Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

Если жизнь не будет иметь конца, то она потеряет смысл. Исчезнет необходимость развиваться, деградируют нравственные и моральные нормы.
Откуда-то есть уверенность, что поиск могущества автоматически исключает успех этого мероприятия. Могущество дается тогда, когда нравственный закон его обладателя гарантирует не применение. В истории можно найти массу примеров, никто из одержимых идеей мирового господства ничего похожего на деле не добился, все кончалось одинаково, море крови, абсурдные идеи, возведенные в ранг религий, обманутые надежды, ложь, предательство, и ... стандартная кончина очередного соискателя... от пули, кинжала, яда, столбняка, диареи в конце концов.
На другую тему:
Вспомните чекатило, внешность у него демоническая совершенно...
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

leonom wrote:Ну что по русски значит слово МоскВа? Какой у него смысл? А он ведь есть :))) Бог в помощь!!!значение слова МоскВа "место где делали маски".возможно это было связано с традициями древних славян , одна из версий это ....надгробные маски, якобы в этом городе их делали.Трансформированный отголосок этой традиции мы наблюдаем в Венеции!
По этой моей гипотезе получается Мэск+Ва=корова+вода.
Что то связанно с тем когда коров, быков или их шкуры мочат в воде, паралель Никита Кожемяка.
Учитывая что москва называлась красная, это возможно либо река с кровью, либо река с краской. Как правило река лежит в основе деревни, деревня, в основе села, село-города и т.д.
Что то с разделыванием животных(крупного рогатого скота) (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:Если жизнь не будет иметь конца, то она потеряет смысл. Исчезнет необходимость развиваться, деградируют нравственные и моральные нормы.
Откуда-то есть уверенность, что поиск могущества автоматически исключает успех этого мероприятия. Могущество дается тогда, когда нравственный закон его обладателя гарантирует не применение. В истории можно найти массу примеров, никто из одержимых идеей мирового господства ничего похожего на деле не добился, все кончалось одинаково, море крови, абсурдные идеи, возведенные в ранг религий, обманутые надежды, ложь, предательство, и ... стандартная кончина очередного соискателя... от пули, кинжала, яда, столбняка, диареи в конце концов.
На другую тему:
Вспомните чекатило, внешность у него демоническая совершенно...
Мораль и нравственность не всеобъемлющая ценность, это ценность важная для человеческого общества до определенных границ.
Пример: Наука, Нацизм, преступники, опыты на людях, граница, мораль, нравственность, никто из ученых не наказан=Доктор Смерть(Менгеле) умер в 90 лет в Америке, утонул в море.
Чекатило=Менгеле, но общество наказывает того злого гения кто несовершает открытия для него.

Аналогия: Когда кто либо, хоть как докажет душу для всех, то его за это хоть как, объявят преступником и врагом человечества №1, но трогать его не будут, это стандартная процедура по ходу пьесы последние 200 лет. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
dreamseller
Фазер
Posts: 191
Joined: Sat Jan 01, 2011 8:07 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by dreamseller »

012345678900 wrote:
dreamseller wrote:Если жизнь не будет иметь конца, то она потеряет смысл. Исчезнет необходимость развиваться, деградируют нравственные и моральные нормы.
Откуда-то есть уверенность, что поиск могущества автоматически исключает успех этого мероприятия. Могущество дается тогда, когда нравственный закон его обладателя гарантирует не применение. В истории можно найти массу примеров, никто из одержимых идеей мирового господства ничего похожего на деле не добился, все кончалось одинаково, море крови, абсурдные идеи, возведенные в ранг религий, обманутые надежды, ложь, предательство, и ... стандартная кончина очередного соискателя... от пули, кинжала, яда, столбняка, диареи в конце концов.
На другую тему:
Вспомните чекатило, внешность у него демоническая совершенно...
Мораль и нравственность не всеобъемлющая ценность, это ценность важная для человеческого общества до определенных границ.
Пример: Наука, Нацизм, преступники, опыты на людях, граница, мораль, нравственность, никто из ученых не наказан=Доктор Смерть(Менгеле) умер в 90 лет в Америке, утонул в море.
Чекатило=Менгеле, но общество наказывает того злого гения кто несовершает открытия для
него.

Аналогия: Когда кто либо, хоть как докажет душу для всех, то его за это хоть как, объявят преступником и врагом человечества №1, но трогать его не будут, это стандартная процедура по ходу пьесы последние 200 лет. :)
Ваш выбор считать мораль нормой общества или законом вселенной, с точки зрение воинствующего материализма право на жизнь имеет лишь первый вариант, и правда, какое дело миллиардам галактик несущих в себе миллиарды звезд, пылающих в термоядерных ( или иных) реакциях до жизни жалкого муравья или человека. Доктор Манхеттен говорил: "живое ли мертвое тело содержит одинаковое количество частиц." Но если это лишь норма, то выходя за рамки общества Вы (образно говоря) легко о ней забудете? Это не по мне.
Кстати, адольфа эйхмана поймали в 62-ом и повесили.
однажды..., мы все повернули не туда
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

dreamseller wrote:
012345678900 wrote:
dreamseller wrote:Если жизнь не будет иметь конца, то она потеряет смысл. Исчезнет необходимость развиваться, деградируют нравственные и моральные нормы.
Откуда-то есть уверенность, что поиск могущества автоматически исключает успех этого мероприятия. Могущество дается тогда, когда нравственный закон его обладателя гарантирует не применение. В истории можно найти массу примеров, никто из одержимых идеей мирового господства ничего похожего на деле не добился, все кончалось одинаково, море крови, абсурдные идеи, возведенные в ранг религий, обманутые надежды, ложь, предательство, и ... стандартная кончина очередного соискателя... от пули, кинжала, яда, столбняка, диареи в конце концов.
На другую тему:
Вспомните чекатило, внешность у него демоническая совершенно...
Мораль и нравственность не всеобъемлющая ценность, это ценность важная для человеческого общества до определенных границ.
Пример: Наука, Нацизм, преступники, опыты на людях, граница, мораль, нравственность, никто из ученых не наказан=Доктор Смерть(Менгеле) умер в 90 лет в Америке, утонул в море.
Чекатило=Менгеле, но общество наказывает того злого гения кто несовершает открытия для
него.

Аналогия: Когда кто либо, хоть как докажет душу для всех, то его за это хоть как, объявят преступником и врагом человечества №1, но трогать его не будут, это стандартная процедура по ходу пьесы последние 200 лет. :)
Ваш выбор считать мораль нормой общества или законом вселенной, с точки зрение воинствующего материализма право на жизнь имеет лишь первый вариант, и правда, какое дело миллиардам галактик несущих в себе миллиарды звезд, пылающих в термоядерных ( или иных) реакциях до жизни жалкого муравья или человека. Доктор Манхеттен говорил: "живое ли мертвое тело содержит одинаковое количество частиц." Но если это лишь норма, то выходя за рамки общества Вы (образно говоря) легко о ней забудете? Это не по мне.
Кстати, адольфа эйхмана поймали в 62-ом и повесили.
Дело в фактах.
1. неоспаримый факт что все умрут рано или поздно.
2. наличие души у всего и каждого=недоказанно, что тоже факт.

1.Если души нет то мораль и нравственность имеют конкретный смысл, так как увеличивают продолжительность жизни уменьшая негативные разрушительные моменты, для всех и каждого кто о них знает, ну и еще совесть. Даже судья в принятии решения руководствуется по закону совестью и законом. Почему же тогда пропадает смысл соблюдать нормы поаедения в фазе, а в смерти как в вершине состояния торможения, это будет тем более бесмысленно. Пример: когда животное или человек погибает от ранения, то довольно часто, они рефлекторно испражняются. Снимая нагрузку с внутренних органов. Заметил так же что никому в эти моменты даже в голову не приходит сделать умирающему замечание. Мол фу как так можно обосраться перед таким событием и самой смертью, это же не культурно, не этично, безнравственно, гадить в штаны в культурном, человеческом обществе. :)

2.Если кто то докажет душу то мораль станет бессмыслена для него, это выход за все ограничения в том числе и за рамки ограничения смертью. Всякая жизнь тут же автоматически обесценивается еще больше, а кругозор по идее расширится от линии в шар.
Выходит что для этого понятие душа и вычислили, расчитали, ввели в обиход, но несмогли найти и доказать фактически.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

28.02.12
Выходил из тела и посещал жизнь МР. Долгая нудная и скушная фаза, похоже на жизнь студента.

29.02.12
Решил использовать кратчайший метод выхода из тела=сразу после сна.
Настроился перед сном мыслями о методе.
Ночью просыпался несколько раз, разделяться не получалось по причине шевеления в реале раньше разделения, но зато хорошо помнил все сны.
Просыпался 3раза.
Утром проснулся в 4й раз, в 7:15, будильник стоял на 7:45. Сходил в туалет, почистил зубы.
Решил поспать еще, до звонка будильника, и попробовать разделиться.
Задремал, снился сон, будто я пришел на какие то процедуры там стояла массажная кровать, ложась на нее увидел кнопку режим"Норвежский бриз", нажал ее.
Лег, пошли вибрации, понял что это вибрации во сне.
Разделился от тела. Вышел дома, выпрыгнул в окно, зацепился рукой за дно лоджии, высота внизу была больше чем реально,+внизу лоджий небыло, хотя они есть в реале.
Отцепился, полетел вниз, закрыл глаза, с целью тепортации, почувствовал что началась телепортация, передумал телепортироваться, открыл глаза, приземлился на асфальт.
От удара куски асфальта разлетелись от меня в стороны, и чуть потемнело в зрительном воприятии. Углубился до гипер реала и закрепился в фазе, методом о козартором планировал заранее, а именно-поставил руки на асфальт ладонями и в такой позе быстро побежал, трениеладоней+бег.
Пробежал до гипер реала, который наступил через 10-15 метров.
Выбежав на дорогу выпрямился, на перекрестке прямо передо мной стояла машина шестерка, решил прокатиться, прошел сквозь дверь, сел не переднее сидение пассажира.
За рулем была девушка, на заднем сиденье 2 ребенка, погодки лет 5-6.
Увидев меня дети засмеялись, а девушка улыбнулась.
Тут я услышал где то вдали звонок своего будильника, пора возвращаться и ехать кататься на лыжах. Пришлось проснуться и идти кататься...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

03.03.12

29.03.12 дата которая бывает раз в 4 года.
Я понял что эта дата хороша для меня.
В этот день я вывел и загнал в формулу некую систему времени, существующую в реальности.
15 лет многие умные люди в этой системе пытались это сделать, но никто не смог, никто кроме меня, очевидно что я не так глуп как выгляжу по сравнению с ними, интуиция меня не подвела=она твердила долгие годы что это возможно, решаемо, хотя большинство вокруг твердило обратное :)
Она совершенна и способна описать все как в прошлом так и в будущем этой системы, теперь система под моим контролем.

2. Но тут же всплыла давняя идея, если ты оказываешся на уровень выше всех, неважно в чем, стоит ли делиться с людьми на планете, уравнивать себя и всех в уровнях ??? Эффект Прометея(Люцефера).
На этот запрос мне тут же пришло откровение: Чем больше тестирую окружающую среду на равенство, тем больше осознаю что не стоит уравнивать всех в возможностях. Люди бывают мерзкими в фундаменте своем, в своем хваленом человеческом факторе.
Пример столкновение с инфой о 5 миллиардах в Газ проме. Мне дали ясно понять что не стоит открыто лезть туда где все занято одаренным жульем = некой элитой. :)
Чтож рас кто то не желает делиться деньгами, то мне они вообще не нужны. Но создатель ввел закон и велел делиться и возвращать долги самым дешовым что есть в мире=деньгами. Ну нет так нет. Вернуть, платить, возвратить отнятое придется, но уже чем то более приемлемым и дорогим. Пусть в тайне, как кому то оказалось удобно, они сами выбрали эту свою судьбу:)

3. Все что мне нужно так это моя вечная душа.
4. Когда я вывел формулу и она работала во всех вариантах, то я нашел паралель в таблице при опыте для МР "Что в конце тунеля" это все говорит о том что я медленно и неуклонно иду к своей Вечности.
6. Когда я вывел формулу, то мне нужен был конкретныйчеловек в реале чтоб задать ему вопрос по существу, и я тупо нашел, встретил его в городе, я сделал это так как делал это в детстве когда что то искал, я просто думал и находил, причем пространство и координаты в таком
состоянии неимеют значения. То из детства возвращается чаще, и я ручаюсь, что больше ничего не испугаюсь, я докажу что достоин.

7. Фаза сегодня: Перед сном понял что заболел. Воспалился лимфоузел под скулой+температура+на губе герпес который чесался.
Лег, спать не мог, хотя на сон было лишь 5 часов. В полудреме, полубреду, осознал себя на момнте, когда какаято, залипучая девушка пыталась вывести меня из себя, я терпел и использовал ее неприятное истеричное давление, для углубления, удержания, и гипер реала, когда все пришло, то я ей сказал: "Делай что хочешь, хоть сдохни, но я буду тебя игнорировать и не буду с тобой вообще говорить, потому что не собираюсь питать собой такую истеричную форму жизни"
Она долго еще ходила за мной и пыталась мешать, но игнор через какое то время победил...

когда проснулся, температуры небыло, гербес исчез, осталась маленькая ранка без опухоли, но лимфоузел еще большой, хотя и не болит. Думаю неплохо за пять часов так ушатать болезнь вирусного типа, через активацию собственного иммунитета через фазу. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Провел опрос по теме: "Стоит ли делиться приемуществами с окружающими выравнивать, повышать общий уровень"
Большинство, 90% сказало что нестоит.
Оптимальный вывод: тихо но активно пользоваться в своих интересах, когда начнуться вопросы по существу, то и нескрывать особо.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

10.03.12.
С 10:00-11:00.
Сделал 5 выходов, углублялся бегом, активными действиями, всматриванием. Пытался применить кратчайший метод "сразу после сна" но просыпался на движении, получалось на "отложенном методе" и "ОС"
Проблемма с памятью при просыпании=Когда в состоянии то все яркое и запоминающееся, но нет тех эммоций что были раньше.
Есть сильное желание применять состояние на практике в реале.
Синхронизация=Совпадение, но синхронизация процесс сознательный, совпадение случайность.
1
2...прошел сквозь стену и оказался в помещении где было светло и много людей.
3
4
5. Был сон в котором пришли какие то бумаги якобы с долгами какими то. Перешел в ОС, разделился из сюжета сна, взял эти бумажки разноцветные, настроился вернуть все проблеммы их создателю, прошел через стену и полетел, думая только о том чтоб вернуть бумажки в первопричину.
Летел сквозь различные сюжеты, здания, иногда пролетал сквозь, иногда разбивал сюжеты как зеркало, а стены домов пробивал как снаряд из пушки.
Через какое то время такого перемещения одежда изорвалась в труху, а бумажки в руке сгорели и превратились в пепел, я высыпал этот пепел групе каких то упакованных людей, после чего телепортануло в высокий разрушенный дом, как после попадания бомбы, я стоял на батарее отопления, а внизу все было в руинах.
Ударом руки пробил стену перед собой, и выпрыгнул в какой то красивый город, и уже не летел а прыгал между домами как спайдермен. Обратил внимание что появилась тяжесть и отдышка, усталость, после чего решил что пора выходить отсюда и просыпаться окончательно.

Проснулся довольный, отдохнувший, умиротворенный.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:10.03.12.
С 10:00-11:00.
Сделал 5 выходов, углублялся бегом, активными действиями, всматриванием. Пытался применить кратчайший метод "сразу после сна" но просыпался на движении, получалось на "отложенном методе" и "ОС"
Проблемма с памятью при просыпании=Когда в состоянии то все яркое и запоминающееся, но нет тех эммоций что были раньше.
Есть сильное желание применять состояние на практике в реале.
Синхронизация=Совпадение, но синхронизация процесс сознательный, совпадение случайность.
1
2...прошел сквозь стену и оказался в помещении где было светло и много людей.
3
4
5. Был сон в котором пришли какие то бумаги якобы с долгами какими то. Перешел в ОС, разделился из сюжета сна, взял эти бумажки разноцветные, настроился вернуть все проблеммы их создателю, прошел через стену и полетел, думая только о том чтоб вернуть бумажки в первопричину.
Летел сквозь различные сюжеты, здания, иногда пролетал сквозь, иногда разбивал сюжеты как зеркало, а стены домов пробивал как снаряд из пушки.
Через какое то время такого перемещения одежда изорвалась в труху, а бумажки в руке сгорели и превратились в пепел, я высыпал этот пепел групе каких то упакованных людей, после чего телепортануло в высокий разрушенный дом, как после попадания бомбы, я стоял на батарее отопления, а внизу все было в руинах.
Ударом руки пробил стену перед собой, и выпрыгнул в какой то красивый город, и уже не летел а прыгал между домами как спайдермен. Обратил внимание что появилась тяжесть и отдышка, усталость, после чего решил что пора выходить отсюда и просыпаться окончательно.

Проснулся довольный, отдохнувший, умиротворенный.
11.03.12
Совпадения+ синхронизация=
Хм интересно, интересно...
Принесли квитанции об оплате комунальных платежей.
Внизу большими буквами написанно: " ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН, ПОЛУЧАЮЩИХ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖКУ (ЛЬГОТЫ, СУБСИДИИ) !
НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ 160 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РФ В СООТВЕТСВИИ С П.16...(дальше перечисления местных постановлений)....В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ТЕКУЩИХ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖКУ В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ ПОДРЯД ВЫПЛАТА МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПРЕКРАЩАЕТСЯ"
Дело в том что у меня куча всяких льгот ветеранских, и у матери тоже ветеран труда. Теперь понятно куда они(упакованные люди) шахматную вилку мне ставят. Намек понял. Неплатишь корректировки, неполучишь льготу. И вот стены городов этого планктона, защищает сегодняшний воин??? Я тут на такое от рождения не подписывался :)))))
Пример: как то я заступился за бабушку которой начислили корректировку в 300 кубов воды. Учитывая что она тратит в месяц 0,5 куба холодной+0,5 куба горячей=1 куб. Задача вычислить за какой период перерасчет, если по закону перерасчет может производиться 2 раза в год.
Ну короче если бы не каждой квартире такое пришло, то можно было бы подумать что на бабушку весь перерасход с дома и повесили, но пришло в каждую квартиру.
Я говорю бабушке, если никто корректировки такие платить не будет, то их и отменят. Вы не платите и все. Она мне: "Так я немогу не платить они ведь мне субсидию начислять небудут я тогда вообще помиру пойду".
Но что самое удивительное формул сложных понапридумывали по которым все это верно, оправдано, и все им оказывается должны.
С какого хера бабушка должна платить за 25 лет чьих то косяков и утечек, ведь она и так социальное дно и лошадь совраска которая воз с паразитами таскала всю жизнь несмотря на свою добропорядочность???
Короче поспособствовал я через фазу совпадению чтоб посадили этих горе коммерсантов в реале, и чтоб сделали они в гнилой общаге капитальный ремонт. Но сделали они этот ремонт всеравно не по человечески, а по своему, заявив что денег надо много, а на самом деле потратили как обычно мало, а разницу себе в карман. :) Сколько волков не корми..........ладно у медведя все равно член больше. :)))

Ну рас это разложение теперь уже и до меня сильного доходить начинает, то знаю я по какой тупой башке лупить надо через "выход души из тела". "Мой мечь твоя голова с плеч"
Пошел как то я в местный расчетный центр, а внимание то уже фазой натаскано, да тренерованно, ББАХ смотрю а главный то по расчетам, с фамилией как у мэра. :)))

Цветные бумажки, с цифрами, долгами, стойкое ощущение что не мои они, полет сквозь пространство+время+здания, истлевшая+ободранная одежда(нищета), развалины зданий, гнилые стены пробиваемые кулаком, горящая бумага, пепел, упакованные люди и их помошники, и как итог "красивый город супергероя" "Суперпозиция квантового объекта в макромире" я реально делать ничего небуду, но если есть моя вечность то все будет сделанно просто нереально. Под опытный материал есть всегда. :)))
Экспроприация экспроприаторов. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:10.03.12.
С 10:00-11:00.
Сделал 5 выходов, углублялся бегом, активными действиями, всматриванием. Пытался применить кратчайший метод "сразу после сна" но просыпался на движении, получалось на "отложенном методе" и "ОС"
Проблемма с памятью при просыпании=Когда в состоянии то все яркое и запоминающееся, но нет тех эммоций что были раньше.
Есть сильное желание применять состояние на практике в реале.
Синхронизация=Совпадение, но синхронизация процесс сознательный, совпадение случайность.
1
2...прошел сквозь стену и оказался в помещении где было светло и много людей.
3
4
5. Был сон в котором пришли какие то бумаги якобы с долгами какими то. Перешел в ОС, разделился из сюжета сна, взял эти бумажки разноцветные, настроился вернуть все проблеммы их создателю, прошел через стену и полетел, думая только о том чтоб вернуть бумажки в первопричину.
Летел сквозь различные сюжеты, здания, иногда пролетал сквозь, иногда разбивал сюжеты как зеркало, а стены домов пробивал как снаряд из пушки.
Через какое то время такого перемещения одежда изорвалась в труху, а бумажки в руке сгорели и превратились в пепел, я высыпал этот пепел групе каких то упакованных людей, после чего телепортануло в высокий разрушенный дом, как после попадания бомбы, я стоял на батарее отопления, а внизу все было в руинах.
Ударом руки пробил стену перед собой, и выпрыгнул в какой то красивый город, и уже не летел а прыгал между домами как спайдермен. Обратил внимание что появилась тяжесть и отдышка, усталость, после чего решил что пора выходить отсюда и просыпаться окончательно.

Проснулся довольный, отдохнувший, умиротворенный.
12.03.12.
20:19
Синхронизация 2.
Первый канал ТВ тема " Кто как пострадал от комунальных служб"
Разваленые дома, гнилые трубы,..., деньги, упакованные чиновники, никакой ответственности, пострадавшие люди, искалеченные и убитые, их еденицы но все же Такие крупные подрывные спецоперации на огромной территории невозможно производить без прикрытия политики и администрации.
Ну что кто за Естественный отбор ?

Фаза.
1.Будет большая война. Россия уже готовится. Вопрос когда?
Если это неизбежно то по мне лучше позже, я знаю что это такое, надо как то смочь на нее не попасть, состариться надо успеть и умереть от этого.
2.Япония, фукусима, незадолго до трагедии, там летали НЛО. Мысль, Они всегда появляются перед чем то опасным. Они приходят чтоб помочь? Или наоборот? Демонстрация силы? Какова же цель ? Может сбор дани?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Cloud »

Как узнать кто убийца? Надо только просчитать кому это убийство выгодно. Наступают технологии, очень скоро нефть станет никому не нужной мастикой. Или, контроль над ней станет особенно важным для Короля мира. Кто господин мира? Может быть посмотрим через фазу или скажем и без неё? Подлости всегда больше чем добра, а кто скажет, что такое добро? Система слишком могущественна даже в этом понимании - убийство ради добра. Как часто мы слышим подобное...привыкли лгать самим себе, а совести поговорим, кто её вообще видел?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Cloud wrote:Как узнать кто убийца? Надо только просчитать кому это убийство выгодно. Наступают технологии, очень скоро нефть станет никому не нужной мастикой. Или, контроль над ней станет особенно важным для Короля мира. Кто господин мира? Может быть посмотрим через фазу или скажем и без неё? Подлости всегда больше чем добра, а кто скажет, что такое добро? Система слишком могущественна даже в этом понимании - убийство ради добра. Как часто мы слышим подобное...привыкли лгать самим себе, а совести поговорим, кто её вообще видел?
Людей больше и больше, нужно больше энергии, больше жгут углеводородов, извлекают энергию, хуже и хуже окружающая среда. Углеводороды закончаться, среда ядовита. Будет переход на восполняемые источники энергии, но людей будет больше и больше. Энергии все равно всем небудет хватать. Безопасный атом, а потом все равно среда еще ядовитее. И шанс расселения за пределы планеты, но там нас никто не ждет с распрастертыми объятьями. Потом людей столько и энергии столько, что Земля как красная раскаленая пустыня, и только горсть лучших из лучших способна бродить по ней. И неизвестно что лучше, бродить в жаре, сидеть под землей, или висеть в холоде. Но есть и другая ветвь событий это если я щас возьму и докажу Вечность выходящую за пределы тела...
У всего есть негативные последствия, где больше энергии, там будет и больше уничтожающего вреда...
Воля или судьба? Создатель или провидец? Почему иногда? Стоит ли доказывать душу для всех или лучше приложить все усилия чтоб это доказательство никогда неслучилось, для растущей прогрессии точек сжигающих в энергию, все на своём пути? Это будет разрушение=зло в чистейшем виде, только намного быстрее чем с углеводородами и атомом ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

17.03.12 сегодня в реале думал как в фазе и предсказал(угадал) два события, всем на удивление. Одно можно было просчитать, второе нельзя потому что такое событие в моей жизни еще ниразу не происходило. (Надо учиться непривлекать внимание) Хотя, как то очень, очень давно был разок похожий алгоритм, но тогда чуть непогибло много народу, всех их спасло чудо и явная смерть зацепилась за провода.
Но я и 2 человека к которым пришло существо(домовой) из моих фаз(внушение) вообще непоехали тогда, на зов смерти.
Сегодня ситуация другая, но алгоритм ситуаций схож.
Ключ слова к памяти: "А можно я непоеду туда то туда то, хоть и обязан, потому что дел полно. Ответ: Хватит отмазываться(обычно я вообще никогда неотмазывался по таким вопросам) рас в бумаге прописан значит должен ехать" Поехал и раз в жизни случилось так что во мне небыло необходимости :)))
ощущение отвращения от резкой, неожиданной, беспричинной суеты и массовой неосознанной но для меня заметной паники нагнетаемой почему то от самого главного. Но потом еще было очень хреново потому что я стал от этой волны видеть какое то душевное уродство и ущербность в некоторых окружающих, и от этого было очень плохо, казалось что даже могу умереть от этого неприятного чувства. Не просто умереть а взять и сдохнут, задохнуться, захлебнуться от выпрыгнувших резко из некоторых людей уродов-чудовишь. Я просто стал чувствовать каких то истеричных, убогих, мерзких тварей торчащих прям из некоторых людей в реальности...

2. Синхрон с темой ЖКХ, обратил внимание что по постоянному маршруту моего передвижения везде насыпан песок и сбиты сосульки, на всех моих тропках. До синхрона этого просто небыло или просто незамечал, или реальность изменилась, или меняется от синхрона. Наверно со стороны уже заметно что у меня обувь очень скользкая??? Просто от этого песка на тропинках моих потом грязи от меня как от крота куда бы низашел, даже неудобно как то перед людьми за себя какбудто пескоструйная машина пришла. :) А может этот песок я сам и натаскал за зиму а щас снег тает вот и тоже вариант :)

3 Параноя-иногда замечаю наружку, недавно провел опыт, совершил маневр и зашел заспину чем обескуражил наблюдающего за мной оппонента, по тому как он замер на миг, напрягся, затаил дыхание и необернулся (как среагировал бы простой человек на секундную паузу и провал у себя за спиной) когда я его прошел, он тут же отзвонился человеку который был в 85 метрах и шел навстречу мне, по другой стороне улицы =передача эстафеты, но все слишком нервно и потому заметно :). После маневра как нистранно параноя-наружка и у меня пропала незамечаю уже несколько дней. А то уже совсем Все расслабились и стали напрягать своим присуцтвием. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:17.03.12 сегодня в реале думал как в фазе и предсказал(угадал) два события, всем на удивление. Одно можно было просчитать, второе нельзя потому что такое событие в моей жизни еще ниразу не происходило. (Надо учиться непривлекать внимание) Хотя, как то очень, очень давно был разок похожий алгоритм, но тогда чуть непогибло много народу, всех их спасло чудо и явная смерть зацепилась за провода.
Но я и 2 человека к которым пришло существо(домовой) из моих фаз(внушение) вообще непоехали тогда, на зов смерти.
Сегодня ситуация другая, но алгоритм ситуаций схож.
Ключ слова к памяти: "А можно я непоеду туда то туда то, хоть и обязан, потому что дел полно. Ответ: Хватит отмазываться(обычно я вообще никогда неотмазывался по таким вопросам) рас в бумаге прописан значит должен ехать" Поехал и раз в жизни случилось так что во мне небыло необходимости :)))
ощущение отвращения от резкой, неожиданной, беспричинной суеты и массовой неосознанной но для меня заметной паники нагнетаемой почему то от самого главного. Но потом еще было очень хреново потому что я стал от этой волны видеть какое то душевное уродство и ущербность в некоторых окружающих, и от этого было очень плохо, казалось что даже могу умереть от этого неприятного чувства. Не просто умереть а взять и сдохнут, задохнуться, захлебнуться от выпрыгнувших резко из некоторых людей уродов-чудовишь. Я просто стал чувствовать каких то истеричных, убогих, мерзких тварей торчащих прям из некоторых людей в реальности...

2. Синхрон с темой ЖКХ, обратил внимание что по постоянному маршруту моего передвижения везде насыпан песок и сбиты сосульки, на всех моих тропках. До синхрона этого просто небыло или просто незамечал, или реальность изменилась, или меняется от синхрона. Наверно со стороны уже заметно что у меня обувь очень скользкая??? Просто от этого песка на тропинках моих потом грязи от меня как от крота куда бы низашел, даже неудобно как то перед людьми за себя какбудто пескоструйная машина пришла. :) А может этот песок я сам и натаскал за зиму а щас снег тает вот и тоже вариант :)

3 Параноя-иногда замечаю наружку, недавно провел опыт, совершил маневр и зашел заспину чем обескуражил наблюдающего за мной оппонента, по тому как он замер на миг, напрягся, затаил дыхание и необернулся (как среагировал бы простой человек на секундную паузу и провал у себя за спиной) когда я его прошел, он тут же отзвонился человеку который был в 85 метрах и шел навстречу мне, по другой стороне улицы =передача эстафеты, но все слишком нервно и потому заметно :). После маневра как нистранно параноя-наружка и у меня пропала незамечаю уже несколько дней. А то уже совсем Все расслабились и стали напрягать своим присуцтвием. :)))
Дополнение: жена рассказала что утром 16.03.12 я во сне водил руками перед собой, затем приподнял голову и замер в таком положении с закрытыми глазами. Когда она спросила что я делаю? Я овтветил: "Тихо я смотрю".
Опять ничего не помню в реале:)) Интересно если будет полная диффузия фазы в реал и наоборот, какой я перейду из оттуда сюда, а из сюда в туда :)

17.03.12 сегодня пробовал выйти из тела. Помню только что говорил через какой то апарат на улице похожий на терминал по оплате, но там было еще и переговорное устройство. Рядом со мной был какой то генерал с адьютантом. Речь шла о каких то преступлениях военных, расследование какое то, голос из аппарата был очень четкий, поставленный, краткий, командный, вопросительный. Генерал рядом постоянно оправдывался. Я знал что сплю но было интересно поучавствовать в этом. Аппарат стоял где то на платформе, где есть поезда.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

21.03.12
Фаза сказала: "смотри там есть что надо"... и отрывки фильма который будет в воскресенье.
Реал: В воскресенье 25.03.12 фильм "Связи" первый канал вроде...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

23.03.12.
Последствия опыта. Вариант 1. Ватиант 2.

Поставили временно на должность руководителя более высокого звена. Не нравится, аж чуть 2 раза не заболел.Ответственность быстрые сроки и суета. Спасали выходные и сон. Отлеживался.
Произошел инцендент в принципе по существу но вина не моя что стараюсь все делать ответственно, опыта мало, получается долго, и зам боса как давай на меня орать "Быстрее, быстрее, быстрее босс уходит надо подписать. Он мог просто сказать бросай все давай как есть и нормально будет, без истерики. Короче меня это как то зацепило и появилась тяжесть которая давила сверху вниз. Я зашел в подсобку сел, упер руки в колени, ладони раскрыл, положил на них голову, настроился на ловлю фазы, цель 1.избавиться от давления 2. Отправить его в первопричину(источник) 3. Очнуться в другой реальности, закрыл глаза иии... Очнулся я от того что меня искали по громкой связи, рабочий день давно закончился, меня везде искали и немогли найти.
Реал чуть изменился.........Давление сверху исчезло, но появилась острая боль в районе затылка и шеи, которая потом держалась несколько дней, не думаю что из за позы в которой уснул, потому что часто так делаю, никогда не болит ничего.
Пришел домой, почувствовал что жена и ее присуцтвие тоже как то странно неприятно давит, сказал ей твердо и уверенно, что думаю что нам пора развестись. Понял что разводиться она не желает, потому что она сказала что снова хочет делать мне массаж как раньше маникюр, педикюр, и всякую подобную СПА ерунду. Короче я попросил просто меня не трогать, и впал в "Великий Сон Одина"=спал 2 дня... иногда я "просыпался" открывал глаза на миг и видел как она спит рядом, так как она мне не мешала спокойно жить эти дни, разводиться с ней я передумал.
Пришел на работу и через какое то время давление и боль совсем пропали, я стал внимательно наблюдать за реалом. 1.Меня отправили в похоронную команду, умер человек уровня зам министра(он был стар и слаб), выяснилось что босс который при мне истерил и нагнетал атмосферу, его протаже, причем на похоронах человек с такой же фамилией довольно высокого ранга как будто жаловался или оправдывался передо мной. Говорил что покойник его как родственника никогда не продвигал, а наоборот сослал куда то, а продвигали его другие, говорил , считал, что недолжно быть в одном месте одинаковых фамилий.
Я так понял Получается своих с фамилией он прятал, а не с фамилией продвигал. :)) (хотя все по закону вроде как, но и в обход закона и по человеческому фактору тогда).
Причина замкнулась на следствии в моей голове. УЗнвая того кто передо мной "оправдывался" (хотя видел его впервые)по его делам (молва идет впереди некоторых людей) считаю, что он не плохой человек хотя и был снят с должности по стратегическим государственным причинам(хотя вариант что с ним просто сработал "человеческий фактор" не исключаю, и государство тут непричем,и разбираться что по чем в этом деле тоже еще видимо предстоит опять же мне)Нелюблю я это все, но защищаться вынужден.

2. Опять же Когда вернулся на работу после сна. Одному из замов боса на машину упал лед с крыши. Если брать тему протаже + запихивание следствия в причину он получается тоже протаже но босса которого сняли за драку с депутатами.
Я так понял пошло разрушение в тему "Почему маленький непротаже должен решать проблеммы большого множества протаже и страдать от этого" нельзя рубить сук на котором сидишь, веревка сверху на которой висишь коннечно подстрахует, но как показала практика она переодически рвется. Чем быстрее Из грязи в князи, тем больнее потом будет из князя в грязи, и сапожники. :)

3. Все бы ничего да вот смерть матери в этот период, руководителя моего уровня нелезет в эту логическую схему. У человека в положении как у меня близкое ко дну умерла мать, и я не вижу связи. Хотя может я просто чего то незнаю в реале по теме протаже.
Теперь надо будет детализировать...

Был похожий алгоритм когда много лет назад меня поставили на должность, меня уговаривали 2 недели :), но когда я встал на нее, совпало, и система стала трещать по швам, звенья вылетали в смерть, было три ДТП одно за другим, все со смертельными исходами со всех сторон. Даже приходили психологи и предлагали за деньги поговорить, ответить на вопросы, хотели понять что происходит. Интересно поняли или нет ?

Неужели я тот потенциальный латентный "дракон порядка", я в это просто отказываюсь верить, нехочу, я не такой, потому что "Драконовские меры и порядок" это наивысший порядок и полная справедливость, но и жертвы, жертвы, жертвы и еще раз жертвы, во имя защиты порядка, равновесия и справедливости,
фраза из фазы "Человек полон достоинств и пороков от сотворения своего в этом смысл, сила и слабость пртиворечия, алгоритм восхождения... Наполеона, Гитлера.... схож... и твои фазы залиты кровью и ты не несешь ответ перед законом человеков и богов"

Вариант 2 внешний, прагматичный, успокаивающий
Вся эта череда событий и смертей вызвана тем что, что то глобальное воздействовало на людей. На меня что я делал все медленно(основательно), на заместителя боса и он истерил, на стариков и слабых, и они умирали. Это может быт что угодно, но этот фактор очевидно глобален, ну например вспышки на солнце, магнитные бури+весной когда нехватка витаминов.

Этот фактор давил на меня, будил какую то информацию, память генов, души, задатки, или еще что то, но я не поведусь на этот зов как некоторые, сила моего разума тоже фактор который тоже есть в общем фоне:)

"ПОШЛИ ВСЕ НАХЕР СО СВОИМИ ДЕЛАМИ И НЕРЕШЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ. НАДЕЮСЬ Я ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЮ. БЛЯХА МУХА ЕСЛИ ЧЕ ДАЖЕ УМЕРЕТЬ СПОКОЙНО НЕ ДЮТ !!! (:"

К стати у покойного зама уровня министра в июле прошлого года умерла жена. Есть тема, но она довольно длинная :)

И я видел что как закончу так же как он если буду всем рассказывать как все делается. Придет сильный и уничтожит слабого и встанет на его место и никакой ответственности перед каким бы то нибыло законом. Стоит ли играть в такие игры, с заранее известным финишем и результатом ? Выбор есть всегда. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Зов Вечности.
Дополнение про место захоронения бессмертного в парке под церковю которой уже нет.
Пришла инфа что место где крысы загрызли под сценой бойцовую собаку в том самом парке, это место там где раньше стоял атракцион карусель "ромашка"
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Cloud
Фазер
Posts: 82
Joined: Wed Feb 15, 2012 8:28 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Cloud »

012345678900 wrote:Зов Вечности.
Дополнение про место захоронения бессмертного в парке под церковю которой уже нет.
Пришла инфа что место где крысы загрызли под сценой бойцовую собаку в том самом парке, это место там где раньше стоял атракцион карусель "ромашка"

Если будут формироваться отряды - Легион, ты в него вступишь?
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Дыхание Пофигизма(Кастанеда-Пересмотр) в помощь, а то так можно и без энергии остаться.Пишешь очень интересно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Cloud wrote:
012345678900 wrote:Зов Вечности.
Дополнение про место захоронения бессмертного в парке под церковю которой уже нет.
Пришла инфа что место где крысы загрызли под сценой бойцовую собаку в том самом парке, это место там где раньше стоял атракцион карусель "ромашка"

Если будут формироваться отряды - Легион, ты в него вступишь?
Фракталы, факториалы, эволюция, во всем сложном повторение изначальной простоты.
Пример: Слабые обезьяны сбиваются в стаю. Сильные выживают самостоятельно.
С людьми и т.д. тоже самое в экосистеме этой планеты.
Но уже в центре галлактики все по другому, там более сильный и массивный выкидывает слабого либо за пределы либо к другому сильному. Все жаждут остаться одни.
Если я по Солнцу прогуливаюсь нахрена мне легион? :)
Тут когда два дурака дерутся и не справляются друг с другом они дробяться или ищут помощь в толпах :)
Ну если уж меня подтащат каким то невообразимым образом, то: "явлюсь я, добить оставшихся и изможденного победителя, чтоб поглатить его и прекратить дробление мждуусобицами на века" :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

kassandra wrote:Дыхание Пофигизма(Кастанеда-Пересмотр) в помощь, а то так можно и без энергии остаться.Пишешь очень интересно.
Поиск энергии и проблеммы классического вампиризма? :)
Давняя история, когда то в допотопные времена кому то чего то нехватило, он забрал это у другого и т.д. и т.п. по нашу эпоху. :)
Вы меня несовсем верно поняли. Ну под удобным вам углом зрения я взял и направил удобным мне способом следствие в причину. Избыток выделяемой кем то энергии по направлению ко мне в источник-генератор и он почему то опять взорвался.
Чья то проблемма с избытком энергии и дурью ушла в источник проблемм и по трассирующему следу я понял где это.
Мне то лишнего не надо, ни проблем ни энергии... Посто то что я воспринимал как источник, оказалось посредником-проводником.:)

Если цивилизация нерешила проблемму черпания энергии и возможности ее сохранения, то это уж точно не проблемма живых объектов в квантовой суперпозиции в макромире. :)
Захочешь ядерный взрыв им, получишь его себе + в разы больше последствий.
Когда решается вопрос энергии возникает вопрос как ей управлять чтоб не погибнуть. Это взде и всегда так почему то ? :)
Атаковать энергией вышеразвитых в энергии опсно тем, что отдача потом долго мучает. Ну разве только производить это в развед целях, но тогда уж точно не массированно. Пример: Америка напала на Россию прщупав через Грузию. Потому что там в горах урановые руды, все из за энергии :) Или старый министр напал на рабочего через своего протаже. Имеет ли право рабочий защищаться как может? Дико звучит но алгоритм одинаковый. :)
Прилетела граната, я кинул ее аккурат в обратно, ну где взорвалось там взорвалось, кого то ранило, а кого то вроде даже убило. И я уже щас понимаю, что если буду старый и важный и кину, то и мне прилетит обратно. Вывод Нех...й кидать уже сейчас даже через кого то. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Дон Хенаро »

прокомментируйте,будьте добры, как вы относитесь к высказываниям OSHO?
заранее спасибо!
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Дон Хенаро wrote:прокомментируйте,будьте добры, как вы относитесь к высказываниям OSHO?
заранее спасибо!
OSHO ??? Если я даже незнаю кто это, как могу что то коментировать.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Реал
Пошли с женой в торговый центр. Когда вышли из него я что то почувствовал как в фазе, а именно: мне вдруг резко пришла мысль, захотелось срезать путь. Дело в том что если от торгового центра до дома по прямой то это совсем рядом, а в обход в 5 раз дальше и дольше. Я ей говорю пошли за мной я че то чувствую. Пошли какими то лабиринтами. И я нашел дверь в заборе но она была закрыта на замок. Потом я нашел теплотрассу по которой предложил проити и перелезть четез забор. Но жена отказалась по причине переживаний что может упасть или шубу порвать, да и к тому же мы планировали прогуляться па воздухе и неспешить домой. В общем я согласился, но был бы один обязательно перелез. :) Еще был рад тому что нашел и подтвердил короткий и верный путь, более того на месте администрации я бы вообще эту дверь открыл, потому что люди которые пешкодралом передвигаются будут тогда чаще и больше ходить за покупками.
Когда мы вышли за территорию центра и отошли на приличное расстояние. К нам подошла с вопросом женщина с грудным ребенком на руках и спросила: "А незнаем ли мы, можно ли проити на прямую коротким путем к садику через торговый центр???" На что я ответил: "Мы только что специально для вас все это проверили, можете не тратить свое время, силы и смело идти в обход так будет лучше и проще для вас сейчас"
Как часто вдруг в голову мне приходили мысли срезать путь из торговых центров? =ниразу. Как часто ко мне подходили потом после этого уставшие женщины с детьми на руках с аналогичными потребностями ?= тоже ниразу.
Это опыт еденичный, но если происходят ОДИНАКОВЫЕ алгоритмы с частыми повторениями, но в разных ситуациях. То что же это тогда как не проявляющаяся закономерность и реакция на раздражитель фактор ??? :)

2. Фаза
Вопрос: "Когда люди реально получат возможность перемещения во времени для всех?"
Ответ: "Тогда когда людей будет около 20 миллиардов."
Очнулся. Полез посмотреть в нет. В разделе демография, в лучшем случае 20 000 000 000 чел будет около 2090 года.
Реал+фаза+Реал :))) Совпадение состояние случайное, Синхронизация состояние осознаное. Вот и вся разница.

3. Добавлено: Сб мар 24, 2012 10:10 pm
012345678900 wrote:
kassandra wrote:Дыхание Пофигизма(Кастанеда-Пересмотр) в помощь, а то так можно и без энергии остаться.Пишешь очень интересно.
........Прилетела граната, я кинул ее аккурат в обратно, ну где взорвалось там взорвалось, кого то ранило, а кого то вроде даже убило. И я уже щас понимаю, что если буду старый и важный и кину, то и мне прилетит обратно. Вывод Нех...й кидать уже сейчас даже через кого то. :)
29.03.12
21:05 Первый канал, Новости. Где то комбат погиб от взрыва гранаты. А Солдатик то жив, здоров.
"...Ангелы, ангелы неспокойная судьба, ну зачем чтоб быть собой вам нужна беда..."

Ну и где доказательства в виде осознанная закономерности для всех и каждого? :)
А вот и нескажу, неотдам и все, нехочу :)))
Если душа есть тогда я че реально по солнцу прогуливаюсь, ну и смысл выдавливать из меня инфу, запугивать, пытками или смертью ???
Кто несмог договориться по хорошему несможет договориться никак. :)

4. Следующая точка синхронизации. Реал. Почему действующий министр вдруг решил проверить свой кабинет на ядовитость ??? И обнаружилось же ведь превышение некоторых норм ядовитости, почему то ???
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Дон Хенаро »

. Фаза
Вопрос: "Когда люди реально получат возможность перемещения во времени для всех?"
Ответ: "Тогда когда людей будет около 20 миллиардов."
Очнулся. Полез посмотреть в нет. В разделе демография, в лучшем случае 20 000 000 000 чел будет около 2090 года.
....Ванга писала!...настанет время и людей будет очень много на планете.Не всем будет хватать еды и питья!но к тому времени они уже научаться оставлять свои тела!корреспондент спрашивает: что значит оставлять свои тела?...отвечает:-Жить энергетически в разных паралельных реальностях!..а когда это будет?!!...отвечает!потерпите очень скоро!!!,а также рассказывала про новую религию,которая прийдет из России в 2040-ых годах!оно будет называться "БЕЛОЕ БРАТСТВО" и покроет оно все религии и всю планету!...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Azzaro »

012345678900 wrote:
Дон Хенаро wrote:прокомментируйте,будьте добры, как вы относитесь к высказываниям OSHO?
заранее спасибо!
OSHO ??? Если я даже незнаю кто это, как могу что то коментировать.
Погуглите про Ошо))) Уверяю, если послушаете его на ютубе или почитаете, получите массу пользы и удовольствия
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Дон Хенаро »

Погуглите про Ошо))) Уверяю, если послушаете его на ютубе или почитаете, получите массу пользы и удовольствия
... спасибо за ответ!но прошу Вас понять,когда я задаю вопрос,я как минимум готовлюсь к его ответу,ведь это нормально,я для себя сделал вывод,хочу услышать его от других людей!Вы можете сказать свое мнение,мне будет интересно!заранее спасибо!...черт какой я тактичный,аж сам в шоке)))(шутка))))
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Дон Хенаро »

самый большой секрет!!!три части по два часа!!!есть в ютюбе!!!Девид Айк!!!...хорошо излагает!!!прошу вас заценить!!!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Azzaro »

Дорогой Дон Хенаро, тактичный вы наш! ;) Вы ошиблись, посчитав, что я отвечала вам. Я обращалась к уважаемому 012345678900.
Вы же задавали свой вопрос автору дневника, а не всем подряд)))) Поэтому получили только его ответ о том, что он с Ошо не знаком.
Лично я тащусь от Ошо, тк он клевый чувак и его высказывания очень расширяют сознание. Спасибо за внимание!)))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”