Дневник GaSun

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
KAMIKADZUNA
Posts: 44
Joined: Mon Feb 14, 2011 3:55 pm

Unread post by KAMIKADZUNA »

Алёнушка wrote:Привет, скажи пожалуйста,тебе легко было начинать входить в фазы?Какие возникали проблемы?
Я новичек,в фазе была только один раз и то случайно,без намерений,резко проснулась и вдруг решила, начала вращаться, МОМЕНТОМ ВОЗНИКЛИ ВИБРАЦИИ и я сразу попала в фазу.....потом больше не стало получаться,забросила на 4 месяца,а 4 дня назад, просмотрев видео "вне тела за 3 дня" с новым рвением взялась, но ничего не выходит,так обидно.....я как одержимая стала,целый день только о фазе и думаю...
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖЕТ Я ПОЙМУ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК: почему сразу при просыпании не помогает ни одна техника, пытаюсь видеть образы,если 3-5 сек. не получается,перехожу на вращение,если 3-5 сек. опять ничего,перехожу на силовое засыпание и по новой....может каждую из техник мне надо дольше выполнять,может 3-5 сек. моему организму слишком мало?
ЧТО НЕ ТАК,НЕ ЗНАЮ...
я скажу что надо ТЕБЕ сделать - это ЗАБИТЬ НА ФАЗУ!!!! недельку отоспись, может две...а потом спокойно на авось пробуй....из-за твоей одержимости у тебя и не получится. Получается у новичков тогда, когда они уже и не думают о фазе(просто решили ни с того ни с сего попробовать выйти, и получается)
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Re: Дневник GaSun

Unread post by GaSun »

Давненько тут не был...
Последнее што было интересным дак это недавнее "похищение НЛО" :DD
Посреди ночи меня схватило што-то за ноги и переместило в какое-то пустынное место, поле. Была ночь на улице и меня кто-то кружил держа за ноги все выше и выше.По-началу я реально испугался, но спустя какое-то время понял што шутит фаза +))
Думаю вот...што бы было если не знал о существовании фазы +))
Попав в фазу первым делом:
Image
User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Re: Дневник GaSun

Unread post by GaSun »

"Давненько тут не был"
Выхожу в фазу стабильно 1-2 раза в неделю. В дневник тетрадный заношу только интересные опыты, количество опытов подходит к 200стам.
Напишу опыт который случился на прошлой неделе:
Выйдя в фазу с помощью фантомного раскачивания начал углубляться и очутился у себя в зале в квартире.Зрение было хорошее, посветлее реала. Выбежал на балкон и выпрыгнул с него вниз головой( обычно я просто взлетал из него, но решил просто шмякнуться, ибо было очень страшно) предварительно проверим фазу на реальность зажатым носом(как никак 4 этаж, и вниз головой в реальности шмякнуться было бы больновато+)))
шмякнулся навзничь боли не было, но хорошо встряхнуло. Решил переместиться в какое-либо место, решил к пирамидам, закрыл глаза ладонью и побежав начал визуализировать, но ничего не выходило. Разозлившись решил переместиться, но глаза не закрывал.И тут как будто меня кто-то схватил за шиворот и поволок назад в небо с огромной скоростью, далее с этой же скорость помчался вниз под землю, что самое интересное, было зрение и я все видел, пейзаж вовремя телепортирования чем-то напоминал мультяшный + пока летел углублялся смотря на руки.
Далее меня выбросило в какую-то шахту.Я стоял на рельсах, забравшись на уступ увидел дверь, когда открыл ее то моему взору открылся чудеснейший вид! Чем то напоминавший вид из фильма аватара- были очень красивые скалы-горы на которых были дома и поселения, вокруг был песок и море. И что самое интересное я стоял в какой-то кафешке где вокруг гуляли красивые девушки в топиках.... +)
Попав в фазу первым делом:
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”