Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Awd »

Прямо таки опрокинула. Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
harakiry
Posts: 64
Joined: Wed Jul 22, 2009 8:17 am

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by harakiry »

Тихий ужас. Хотя формат передачи другого не предполагает.
У Джуны помимо протекающего чердака гипертрофированное ЧСВ: постоянное "Я..!. Да я...! Да у меня меня...!". И качующее из передачи в передачу "...под дулами автоматов...")))
Awd wrote:Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).
А тем кто не хочет тратить много времени на это, то где-то с 46-47 минуты начинается эпик батл)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

Awd wrote:Прямо таки опрокинула.
Именно опрокинула, смотри внимательно, вернее вслушайся, но он сам виноват, не надо было упоминать там сына её покойного, и где бы я его не видел по тв - везде он козлит, да собственно никто его серьёзно и не воспринимает, сидит там как шут гороховый, этакий представитель "по борьбе с лженаукой", только отрицает всё, мотивируя какой то ахинеей, где явно просматривается страшная зажатость и ограниченность махрового материалистического мышления)
harakiry wrote:У Джуны помимо протекающего чердака гипертрофированное ЧСВ: постоянное "Я..!. Да я...! Да у меня меня...!". И качующее из передачи в передачу "...под дулами автоматов...")))


Awd писал(а):
Смотреть с момента 38.20. Эта Джуна полный неадекват))).


А тем кто не хочет тратить много времени на это, то где-то с 46-47 минуты начинается эпик батл)
Я не буду спорить на счёт "чердака" и ЧСВ - имеет место, но я бы это всё назвал более мягче так сказать, ибо принимая в расчёт её заслуги, которые несомненно были, и не подлежат сомнению, можно просто принимать её такую, какая она есть, со своим непростым характером, железной волей, тяжёлой жизнью - особенно в совковые времена, и такими вот "выкидонами", многие люди просто закрывают на это глаза, в т. ч. и великие люди, потому-что её заслуги перекрывают это в десятикратном размере, также понимая, что "чердаки" просто от хорошей спокойной жизни не съезжают.
P.S. Передачу надо смотреть именно сначала, а не с момента 38.20, а то получится "сужу о настоящем, но не зная прошлого."
hospemo
Posts: 1
Joined: Thu Nov 10, 2011 5:29 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by hospemo »

Вот здесь есть еще доказательства против материалистов и теории Дарвина, а так же про исцеления раковых опухолей и поднятия парализованных с колясок
http://rghost.net/29380641
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by BanShee »

... пора уже особо упоротым религиозным фанатикам устраивать принудительную встречу с их "богами", раз уж они так часто и беспрерывно о них талдычат повсюду. Интересно, чем они в жизни занимаются? Работа, семья, занятия? Складывается ощущение, что кроме записи на микрофон своего ушлепского голоса и раскидывание ээтих записей по всем форумам и ютубам, ничем более они не занимаются...

А по теме - никогда не любил эту ублюдскую передачу с ее мудаками-гостями и "приглашенными" диванными клоунами. Попытался ради интереса посмотреть, но на 10й минуте понял, что главная героиня (как и главный герой, который в очках и с фаллосом скачет и орёт) сериала имеет терминальные стадии повреждения психики и выключил.
На 38 минуту (или где там начинается замес) включать не стал - побоялся, что из экрана вылезел Джуна и вылечит мне рак, лол.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

hospemo wrote:Вот здесь есть еще доказательства против материалистов и теории Дарвина, а так же про исцеления раковых опухолей и поднятия парализованных с колясок
http://rghost.net/29380641
Это не доказательства, это проявление религиозного фанатизма... со всеми вытекающими...
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

2 Niko_S
Так ты такой же как он. Материалистов он на место "ставит" ))

2 BanShee
А я это называю "гей-скандалы с Андреем Малаховым" каждый раз ор и визг стоит ))
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

Вообще "пусть говорят" полностью 53 минуты все посмотреть - это настоящее наказание. Потом будет голова болеть.

Я с BWO соглашусь, уныло. Действительно уныло.

Я кстати, с позволения тему немножко в офф-топ переведу. Вообще хорошо иметь много каналов, и бедные люди у кого ОРТ, РТР и еще что нибудь из этого формата.
Киркоровы, Пугачевы, Голубые огоньки, Битвы Экстрасенсов...

А ты берешь перещелкиваешь на каналы рок-музыки, на умиротворяющие каналы про путешествия... а дальше щелкаешь - какие нибудь бои идут. Вот это передачи. А если без тарелки жить - можно телевизор выбросить сразу.

А самый кайф, это большой монитор и быстрый интернет, сиди на свое усмотрение фильмы смотри.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

-=Zer-ha-Fah=- wrote: Материалистов он на место "ставит" ))
А чё их ставить то, они и так на своём.... "месте"))
-=Zer-ha-Fah=- wrote:Так ты такой же как он.
Ты лучше на себя посмотри, оцени так сказать самого себя)))
И в следующий раз аргументируй, когда сравниваешь кого нибудь с кем нибудь, а не гоняй порожняки в виде пустых и необоснованных слов.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

BWO wrote:Грубо, скотски.
Значит заслужил, и именно по скотски, и именно на всю Россию и СНГ, не было бы этого, значит бы ничего и не произошло т.е. ничего подобного и не заслужил бы. ИМХО
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

BWO wrote: первый канал, канал который смотрят дети.
У кого как ) вообще я тоже не любитель ОРТ и Малаховых с "пусть говорят, просто эту рожу увидел случайно, ну ту которую по скотски)) и... вот прикололся)
BWO wrote:Если Вы прикручивайте "именно" к Джуне, то не стоит. Она - женщина в первую очередь.
Причём здесь женщина? и почему я именно прикручиваю? название темы видели?
BWO wrote:И да, этот дядечка был прав в ее терапевтических возможностях, он сказал именно те слова, которые ожидали услышать скептики.
Да Вы правы, скептики только и ожидали услышать именно эти слова, на то они и скептики), а вот был ли он прав... я думаю здесь не всё так однозначно, нет я её не оправдываю, на самом деле она мне не нравится, но я бы не стал бы всё полностью отметать, только потому что она мне не нравится.
Я думаю Вы пошутили на счёт война который окрыляет))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

BWO wrote:Что именно Вы считаете неоднозначным, НикоС?
Да, то что Вы описали - имеет место, но у Джуны действительно что-то было в руках, это множество раз исследовали, и выявили какое то тепловое излучение.
BWO wrote:вполне может заразить толпу,
Я слышал её возгласы, но я не понимаю почему Вы думаете что я заражусь этим, с какой это радости? или Вы меня может в фанатики её причислили? я уже как-то Вам говорил помойму, что я не обращаюсь ни к каким экстрасенсам и целителям.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Никос »

BWO wrote:Какое-то?)))
Да такое-то)), можете уточнить.
BWO wrote:Почему написано именно так?
Потому что именно заслужил, и не только в этой теме, я уже говорил, ОН ВЕЗДЕ КОЗЛИТ.
BWO wrote:Почему "значит"?
Потому и значит что ИМХО.
BWO wrote:Почему не наоборот?
А здесь нету правых, но есть тот кто козлит.
BWO wrote:Почему она имеет право его так хаить?
А какое он право имеет давить на больное?
BWO wrote:Кто??? (с моральной точки зрения) ей дал это право?
Формат передачи несоответствует общению "с моральной точки зрения"
BWO wrote:В конце концов крик - есть слабость.
Так же как и молчание.
BWO wrote:Там где кончаются аргументы - начинаются эмоции.
Ну судя по всему у "козла" как раз и кончились аргументы, раз он всю аудиторию назвал сектой.
BWO wrote:Разве это разговор цивилизованных людей?
Нет.
BWO wrote:Еще немного и она вцепилась бы ему куда нибудь.
Ну да, помешали ей)
BWO wrote:Разве это адекватно?
А что, такие типы передач разве адекватны?
BWO wrote:И получается, Вы поддерживаете эту неадекватность одним словом "значит".
Я уже сказал, что я никого не поддерживаю, а этого типа просто терпеть не могу, только не надо путать с ненавистью, это совсем другое.
BWO wrote:То есть ее авторитет на столько суров что обжалованию и критике просто не подлежит.
Критике подлежит что угодно и кто угодно.
BWO wrote: Ничего не улавливайте в своих словах?)

Я только в Ваших словах уловил какую то истерику непонятную, неужели я Вам так сильно настроение испортил? если так, то мне жаль, знал бы не писал, ведь это просто так тема, на самом деле то не очём, пустое.
User avatar
Yunga
Фазер
Posts: 1031
Joined: Thu Nov 26, 2009 9:55 pm
Location: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как Джуна, опрокинула "борца" с "лженаукой" ))

Unread post by Yunga »

Любого можно довести до такого состояния.Я считаю,что нельзя не при каких обстоятельствах упоминать предков или родных плохим словом. Это для каждого свято, и каждый за своих родных готов порвать(у кого-то не так бывает)А тут такое.
Михаил,она видимо совсем не по теме?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”