Внетелесные переживания и женщины.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Внетелесные переживания и женщины.

Unread post by Михаил РАДУГА »

Я уже давно заметил, что женщины имеют какую-то физиологическую предрасположенность к попаданию в фазу. Техники освоения этого состояния им даются значительно легче и это факт.

С другой стороны, эти нестабильные существа обладают крайне малой конструктивностью, что создаёт много неприятностей им же самим.

Методы попадания в это состояние могут различаться у мужчин и женщин за счёт того, что женщинам легче расслабиться от природы.

Хотя об этой теме говорят больше мужчины, практикуют гораздо больше женщины
Лёха
Фазер
Posts: 458
Joined: Sat Feb 19, 2005 9:53 pm

Unread post by Лёха »

У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Unread post by XALM »

Ещё бы неплохо тему создать сексуальные переживания в фазе.
Ну а в рамках этой темы. Когда то пробывал с женщинами об этом говорить. Большинство отвечает, а накой нам это нужно.
У мамы моей предрасположенность к этому раньше отличная была, но как она говорит закончилось это тем что её к бабкам сводили. И всё прошло. А меня эта участь миновала.
Вообще потенциал как по мне у женщин больше, но это редкость.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

XALM wrote:Ещё бы неплохо тему создать сексуальные переживания в фазе.
Здесь несколько таких тем.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Лёха wrote:У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
мне кажется тут чистая физиология, женский сон более чуткий дабы следить за потомством было сподручней, отсюда и активность нужных участков мозга во время сна и осознание как резалт "побочный"
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Да Миша тебе за Заенькой надо по наблюдать.а лучше по спрашивать.В некоторых случаях женшины могут быть так разгаворчивы.что можно узнать всё то что годами скрывали )))))))))
User avatar
ЮГ_сновидящая
Posts: 70
Joined: Wed Sep 24, 2008 3:33 am
Contact:

Unread post by ЮГ_сновидящая »

Лёха wrote:У мужчин, как правило, более прагматичный склад ума. Женщины после удачного опыта чаще кидаются в оккультизм, всякое колдовство и пр.
прагматичный ха-ха-ха
кто мракобесие устроил и столько женщин на кострах сжег

помолчали бы скромно, история наглядно показывает что из себя мужчины представляют
e479
Фазер
Posts: 187
Joined: Sat Apr 19, 2008 9:19 pm
Location: Нижнекамск
Contact:

Unread post by e479 »

По-моему, женщины всегда ближе к Истине, и физиологически и психически. их природная восприимчивость дает неоспоримое преимущество в таких практиках :)
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

e479 wrote:По-моему, женщины всегда ближе к Истине, и физиологически и психически. их природная восприимчивость дает неоспоримое преимущество в таких практиках :)
я бы иначе сформулировал, ближе к "интуитивному", о "рациональном" можно спорить, но толку нет так как это ИМХО
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”