Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Ребята, кто практиковал выход из тела сразу же после пробуждения? (Выкатиться, встать, взлететь, выползти, упасть с кровати на пол) Не применяя каких либо техник?
Вопросы:
1. если удастся сразу после пробуждения вспомнить о фазе, то можно ли использовать физические движения чтобы выйти в фазу выкатившись с кровати? Или это сработает только если это делать "астральным" телом?
2. Если просыпаешься на движениях, можно ли применить эту технику? (Просто после этого попытаться встать)
Ответьте на вопросы пожалуйста))))
И если у вас есть собственный опыт такого выхода напишите в личку пожалуйста!)))
Хочу узнать максимум информации))Спасибо!))))
Твердоголовый
Фазер
Posts: 20
Joined: Mon Nov 14, 2011 5:48 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Твердоголовый »

cccarbon wrote: Вопросы:
1. если удастся сразу после пробуждения вспомнить о фазе, то можно ли использовать физические движения чтобы выйти в фазу выкатившись с кровати? Или это сработает только если это делать "астральным" телом?
2. Если просыпаешься на движениях, можно ли применить эту технику? (Просто после этого попытаться встать)
Ответьте на вопросы пожалуйста))))
И если у вас есть собственный опыт такого выхода напишите в личку пожалуйста!)))
Хочу узнать максимум информации))Спасибо!))))
1 физические движения запрещены,

2 скорее нет чем да

собственный опыт: нифига не получалось после просмотра видео, учебник- рулит
Твердоголовый
Фазер
Posts: 20
Joined: Mon Nov 14, 2011 5:48 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Твердоголовый »

вопросы:
(непрямые тех)
1 фол - что это с точки зрения фазера?
2 какой фол по статистике чаще наступает сон или бодрствование в статистике?
3 правильно ли считать, что при входе в фазу источником вибраций является сердце?
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

cccarbon wrote:Ребята, кто практиковал выход из тела сразу же после пробуждения? (Выкатиться, встать, взлететь, выползти, упасть с кровати на пол) Не применяя каких либо техник?
Вопросы:
1. если удастся сразу после пробуждения вспомнить о фазе, то можно ли использовать физические движения чтобы выйти в фазу выкатившись с кровати? Или это сработает только если это делать "астральным" телом?
2. Если просыпаешься на движениях, можно ли применить эту технику? (Просто после этого попытаться встать)
Ответьте на вопросы пожалуйста))))
И если у вас есть собственный опыт такого выхода напишите в личку пожалуйста!)))
Хочу узнать максимум информации))Спасибо!))))
Дополню.
1. Иногда может получиться так, что человек думает, что физически встаёт и чувствует это, но далее оказывается, что он вышел из тела. При выкатываний, вставаний и т.д. не рекомендуется напрягать физические мышцы, но при этом требуются некоторые усилия не физических мышц, что бы встать и грань между физическими и не физическими мышцами иногда найти трудно, особенно по началу.

2. Даже нужно! Движения немного уменьшают выход в фазу, но стоит каждый раз пробовать выход. После того как мы двинулись нужно попробовать техники, потом применить усиленное засыпание, потом опять пробуем техники.

А что ты хочешь узнать ? Пиши тут, что бы все видели.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
User avatar
cccarbon
Posts: 218
Joined: Tue May 10, 2011 9:43 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by cccarbon »

Я хочу узнать опыт использования техники у фазеров "проснулся - встал - ты в фазе", когда это полностью осознанно, потому что у меня каждое утро(пробуждение) очень осознанное, я как только выхожу из сна я полностью себя осознаю, буквально мгновенно, 100% осознанности, и как то не верится что какими то техниками можно после этого выйти.......
Радуга говорил что вообще можно в течении целой минуты после пробуждения выйти в фазу.....

Главная проблема моя - очень осознанное пробуждение, вот почему я спросил, можно ли применять физические движения.....Как то Радуга говорил что мы иногда при пробуждении находимся уже в фазе, и какие либо физические движения делаются именно уже в ФАЗЕ! А это огромнейшая ошибка пойти и лечь спать дальше, подумав что встал в физическом мире, так как СДЕЛАЛ ФИЗИЧЕСКИЕ движения, а не фантомные))))Задумайтесь фазеры)))
Но у меня такого не было, или я не помню такого чтоб при пробуждении я сразу попадал в фазу)))))
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

У всех индивидуальные особенности и естественно какие-то техники более подходят, а какие-то менее. Есть способ самовнушения выхода из тела перед сном. Есть способ попасть в фазу через сон, осознав себя и углубившись. Есть способ встать из тела во время ОС. А если ничего не получается, значит это пока не нужно, особенно если цель фазы - развлечения, любопытство или опыт. Ну нафига затрачивать массу психологических сил, что бы испытать это состояние или способы выхода из тела, когда это не оправданно? Как я понял, тут ради этих целей в основном и практикуют вто, что на мой взгляд не прагматично, если затраченные усилия не малые.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

cccarbon wrote:100% осознанности
ну это же хорошо, сразу действовать можешь, не нужно соображать что и куда))
cccarbon wrote:как то не верится что какими то техниками можно после этого выйти.......
в этом то и проблема
cccarbon wrote: можно ли применять физические движения
вроде есть техника глаз, закатывание и сведение к носу,поищи
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Отрицательно
Posts: 2
Joined: Wed Jan 11, 2012 7:07 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Отрицательно »

Люди с опытом объясните пожалуйста про силовое засыпание! Это просто очень сильное желание заснуть или как? или что?

И ещё.. Я просыпаюсь когда, на движении, то очень ясно ощущаю физическое тело. Несмотря на это мне все-равно пытаться выполнять циклы техник?
Kerajel
Posts: 5
Joined: Fri Jan 13, 2012 10:15 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kerajel »

Всем привет. Сегодня в первый раз попробовал непрямые техники. Выкинуло в фазу где то после 2-3 пробуждения. Встал с кровати, начал ощупывать предметы, пришел к зеркалу в прихожей. Но отражение рассмотреть увы не удалось было слишком темно ( в фазе тоже ночь ) Пошел на кухню. Дальше по плану было сьесть кусок торта на столе. Но опять все слишком темно и я не был уверен а есть ли торт? Потом я вообще не поверил что это фаза и уснул ( фейл )

Вопрос - как быть с освещением? Включать ли свет в прихожей/кухне чтобы можно было рассмотреть себя в зеркале? Или же попробовать дойти до зеркала в ванной, когда я захожу туда, свет включаю почти автоматически, возможно это сработает?
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

Kerajel wrote: Вопрос - как быть с освещением? Включать ли свет в прихожей/кухне чтобы можно было рассмотреть себя в зеркале? Или же попробовать дойти до зеркала в ванной, когда я захожу туда, свет включаю почти автоматически, возможно это сработает?
У меня иногда в фазе темно и часто свет не работает. Недавно пробовал подуть в ладошки и становится светлее, к моему удивлению этот способ работает.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Shigella »

Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
У меня были раньше неосознанные выходы в фазу, причем не мало,только тогда я не знала,что это!
В итоге это все привело меня на этот форум.
Сейчас я практикую непрямые выходы!
Первый осознанный выход получился очень хорошо, моя проблема была в том ,что я не применила техники углубления.
Сейчас у меня получается выйти в фазу, но не получается встать.
Когда я попадаю в фазу, я начинаю себе царапать лицо или чесать руку,шевелить рукой туда сюда, но как только ко мне приходит осознание того,что я делаю это не своими собственными руками,а теми фантомными, и что я в фазе, меня сразу же выкидывает!
Поймала себя на мысли,что у меня бывает это очень часто и было раньше,но только теперь я осознаю,что , к примеру, я чешу себе лицо своей фантомной рукой,но как только осознаю меня сразу выкидывает!
Посоветуйте,пожалуйста,как быть в этой ситуации???

Заранее огромное спасибо!!!
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

Shigella, После осознания, что это фантомные руки у вас нету страха? Нужно постараться без всяких "думаний" просто через руки вытянуть себя целиком в фазу, захватив всё остальное "тело". Попробуйте выкатиться с кровати, упав на пол, при этом не ищите и не представляйте, не анализируйте где ваше физическое тело лежит. Сознание должно быть погружено полностью в фазу, где внимание не цепляется за реальное тело.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
User avatar
Shigella
Posts: 16
Joined: Wed Jan 11, 2012 12:47 am
Location: Из тьмы веков

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Shigella »

Нет, у меня абсолютно нет страха!
Все получается так- я делала техники, уснула сплю сплю, вдруг начинаю потихоньку пробуждаться от того что чешу себе руку или лицо, сначало мне кажется, что я просто чешусь, в ту же секунду понимаю, что это не моя настоящая рука и в ту же секунду меня выкилывает! То есть , я даже не успеваю сделать попытки и встать, причем у меня такое часто бывает.
Я не понимаю, что я делаю не так! Вроде все делаю правильно, но я даже не успеваю толком осознаться, как меня выкидывает!
Как быть в этой ситуации?
kanat
Posts: 5
Joined: Fri Jan 13, 2012 8:57 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by kanat »

по специальности я маятникёр (сбор инфы с помощью маятника и алфавита) но мои три копейки в ВТО таковы что разок максимум был это реальное по ощущениям и звукам гула кружение при взлёте из тела сидел по турецки и смотрел в одну точку с открытыми глазами тело жутко болело ноги затекли но после получаса терпения началось кружение как на аттракционе но побоялся и стал шевелится и всё на счёт вопросов если кто что сможет сказать буду благодарен)))
Patriot
Фазер
Posts: 14
Joined: Sun Oct 16, 2011 1:36 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Patriot »

В общем, вышел сегодня в фазу спустя 2 месяца не удачных попыток(точнее просто не могу ловить пробуждения, или просто сплю дальше при непрямой технике). И я очень рад тому, что сегодня у меня вышло, но вот свой план действий я осуществить не смог так как меня там почти ничто и никто не слушался :) К примеру, один из пунктов было поменять день на ночь или ночь на день(смотря, что будет за окном, когда выйду). Была ночь, я встал перед окном, поднял руку и говорю:"Хочу день!" и так далее. Я кричал, махал руками, причем при всех этих движениях я довольно сильно высказывал свое намерение, но небо мне не поддавалось. Точнее, на небе происходили всякие вертепляски и довольно завораживающие и красивые, но нужного эффекта не произошло. Так же с телепортацией, я использовал метод дверей. Закрыл дверь, представил там определенное помещение, но открыв дверь обнаружил там не то, что я хотел, да и там была не моя комната, там было в общем-то схоже с тем, что я "заказывал", но все же я хотел определенное помещение. Может быть проблема в том, что желанное мною помещение выдуманное? Хотя сомневаюсь, что это что то решает. Ну то есть я заранее, до сна представил себе определенную комнату, все до мелочей представил и хотел телепортироваться в неё в фазе, но не вышло. Да и вообще многое там не поддавалось моим приказам.
Как с этим бороться? Приходить с опытом? Или есть, возможно, определенная техника?
Спасибо.
Dancent
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 4:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Dancent »

Помогите советом начинающему! Мне 15 лет для начала, услышал про внетелесный опыт от своего знакомого, захотелось попробывать тоже самое. Я для первой попытки основательно подготовился, почитал учебник, посмотрел семинары, видеолекции. Так как я очень люблю поспать днём, то я решил попробывать непрямую технику в состоянии пробуждения после дневного сна. Я засыпал с мыслью "Вот проснусь и попытаюсь войти в фазу". Я просыпался так и было. Я делал техники, и пытался разделится. Но все мои попытки разделится были неудачными. У меня подушка стала почему то очень мокрой. Что я делаю не так? Подскажите. Буду очень благодарен!


И ещё, мне мой знакомый сказал что из комнаты выходить нельзя, это действительно так, или можно ходить хоть где и хоть как?
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

Dancent.
Действительно из комнаты на первых порах выходить не желательно (ради безопасности), но можно и выйти.

Вот тебе совет а именно вопрос, что бы ты задумался, и он должен стоять на первом месте.
А зачем тебе нужен выход из тела, для чего? Определись для какой цели, очень честно, и, если тебя ответ устраивает и ты готов, пробуй выходить, но при этом осознавай своё намерение, ради чего ты стараешься это сделать (тратишь своё ценное время, внимание, психологические силы), что бы увеличить свою осознанность и в дальнейшем делать меньше ошибок не только касающихся фазы, но и всей жизни.

Вот тебе более конкретный ответ на твой вопрос. Затрачиваешь мало усилий, и энергии на желание, что бы выйти из тела (можно найти лазейки, пробуя разные способы). Если сейчас не получается, значит сейчас этот опыт для твоей души не желателен, либо препятствуют следующие факторы:
- Мало проводишь времени на открытом воздухе
- Мало двигаешься
- Просмотр телевизора препятствует выходу
- Сидение за компьютером препятствует выходу
- Комната должна быть хорошо проветренная а температура комфортная
- Нельзя переедать или наедаться на ночь
- Для ВТО нужно быть выспавшимся
- И др.
Но оправданны ли эти затраты будут, если добьешься ВТО? Мне кажется, что ВТО не оправдан ради любопытства, интереса и опыта, когда идут большие энергетические затраты, в том числе внимание твоего сознания.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
Dancent
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 4:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Dancent »

Павел,
Спасибо, буду стараться достичь более комфортных условий пребывания в комнате
Dancent
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 4:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Dancent »

Павел-исследователь wrote:Dancent.
Действительно из комнаты на первых порах выходить не желательно (ради безопасности), но можно и выйти.
так а что случится может?
Patriot
Фазер
Posts: 14
Joined: Sun Oct 16, 2011 1:36 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Patriot »

Dancent, если честно, то я не заметил ни какой опасности и сомневаюсь, что она присутствует, просто зависит от того как ты воспринимаешь фазу. Я воспринимаю ее чистым моделированием, а не каким-то мистическим явлениям.
Тем более иногда сама фаза может начаться уже не в своей квартире, как это бывает когда фаза начинается с ОС, по крайней мере у меня уже так было не мало раз.
Мой друг при первой же фазе отправился в космос и испытал чудесный опыт и ничего с ним плохого не произошло, даже наоборот, он зарядился хорошими впечатлениями и ему действительно стала интересна фаза.
Тем более ты прочитал учебник и посмотрел семинар, разве Михаил Радуга хоть раз говорил про какую-нибудь опасность?
Но я еще сам малоопытен и, конечно, я могу ошибаться... :)
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Denis1234 »

Скажу честно.Уже больше месяца 3 раза в неделю пробую делать техники на фоне пробуждения и досихпор НЕ разу не одна техника себя не проявила. Я не почувствовал реальное вращение вокруг своей оси,не почувствовал фантомное раскачивание и т.д.. Я уже начинаю терять надежду. Я делал большие перерывы в две-две с половиной недели и потом опять начинал делать по 3 попытки в неделю. ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Не знаю что делать,как себя настроить? Я пытаюсь убеждать что смогу,но нечего не получается!!!
User avatar
Павел-исследователь
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Dec 18, 2011 8:03 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Павел-исследователь »

Denis1234.
Почитай осознанно последнее сообщение, что я написал и проанализируй, стоит ли тратить свою часть жизни на это.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

Denis1234 wrote:Скажу честно.Уже больше месяца 3 раза в неделю пробую делать техники на фоне пробуждения и досихпор НЕ разу не одна техника себя не проявила. Я не почувствовал реальное вращение вокруг своей оси,не почувствовал фантомное раскачивание и т.д.. Я уже начинаю терять надежду. Я делал большие перерывы в две-две с половиной недели и потом опять начинал делать по 3 попытки в неделю. ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Не знаю что делать,как себя настроить? Я пытаюсь убеждать что смогу,но нечего не получается!!!
Тут уже какая-то серьёзная ошибка. Попробуй днём протренировать хорошенько все техники, и выдели для себя 2-4 которые себя хоть как-то проявляют. Включи их в цикл, и используй его на пробуждении. Подсказка: напряжение мозга при тренировке срабатывает сразу у 95%.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Dancent
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 4:10 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Dancent »

Я читал что фаза-замена виртуальному миру, но в каждой игре можно умереть. А что если ты в фазе умираешь?
User avatar
Denis1234
Фазер
Posts: 91
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:25 pm
Location: На пути оттуда, по пути туда

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Denis1234 »

Dancent wrote:Я читал что фаза-замена виртуальному миру, но в каждой игре можно умереть. А что если ты в фазе умираешь?
Нечего, проснёшься просто.
Kerajel
Posts: 5
Joined: Fri Jan 13, 2012 10:15 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kerajel »

У меня такая проблема - скажем в ночь когда хочу поделать непрямые техники я ставлю будильник скажем на 6, но все время просыпаюсь либо в 3 либо в 4 часа ( сам по себе ). Мб организм думает что раз заведен будильник то нужно встать пораньше. Что делать в таком случае? Все равно ложиться спать и ждать до 6 или же уже засыпать с расчетом проснуться через 1.5 часа самостоятельно и приступить к выполнению техник?
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Awd »

Kerajel wrote:У меня такая проблема - скажем в ночь когда хочу поделать непрямые техники я ставлю будильник скажем на 6, но все время просыпаюсь либо в 3 либо в 4 часа ( сам по себе ). Мб организм думает что раз заведен будильник то нужно встать пораньше. Что делать в таком случае? Все равно ложиться спать и ждать до 6 или же уже засыпать с расчетом проснуться через 1.5 часа самостоятельно и приступить к выполнению техник?
Сегодня как раз такой случай у меня был. Я заснул до будильника. а послу будильника уже ловил пробуждения. Лучше поспать 6 часов.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Iliasaur
Posts: 1
Joined: Mon Jan 23, 2012 2:06 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Iliasaur »

Здравствуйте, я новичок. Набрел на ваш сайт и решил попробовать ОС. В первую же ночь у меня что-то получилось. Вот буквально только что. Помогите разобраться, что это было.

Перд сном я попробовал концентрировать внимание. Сосредоточился на лампе на потолке. Сначала визуально, а потом мысленно. Через 15 минут мне это надоело, и я решил просто уснуть, т.к. завтра на работу.

И вот, практически уже уснув, я решил пораскачивать руками. Очень неожиданно и очень быстро у меня это получилось. Причем, не по сантиметру, а сразу по локти. Я тут же стал проваливаться куда-то прямо сквозь кровать. Меня охватил не страх, а просто животный ужас. Я стал панически цепляться сам не знаю, за что: за сознание, за реальность, за тело. И тут же проснулся. Теперь, чувствую, что усну не скоро. Поэтому, раз уж делать нечего, пишу сюда.

Меня интересуют две вещи:

1. Подскажите пожалуйста, как понять, что это был именно ОС? Я очень хорошо помню, как начал раскачивать руками, как провалился, как цеплялся и как проснулся. Но я не помню, что было до того и не могу сказать, что до того момента я был в сознании. Я лег спать в 0:30, а провал произошел в 2:30. Т.е. я практически спал уже два часа. А ведь фишка в том, что это должно с самого начала в сознании происходить? Мне трудно понять, как подобное повторить осознанно с утра уже проснувшись. Пусть даже и не открывая глаз.

2. Как побороть страх? Если это был вход в ОС, то должен сказать, что я его испытывал и раньше довольно часто. Просто я не понимал, что это такое. Все всегда оканчивалось тем же: панический ужас и мгновенное просыпание. При этом, я понимаю, что сплю, хотя мне в этот момент не до разбирательств: сон или явь. Я считал это тупо ночными кошмарами. Боюсь, что в следующий раз мне не поможет даже новое знание. Инстинкт возьмет свое.

Спасибо!
Patriot
Фазер
Posts: 14
Joined: Sun Oct 16, 2011 1:36 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Patriot »

Все таки напишу еще раз :) Подскажите пожалуйста, выходить в фазу последнее время стало легче, правда спонтанно, но все же. Не могу осуществить свой план действий из-за того, что почти не могу управлять фазой. Не могу вызвать нужного мне человек, телепортация не работает так как надо или вообще не работает, и многое другое. И вроде бы высказываю свое намерение весьма точно и сильно, но все равно мало что слушается меня. Подскажите, есть определенный способ? Или же тут зависит от чего то другого?
Спасибо.
этот
Posts: 2
Joined: Mon Jan 23, 2012 8:16 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by этот »

У меня никак не получается выход. Я начинал в прошлом году, почитав труды Р. Монро, пробовал выходить, как он советует, то есть перед сном вечером, полное расслабление, и поиск вибраций. Не получилось, максимум, чего я добился после долгих стараний - достичь раза 2 вибраций (мне они знакомы, еще давно были спонтанно, но я тогда не знал что это). Дальше вибраций дело не шло, из-за страха и сильного волнения. А теперь и вибраций не могу достичь, что-то мешает. Я конечно не каждый день пробовал, где-то раз в неделю. Утром каждый раз забываю о непрямых техниках, хотя вечером настраиваюсь, чтобы проснувшись, сразу попробовать. Охота все-так выйти. Может что посоветуете, у кого получилось? По Монро вообще реально выйти?
Да, еще вопрос, я не уверен, но кажется один раз с утра у меня получился выход, я летел по комнате несколько секунд, точнее, меня несло, но все быстро отключилось, и я "проснулся". Вот вопрос, если получится, как удержаться там? Чтобы не затянуло обратно в тело?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”