Удержание вариантами движений глаз

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Удержание вариантами движений глаз

Unread post by Михаил РАДУГА »

1. Помогает ли удержанию все время смотреть исподлобья во время фазы, наклонив голову?
2. Помогает ли удержанию все время очень быстро водить глазами во разные стороны, все вокруг рассматривая?
3. Помогает ли удержанию все время очень быстро водить глазами исподлобья в разные стороны?


Пробуем и отписываемся
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

1. Честно - мало помогает
2. Мне это доставляет фол :( когда так начинаю делать..
3. Не пробовал, но думаю эффекта мало будет.

То есть для меня - чисто эти техники удержания бесполезны... Зато закатывание глаз помогло войти в фазу однажды
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

помогает входить в фазу *скучивание* глаз исподлобья
User avatar
Roman2381
Posts: 77
Joined: Tue Nov 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Unread post by Roman2381 »

Сегодня вошёл в фазу из ОС.Оказался в пустой комнате,пытался углубится быстрым движением глаз из стороны в сторону.Вроде всё начало прояснятся,но случился фол,и следом засыпание.Наверно потому что не делал другие техники углубления.
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

1. Да + я заметил что что бы не ограничивало твой обзор будь то капюшон, кепка и тд все это помогает удерживаться
2. Само рассматривание помогает, а просто водить глазами - нет.
3. Мне нет
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

1 - Да.
2 - аналогично с Александром
3 - Нет.

Кстати, можно попробовать не из подлобья смотреть....а просто прикрывать лоб ладонью (как будто вдаль смотришь)
Теоритически это должно минимизировать лишнюю работу мозга на создание неба..потолка...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”