалось :) все окончилось благополучно,только почему-то наградили за заслуги мальчика,а не меня :( :):)
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сегодня мне приснилась сестра,которая умерла в 2002 г. как будто она говорит мне,чтобы я не думала о ней,у нее все хорОшо.она там вышла замуж,у нее тоже степень кандидата наук.и подарила мне 100000 р. на защиту.Я расплакалась и поблагодарила ее,что это как раз те деньги,которые помогут мне.но до этого разговора во сне - она как будто преследовала меня,а я от нее скрывалась.это было страшновато. еще мне снилось,что я смотрю на свои пальцы,а они такие широкие и на них еще более широкие ногти-ужасно широкие и большие. еще приснился какой-то парень,помогавший защищаться от Ольги.еще она в какой-то момент меня щекотала.ужасная пытка во сне скажу я вам...причиняет невероятные муки...и самое главное знаешь,что никуда не денешься... (((
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сходила сегодня в дацан, помолилась за упокой. Надеюсь она мне больше не будет сниться - это ужасно страшно!!!!
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сегодня было много снов в разное время.

Мне запомнился один утренний. Сон был про эпидемию. Недавно смотрела фильм "Черная чума", видимо где-то отложилось в памяти.

Как будто я королева и бегу из зачумленного города. (на самом деле это мой родной город - Улан-Удэ). Сумерки, наводнение, (вода почему-то прозрачная и голубая) в воде плавают раздувшиеся тела с бугорками возле шеи, и на груди. Мне помогает бежать какой-то молодой человек... видимо подданный.

У меня в руках книга с секретом изготовления лекарства. Я даю ее одному мальчику, лишившемуся родителей. Он берет ее и бежит всем рассказывать. Тут со всего города начинают сбегаться люди, потом появляется охрана и отбирает книгу у мальчика. Так заканчивается один сон (были правда какие-то обрывки картинок - пианино, на нем кто-то играет, свечи в канделябрах, я с кем-то разговариваю).

Второй сон был про то, как я с мамой прихожу домой к своему бывшему парню и стригу его сестру. Почему-то быстро темнеет, очень хочется спать, но там надо еще кого-то из родственников постричь (я парикмахер в жизни), а сил уже совсем почти нет... и я так и не завершив стрижку - ложусь прямо на пол между комнатами и засыпаю )))
на следующий день они подбрасывают меня до дома (дом почему-то находится около других родственников), а мама почему-то идет пешком домой.. и вот около дома этих родственников есть магазин (оказывается я была не одна, а с одной девочкой-инвалидом). Заходим с ней в магазин - она меня просит ей купить что-то - я покупаю ей мороженое в стаканчике. Потом она вся замажется в этом мороженом. дальше что-то было, я не помню.

опять забываю спрашивать себя - сплю ли я.
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Поставьте якорь там где нить во сне на том, что чаще всего снится. Что вот на этом месте вы осознаетесь! Хм. Когда мне снится мой умерший брат, мы иногда деремся, иногда болтаем, но всякий страх отсутсвует, только глубокая печаль.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Блин,ну мне тогда вааще страшно было - я же осознавала, что ее нет.

Сегодня мне ... блин, а че же мне снилось - то!!!!!!!!!! фак, забыла...

но я помню, что во сне была идея, что надо осознаться. Этим все и кончилось...
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Эх. если вас опять будут пугать умершие, попробуйте на них древнерусский ритуальчик: Перекрестите и скажите "Камень по воде не плавает, а мертвый по земле не ходит!".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

спасибо.хаха. мне запомнилось-камень по земле не ходит-мертвый по воде не плавает :)хаха

сегодня мне приснилось,что я пробую свой новый мэйк-ап набор.(мое хобби в жизни-визаж) а в этом же помещении оказывается проходит показ какого-то крупного,известного модельера.я значит тружусь над лицом и платьем.наконец все готово.мэйк ап получился в стиле 'ведьмы 21-го века'.очень крутой look.отхожу посмотреть какие модели ходят-смотрю и у них такая же тема,думаю,не пустить ли мою девочку туда? :);)
иду показать мэтр мою работу. вот стоит его помощник-думаю,следовало бы сначала показать ему... он говорит,что неплохо (к этому моменту модель уже превратилась в куклу на подставке).и берет у меня из рук мою работу.начинает разделять ее на части и критиковать каждую. я от возмущения проснулась.и в момент просыпания подумала,что он так и самого кутюрье обманывает! Он растрачивает его деньги!и мысль сразу-в следующий раз, если хочешь чего-то добиться-надо идти сразу наверх.
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

ВЧЕРА БЫЛ СОН В РУКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВЧЕРА МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫТЬ ВИЗАЖИСТОМ НА ОДНОЙ КРУТОЙ ФОТОСЕССИИ!!!! ЯЯЯЯХУУУУУУУУ!!!!!! ею ))))
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Сегодня мне снились всякие напряженные сны, вообщем плохо спалось..
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

сегодня мне приснился автобусный извращенец и насильник....фууууу... противно.слава богу он ничего плохого не смог сделать.потом мне приснилось,что я еду в поезде опять.часто такие сны снятся.

потом мне приснился сон про медведя.как будто мой дядя чудесным образом превратился в медведя и я увидев его боюсь его и убегаю.дело происходит на даче.зима.дядя начал совсем забывать,что он человек.смотрю-пришел еще один медведь,а за ним еще один. мимо проходит папа и говорит,что это Саша с мужем (его дочка в реальности).папа сказал,что они пришли удержать его там возле забора,чтобы он не пробрался в дом.и вдруг Саша говорит человеческим голосом:папа,ты забываешь кто ты!
ты уже почти год пробыл в медвежьем облике-и если ты не будешь разговаривать,то превратишься в медведя!
а ну-ка скажи,кто ты - дядя с трудом - рыба. - Саша - неееееет. еще раз! - он молчит и думает, по морде можно читать,что он напряг все извилины. мычит,перебирает полузабытые слова...
- мммм...
и тут я не помню чего произошло-я проснулась. на просыпании подумала-хорошо,что он все-таки вспомнил,что он не медведь )))
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

сегодня мне приснилось,что мы на помойке выбираем королеву этой самой помойки.до этого был парень-любимчик королевы,но т.к. его срок заканчивается-пришло время устроить смотр претенденток. выбрали одну.все довольны-расходятся по домам.... я возвращаюсь в это разрушенное здание на помойке через некоторое время.меня туда привозит дядя забрать мои оставшиеся вещи и себе что-то взять.мы подъезжаем к подвалу в подземный гараж.сперва я иду за ним,т.к. только он хорошо знает эти переходы.мы заходим в какой-то цех,где работают машинисты,высоко по стенам расположены окна и видно землю. видимо это какой-то металлургический цех... я говорю,что схожу посмотрю,где лежат мои вещи. Выхожу и думаю-как же я разберусь в этих лабиринтах комнат? открываю одну дверь за другой.вдруг попадается девочка лет 8. я иду за ней.мы поднимаемся по какой-то лестнице все выше и выше. тут смотрю-поднялись уже к самому чардаку. и вдруг я вижу кости- ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КОСТИ!!! и сразу осознание-это ловушка! тут снизу поднимается какой-то мужик и кидает в меня топор.он попадает мне обухом в лоб,но я чувствую лишь легкий щелчок и сразу немного заболела голова. я бросаюсь вниз, каким-то чудом отталкиваю его и бегу дальше по коридорам.опять забегаю в подвал,ищу дверь,где дядя.меня преследуют.вижу впереди тоже бегут на меня,взади за меня уже кто-то ухватился.такое противное чувство безысходности...не дай бог испытать его в жизни. ... меня превратили .....
yours, Marina
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

))) не знаю ))

НО СЕГОДНЯ У МЕНЯ БЫЛА ФАЗА !!!! (черт, или сон про фазу...)

Мне приснилось с утра - а может это было на самом деле - что я вышла из тела - светло !!!!!!! единственный раз, когда светло я вышла из тела!!

Встаю с кровати - смотрю - два ряда штор - ну думаю - точно - фаза! Один ряд мои - другой - какого-то бордового цвета. Как всегда я хотела выпрыгнуть из окна, но стекло не поддавалось... тогда я решила пробить его головой - стукнула один раз - и оно стало каким-то мягким- и я выпрыгнула. Завернула за угол дома и увидела киоск с газетами (на самом деле его там нет). Потом вспомнила про задание.

Решила визуализировать, как Денис выходит из-за угла. Из-за угла начали выходить всякие парни - а я все повторяла -не то, не то, опять не то...
потом стало совсем не интересно - они устроили между собой драку и я не сумев организовать ход событий - (опять же - боюсь драк!) - оказалась в теле.... потом попробовала еще раз выйти, не получилось, а потом уже и окончательно проснулась.

Я думаю выход связан с положительными эмоциями полученными накануне - ведь мой дебют удался!!!! Фотки с фотосессии получились шикарными ))
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Молодец))). Дальше-больше. Получится и еще раз наверняка.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

Устроилась на новую работу - устаю как собака - пока стажировка 2 недели, с 8 до 8. Сны не успевают присниться, на счет фазы вообще молчу. Выспаться бы.
Так, что, милый дневник, как только начну нормально высыпаться - так сразу.
yours, Marina
User avatar
purmara
Фазер
Posts: 61
Joined: Tue Mar 16, 2010 1:52 pm
Location: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by purmara »

охх..
yours, Marina
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник ПУРМАРЫ

Unread post by Аирнокс »

Видимо и правда устаете))))А у меня вот недавно испытательный срок закончился. Тоже на довольно новой работе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”